Страницы: 123456789

Встречи > ДР БК 2023 Москва 


  (08.02.23 23:28)   +8 (+8/-0)

(07.02.23 23:56)

Что включено в сумму?


Что входит в цену билета:
1. Алкоголь. В прошлом году ушло примерно 1к на человека. С учётом роста цен за последний год, можно смело закладывать по 1.5к Да, кто-то выпьет 200 водки, а кто-то начнёт с бейлиса, потом 500 виски и залакирует ягером, но тут "среднее по нашей больнице", не бегать же с мерным стаканчиком. Набор стандартный: пиво, шампанское, вино (белое/красное), бейлис, ягер, текила, виски, водка.
2. Еда. Опять же на опыте прошлого года ушло примерно по 1к на человека. Тут рост цен поменьше, закладываем примерно 1.2к Еда планируется в виде закусок а-ля салатики, пицца, шашлык, суши, нарезка, чипсы и прочий виноград.
3. Аренда помещения. Примерно 1300 на человека. Если количество будет не оптимальным, то дополнительно будут использованы средства из п.4. Отдельное помещение позволяет шуметь от души, орать караоке, проводить конкурсы, танцевать в конце концов.
4. Небольшой резерв + прочие расходы: кальян, побитая посуда, торт, украшение зала, доставка еды+алкоголя, немного призов для большей привлекательности конкурсов, частичная компенсация входного билета для наших барменов и гражданина за пультом.

Никакой финансовой прибыли с этого мероприятия я не получаю, даже есть шанс остаться в небольшом минусе (а бывало, что организаторы оставались в весьма приличном минусе при ценнике в 5к с человека). Только моральное удовлетворение ;)

Что "не входит в ценник" и делается на чистом энтузиазме:
5. Закупка алкоголя "на свои", ибо процесс переноса всего этого добра из магазина на балкон на своих двоих в один день не укладывается и ждать пока сдадут небходимую сумму времени нет. Закупаем обычно сверх планируемого бюджета, чтоб не допивать в конце "последнюю бутылку" на всех. То, что остаётся, забираем по "остаточной стоимости" и в бюдете мероприятия не учитываем.
6. Конкурсы. Требуют некоторого времени на подготовку + на самом мероприятии в роли ведущего много не выпьешь, иначе сложно будет их проводить ;)
7. Авансирование лофта "на свои". По причинам, озвученным в п.5
8. Салатики готовим сами, так получается немного сэкономить. В прошлом году хватило сил и на рулетики ;)


  (09.02.23 00:45)  

Ничессе подготовка! *THUMBS UP*


  (09.02.23 13:08)  

круто!


  (09.02.23 20:54)  

Как обычно все на высшем уровне))))


  (09.02.23 23:39)  

(09.02.23 13:08)

круто!


Круто или не круто станет понятно утром 19.03 ;)

(09.02.23 20:54)

Как обычно все на высшем уровне))))


Ещё бы, с таким то барменом ;)


  (10.02.23 00:01)   +1 (+2/-1)

(08.02.23 23:28)

(07.02.23 23:56)

Что включено в сумму?

Что входит в цену билета:
1. Алкоголь. В прошлом году ушло примерно 1к на человека. С учётом роста цен за последний год, можно смело закладывать по 1.5к Да, кто-то выпьет 200 водки, а кто-то начнёт с бейлиса, потом 500 виски и залакирует ягером, но тут "среднее по нашей больнице", не бегать же с мерным стаканчиком. Набор стандартный: пиво, шампанское, вино (белое/красное), бейлис, ягер, текила, виски, водка.
2. Еда. Опять же на опыте прошлого года ушло примерно по 1к на человека. Тут рост цен поменьше, закладываем примерно 1.2к Еда планируется в виде закусок а-ля салатики, пицца, шашлык, суши, нарезка, чипсы и прочий виноград.
3. Аренда помещения. Примерно 1300 на человека. Если количество будет не оптимальным, то дополнительно будут использованы средства из п.4. Отдельное помещение позволяет шуметь от души, орать караоке, проводить конкурсы, танцевать в конце концов.
4. Небольшой резерв + прочие расходы: кальян, побитая посуда, торт, украшение зала, доставка еды+алкоголя, немного призов для большей привлекательности конкурсов, частичная компенсация входного билета для наших барменов и гражданина за пультом.Никакой финансовой прибыли с этого мероприятия я не получаю, даже есть шанс остаться в небольшом минусе (а бывало, что организаторы оставались в весьма приличном минусе при ценнике в 5к с человека). Только моральное удовлетворение ;)Что "не входит в ценник" и делается на чистом энтузиазме:
5. Закупка алкоголя "на свои", ибо процесс переноса всего этого добра из магазина на балкон на своих двоих в один день не укладывается и ждать пока сдадут небходимую сумму времени нет. Закупаем обычно сверх планируемого бюджета, чтоб не допивать в конце "последнюю бутылку" на всех. То, что остаётся, забираем по "остаточной стоимости" и в бюдете мероприятия не учитываем.
6. Конкурсы. Требуют некоторого времени на подготовку + на самом мероприятии в роли ведущего много не выпьешь, иначе сложно будет их проводить ;)
7. Авансирование лофта "на свои". По причинам, озвученным в п.5
8. Салатики готовим сами, так получается немного сэкономить. В прошлом году хватило сил и на рулетики ;)


Вы с Катюшей большие-пребольшие умнички :)


  (10.02.23 16:24)  

Всем привет,Дамы и Господа.
Я бы с радостью пришёл, но именно в эту дату я улетаю, в город Абакан.


  (11.02.23 20:36)  

(10.02.23 16:24)

Всем привет,Дамы и Господа.
Я бы с радостью пришёл, но именно в эту дату я улетаю, в город Абакан.


Абакану с бара- респект и Уважуха,хороший парень кстати)))


  (11.02.23 22:01)  

Запишите, пожалуйста, меня. Очень хочу посмотреть на gf спустя 15 лет. =)


  (11.02.23 22:46)  

(11.02.23 22:01)

Запишите, пожалуйста, меня. Очень хочу посмотреть на gf спустя 15 лет. =)


Не изменился))


  (13.02.23 21:51)  

Да, компания норм, можно было бы и приехать, но не попадаю в даты :(


  (13.02.23 22:53)  

А геройку можно будет там раскачать?


  (13.02.23 23:06)  

А я что то пропустил?


  (14.02.23 00:05)  

(13.02.23 23:06)

А я что то пропустил?


пока нет))


  (14.02.23 19:14)  

Всем привет. До какого числа можно подать заявку? Не известно что на это число в планах , надо смотреть.


  (15.02.23 15:47)  

(14.02.23 19:14)

Всем привет. До какого числа можно подать заявку? Не известно что на это число в планах , надо смотреть.


Как и сдавать деньги,до 1 марта)


  (16.02.23 22:22)  

Кастыльщик в реале в деле:)


  (16.02.23 22:23)  


  (17.02.23 10:18)  

(08.02.23 23:28)

(07.02.23 23:56)

Что включено в сумму?

Что входит в цену билета:
1. Алкоголь. В прошлом году ушло примерно 1к на человека. С учётом роста цен за последний год, можно смело закладывать по 1.5к Да, кто-то выпьет 200 водки, а кто-то начнёт с бейлиса, потом 500 виски и залакирует ягером, но тут "среднее по нашей больнице", не бегать же с мерным стаканчиком. Набор стандартный: пиво, шампанское, вино (белое/красное), бейлис, ягер, текила, виски, водка.
2. Еда. Опять же на опыте прошлого года ушло примерно по 1к на человека. Тут рост цен поменьше, закладываем примерно 1.2к Еда планируется в виде закусок а-ля салатики, пицца, шашлык, суши, нарезка, чипсы и прочий виноград.
3. Аренда помещения. Примерно 1300 на человека. Если количество будет не оптимальным, то дополнительно будут использованы средства из п.4. Отдельное помещение позволяет шуметь от души, орать караоке, проводить конкурсы, танцевать в конце концов.
4. Небольшой резерв + прочие расходы: кальян, побитая посуда, торт, украшение зала, доставка еды+алкоголя, немного призов для большей привлекательности конкурсов, частичная компенсация входного билета для наших барменов и гражданина за пультом.Никакой финансовой прибыли с этого мероприятия я не получаю, даже есть шанс остаться в небольшом минусе (а бывало, что организаторы оставались в весьма приличном минусе при ценнике в 5к с человека). Только моральное удовлетворение ;)Что "не входит в ценник" и делается на чистом энтузиазме:
5. Закупка алкоголя "на свои", ибо процесс переноса всего этого добра из магазина на балкон на своих двоих в один день не укладывается и ждать пока сдадут небходимую сумму времени нет. Закупаем обычно сверх планируемого бюджета, чтоб не допивать в конце "последнюю бутылку" на всех. То, что остаётся, забираем по "остаточной стоимости" и в бюдете мероприятия не учитываем.
6. Конкурсы. Требуют некоторого времени на подготовку + на самом мероприятии в роли ведущего много не выпьешь, иначе сложно будет их проводить ;)
7. Авансирование лофта "на свои". По причинам, озвученным в п.5
8. Салатики готовим сами, так получается немного сэкономить. В прошлом году хватило сил и на рулетики ;)


Эээ, шо то я егеря ни разу не видела :-P


  (17.02.23 16:37)  

(17.02.23 10:18)
...


Так ты и не была на встречах последние несколько лет ;)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved