Страницы: 123456789101112»

Общая > Корректировки 


  (08.12.22 20:33)  

(08.12.22 20:31)

(08.12.22 20:29)

В РКВ и Клановых Нападениях включено случайное "автоподчеркивание" ближе к концу т.о. хода. Теперь нельзя с точностью определить, когда проставился противник.считаю что это очень недальновидное решение в угоду узкого круга заинтересованных лиц

а кто заинтересован ? вот действительно туплю не пойму ? )


Я заинтересован, чтобы в групповых боях все ходили, например. Ибо мне тактики защиты нужны для щита.


  (08.12.22 20:33)   +3 (+3/-0)

В РКВ и Клановых Нападениях включено случайное "автоподчеркивание" ближе к концу т.о. хода. Теперь нельзя с точностью определить, когда проставился противник.

Уберите этот бред. Я хочу знать кто мне бил первым, чей размен ждать после кого, кого можно ждать без пропуска хода и все равно разменяться. Что за бред? Превращаете игру в тетрис, это вам не убч на автобое.


  (08.12.22 20:34)  

(08.12.22 20:31)

(08.12.22 20:29)

В РКВ и Клановых Нападениях включено случайное "автоподчеркивание" ближе к концу т.о. хода. Теперь нельзя с точностью определить, когда проставился противник.считаю что это очень недальновидное решение в угоду узкого круга заинтересованных лиц

а кто заинтересован ? вот действительно туплю не пойму ? )


к примеру связкам топов в атаке продавливающих антиклассы. во измежания выгодных разменов в правильной очередности с правильными приемами.
таки образом шмотом и зергом можно играть вообще не думая... 3 перса под оком 1 без...
угадай кто так играет?+)


  (08.12.22 20:35)  

как нельзя?)

словили по КВ или РКВ кинули, надо мариновать - тянуть что бы народ успел

и сразу ДЯ?

каждый день новый "стимул" что бы бросать бк

(08.12.22 20:20)

(08.12.22 20:19)

5ый пункт странныйсловили по КВ или РКВ - нельзя бить по тайму?

Ну если регулярно так делаешь, то нельзя судя по изложению написанного.


  (08.12.22 20:35)  

(08.12.22 20:33)

(08.12.22 20:07)

)) нет, нужно ждать пока "осьминог-очкарик" будет по одному заводить.
Зерг = живые люди. А ваши шахматы в большинстве случаев это водилы.

простите, не поняла вас, поясните...
это вы про Тэгу сейчас?
у вас с ними КВ или РКВ поединки?
и что, зергами вы их сливаете? ну или хотя бы есть призрачный шанс на это, пусть даже 0.0000001% ?


нет, я про кланы где сидит один "осьминог" и водит по 5 персонажей. Вот такие кланы и ноют.


  (08.12.22 20:35)   +2 (+2/-0)

В РКВ и Клановых Нападениях включено случайное "автоподчеркивание" ближе к концу т.о. хода. Теперь нельзя с точностью определить, когда проставился противник.
Подчеркиваться или подчеркиваться и краснеть?
Если 2й вариант, то извините, подставным уворотам в РКВ уже и не поиграть :/


  (08.12.22 20:35)  

(08.12.22 20:35)
...


Ты не понял. Стимул не бросать БК, а усилиться еще лучше.


  (08.12.22 20:35)  

Думаю стоит подождать пока кто-то в ДЯ не отлетит с нововведенной формулировкой, а затем уже, самостоятельно проанализировав игровое поведение нарушителя, рассуждать о том, насколько необходима новая статья в конкретном случае.

(08.12.22 19:59)

И главное формулировка смешная "с целью помехи другим игрокам" (про прикольное использование множественного числа от слова механика я молчу, админы грамотностью вообще не отличаются, там с русским языком большие проблемы)

В игровой среде есть такое выражение - "игровые механики". Именно так, в множественном числе, т.к. речь в подобных случаях идет о совокупности нескольких внутриигровых элементов, а не об одной, конкретной "игровой механике".


  (08.12.22 20:35)  

5й пункт - дичь какая то. Понимаю против кого его ввели, но выглядит максимально не справедливо. Есть игровая механика, не баг а имеено МЕХАНИКА, но если будешь нею пользоватся улетишь в ДЯ... бред полный. Как уже писали выше, а если я иду по своим делам а на мне решили качнуть пушку, это же мешает мне и является регулярным использованием механики. Или например у нас КВ/РКВ, я ловлю соперника простой напой и мариную что бы основа успела закончить бой и получить рейт, меня потом за это в ДЯ? Закон должен быть для всех, если что то нельзя - то запрещайте это программно, а наказывайте тех кто в коде лазейку найдет и будет использовать. Иначе это полный беспредел и наплевательское отношение к пользователям.


  (08.12.22 20:36)   +1 (+1/-0)

пункт 5 это идиотизм

я хочу играть в осмысленную игру

зачем кв превращать в рандомный убч?


  (08.12.22 20:36)  

Допустим я уверен что у топора который дал размен стоит мясо, а до разгадки 1 ход. И как теперь узнать ждать мне этот 1 ход с другим или пропущу удар от топора?
Добавьте тогда кнопку Сдаться, нафига мне хилл тратить в таких боях.


  (08.12.22 20:36)   +4 (+5/-1)

слишком много правок режущих профит от рук перед овощами на энтере


  (08.12.22 20:41)  

В РКВ и Клановых Нападениях включено случайное "автоподчеркивание" ближе к концу т.о. хода. Теперь нельзя с точностью определить, когда проставился противник.

Лигу почините наконец 1 на 1, а не бред вводите.
Может еще приемы уберете ? Чтоб все энтер жали.
Полностью рушиться построение тактики ведения боя кланового.


  (08.12.22 20:41)  

))))) takih pravok eshe ne bilo navernoe )))))Нападениях включено случайное "автоподчеркивание" ближе к концу т.о. хода. )))) veselei stanovica ))) i eshe 5-i punkt ))))


  (08.12.22 20:41)   +1 (+1/-0)

Можно еще приемы выставлять рандомно. Нажал один, активируется другой.
Интереснее будет.


  (08.12.22 20:42)  

(08.12.22 20:35)
...


таааак, кто эти кланы?
у вас с этими кланами есть ркв или кв?
сколько екр расходки тратит весь ваш клан в год? больше, чем тот, кто получил осмия?
это борьба с лояльностью? так может надо начинать с обратного?
пополнили вы себе счет, бах, штраф на посещение бк в 1 сутки..
купили расходку в березке, бах запрет на поединки 1 час...
все здорово, зерги рады....
только польза будет для бк в таком случае?
а будет интерес проявляться в пользу игры в БК?
или все идет к тому, чтобы упрозднить механнику поединков в сторону форумных троллей?
а что, здорово, будут екры заливать, чтобы снимать форумки и будут жаркие боталии, а бк то можно будет и закрыть....)


  (08.12.22 20:43)  

(08.12.22 20:36)

слишком много правок режущих профит от рук перед овощами на энтере


УплОчено же =)


  (08.12.22 20:43)  

а за приём "искалечить", свитки кровавого нападения и т.д. тоже, получается, в ДЯ?


  (08.12.22 20:43)  

(08.12.22 20:41)

Можно еще приемы выставлять рандомно. Нажал один, активируется другой.
Интереснее будет.


и удар и прием рандомно в любого участника боя даже в свою команду )


  (08.12.22 20:44)   +4 (+4/-0)

(08.12.22 20:41)

Можно еще приемы выставлять рандомно. Нажал один, активируется другой.
Интереснее будет.


Можно в обще "механику" боя упразднить, просто нажал в бой а тебе результат выдало, расчитало вероятность в зависимости от усилений или просто на прямую от влитых екров. Что бы проще было. Даже вещи не нужны, просто окошоко и пишешь сколько екр списать, чем больше тем выше шанс победы.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved