Страницы: 1234567891011

Общая > мана 


  (03.10.22 15:02)  

В обще этот тактический маринад напрягает. Я понимаю что в некоторых случаях это залог победы и некая не запрещенная хитрость. Вот только пользуются нею всякие "шахматисты" просто тянущие непонятно зачем время. Играя магом это ощущается прям сразу. Начинается бой в лиге, напротив в R фуле какой-нибудб крит-уворот (полузачареный, с VF-EF рунам, в лучшем случае с одним барьером в рубашке, а то и без него, без защит) и начинается "мега битва". Он сидит до последнего пока не сделаешь каст, что бы почистить пожирающее. Он использует кинетику, свитки очищения и глас ангела. И все это ради того что бы упасть на пару разменов позже, при этом сковыряв с тебя даже неполных 500нр. И самое интересное что это явление массовое. Что у людей в головах, не пойму :) Главное собственного времени не жалко)


  (03.10.22 15:09)   -1 (+0/-1)

(03.10.22 14:49)

речь не о фиксах а о том что изза раскрытия потери маны посреди размена боя затягиваются. ибо против стрелков надо только 2м номером играть. если воина-стрелок еще не так сильно влияет, то стрелок-стрелок очень.изза этого идет игра по тайму, в кв часто соперники не ходят изза этого


Александр, я тебя понимаю, и сразу понял суть топика. Вот только твой глава подумал, что я далекий от всего.

Но и ты пойми, смотри - ты просишь как то оградить стрелков от того что их можно просчитать по мане (приемы/связки), что это усложняет и увеличивает тайм боя. Согласен . Ок.

Вводят фикс (допустим)

Тут же на форум выходят маги и говорят - а мы что самые рыжие??!
Нас тоже можно по мане просчитать , когда она падает - Стрлки и Воины начинают бить связками и мы отлетаем на раз два. Давайтека и нам сделаем чтобы она была статично и не видно было ее расход.

Ну а дальше, дальше я вообще боюсь представить)))

Поэтому и советую такие вот "предложения" по игре, не на общий флу выносить.
А писать в саппорт , в раздел "Предложения по игре" и пытаться через игроков с высокой лояльностью Осмия, передать ангелам свои пожелания и суть проблемы.

А здесь на форуме , только можно словить кучу рассказов про то как у всех есть проблемы и что им тоже не мешало бы что нибудь подрпавить.

Чести и удачи всем! Вышел с топика.


  (03.10.22 15:17)   -1 (+0/-1)

а что по мане чтото можно определить? +)

а если всерьез то знаю массу крепких-полутоп арбов, которые ноют на других, а сами против даже танка играют строго вторым номером+)
( в предпоследнем ТВЛ было 3 арба и все 3е тормозили максимально, пока не видели что на энтер упал чтоб не связываться +) тоже тактика, да?+)
причем мне так то до балды их мана - большая часть "стратегов" недовольны на отображаемую ману а сами нажимают те кнопочки что загорелись по таймеру...зачем вообще смотреть на их ману?+)

и все бы нечего, но сокруху результативно при таких раскладах сложно запулить, а без нее танку против арба оч сложно.


  (03.10.22 15:29)  

(03.10.22 13:33)

(03.10.22 00:29)

Хотя против темных магов мб влияет) Ладно, просто скрыть)

Да ) Меня пару раз именно и выручало то, что не брали приём на отман )


Ага, попадаются иногда такие доверчивые ребята))


  (03.10.22 15:37)  

Лог бы глянуть хоть один, где зарешал подсчет маны.


  (03.10.22 16:33)  

(03.10.22 15:17)

а что по мане чтото можно определить? +)а если всерьез то знаю массу крепких-полутоп арбов, которые ноют на других, а сами против даже танка играют строго вторым номером+)
( в предпоследнем ТВЛ было 3 арба и все 3е тормозили максимально, пока не видели что на энтер упал чтоб не связываться +) тоже тактика, да?+)
причем мне так то до балды их мана - большая часть "стратегов" недовольны на отображаемую ману а сами нажимают те кнопочки что загорелись по таймеру...зачем вообще смотреть на их ману?+)и все бы нечего, но сокруху результативно при таких раскладах сложно запулить, а без нее танку против арба оч сложно.


Сказал тот, кто маринует сам )


  (03.10.22 17:16)  

(03.10.22 15:37)

Лог бы глянуть хоть один, где зарешал подсчет маны.


Вообще дофига таких логов, пока плащ делал, в турнирах такие ребята плотно задолбали. В лиге тоже хватает. В клановых регулярно сидят вторым номером, но как понять, что зарешал подсчёт, если нуба ты все равно убиваешь, но тратишь лишний столб только из-за подсвета маны, это подходит под понятие "зарешал"?


  (03.10.22 17:28)  

(03.10.22 17:16)

(03.10.22 15:37)

Лог бы глянуть хоть один, где зарешал подсчет маны.

Вообще дофига таких логов, пока плащ делал, в турнирах такие ребята плотно задолбали. В лиге тоже хватает. В клановых регулярно сидят вторым номером, но как понять, что зарешал подсчёт, если нуба ты все равно убиваешь, но тратишь лишний столб только из-за подсвета маны, это подходит под понятие "зарешал"?


чел в у шмоте говорит что его задолбали в турах ех)


  (03.10.22 17:29)  

жесть)


  (03.10.22 17:54)  

(03.10.22 17:16)

(03.10.22 15:37)

Лог бы глянуть хоть один, где зарешал подсчет маны.

Вообще дофига таких логов, пока плащ делал, в турнирах такие ребята плотно задолбали. В лиге тоже хватает. В клановых регулярно сидят вторым номером, но как понять, что зарешал подсчёт, если нуба ты все равно убиваешь, но тратишь лишний столб только из-за подсвета маны, это подходит под понятие "зарешал"?


А как именно они использовали информацию, что потрачено 80 маны, например?


  (03.10.22 17:54)  

(03.10.22 15:02)

В обще этот тактический маринад напрягает. Я понимаю что в некоторых случаях это залог победы и некая не запрещенная хитрость. Вот только пользуются нею всякие "шахматисты" просто тянущие непонятно зачем время. Играя магом это ощущается прям сразу. Начинается бой в лиге, напротив в R фуле какой-нибудб крит-уворот (полузачареный, с VF-EF рунам, в лучшем случае с одним барьером в рубашке, а то и без него, без защит) и начинается "мега битва". Он сидит до последнего пока не сделаешь каст, что бы почистить пожирающее. Он использует кинетику, свитки очищения и глас ангела. И все это ради того что бы упасть на пару разменов позже, при этом сковыряв с тебя даже неполных 500нр. И самое интересное что это явление массовое. Что у людей в головах, не пойму Главное собственного времени не жалко)


Сейчас увы минус рейт считается не из-за выбитых хп и столбов противника, а из-за расходки в том числе, вот и расходуют


  (03.10.22 18:19)  

(03.10.22 17:28)
...


Прикинь, а это факт.


  (03.10.22 18:19)  

(03.10.22 17:54)
...


Если ты понимаешь игру стрелка, этой информации более чем достаточно.


  (03.10.22 18:37)  

(03.10.22 18:19)

(03.10.22 17:54)
...

Если ты понимаешь игру стрелка, этой информации более чем достаточно.


Самая банальщина. Даешь в первом размене двойной + разгад пробить бары в 99% тебя гадают по мане.
Даешь только позицию 50% ведется, 50 нет.
Не даешь ничего тебя никогда в первом размене не гадают.
А против того же топора это шансы на победу. Ибо бары пробиты по 1к + с хоуд и к 10 размену топор ловит по штуке в лицо.
Не дает 15 раз мясо за бой. По итогу шансы на победу есть.
Это факт.


  (03.10.22 19:11)  

(03.10.22 18:37)
...


шок ошеломнение думаю будет проще)


  (03.10.22 19:18)   +3 (+3/-0)

(03.10.22 17:54)
...


идут года, но кое-что в бк не меняется.
тэга как позорился на форуме незнанием азов боевки, так и продолжает это делать.

с - стабильность :)


  (03.10.22 19:58)  

в лиге ентер жму всегда пофиг кто но бесят ждет всеравно 30 сек


  (03.10.22 20:48)  

(03.10.22 18:37)
...


вот только позиции ману не расходуют, а если ты про другие приемы, то слишком жирно тратить кучу тактик только из-за того, потому что напротив "стратег".


  (03.10.22 21:18)  

(03.10.22 18:37)
...


(03.10.22 20:48)

вот только позиции ману не расходуют


(03.10.22 02:37)

Никита рили не шарит)


  (03.10.22 21:33)  

Помню раньше когда были вечниками 6 ми ману у арбов реально было просчитать так как каждый прием разное количество маны съедало , но щас все приемы одинаковое количество маны требуют. Ну ушла мана у арба как понять какой именно прием он использовал?)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved