Страницы: 123456789

Общая > Бой клану Sting или на что надеялись?! 


  (21.01.23 13:06)  

(21.01.23 13:05)

лан: Cross - Массовик-затейниk
Надо было сразу на твой статус посмотреть, поздно я посмотрела, этим всё объясняется


обычно пишут "клоун"! ты забывала добавить..
все, переиграла и уничтожила, ушла в закат с высоко поднятой головой ?)


  (21.01.23 13:10)  

так, выпил кофе, выкурил сигаретку. надо срочно создать топ на форуме. а то никто об этом не знает! но всем же очень интересно..


  (21.01.23 13:11)  

(21.01.23 13:04)

(21.01.23 12:59)

Я себя считаю середнячком, как и тебя отношу к таким же и не более
Бить того , кто слабее и вытаскивать это на форум - массовость, вот мол посмотрите какой я герой
Ох как много я одним махом сносил, ох сколько Я Я Я Я за короткий срок в травмы усадил, о Я Я Я Я......
Да кто ты?
Я не ангел и меня многие и за бои , и за форум недолюбливают, мы каждый имеем право на своё мнение и играть как каждому из нас хочется, но вот так как ты вышел на форум, то это одним словом можно охарактеризовать:
ДЕШЁВКА

туманный карниз, я себя отношу вообще к нубасам, сравнивать фул мои и твой - бред, но я уже понял твою логику. так и запишем, логи на форум выставлять - низя, будут порицать морализаторы )

туманный карниз

За языком своим следи
Мало кто за коверконье моего ника остался безнаказанным.
Если не боем, то у меня язык подвешен похлеще твоего и я мало кого прощаю за оскорбления в свой адрес

Мулътиком своим поменьше рот раскрывай, а то не Капризка, а карниз тебе свалится на голову!


  (21.01.23 13:12)  

(21.01.23 12:59)

Я себя считаю середнячком, как и тебя отношу к таким же и не более
Бить того , кто слабее и вытаскивать это на форум - массовость, вот мол посмотрите какой я герой
Ох как много я одним махом сносил, ох сколько Я Я Я Я за короткий срок в травмы усадил, о Я Я Я Я......
Да кто ты?
Я не ангел и меня многие и за бои , и за форум недолюбливают, мы каждый имеем право на своё мнение и играть как каждому из нас хочется, но вот так как ты вышел на форум, то это одним словом можно охарактеризовать:
ДЕШЁВКА


А просто бить того кто слабее, но без форума, можно, норм ?
и второй вопрос бить надо всегда тех кто сильнее ?

у тебя кукушка давно гнездо покинула, ты сама этим занималась, забыла что ли


  (21.01.23 13:20)  

(21.01.23 13:06)

(21.01.23 13:05)

лан: Cross - Массовик-затейниk
Надо было сразу на твой статус посмотреть, поздно я посмотрела, этим всё объясняется

обычно пишут "клоун"! ты забывала добавить..
все, переиграла и уничтожила, ушла в закат с высоко поднятой головой ?)


Я не забываю и если , что и пишу, то продумываю каждое слово.
Это ты себе придумываешь и додумываешь, в сказочника на форуме решил поиграть.
Каждое твоё слово вызывает сомнение, как и то, за что ты яко бы начал клан катать

Легко великовозрастному бугаю зайти на детскую площадку и начинать размахивать там кулаками, а потом повесить на себя табличку на которой написано скольким что переломал


  (21.01.23 13:24)  

(21.01.23 13:20)
...


так, туманному карнизу больше не наливать )


  (21.01.23 13:26)  

мне кажется на обычные "коляски" нынче всем плевать, разве нет?
халявных лечилок нынче столько, что даже играя 24/7 ты их все не израсходуешь


  (21.01.23 13:30)  

Итоги разве подводят вначале состязаний? Еще две недели впереди. В статистике явно не хватает поражений.


  (21.01.23 13:32)  

(21.01.23 12:33)

Полтоп за спиной = понты +100 у кидалы.


слушай, я по тому пари отдал 80.5к из 100к. 50к и 30.5к.
и вообще зря это сделал. тогда арса водил бывший соклан, собирал для себя чарки, пока я не играл. за это, кстати, я отсидел в ДЯ и заплатил штраф 30к кредитов, так что можешь взять с полки огнетушитель и потушить стул, на котором сидишь. он нарушил условия пари, не я. да, моим персом, но тем не менее. такая вот сложная история.

ты можешь сколько угодно агрится на меня, но я тебя не воспринимаю серьезно, как и всё вокруг, по простой причине - нельзя так сильно лизать руку, которая тебя кормит и гладит. ну, ты меня понял)


  (21.01.23 13:34)  

(21.01.23 13:26)

мне кажется на обычные "коляски" нынче всем плевать, разве нет?
халявных лечилок нынче столько, что даже играя 24/7 ты их все не израсходуешь


ну, это да. был бы там нелечь на 60-120 минут, было бы интереснее.
но, используем те возможности, которые предоставляются игрой.

(21.01.23 13:30)

Итоги разве подводят вначале состязаний? Еще две недели впереди. В статистике явно не хватает поражений.


замечательно же. движение - жизнь.


  (21.01.23 13:35)   0 (+1/-1)

Нужно вернуть свитки лечения старые а ля цепью) чтоб вернулись лекари и травма имела смысл) а не как щас клацнул свиток и всё.. смысл в травмах пропал)


  (21.01.23 13:40)   +1 (+1/-0)

мчс на драки не зовут))


  (21.01.23 13:41)  

(21.01.23 13:12)

(21.01.23 12:59)

Я себя считаю середнячком, как и тебя отношу к таким же и не более
Бить того , кто слабее и вытаскивать это на форум - массовость, вот мол посмотрите какой я герой
Ох как много я одним махом сносил, ох сколько Я Я Я Я за короткий срок в травмы усадил, о Я Я Я Я......
Да кто ты?
Я не ангел и меня многие и за бои , и за форум недолюбливают, мы каждый имеем право на своё мнение и играть как каждому из нас хочется, но вот так как ты вышел на форум, то это одним словом можно охарактеризовать:
ДЕШЁВКА

А просто бить того кто слабее, но без форума, можно, норм ?
и второй вопрос бить надо всегда тех кто сильнее ?у тебя кукушка давно гнездо покинула, ты сама этим занималась, забыла что ли


Это с БК 2 у тебя у тебя всё сверлит сердечко и за один то бой)
Я помню , что ты тогда очень обиделся, это нападения было ради того, что бы начать в ем бегать, тёмных тогда поставили в такое положение.
Бедненький , прошло почти 10 лет, а ты всё в себе это нападение помнишь. Пыталась на входе в низины с тобой это обговорить, но у тебя понималка уже тогда не работала ( пришлось тогда ради эма напасть несколько раз)
За все годы в БК нападала без причин всего несколько раз, когда 10-ку брала. И тогда бедненькие мальчики мне в приват начали писать: за что, что я тебе такого сделал, ты мне мои планы испортила, ты мне шмот поломала...
Прости меня Х., тогда я решила про себя , чем выслушивать подобные сопли в приват, возьму свою десятки в хаотах.
Всё остальное за годы в БК нападения только на грязноротых и случай с тобой ( или с твоим сокланом) был только исключением.


  (21.01.23 13:47)  

(21.01.23 13:40)

мчс на драки не зовут))


у мчс-а нормальный боевой фул, пусть и без пмк, но огонь-воздух там в порядке для нашего уровня игры.
но - пещеры в приоритете у него. за два дня катания стрингов - из пещеры он не вышел ради боя. только когда заканчивал копать. ну, а мне такое только на руку )))


  (21.01.23 13:55)   +1 (+1/-0)

(21.01.23 13:41)
...


тогда чем ты отличаешься от того ради кого на форум вышла ? там может хоть какие то мотивы были, я не знаю если честно глубоко наплевать, в твоем то случае у тебя и мотива не было, что ты несешь я половину не понимаю, но какой то "ем" прозвучал пару раз, не знаю что это.

а то что помню до сих пор плохо разве ? ты поступила подло и низко, а других порицаешь за куда меньшее, вот в чём соль.

я давно сделал насчёт тебя выводы что карниз давно съехал и не обещал вернутся, но тут не сдержался простите форумчане.


  (21.01.23 14:00)  

Не только съехал, но и, такое ощущение, продолжает стремительно удаляться))


  (21.01.23 14:08)  

Ух, страшный кататель
Кого-то нынче напрягают травмы с калечек/кровавых?


  (21.01.23 14:20)  

(21.01.23 13:55)

(21.01.23 13:41)
...

тогда чем ты отличаешься от того ради кого на форум вышла ? там может хоть какие то мотивы были, я не знаю если честно глубоко наплевать, в твоем то случае у тебя и мотива не было, что ты несешь я половину не понимаю, но какой то "ем" прозвучал пару раз, не знаю что это.а то что помню до сих пор плохо разве ? ты поступила подло и низко, а других порицаешь за куда меньшее, вот в чём соль.я давно сделал насчёт тебя выводы что карниз давно съехал и не обещал вернутся, но тут не сдержался простите форумчане.


Моё нападение подлым и низким никаким образом не было только лишь потому , что во мне нет ни подлости, ни низости.
К сожалению, не могу через столько лет вспомнить 100% то нападение. Но хорошо помню, как ты начал в приват писать грязно , вместо того, что бы просто поговорить и это после многих лет нашего нормального общения. Помню точно, что пыталась с тобой разрешить этот конфликт ради дальнейшего общения, но ты, как баран, упёрся, для тебя человеческое общение и мои извинения ничего не изменили. Ты перестал общаться со мной, ты эту мелочь держишь столько лет в себе.
Что я могу сказать тебе Желчь тебя будет и дальше съедать изнутри. Если передо мной извиняются, даже заклятые грязноротые, то я отпускаю ситуацию( нет, не забываю, но отпускаю).
Держать в голове десятками лет , как ты, случайное нападение...

Что б я так жила...

Если тебе станет от этого легче, то через столько лет и здесь на форуме прими извинения за то нападения.( мне очень жалко, что не помню за что и почему тогда напала) Но больше всего жалко, что тогда это стало концом нашего общения, и что до сих пор это скребёт у тебя в сердце твоём!

ИЗВИНИ, пожалуйста меня! (однако, общаться теперь и я с тобой в дальнейшем не хочу)


  (21.01.23 14:22)  

=-O


  (21.01.23 14:25)  

(21.01.23 12:30)

(21.01.23 12:26)

Какие-то детские обиды. Несерьёзно. Чем гордишься то? Что нубов закатывали?
Это тоже самое, как ТОП катает бомжа трёшкой, кроме смеха ничего не вызывает.

Апо, тебя на цп давно не мариновали ?)Это одна из механик игры, мы ее используем. Тебе нравится на цп сидеть, это твое дело. Кому-то копать нравится, а кто-то так развлекается.


Я про вынос этой темы на форум. Как-то по детсадовски.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved