Страницы: 1

Общая для новичков > Уворот 10 уровня. Что к чему. 


  (22.11.22 01:47)  

Уворот 10 уровня. Есть ли гайд, или какой-то фак по нему? Как лучше одеться, умелки, приемы, тактика ведения боя, как копать, что копать в первую очередь и т.д.? Максимум нюансов. Не могу найти на форуме, через поиск, только по 11 увороту нашел очень развернуто, а на 10 что то никак. Спасибо большое всем кто откликтется.


  (22.11.22 12:39)  

Ну, для начала нужно выбрать класс уворота в общаге...


  (22.11.22 14:24)  

(22.11.22 12:39)

Ну, для начала нужно выбрать класс уворота в общаге...


А дальше?


  (24.11.22 07:52)  

Ап. Тоже не могу найти толковую литературу по развитию с 8-11 лв. Советов типа бери екрошмот и мигом на 11 таких полно, но мне такая игра не по кайфу например. Хотелось бы тоже понять какие приёмы основные боевые, тактика ведения боя против классов, кого побаиваться, кому размены ставить и тд. Какие сеты собрать на 9-10 уровнях. Много на самом деле вопросов а инфы мало. А вокруг говорят что игра на 12 начинается. Но я играю на 8 потихоньку и мне по Кайфу.


  (26.11.22 02:52)  

(24.11.22 07:52)

Ап. Тоже не могу найти толковую литературу по развитию с 8-11 лв. Советов типа бери екрошмот и мигом на 11 таких полно, но мне такая игра не по кайфу например. Хотелось бы тоже понять какие приёмы основные боевые, тактика ведения боя против классов, кого побаиваться, кому размены ставить и тд. Какие сеты собрать на 9-10 уровнях. Много на самом деле вопросов а инфы мало. А вокруг говорят что игра на 12 начинается. Но я играю на 8 потихоньку и мне по Кайфу.


Вот именно. Я последний раз играл наверное в году эдак 11, взял тогда 10 уровень и забросил. Хотелось вернуться сейчас, но ничего не могу допетрить, многое поменялось, с чего начать вообще не знаю. В чате, тоже все как то малословны или на автомате... фактически с нуля самому сложно разобраться(


  (26.11.22 19:17)  

(24.11.22 07:52)

Ап. Тоже не могу найти толковую литературу по развитию с 8-11 лв. Советов типа бери екрошмот и мигом на 11 таких полно, но мне такая игра не по кайфу например. Хотелось бы тоже понять какие приёмы основные боевые, тактика ведения боя против классов, кого побаиваться, кому размены ставить и тд. Какие сеты собрать на 9-10 уровнях. Много на самом деле вопросов а инфы мало.

Уворот на 8-9 слабый класс даже в благофуле - урон низкий, пробой невысокий, хп мало, зоу никакого - если бегать без рубахи можно легко отлететь с одного размена с арбом. Прямой антикласс - танки, с остальными воинским классами шансы есть. Со стрелками тоже не просто - лук хорошо вертится и юзает стрем/стрелы, арб часто и больно попадает. Линейка приёмов понятная - уход хорош против дамагеров (например, словить мясо у топора), колотые в хаотах обычно раскачивают на жирных персах, остриём можно снять бонусные статы, не забываем шокер, усилки, разгадайку, париром раскачиваем превосходство (хорошо против критов), если хватает тактик можно юзать ставку.


  (27.11.22 20:30)  

Неуловимый Джо

А на 10 ?


  (01.12.22 12:47)  

Ап.


  (08.12.22 13:36)  

Не играть уворотом на 10м

Если прям очень хочется - нужна рубаха с 3 барьерами.

Уворот до 11-12 уровня слаб еще потому, что ему не хватает родного мф. контрудара. А ставить руны на контрудар - это либо неоправданно дорого, либо сильная просадка в мощи, которой и так мало.

Копать надо все.
5 пещер копнул, бонус таверны на +100 взял, благо сожрал - все сдал, и пока бонусы висят - продолжаешь активно копать одну из пещер, сбрасывая задания Приглашениями Забытых - для этого нужен клан с доступом к Трайну.

Быстрее всего копается Демонс, там задания самые жирные. Одна из самых необходимых пещер - Сан, потому что там вечный гриб. Ангелс с лабораторией так же необходим.

Пока нифига не вырыто - все в статы. На 11м можно сделать умения 10-10.


  (19.01.23 17:42)  

Илья привет. Можешь рассказать как криту развиваться на 9-м уровне? Вот например у меня доступна 1умелка и 8 статов вырыть. Что потом? Тупо хаоты до 10ки? Или ещё что-то можно прокачать на 9м?) ну а на 10 хотелось бы от тебя совет с чего начинать уровень? Там же тоже доступы открываются новые. Что приоритетом поставить? Качать кц или лаба? Это при условии что вот 24/7 тут дротить нет возможности) может посоветуешь какие вещи должны быть в обвесе? Думаю потратиться на рубаху 10vr с 3мя барьерами. Есть в этом смысл на 10м? Не потребуется ли снимать ее при боях за кц? Ну где лига короче) извини за сумбурные вопросы.


  (19.01.23 17:44)  

Рубаха ER имелась в виду))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved