Страницы: 1234567891011

Общая > мана 


  (05.10.22 01:43)  

(05.10.22 00:31)

(03.10.22 14:48)

1) Покажи хоть один топик от крита за последние пару месяцев который что то просил изменить в своей боевке? Хотя там есть что править.

Да мы задолбались просто - какой смысл говорить, что критов усилить надо, если всё равно нас не слышит никто?
Вот и молчим.


я создала тему с правкой под актуальность бонусов превосходства и ЖК. тему в хотелках просто удалили, в саппорте просто закрыли тему без ответа.


  (05.10.22 03:31)   +1 (+1/-0)

Ход конем?)

Если никто арбов по манке не читает, и ваще всем по ВЦ что там и как, давайте скрывать?)

Перечитал опять топ. Понял что всем все и так понятно, мана- тупое нытье нубасов которые не шарят как арбами ваще играть.

В прицепе вижу странные вещи:
-По МП никто не читает
-Скрывать это ДИКИЙ буст арбов, нельзя! Но мы и так знаем что там и как)
-Гадают на первом размене нубасы да и только!
-Арбы переапанные нытики,ф- факт, а ваще критов го апать)

Логика- силльнейшая сторона всех БКшников)


  (05.10.22 03:42)  

Ответьте на вопрос.

Либо вам по ВЦ и вы и так читаете любого арба как облупленного и манка формальность. (Все на автобое тащу!)

Либо дайте стеснительным арбам скрыть манку. Мы то капец переживаем по этому поводу :(

Выйдет вам по ВЦ, а стеснительные арбы выйдет из тени. Вижу только плюсы.

Или кто- то что не договаривает?)


  (05.10.22 11:21)  

а нам все равно (с)


  (05.10.22 12:49)   -1 (+1/-2)

Зону блока одну для арбов и все нормально будет


  (05.10.22 13:16)  

Я то думаю, что ж меня так удачно гадают + ставкой все забирают ))) отныне только вторым буду ходить...


  (05.10.22 14:48)  

(05.10.22 13:16)

Я то думаю, что ж меня так удачно гадают + ставкой все забирают ))) отныне только вторым буду ходить...


именно против ставки надо 1м)


  (05.10.22 17:14)  

арбу не нужно манна и стрели..они без тоже чуствують себе афигенно..могу даже пару лог показат


  (29.10.22 14:58)  

[Big Problem] private [ ***] можно не тянуть?
[***] private [ Big Problem ] нельзя) с арбами только так и надо.обнаглели вы вовсе
[Big Problem] private [ *** ] без комментариев
[***] private [ Big Problem ] тоже самое могу ответить наваш приват)
[Big Problem] private [ *** ] я не жру хилл, уже перевернут, приемущество на 3 к хп + 2 размена под щитом, но всеравно мы сидим и ждем
[***] private [ Big Problem ] ну а если максимально честно..то ты сам тянул до последних сек...чтобы я ману не видела твою) так что не стоит писать что я тянула
[***] private [ Big Problem ] жру хил? 300 это жру хил называется?? аха-ха ..ересь не пиши
[Big Problem] private [ *** ] весь бой бил первым и ждал размена, весь бой
[***] private [ Big Problem ] не надо лицемерить. 2 удар ты уже тянул.я первая ударила..для проверки
[***] private [ Big Problem ] вижу тянет..ну думаю я буду следить за маной твоей в таком случае) так что

Продолжительность боя: 17.0 мин

Так что там?
Сидел на энтере 15 минут из 17. Где вы, великие знатоки.
Или всех все устраивает?


  (29.10.22 15:14)  

кто проставился первым - бьёт вторым.

Меня сегодня вертун мариновал... зачем - думаю понятно.


  (29.10.22 15:23)  

(29.10.22 14:58)

[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] можно не тянуть?
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] нельзя) с арбами только так и надо.обнаглели вы вовсе
[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] без комментариев
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] тоже самое могу ответить наваш приват)
[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] я не жру хилл, уже перевернут, приемущество на 3 к хп + 2 размена под щитом, но всеравно мы сидим и ждем
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] ну а если максимально честно..то ты сам тянул до последних сек...чтобы я ману не видела твою) так что не стоит писать что я тянула
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] жру хил? 300 это жру хил называется?? аха-ха ..ересь не пиши
[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] весь бой бил первым и ждал размена, весь бой
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] не надо лицемерить. 2 удар ты уже тянул.я первая ударила..для проверки
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] вижу тянет..ну думаю я буду следить за маной твоей в таком случае) так что

Продолжительность боя: 17.0 мин

Так что там?
Сидел на энтере 15 минут из 17. Где вы, великие знатоки.
Или всех все устраивает?


Как боженька зацензурил))


  (29.10.22 15:33)  

(29.10.22 15:23)

(29.10.22 14:58)

[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] можно не тянуть?
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] нельзя) с арбами только так и надо.обнаглели вы вовсе
[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] без комментариев
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] тоже самое могу ответить наваш приват)
[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] я не жру хилл, уже перевернут, приемущество на 3 к хп + 2 размена под щитом, но всеравно мы сидим и ждем
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] ну а если максимально честно..то ты сам тянул до последних сек...чтобы я ману не видела твою) так что не стоит писать что я тянула
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] жру хил? 300 это жру хил называется?? аха-ха ..ересь не пиши
[Big Problem] private [ Шепот Ветра ] весь бой бил первым и ждал размена, весь бой
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] не надо лицемерить. 2 удар ты уже тянул.я первая ударила..для проверки
[Шепот Ветра ] private [ Big Problem ] вижу тянет..ну думаю я буду следить за маной твоей в таком случае) так чтоПродолжительность боя: 17.0 минТак что там?
Сидел на энтере 15 минут из 17. Где вы, великие знатоки.
Или всех все устраивает?

Как боженька зацензурил))


о_О


  (29.10.22 17:06)  

Еще стоит изменить механику ослепляющего, просто ради того чтобы не затягивать бой. Сейчас: кто ходит вторым - вешает ослеп перед ударом противника. Надо сделать: кто ходит первым вешает ослеп перед ударом противника


  (29.10.22 17:09)  

А чтецы да, парят. Часто парят даже не тем что получают преимущество в бою, а просто тем что затягивают бой.


  (29.10.22 17:32)  

(29.10.22 17:06)

Еще стоит изменить механику ослепляющего, просто ради того чтобы не затягивать бой. Сейчас: кто ходит вторым - вешает ослеп перед ударом противника. Надо сделать: кто ходит первым вешает ослеп перед ударом противника


Проще уже изменить механику приема и сделать его аурой - чтобы слепило с начала хода, вне зависимости от попадания. И точно таким же образом изменить у воинов ошеломление.

Сделать, как ты хочешь "кто ходит первым вешает ослеп перед ударом противника" наверняка не получится, т.к. это завязано на фундаментальную особенность бк - "кто дал размен вторым, в размене ходит первым", и помимо слепоты эта особенность влияет еще на кучу приемов.


  (29.10.22 17:35)  

Хотя я бы, если честно, предпочел это не трогать:

Как я уже сказал, очередность хода влияет на слишком большое количество взаимодействий приемов, и пытаясь что-то отбалансировать скорее получится все сломать нафиг.


  (29.10.22 17:37)  

(05.10.22 12:49)

Зону блока одну для арбов и все нормально будет


у вас в клане все такие больные?)


  (29.10.22 17:54)  

(29.10.22 17:32)

(29.10.22 17:06)

Еще стоит изменить механику ослепляющего, просто ради того чтобы не затягивать бой. Сейчас: кто ходит вторым - вешает ослеп перед ударом противника. Надо сделать: кто ходит первым вешает ослеп перед ударом противника

Проще уже изменить механику приема и сделать его аурой - чтобы слепило с начала хода, вне зависимости от попадания. И точно таким же образом изменить у воинов ошеломление.Сделать, как ты хочешь "кто ходит первым вешает ослеп перед ударом противника" наверняка не получится, т.к. это завязано на фундаментальную особенность бк - "кто дал размен вторым, в размене ходит первым", и помимо слепоты эта особенность влияет еще на кучу приемов.


в случае ставки же получается отследить кто первый и кто второй ставит размен, и в случае слепоты получится, я оптимист, я верю в админов


  (29.10.22 18:00)  

(29.10.22 17:54)

в случае ставки же получается отследить кто первый и кто второй ставит размен, и в случае слепоты получится, я оптимист, я верю в админов


Ты, видимо, не понимаешь механику работы ставки.

Никакого отдельного "отслеживания" там нет. Ставка работает в рамках стандартной очередности приемов.


  (29.10.22 18:03)  

(29.10.22 18:00)

(29.10.22 17:54)

в случае ставки же получается отследить кто первый и кто второй ставит размен, и в случае слепоты получится, я оптимист, я верю в админов

Ты, видимо, не понимаешь механику работы ставки. Никакого отдельного "отслеживания" там нет. Ставка работает в рамках стандартной очередности приемов.


уверен, что можно перенести ослеп так, чтобы он срабатывал первым у того, кто первым проставился. Как говорил мой начальник когда то: "Все можно сделать, люди в космос летают".


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved