Страницы: 123456789101112»

Общая > Kidala na stavkah! 


  (02.12.22 02:26)  

Вот в этом и трабл. Нет Шелби (Контролирующего все эти движения).


  (02.12.22 02:42)  

На свои страх и риск к сожалению. :(


  (02.12.22 02:44)  

Будучи главой Форпоста (года три назад) отдал долг за ставку соклана, он мне потом вернул креды, кстати. Но момент клановой ответственности за ставки - это и тогда, и сейчас исключительно вопрос доброй воли и отношения к репутации.
Выше правду написали, сегодня кланы в БК - это, в основном, временные объединения мало знакомых людей. Значки склонностей - ничего не значащие фантики. Всё на свете из пластмассы))


  (02.12.22 02:48)  

(02.12.22 02:44)

Будучи главой Форпоста (года три назад) отдал долг за ставку соклана, он мне потом вернул креды, кстати. Но момент клановой ответственности за ставки - это и тогда, и сейчас исключительно вопрос доброй воли и отношения к репутации.
Выше правду написали, сегодня кланы в БК - это, в основном, временные объединения мало знакомых людей. Значки склонностей - ничего не значащие фантики. Всё на свете из пластмассы))


за некоторых соклан я готов поручится к примеру, а за новеньких увы тут ты прав абсолютно(


  (02.12.22 02:53)   0 (+2/-2)

И этим сокланом был я. Там не ставка была, а развод на деньги. И возврат денег ты получил не потом, а сразу, через 5 секунд, как я узнал, что ты оплатил развод, ну и соответственно, через 10 секунд меня уже не было в клане.

Ты оплатил точно такой же развод на деньги, как и 1-2 дня назад хотели получить деньги с Эйнштейна.

Всех благ=)


  (02.12.22 03:10)  

(02.12.22 02:44)

Будучи главой Форпоста (года три назад) отдал долг за ставку соклана, он мне потом вернул креды, кстати. Но момент клановой ответственности за ставки - это и тогда, и сейчас исключительно вопрос доброй воли и отношения к репутации.
Выше правду написали, сегодня кланы в БК - это, в основном, временные объединения мало знакомых людей. Значки склонностей - ничего не значащие фантики. Всё на свете из пластмассы))


В некоторых кланах даже и своих кидают, о чём вы, шер ами


  (02.12.22 03:12)  

Какая, в пежо, клановая ответственность


  (02.12.22 03:18)  

gluhonemoy, я не судья, приговоров не выношу. Факт принятой ставки был, факт отсутствия оплаты также. В вацапе я тебе тогда всё объяснил. Что там у Ярослава было я не в курсе. Тебе тоже всего хорошего.


  (02.12.22 03:30)  

(02.12.22 02:53)

И этим сокланом был я. Там не ставка была, а развод на деньги. И возврат денег ты получил не потом, а сразу, через 5 секунд, как я узнал, что ты оплатил развод, ну и соответственно, через 10 секунд меня уже не было в клане.Ты оплатил точно такой же развод на деньги, как и 1-2 дня назад хотели получить деньги с Эйнштейна.Всех благ=)


Именно так и было. Помню эту историю. Мы у него до сих пор вроде в инфе как кидалы записаны. Только ник я забыл.


  (02.12.22 04:04)   -2 (+0/-2)

(02.12.22 03:18)

gluhonemoy, я не судья, приговоров не выношу. Факт принятой ставки был, факт отсутствия оплаты также. В вацапе я тебе тогда всё объяснил. Что там у Ярослава было я не в курсе. Тебе тоже всего хорошего.


Просто не надо было тебе залезать в чужие денежные разборки. В результате ты оказал медвежью услугу.
При чём тут факт ставки и факт оплаты?
Я тебе пример позавчерашний привёл.

Завтра тебе скажут плати и ты заплатишь.
Зачем на себя брать финансовую ответственность за других, когда об этом никто не просит. Тем более там дело не в деньгах было.

А теперь ты, как я понимаю, решил снова показать, какой правильный поступок совершил.


  (02.12.22 04:23)  

Вершитель

Точно! И тебя хотели на деньги развести. Просто тебе на тот момент с главой повезло=)
А у меня глава подыграл разводиле, но он этого не понимает, так ещё и снова пытается напомнить окружающим, какой он правильный и как надо поступать=)


  (02.12.22 04:41)   +1 (+1/-0)

Ну я твой ник не называл, но раз ты думаешь, что я чисто пришёл покрасоваться (что тоже верно), держи мою версию.
Напомню, как было дело - твои обвинения в мошенничестве строились на том факте, что мошенник разместил лог и топик на форуме в момент, когда исход боя был предрешён. А ты, не открывая лог, принял ставку. Я посчитал тогда и считаю сейчас, что такие ставки - это элементарная жадность и глупость. И этот персонаж, уже не вспомню ник, воспользовался этими твоими качествами. Вот и всё.
А пропиарить бесплатно клан, это меня хлебом не корми, да)


  (02.12.22 04:55)   +2 (+2/-0)

И да, возможно он, тот кому я отправил за тебя кредиты, не чист на руку. Но, в моём понимании, ты также виновен.


  (02.12.22 04:58)  


  (02.12.22 06:00)  

Может самое время изменить немого Bets.komats.ru давая вожможность делать личные ставки с личным коефом..


  (02.12.22 06:43)   -4 (+0/-4)

Guardian Angel

Как минимум, когда ты платишь за кого-то, то надо ставить в известность этого человека. И мы тогда разговаривали по этому поводу. Но тебе был важнее не соклан и даже не клан, а показуха, что вот какой ты весь правильный. Такое впечатление, что ты самоутверждаешься в бк. За меня платить не надо, от меня такой просьбы к тебе не было. А ты воспользовался моментом., что можно *за недорого* пропиариться.

И судя по всему до сих пор гордишься тем, что разводите отдал кр=)

Ты должен был деньги? нет
Клан должен был деньги? нет

Финансовые взаимоотношения могут касаться, только тех лиц, которые участвовали в споре.
Сказал бы сразу, - я бы моментально вышел из клана.

Если в твоём понимании сабж тоже виновен?)) Что же ты не оплатишь его ставки?

То что ты сделал, это помог аферисту получить деньги. Частично сам став разводилой. И теперь ты этим гордишься=)

Тебе даже выше пишут тоже самое=) Но ты и тогда не понимал элементарных вещей и сейчас не понимаешь. Ты просто безумно раз, что за пару копеек можешь гордиться собой)

А глава Ойгов оказался умнее и не такой дешёвый=)) И соклана поддержал, и на разводилу не повёлся.


  (02.12.22 07:22)   +3 (+3/-0)

gluhonemoy, я был в БК в момент обсуждаемого боя. Мы с тобой в вацапе обсуждали эту ситуацию не позднее, чем через пару часов после окончания боя. Ты ошибся, приняв эту ставку, но это была твоя ошибка. И только твоя. Ставить на бой не открывая лог - это не доверие и вера в людей, а попытка сорвать куш. На тот момент клан, на который ты ставил, был явно сильнее соперника. Ты сделал ставку, затем подтвердил. После этого закрыл БК и уехал.
Аргументация у тебя была в духе - он меня обманул, но я не согласен оплачивать собственную невнимательность. И в какие-то переговоры с ним ты вступил после того, как на форуме появился топ, о том, что ты кидала.

И еще раз - да, если бы масштаб события был таким же, как сейчас у Рустама (~300к кредов), я бы стал разбираться глубже. А профукать за копейки репутацию мне не хотелось, поэтому я заплатил.

И да, ты меня раскрыл. Я тут самоутверждаюсь. Поэтому играю в среднем месяц за пару лет) Хватает заряда, знаешь ли)

Что-то за неделю с вами я уже хапнул такое послевкусие от всего, что тут творится, что в этот кон мне хватит и недельки))


  (02.12.22 07:27)  

gluhonemoy.Guardian Angel

Так, создайте свой топик и там там комментируйте друг друга, тут пиарят Супернову!


  (02.12.22 07:33)  

(02.12.22 06:43)

Guardian AngelКак минимум, когда ты платишь за кого-то, то надо ставить в известность этого человека. И мы тогда разговаривали по этому поводу. Но тебе был важнее не соклан и даже не клан, а показуха, что вот какой ты весь правильный. Такое впечатление, что ты самоутверждаешься в бк. За меня платить не надо, от меня такой просьбы к тебе не было. А ты воспользовался моментом., что можно *за недорого* пропиариться.И судя по всему до сих пор гордишься тем, что разводите отдал кр=)Ты должен был деньги? нет
Клан должен был деньги? нетФинансовые взаимоотношения могут касаться, только тех лиц, которые участвовали в споре.
Сказал бы сразу, - я бы моментально вышел из клана.Если в твоём понимании сабж тоже виновен?)) Что же ты не оплатишь его ставки?То что ты сделал, это помог аферисту получить деньги. Частично сам став разводилой. И теперь ты этим гордишься=)Тебе даже выше пишут тоже самое=) Но ты и тогда не понимал элементарных вещей и сейчас не понимаешь. Ты просто безумно раз, что за пару копеек можешь гордиться собой)А глава Ойгов оказался умнее и не такой дешёвый=)) И соклана поддержал, и на разводилу не повёлся.


Ты пишешь довольно глупые вещи, мил человек. Я не касаюсь ставочных делишек, а про то, что ты начал с малого и теперь раскручиваешь маховичок, заходя всё дальше и дальше, вынося шумные оценочные суждения. Лучше остановиться на том, что подписал человека, спасшего твою репутацию (как мне видится) под разводилу, этого уже более чем достаточно


  (02.12.22 07:43)   -1 (+0/-1)

Так что Супернова не будет платить за соклана?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved