Страницы: 12345

Общая > А как в лиге себя не убивать в туманке? 


  (21.01.23 13:15)  

(21.01.23 13:03)

весьма редкий сетап, своих логов нет, чужие искать лень, проще проверить в бою по-новой.
проверял когда фиксили использование танца ветра, результат был как описал.


Могли что-то накрутить, когда добавляли защиту от магкаста.

Например в пещере скрытая ловкость просто слетает, если бот пропустил ход.


  (21.01.23 13:31)  

говорят надо читать описание приема, прежде чем ставить скрытую ловкость на цветных
но это не точно.


  (21.01.23 13:31)  

(21.01.23 13:14)

ну только маг может давать такие советы, спасибо....
уточните, как покров сочетается с туманкой? и сколько умений воздуха он требует?
туманка откат 2-3 хода?
нет?
после туманки шок чем спасет мага, второй туманкой?
вот же чушь вы пишите, но ок, молчу, блесните умом....


Из-за того, что покров не требует умелок воздуха он перестал быть магическим защитным приемом?
Задержки на приемы маги не умеют откатывать?
У шока откат 1-2 хода?
Может у чутья или осторожности откат 1-2 хода?
Нет?
вот же чушь вы пишите, но ок, молчу, блесните умом....


  (21.01.23 13:35)  

[qуоте ид=25713809]
говорят надо читать описание приема, прежде чем ставить скрытую ловкость на цветных
но это не точно.
[/qуоте]

"Вы уворачиваетесь от следующего удара по вам и наносите контрудар. Первое стихийное заклинание по вам промажет (эффект аннулируется попаданием серой магией"

Просвети же меня - где в описании приема я могу увидеть, что он слетит в конце хода?


  (21.01.23 13:35)  

потрясающая чушь... еще можно?
использованная разменом ранее туманка не влияет на покров?

у воды к примеру шок отложенный, там и призрак включить можно и все что нужно...
воздух вовсе не может шокнуть полноценно воина(крита)

о чем спор?
или вам нравится выставлять себя?


  (21.01.23 13:37)  

(21.01.23 13:35)

потрясающая чушь... еще можно?
использованная разменом ранее туманка не влияет на покров?у воды к примеру шок отложенный, там и призрак включить можно и все что нужно...
воздух вовсе не может шокнуть полноценно воина(крита)о чем спор?
или вам нравится выставлять себя?


Если маг не умеет пользоваться собственными приемами шока - это проблема мага, а не воина.

К вопросу топа это имеет примерно 0 отношения, как и прочее магонытье в духе "мы бедные, нас все бьют"


  (21.01.23 13:42)  

(21.01.23 13:35)

"Вы уворачиваетесь от следующего удара по вам и наносите контрудар. Первое стихийное заклинание по вам промажет (эффект аннулируется попаданием серой магией"


Так что, поможешь мне прочитать описание приема? А то что-то буковки пред глазами разбегаются)


  (21.01.23 13:48)  

вот когда сделают , чтобы при туманке не работал парир, уворот и так далее - тогда будешь ныть, а пока ты просто на фоне "рулящих воздушников" жалкий нытик


  (21.01.23 13:54)  

(21.01.23 13:42)

(21.01.23 13:35)

"Вы уворачиваетесь от следующего удара по вам и наносите контрудар. Первое стихийное заклинание по вам промажет (эффект аннулируется попаданием серой магией"

Так что, поможешь мне прочитать описание приема? А то что-то буковки пред глазами разбегаются)


кстати, не первое.
а минимум два стихийных по тебе не попадут, а потом можешь сделать размен с воином и прием корректно срабатает.


  (21.01.23 13:54)  

я поняла, что его так бомбит, оказывается маг то криворукий был
eastcity.combats.com ... B%E9%CF%EE%EA%F0%EE%E2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
не умеет пользоваться приемами как тут обсуждают...
ну да, наглое мажье, надо их учить вечно всему, не воины если бы, так вообще непойми бы как играли, больше же некому дать совет)


  (21.01.23 14:00)   +1 (+1/-0)

Ну да.
Ты набежала в топ, где обсуждается конкретный вопрос - как можно обойти туманку - и начала ныть на то, что маги бедные-несчастные, их все бьют, гадают и шокают, и вообще при виде этого мага ТС должен был тихо сдохнуть, а не пытаться бороться. Делаешь какие-то левые набросы, перевираешь слова и уходишь от вопросов по-существу. Но бомбит, конечно, меня, ага. Понял-принял)


  (21.01.23 14:02)  

(21.01.23 13:54)

кстати, не первое.
а минимум два стихийных по тебе не попадут, а потом можешь сделать размен с воином и прием корректно срабатает.


Хм.
Хотелось бы взглянуть на тесты. К сожалению, мой опыт использования приема весьма ограничен.


  (21.01.23 14:37)  

О нет, крит бьет себя (ещё не факт - если парирует) 1 из 12 ударов( если туманку как овощ по откату юзать) и бедняжечка ноет.
Держу в курсе товарищей, у туманки общая задержка с покровом. При том после юза покрова туманки не будет оооох как долго

В каждом топе бедные криты хотят рулить против всех. Чтоб каждый удар попадал во всех и чтоб критом, и чтоб им ответить не могли

Вц по губам разве что


  (21.01.23 14:51)  


  (21.01.23 14:56)  

(21.01.23 14:37)
...


(21.01.23 13:35)

потрясающая чушь... еще можно?
использованная разменом ранее туманка не влияет на покров?у воды к примеру шок отложенный, там и призрак включить можно и все что нужно...
воздух вовсе не может шокнуть полноценно воина(крита)о чем спор?
или вам нравится выставлять себя?


(21.01.23 13:48)

вот когда сделают , чтобы при туманке не работал парир, уворот и так далее - тогда будешь ныть, а пока ты просто на фоне "рулящих воздушников" жалкий нытик


Вам бы может втроем встретиться? Будете посильно утешать друг друга, слезы вытирать, раз все про нытье пишите...


  (21.01.23 14:59)  

Прокачать себе пмк до 300+ вариант не предлагали? по 500 хп себя критами бить будешь в туманке.


  (21.01.23 15:48)  

(21.01.23 14:56)




Ну извини, не я топ создал слезы полить
Я по факту


  (21.01.23 15:53)  

Ты ноешь на защитный прием от ОДНОГО УДАРА у самого слабозащищенного мага по приемам среди всех
Тут или маг сильнее просто на просто, или ты овощ

Если бы он юзал покров - он бы тебя еще сильнее удела л. Т.к. 15% на 10 разменах снизят урон больше нежели 1 удар от туманки раз в 6 разменов.

О других стихиях я вообще молчу если тебя так воздух уделывает


  (21.01.23 17:13)  

(21.01.23 15:53)

Ты ноешь на защитный прием от ОДНОГО УДАРА у самого слабозащищенного мага по приемам среди всех
Тут или маг сильнее просто на просто, или ты овощЕсли бы он юзал покров - он бы тебя еще сильнее удела л. Т.к. 15% на 10 разменах снизят урон больше нежели 1 удар от туманки раз в 6 разменов.О других стихиях я вообще молчу если тебя так воздух уделывает


Да нет, вы тут слезы льете какие вы слабые беззащитные.
Когда научишься читать, что написано, не включая свое нытье - приходи, а пока, давай, до свидания!


  (21.01.23 17:26)  

способов достаточно, но на каждый конкретный раз их нет и не должно быть..


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved