Страницы: 1

Общая > О боте, блоке, сожалении, стримах и планах 


  (01.10.22 03:34)   -1 (+11/-12)

http://scrolls.combats.com/~%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B%D1%87/1349232.html

Текст из ссылки:

Первую запись в скролле я хочу посвятить истории, которая предшествовала созданию этого персонажа.
С БК меня познакомили в 2003 году. Было мне тогда 14 лет. При создании первого персонажа мне пояснили, что нельзя использовать никнэйм "Merlin", который я использовал везде до этого, т.к. такой ник у грубо говоря создателя игры.
Не помню всех ников персонажей, которых я создавал, а потом по разным причинам на них забивал.
В 2005 году я уже начал играть активно. Основной мой персонаж был Лорд Антихрист. БК тогда было совсем другим. Уровни брались годами.
Не помню в каком году я взял 8ой уровень, но после этого игрой заинтересовался мой отец и мы создали ему персонажа - Лорд Ликвидатор.
Выбор ника произошел случайно: я уронил журнал "Игромании" и на странице была реклама игры "Ликвидатор".
Сначала мы качали каждый своего персонажа, но затем начали перекидывать кредиты и вещи с одного на другого, за что были наказаны.
Выплатив штраф решили играть вдвоем на одном персонаже - Лорде Ликвидаторе.
Эх, классное время тогда было... Много разных вещей и сэтов, смешивая которые каждый делал персонажа под свой стиль игры.
Отец охладел к БК примерно в 2008 году, а я изредко делал перерывы, но в целом играл плотно. Было всё. И взлёты, и падения.
И главенства кланами, и хаосы.
В 2019 году я стримил (вёл прямые эфиры), а также выкладывал на ютуб-канал разные гайды, подкасты и интервью, за что даже получил благодарность от Администрации Клуба в реале - мне подарили крутой микрофон.
Прежде чем рассказать за что персонажа заблокировали, я бы хотел сказать, что за годы однообразного геймплея в крайне дорогой текстовой браузерной рпг, я очень устал. Да на тот момент 99,99% игроков утверждали, что их держат только деньги вложенные в проект.
С каждым днем я всё реже и реже заходил в игру. БК было уже "третьей эпохи" - эпохи, когда были введены классы, сэты для этих классов и премиум аккаунты - благородства. Не донатишь - задродствуй. Не задротствуешь - смысла играть нет. На фоне современных ММОРПГ донатить в БК для меня казалось нонсансом.
Вскоре поступает предложение приобрести бота-автокопалку ЭМа. Подумав, что я и так бросаю игру, я таки решился.
Бот копал, я за креды покупал благо - не жизнь, а сказка. + в это время в игре появляется официальный автобой.
Перс начал развиваться, что вернуло мой интерес к игре и именно в этот момент я и начал стримерскую деятельность.
Несмотря на то, что бОльшую сумму нафармленных ботом кредитов я разыгрывал на стримах, карма меня наказала - прям перед самым блоком персонажа я задонатил чуть больше 300 ёкров (что, кстати, в разы превышало нафармленную ботом сумму). Тем не менее блок конечно заслуженный - я бы и дальше пользовался бы ботом.
Сейчас хочется попросить прощения у Всех, кого я обманул говоря, что ботом не пользуюсь - не мог сказать иначе, т.к. думал. что подставлю знакомых, которые им тоже пользовались.
Итак, прошло больше года.
Было попробовано много разных ММОРПГ. В одной даже вырвался в топы, но всё-равно.... всё "не то".
В реале произошли изменения + Питон позвал, и я решил начать с чистого листа (хотя ветеранский плащ безумно жалко).
В скролле буду вести "бортовой журнал" персонажа, где буду описывать свой путь развития, ошибки и советы как их избежать.
Иногда буду стримить сюда (там ссылка).

_______
p.s. сорри, что второй топ


  (01.10.22 04:28)  

плюсеГ


  (01.10.22 11:08)   -1 (+2/-3)

Никому не интересно


  (01.10.22 11:16)  

Да играй в кайф, к игре как к игре относись


  (01.10.22 11:37)   +1 (+1/-0)

Эх, классное время тогда было... Много разных вещей и сэтов, смешивая которые каждый делал персонажа под свой стиль игры.

Одна из ошибок развития БК- запретили смешивать шмотки разных комплектов.

Кому мешало? .

Убили всех Мутантов. а это было разнообразие и интерес.


  (01.10.22 11:44)  

(01.10.22 11:37)

Одна из ошибок развития БК- запретили смешивать шмотки разных комплектов.Кому мешало? .Убили всех Мутантов. а это было разнообразие и интерес.


очень трудно такое балансить


  (01.10.22 12:34)   +1 (+1/-0)

(01.10.22 11:44)

(01.10.22 11:37)

Одна из ошибок развития БК- запретили смешивать шмотки разных комплектов.Кому мешало? .Убили всех Мутантов. а это было разнообразие и интерес.

очень трудно такое балансить


Ну...тогда Тетрис - оптимальный выбор. Сбалансирован.


  (01.10.22 12:46)  

очень умно


  (01.10.22 13:03)  

Сейчас хочется попросить прощения у Всех, кого я обманул говоря, что ботом не пользуюсь - не мог сказать иначе, т.к. думал. что подставлю знакомых, которые им тоже пользовались.


Скажите, а когда вы писали в топиках, что подозрения в ваш адрес в использовании бота оскорбительны, ибо вы сидите сутками, потому что потеряли кого-то из близких и пытаетесь забыться - тоже было враньем, получается?


  (01.10.22 13:07)  

А есть такие кто накопал ботом копалкой и кого не поймали? Интересно как им удалось "не спалиться"? думаю что такие есть раз сам говоришь что не хотел подставить людей : )


  (01.10.22 13:25)  

(01.10.22 13:03)

Сейчас хочется попросить прощения у Всех, кого я обманул говоря, что ботом не пользуюсь - не мог сказать иначе, т.к. думал. что подставлю знакомых, которые им тоже пользовались.
Скажите, а когда вы писали в топиках, что подозрения в ваш адрес в использовании бота оскорбительны, ибо вы сидите сутками, потому что потеряли кого-то из близких и пытаетесь забыться - тоже было враньем, получается?


По части использования бота врал.
Отец умер 28.12.2018 от инфаркта. Тогда действительно сидел в бк я почти круглосуточно. Бота включал на время сна.


  (01.10.22 13:26)  

(01.10.22 13:07)

А есть такие кто накопал ботом копалкой и кого не поймали? Интересно как им удалось "не спалиться"? думаю что такие есть раз сам говоришь что не хотел подставить людей : )


Всех, кого я знал забанили.
Но сейчас в телегу предлагали неизвестные и персов и кредиты


  (01.10.22 13:37)  

На фоне современных ММОРПГ донатить в БК для меня казалось нонсансом.
как думаешь сколько бк на сегодня заслуживает доната?


  (01.10.22 13:42)  

(01.10.22 13:07)

А есть такие кто накопал ботом копалкой и кого не поймали? Интересно как им удалось "не спалиться"? думаю что такие есть раз сам говоришь что не хотел подставить людей : )


Ну меня вот админы считали тоже копателем на боте)
зы. а когда забанили?) не в январе 20го примерно?)


  (01.10.22 13:47)  

какой предыдущий ник автора? заблокированного перса


  (01.10.22 13:48)  

(01.10.22 13:37)

На фоне современных ММОРПГ донатить в БК для меня казалось нонсансом.
как думаешь сколько бк на сегодня заслуживает доната?


Я сначала хотел было сказать, что 1,5к руб в месяц на премак это норма, но потом понял, что в других крупных проектах премак стоит в районе 300-600руб.
Про цену на шмот говорить не буду. Я везде предпочитал ИГРАТЬ и соответственно игровым способом получить шмот, а не тупо купить... Купил и что дальше? Ок, ты топ, можно ливать.
Недавно вышла мобильная рпг. Чтобы стать топом надо задонатить 30млн.
Я без доната не в лучших шмотках взял топ 1 в пвп. Ну и собственно удалил игру после этого.
Думаю лично я был бы готов типа тысяч 10 закинуть на максимальном уровне на вещи, которые надо игровым нудным фармом добывать больше года.


  (01.10.22 13:49)  

(01.10.22 13:47)

какой предыдущий ник автора? заблокированного перса


Лорд Ликвидатор.
Инфа не открывается типа и не было такого перса, но при регистрации пишет, что занят.


  (01.10.22 14:05)  

(01.10.22 13:37)

На фоне современных ММОРПГ донатить в БК для меня казалось нонсансом.
как думаешь сколько бк на сегодня заслуживает доната?


думаю, что не заслуживает и это они должны игрокам платить за то, что они здесь играют)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved