Страницы: 12

Общая > Неадеквати в каждом пантеоне 


  (28.01.23 20:16)  

(28.01.23 19:52)

Всех убивать (с) Xu xu


Огул-Лочка (с)


  (28.01.23 21:36)   +1 (+1/-0)

(28.01.23 14:31)

Знаю одного неадеквата. Это ТС.
Никогда с ним не пересекался и услышал просто партию отборного хамства когда обсуждали тему маринада в общем чате. А еще говорят, он любит в юбке фотографироваться.


Подтверждаю твои слова на 100%. Тоже ни разу не сталкивался в игре с этой особой, сегодня в чате эма спросил в торговый чат вопрос по игре, 3 человек мне нормально адекватно ответили, а это начало оскорблять и хамить на пустом месте. За 20 лет игры я крайне редко тут встречал настолько больных людей.


  (28.01.23 21:56)   +1 (+1/-0)

(28.01.23 14:31)

Знаю одного неадеквата. Это ТС.
Никогда с ним не пересекался и услышал просто партию отборного хамства когда обсуждали тему маринада в общем чате. А еще говорят, он любит в юбке фотографироваться.


:-D это 5!


  (28.01.23 23:24)   -2 (+0/-2)

И долго еще такие как ТС будут цепляться за склонки и мифические пантеоны?


  (29.01.23 02:21)  

читаеш и неперестаеш удивлятся людям вот вы здесь пишете а сами пачему ненапаете сво пантеон?
ток днова уникали решили виделится.


  (29.01.23 02:30)  

(28.01.23 14:40)

Путь Повелителя Огня это путь свободы, ограничения лишь те, которые человек ставит перед самим собой. Утверждение в собственном величии идет обычно засчет нападения на более слабых противников, такое поведение считается нормальным, ибо сильному позволительно все. По отношению к Противостоянию абсолютно нейтрален, считает что нападать можно на всех. Систему ценностей как Света, так и Тьмы считает черезчур ограниченной, однако и не стремится к абсолютному беспределу, как Лорды Хаоса. Каждый последователь Повелителя Огня одиночка, вещь в себе. По мнению Повелителя, дружба, как и любовь, налагает определенную ответственность и приносит не так много пользы, как кажется. Возможно лишь временное сотрудничество на основании совместной пользы для обеих сторон.Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/aligns/20/##саламалейкум


однако и не стремится к абсолютному беспределу, как Лорды Хаоса.

Читаем внимателно


  (29.01.23 03:01)  

(28.01.23 17:13)

(28.01.23 12:50)

Все просто решить с такими в каждом пантеоне. Наказать всего приняв 2 решения:1. Клан который напал на клан своего пантеона лишить всех плюшек на следующий сезон.
2. Запретить после нападения любые клановые бои и РВК до конца сезона.И все станет на свои места. Каждая Вц подумает что делать дальше.
Ну хотя не нужно писать что это БК и тут играть нужно как хочешь. Тогда нужен 4 пантеон чтобы можно было нападать на любых. Тогда будет весело

Возможно выскажу не очень популярное мнение, а может быть даже и негативно встреченное бОльшей массой игроков, но по сути - всё что в БК не запрещено, то разрешено ... И поэтому, просить Админов применить наказание к игрокам использующих законные возможности игрового контента из-за субъективных понятий о ИГРОВОЙ морали и соображений "Хорошо-Плохо" в ИГРЕ, как минимум выглядит глупо...


+


  (29.01.23 08:29)  

(29.01.23 02:21)

читаеш и неперестаеш удивлятся людям вот вы здесь пишете а сами пачему ненапаете сво пантеон?
ток днова уникали решили виделится.


повторюсь. у каждого свои моральные рамки дозволенного. тебе, например, не в падлу на "своего" Королевской напасть, для меня совершeнно непрeемлимо и мы оба будем считать себя правыми, доказываю свою правоту до хрипоты, приводя кучу аргументов за. законами не запрещено? значит МОЖНО! Чем тебе "коллеги" по Пантеона помогают, близки по духу или вы делаете что-то общее? Геройка?-Нет, там давно голый фарм, заход за тeбя на ЦП, ну такое...УБЧ, где большинство с мобилок, даже водилы?!) По большому счёту, равные по силе Кланы одного Пантеона друг другу конкуренты! И бои против них Кланов других Пантеонов всячески приветствуются. А иногда даже инициируются!)
Жаль, что темя с Союзами/Альянсами не развита от слова СОВСЕМ. Толку от них почти ноль, разве что с движем про Таверну. А так... Общий чатик, в нём купля-продажа и, максимум, ПАМАQИТИ на ЦП!)
P.S. надеюсь, не обвинишь в нeбъективности и лоббировании Новы!)


  (29.01.23 10:31)  

(29.01.23 02:30)

(28.01.23 14:40)

Путь Повелителя Огня это путь свободы, ограничения лишь те, которые человек ставит перед самим собой. Утверждение в собственном величии идет обычно засчет нападения на более слабых противников, такое поведение считается нормальным, ибо сильному позволительно все. По отношению к Противостоянию абсолютно нейтрален, считает что нападать можно на всех. Систему ценностей как Света, так и Тьмы считает черезчур ограниченной, однако и не стремится к абсолютному беспределу, как Лорды Хаоса. Каждый последователь Повелителя Огня одиночка, вещь в себе. По мнению Повелителя, дружба, как и любовь, налагает определенную ответственность и приносит не так много пользы, как кажется. Возможно лишь временное сотрудничество на основании совместной пользы для обеих сторон.Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/aligns/20/##саламалейкум

однако и не стремится к абсолютному беспределу, как Лорды Хаоса.Читаем внимателно


Что есть абсолютный беспредел? После нападения ещё и обос...ь?)


  (30.01.23 01:23)  

(29.01.23 08:29)

(29.01.23 02:21)

читаеш и неперестаеш удивлятся людям вот вы здесь пишете а сами пачему ненапаете сво пантеон?
ток днова уникали решили виделится.

повторюсь. у каждого свои моральные рамки дозволенного. тебе, например, не в падлу на "своего" Королевской напасть, для меня совершeнно непрeемлимо и мы оба будем считать себя правыми, доказываю свою правоту до хрипоты, приводя кучу аргументов за. законами не запрещено? значит МОЖНО! Чем тебе "коллеги" по Пантеона помогают, близки по духу или вы делаете что-то общее? Геройка?-Нет, там давно голый фарм, заход за тeбя на ЦП, ну такое...УБЧ, где большинство с мобилок, даже водилы?!) По большому счёту, равные по силе Кланы одного Пантеона друг другу конкуренты! И бои против них Кланов других Пантеонов всячески приветствуются. А иногда даже инициируются!)
Жаль, что темя с Союзами/Альянсами не развита от слова СОВСЕМ. Толку от них почти ноль, разве что с движем про Таверну. А так... Общий чатик, в нём купля-продажа и, максимум, ПАМАQИТИ на ЦП!)
P.S. надеюсь, не обвинишь в нeбъективности и лоббировании Новы!)


согласен но есть много адекватов значить если ищо непревратился бк в месиво))


  (30.01.23 01:40)  

(28.01.23 13:55)

а как же арчи, ведь его грех не пнуть в любом пантеоне!


Ну давай пни меня ) ...

ПС пора востановить имя Арчи .. я уже арчи 16 лет .. мне до того как в игре зарегался сказали что ник арчи брать нельзя .. все будут думать самое плохое ахах


  (30.01.23 10:49)  


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved