Страницы: 123

Общая > Идея 


  (29.01.23 13:55)  

(29.01.23 13:44)

(29.01.23 11:14)
...

Честно? Нет, как ты можешь меня затронуть?
Меня с самого начала веселила твоя упертость в вопросе усилений персонажа - настолько же смешная, насколько и глупая. Чего только стоят разговоры про отсутствия необходимости в апе до VR при наличии У шмота (который ты за несколько лет так нигде и не купил), покупка ER рубахи вместо этого, сборка Л чарок при отсутствии достойных рун и уник-оружия.Но это твой персонаж и твоё дело. Но весь цимес ситуации в том, что разбираясь в боевке на уровне тапка, ты ещё и регулярно выступаешь в роли стороннего эксперта.Это стало мемом еще на момент твоего присутствия в нашем клане, поэтому меня лично улыбает и даже восхищает твоя стабильность) А приплетенная неприязнь, какие-то непонятные выпады про Америку и разговоры о том, что ты выбрал реал вместо усилений в БК - извини, выглядят жалко


А теперь найди в топике отсыл лично к тебе или к Ване? Причем тут отсыл к моим навыкам игры и переход на личности которые кое кто начал? И да ты прав, усиление моего перса это дело лично мое. Какие руны, чарки и так далее не твое дело.
Вопрос про фамильярности и переход изначально на личности прокоментируй умник


  (29.01.23 13:59)  

(29.01.23 13:44)

(29.01.23 11:14)
...

Честно? Нет, как ты можешь меня затронуть?
Меня с самого начала веселила твоя упертость в вопросе усилений персонажа - настолько же смешная, насколько и глупая. Чего только стоят разговоры про отсутствия необходимости в апе до VR при наличии У шмота (который ты за несколько лет так нигде и не купил), покупка ER рубахи вместо этого, сборка Л чарок при отсутствии достойных рун и уник-оружия.Но это твой персонаж и твоё дело. Но весь цимес ситуации в том, что разбираясь в боевке на уровне тапка, ты ещё и регулярно выступаешь в роли стороннего эксперта.Это стало мемом еще на момент твоего присутствия в нашем клане, поэтому меня лично улыбает и даже восхищает твоя стабильность) А приплетенная неприязнь, какие-то непонятные выпады про Америку и разговоры о том, что ты выбрал реал вместо усилений в БК - извини, выглядят жалко


У меня только одна мысль появляется в связи с этим. Все очень просто - ты не можешь без говна жить. Это твое жизненое кредо судя по всему.


  (29.01.23 14:04)  

А по поводу поднятого вопроса. Давайте поруссуждаем дальше.
Танк имея абс блока щитом - просто отбивает удары, никакого мф на блок у танка нет
Арбалет с рассекающими выстрелами критует, не имея повышенных мф критического удара
По какой причине нельзя дать увороту шанс нанести контрудар не привязывая этот параметр к мф уворота? Просто потому что это уворот и это грубо говоря основной его навык по задумке - возможность нанести контрудар.


  (29.01.23 14:06)  

(29.01.23 13:55)
...


Никакого отсыла и не было. Я лишь посмеялся и пошёл дальше)
То, что у вас с Ваней - решайте с Ваней) Ты сам меня в это вплел зачем-то)


  (29.01.23 14:13)  

(29.01.23 14:06)

(29.01.23 13:55)
...

Никакого отсыла и не было. Я лишь посмеялся и пошёл дальше)
То, что у вас с Ваней - решайте с Ваней) Ты сам меня в это вплел зачем-то)


Я тебя сам вплел? О_о? От постоянной игры на оке у тебя развдоение личности?
Из скопированной фразы только такой вывод. Либо в 1:10 писала твоя вторая сущность, либо писал вообще другой человек. Ты уж определись, у тебя раздвоение личности или это передача пароля


  (29.01.23 14:17)  

(29.01.23 14:13)
...


Я тебе уже сказал - меня лишь улыбнули твои рассуждения о боевке, в очередной раз.
То, что ты напридумывал себе какую-то личную неприязнь - твои собственные тараканы)

А учитывая, что ты был в нашем клане и знаешь, что троллинг мы практикуем регулярно - твоя реакция забавна вдвойне)


  (29.01.23 14:54)  

(29.01.23 14:17)

(29.01.23 14:13)
...

Я тебе уже сказал - меня лишь улыбнули твои рассуждения о боевке, в очередной раз.
То, что ты напридумывал себе какую-то личную неприязнь - твои собственные тараканы)А учитывая, что ты был в нашем клане и знаешь, что троллинг мы практикуем регулярно - твоя реакция забавна вдвойне)


У тебя есть мой вотсап. Как впрочем и у Ваньки. Ваши сообщения в этой теме к теме топика никакого отношения не имели. Относились лично ко мне. Я себе такого не позволяю делать на форуме.


  (29.01.23 15:19)  

(29.01.23 11:52)
...


Все работает, также как броня и пробой брони.
Просто что-то сильно сказывается, а что-то незначительно.


  (29.01.23 15:38)  

(29.01.23 15:19)

(29.01.23 11:52)
...

Все работает, также как броня и пробой брони.
Просто что-то сильно сказывается, а что-то незначительно.


Нужно где то капельку усилить, чтоб Уверт стал более частым гостем в кв


  (29.01.23 16:23)  

опять обострение только у уворотов и критов (ниже топ)
других классов нет в игре?)


  (29.01.23 16:28)  

(29.01.23 16:23)

опять обострение только у уворотов и критов (ниже топ)
других классов нет в игре?)


Тебя не смущает что я танком играю и иногда теневым топором?) где обострение?
Я за большее разнообразие. Это запрещено?


  (29.01.23 16:32)  

(29.01.23 16:28)

(29.01.23 16:23)

опять обострение только у уворотов и критов (ниже топ)
других классов нет в игре?)

Тебя не смущает что я танком играю и иногда теневым топором?) где обострение?
Я за большее разнообразие. Это запрещено?


и? раз ими не нравиться нуно потопить за уворота своего?
называй вещи своими имена- а не разнообразие..разнообразие есть как раз -пользуйтесь ))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved