Страницы: 1234

Общая > Фу! А как же честь? 


  (02.10.22 15:56)  


  (02.10.22 15:58)  

Бомбит гномиху, которая в телеге при всех захныкала и убежала. Понимаю, да. Там-то модераторов нет))


  (02.10.22 16:00)   -1 (+0/-1)

и это все на, что способен плагиатчик который даже не знает истории создания своего клана, который еще пытался меня подтрунивать на счет моего ника MaximumNOA, действительно с столько низко интеллектуалом говорить сложно.


  (02.10.22 16:01)  

О, вот это поворот: меня унизили в телеграмчике, поэтому я буду рассказывать о том, как создали чужой клан))


  (02.10.22 16:06)   -1 (+0/-1)

ничего не понял, кого унизили?
меня от туда кикнул питон как я тебе 1 раз ответил.

Ты вроде любишь хамить, но не врать. Скатился.


  (02.10.22 16:08)  


  (02.10.22 16:12)  

(02.10.22 15:26)

Сообщение удалено


На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 1 нед. 6 дн.
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 1 нед. 6 дн.
Обезличен Еще 1 нед. 6 дн.

Мда уж...


  (02.10.22 16:13)   -3 (+2/-5)

Будьте уважительны друг к другу! Не нарушайте законы РФ и БК!


  (02.10.22 16:15)  


  (02.10.22 16:16)  

(02.10.22 16:13)

Будьте уважительны друг к другу! Не нарушайте законы РФ и БК!


зачем ты провоцируешь людей?


  (02.10.22 16:17)  

(02.10.22 16:15)

Сообщение удалено


О, вот это мужское предложение, одобряю!

Предлагаю бой на 100 тысяч евро. Деньги можем перевести влааму до боя. Бой 1х1. Правил нет. Давай, покажи всем свою удаль! )


  (02.10.22 16:18)  

(02.10.22 16:16)

(02.10.22 16:13)

Будьте уважительны друг к другу! Не нарушайте законы РФ и БК!

зачем ты провоцируешь людей?


Я всего лишь сказал, что ваш глава - водила. Чистая правда не может быть провокацией


  (02.10.22 16:18)  

Извини , Олег, это скорее не любопытство, не желание кого то вывести на чистую воду
Просто в БК столько следователей, прокуроров, полисменов, наблюдателей , но все вы ничего друг для друга не значите ничего, как и для меня.
Когда ты активно играл, когда к себе в клан заманил какими то обещаниями верных тьме персонажей, когда ты создал один из сильнейших кланов на то время, когда вам на почту приходили хилки, я и тогда ,( хотя и слухи, и даже какие то достоверные факты) слышала и о тебе, и о твоём клане до сих пор не имею права озвучивать.
Тогда ты играл роль, которую тебе разрешили, позволили играть как мне видится.
А риторический вопрос состоит лишь в одном:
Если ты не водила кого то под оком, если ты своим персонажем давно не играешь, если у тебя всё отлично в реале, то если всё это учесть , неужели тоска по БК заключается в том, что бы на форум зайти и напомнить о себе и обязательно ткнуть носом других, кто не был в нужный момент и в нужном месте приласкан .

Мне не нужен ответ. Ты не глупый мужчина, иначе бы те, кто удивил тогда меня, не пошли за тобой.
Иногда твои заходы на форум мне напоминают заходы Ядерной и Дарси

Не обижайся , я совершенно без злобы и зависти пишу, просто жалко , когда неглупый человек себя не на то растрачивает-


  (02.10.22 16:19)  

Мне доказывать, что либо не нужно, факты говорят сами за себя как и статистика.
Твои потуги тчетны.
Вернешься - поговорим.


  (02.10.22 16:20)   +1 (+1/-0)

(02.10.22 16:18)

Извини , Олег, это скорее не любопытство, не желание кого то вывести на чистую воду
Просто в БК столько следователей, прокуроров, полисменов, наблюдателей , но все вы ничего друг для друга не значите ничего, как и для меня.
Когда ты активно играл, когда к себе в клан заманил какими то обещаниями верных тьме персонажей, когда ты создал один из сильнейших кланов на то время, когда вам на почту приходили хилки, я и тогда ,( хотя и слухи, и даже какие то достоверные факты) слышала и о тебе, и о твоём клане до сих пор не имею права озвучивать.
Тогда ты играл роль, которую тебе разрешили, позволили играть как мне видится.
А риторический вопрос состоит лишь в одном:
Если ты не водила кого то под оком, если ты своим персонажем давно не играешь, если у тебя всё отлично в реале, то если всё это учесть , неужели тоска по БК заключается в том, что бы на форум зайти и напомнить о себе и обязательно ткнуть носом других, кто не был в нужный момент и в нужном месте приласкан .Мне не нужен ответ. Ты не глупый мужчина, иначе бы те, кто удивил тогда меня, не пошли за тобой.
Иногда твои заходы на форум мне напоминают заходы Ядерной и ДарсиНе обижайся , я совершенно без злобы и зависти пишу, просто жалко , когда неглупый человек себя не на то растрачивает-


Форум бк - это весело. Ставить на место лакеев, вроде гномихи - весело вдвойне. К сожалению, времени последние неск лет на это оч мало (


  (02.10.22 16:21)  

(02.10.22 16:19)

Мне доказывать, что либо не нужно, факты говорят сами за себя как и статистика.
Твои потуги тчетны.
Вернешься - поговорим.


Слив засчитан. Иди зарабатывай)


  (02.10.22 16:23)   +2 (+2/-0)

(02.10.22 16:18)

когда вам на почту приходили хилки


Хилки и прочая фигня приходили "тестерам". Там были блюуф, гизма, мегера из нашего клана. Руш, может быть. И я был, но я отказался, ибо не было времени на всю эту возню. Да и тестов не было. Мало того, я не просто отказался, но открыто выступал против таких "ништяков". Как и против 5х титулов, в своё время.


  (02.10.22 16:36)   -1 (+0/-1)

(02.10.22 16:23)

(02.10.22 16:18)

когда вам на почту приходили хилки

Хилки и прочая фигня приходили "тестерам". Там были блюуф, гизма, мегера из нашего клана. Руш, может быть. И я был, но я отказался, ибо не было времени на всю эту возню. Да и тестов не было. Мало того, я не просто отказался, но открыто выступал против таких "ништяков". Как и против 5х титулов, в своё время.


зато когда админи тебе рысовали веши то ето все ок было ?)


  (02.10.22 17:23)  

(02.10.22 16:36)
...


О, боже! "Нарисовали" шмот, который выложили в общий доступ через 2 или 3 недели! О, как же ты жил все это время без него? Какое несчастье!


  (02.10.22 18:05)  

честно то вообще играют? :o


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved