Страницы: 12

Общая > цп!!! 


  (21.01.23 15:22)   +1 (+1/-0)

(21.01.23 15:15)
...


Так а почему точно такому же человеку не уважать права Ingeniusa на прокачку пухи?


  (21.01.23 15:28)  

(21.01.23 15:22)

(21.01.23 15:15)
...

Так а почему точно такому же человеку не уважать права Ingeniusa на прокачку пухи?

Ээ... так чтотмешает ингениусу скмому напасть, вопросов не будет, и не тратить чужое время? Кащей или кто там на нём сидел какое отношение имеет к прокачке пушки ингениуса?


  (21.01.23 15:31)  

(21.01.23 15:28)
...


А почему вмешиваться то нельзя я не понял?


  (21.01.23 15:35)  

(21.01.23 15:21)

(21.01.23 15:15)
...

Ну топ качает фармит благородство, а ты влетаешь в убч и тем самым даешь откаты топу напротив. Получается, что ты портишь игру своему топу. Логично же?


убч совершенно другой формат боя не путай вц с дверной ручкой)


  (21.01.23 15:39)  

(21.01.23 15:28)
...


вопрос филосовский) цп кач, зашли пнули и пошли, какие проблемы?) ну зашел я или кто то там в Р или ЕФ шмоте с уником покачать, откуда такой негатив, да еще у водилы?) он тратит время сидя на оке и тут же пишет что не намерен терять время) да еще и про горб упомянул) горб того, к кому он не имеет никакого отношения кроме как зп от самого Паши ( если на зп, если просто так то вообще борман какой то )
я думаю что водилам на оке, надо програмно запретить переписки все чате клана. Какой нибудь тро-ло-ло наговорить в 3 короба, а хозяин потом ходит и не понимает, почему на его смотрят косо)
с тобой к стати тоже общались неоднократно и с тем кто тебя водил, вроде нормально всегда было) а тут водила по ходу залетный оказался)


  (21.01.23 15:40)  

(21.01.23 15:35)
...


цп и убч, объясни в чем разность формата?)


  (21.01.23 15:43)  

в итоге, кто цветастей? или это только разгон выяснений, делёжка на сочувствующих и противников?
Слабенько сВЦетесь, есичо! такими темпом так только к десятой страницe недоиГНУС договорится на Трёшку от тёмно-цветных братиков...)) *YAHOO*


  (21.01.23 15:44)  

а вообще надо написать в сапорт предложение, чтобы на око писало кто за рулем) чтобы понимать с кем общаешься или дерешься) будет понятно, человек по натуре своей Г или у него упала планка от чужих денег, перса)


  (21.01.23 15:50)  

(21.01.23 15:44)

а вообще надо написать в сапорт предложение, чтобы на око писало кто за рулем) чтобы понимать с кем общаешься или дерешься) будет понятно, человек по натуре своей Г или у него упала планка от чужих денег, перса)


Как же без тебя не додумались и как же перед тобой не отчитались, теперь будешь косо смотреть на кого-то, ужас(


  (21.01.23 15:51)  

(21.01.23 15:43)

в итоге, кто цветастей? или это только разгон выяснений, делёжка на сочувствующих и противников?
Слабенько сВЦетесь, есичо! такими темпом так только к десятой страницe недоиГНУС договорится на Трёшку от тёмно-цветных братиков...))


:-D наговорить на месячную или бессрочную молчу, это только ты и еще пару человек в бк может)))
манера общения в целом у тебя требует большой выдержки) с времен когда собирались группы темные ( дедовские ) помню тебя и твой грязный и выпендрежный рот))) когда ты купил себе пару Р шмоток и возомнил себя топом))) часто вспоминаю))) улыбаюсь)

чаще вспоминаю, когда ты набивал 10к и орал я подстава) у меня урон ниже 30к не опускался по тем меркам это было очень даже круто до ввода этого провально КЦ ) и помню как ты потом пытался позвать меня в бой и в группу на лимитки, но не знал как это сделать, тупо обо***ся в общении ))) я многое помню фаст) веселое время было))) но часто открою тебя, ты в бессрочке или на 1мес.+ и улыбаюсь))) вытворяешь как всегда, держишь марку так сказать )


  (21.01.23 15:52)  

(21.01.23 15:50)

(21.01.23 15:44)

а вообще надо написать в сапорт предложение, чтобы на око писало кто за рулем) чтобы понимать с кем общаешься или дерешься) будет понятно, человек по натуре своей Г или у него упала планка от чужих денег, перса)

Как же без тебя не додумались и как же перед тобой не отчитались, теперь будешь косо смотреть на кого-то, ужас(


человек, шел бы ты своей дорогой, этот топ не несет конфликтного характера и слюной по лить не получится) если хочешь уж быть посланным найди себе другой топик) спасибо за понимания


  (21.01.23 15:55)  

(21.01.23 15:52)
...


Главное косо на меня не смотри теперь(


  (21.01.23 16:00)  

(21.01.23 15:51)

(21.01.23 15:43)

в итоге, кто цветастей? или это только разгон выяснений, делёжка на сочувствующих и противников?
Слабенько сВЦетесь, есичо! такими темпом так только к десятой страницe недоиГНУС договорится на Трёшку от тёмно-цветных братиков...))

наговорить на месячную или бессрочную молчу, это только ты и еще пару человек в бк может)))
манера общения в целом у тебя требует большой выдержки) с времен когда собирались группы темные ( дедовские ) помню тебя и твой грязный и выпендрежный рот))) когда ты купил себе пару Р шмоток и возомнил себя топом))) часто вспоминаю))) улыбаюсь)чаще вспоминаю, когда ты набивал 10к и орал я подстава) у меня урон ниже 30к не опускался по тем меркам это было очень даже круто до ввода этого провально КЦ ) и помню как ты потом пытался позвать меня в бой и в группу на лимитки, но не знал как это сделать, тупо обо***ся в общении ))) я многое помню фаст) веселое время было))) но часто открою тебя, ты в бессрочке или на 1мес.+ и улыбаюсь))) вытворяешь как всегда, держишь марку так сказать )

тёмные (дедовские) группы? я тебя просил? ты, конечно, хозяин в своём выдуманном мирке, но берега и там, как я вижу, основательно попутал...)
какой-то дичайший вброс в стиле УГвейкина, не нуждающийся контраргументах, ибо по определению чушь воспалённого мозжечка на почве недостаточного проявления к нему уважения...)


  (21.01.23 16:02)  

(21.01.23 16:00)
...


много умных слов а по факту, все тот же необразованных и длинный на язык фаст)))


  (21.01.23 16:12)  

(21.01.23 16:02)

(21.01.23 16:00)
...

много умных слов а по факту, все тот же необразованных и длинный на язык фаст)))


то есть на твою брехню я должен был оветить научной статьёй?
лучше над самооценкой потрудись! прям выпирает твоя болезненная тяга к чьему-либо одобрению...))
P.S. но я тебя, например, даже не осуждаю, сам грешен, люблю на ночь поесть... а от таких, как ты УГвейкиных тоже польза есть-какой-никакой, а движ на Форуме)


  (21.01.23 16:18)  

(21.01.23 16:12)
...


ты почитай что пишешь) у тебя что не сообщение, то угвей или воспоминание о нем, у тебя детская травма?)))) нет его, расслабся)


  (21.01.23 17:09)  

В общем случае, каждый зашедший за атаку немного растягивает тайм-аут боя, так что, если ты не дамагер, то просто удвоишь продолжительность боя.


  (21.01.23 17:09)  

(21.01.23 14:42)

(21.01.23 14:32)
...

я заслужил? каким? поВЦизмом?) не спросил разрешения чтобы на цп напасть? может еще по убч спрашивать разрешения? в которых набиваю еще больше этих водил)


раньше подставы больше топов всегда и набивали, потому что их никто не бил, а через них на ура били


  (21.01.23 18:28)  

(21.01.23 17:09)
...


ну давай откровенно, какая и в чем я подстава слабее меня огню?) бой 3 на 1, Кащей в земле, Воин в крите и я в Огне, на против не прокаченный огонь, в чем я подстава?)
просто водила возомнил себя крутым пацаном, начал пальцы гнуть, лично я так думаю )


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved