Страницы: 123456

Общая > Зубы и кв совместимы! 


  (25.09.22 03:10)  

Тимрик, закрывай топ) спать пора)


  (25.09.22 04:24)  

(24.09.22 21:29)

Я смотрю у некоторых кланов нет уважения ни к чему! Люди в таверне Кепа зубы бьют, а некоторых ни совести, ни чести...В прочем чему удивляться в свете так всегда! Это не очередное нытье...но должно же быть какое то уважение...остальным кто по рейту с ними рядом в назидание, имейте в виду. Лог прилагаю: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1664041913.90772


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1664051445.42216


  (25.09.22 04:26)  

(24.09.22 21:29)

Я смотрю у некоторых кланов нет уважения ни к чему! Люди в таверне Кепа зубы бьют, а некоторых ни совести, ни чести...В прочем чему удивляться в свете так всегда! Это не очередное нытье...но должно же быть какое то уважение...остальным кто по рейту с ними рядом в назидание, имейте в виду. Лог прилагаю: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1664041913.90772


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1664042727.2281


  (25.09.22 05:47)  

(24.09.22 23:31)

(24.09.22 22:52)
...

Не ругайся с Иришкой))


и в мыслях не было... Наверняка она это писала на эмоциях и на мгновения забыла, что у каждого из нас свой внутренний мир, свои цели. Даже тут в общей игре. У каждого! и, если правила Игры позволяют, то значит МОЖНО! Кто-то фармит Зубы, а кто-то Рейт Клана. Для каждого из них свой фарм важнее фарма других. Ловящий по кланнапе, иногда часами, не сможет донести до перса, заходящего в Игру лишь потрясти Бонсай и искупать Лягуху, а сейчас пофармить Зубы для Сувениров/ништячков и, внимательно прочитайте, неплохой расходки, есстественно для боёв, для тех же КВ/РКВ, почему он обязан ловить где-то в НеБезопасках, проскакивающих за мгновения персонажей, но имея совесть, а не пойти спокойно, в общедоступную Локу и воспользоваться общим фармом. Кто подумает каково ему тратить своё драгоценное время лишь для того, чьё мнение его не совсем волнует , того, кого совершенное не волнуют, соответственно его охотничью заботы, цель, время и т.д.?))


  (25.09.22 07:55)  

В первый месяц сезона нет проблем напасть КВ в других локах, так как никто не прячется. Не вижу смысла портить людям ивент и нападать в Таверне кепа в это время.

PS Лично моя позиция, не имеет отношения к клану.


  (25.09.22 10:40)  

Ещё раз... Чем отличается зубофарм от фарма рейта?
о чём мы тут воду в ступе толчём, о сливе за 4 минуты ? первых три минуты-ожидание разменов...
нет, конечно, не настолько же вы глупы, чтобы использовать это, как аргумент! за принципы, моральную сторону решили остстоять? повторюсь, почему вы решили, что выше хорошо ближе другом, чем его собственное? умение признать ошибки, пересмотреть свои нерушимые, как вам кажется, принципы,взгляды на мораль , хорошо или плохо-не есть слабость, чесслово!)


  (25.09.22 10:54)  

Первый месяц сезона - рейт, который вы потеряете за день, отобьется за 1 успешную напку в конце сезона. Серьезно, это то, о чем стоит так переживать? Всегда нападали в таверне во время ивента, всегда ловили перед городскими ботами. Ничего нового, защиту от нападений в таверне вводить не вводили и не будут.

Вы уж вспомните на всякий, что на Отморозках вас тоже буду ловить, как только увидят Снежкострел в слоте второго оружия.


  (25.09.22 10:54)  

(25.09.22 03:10)

Тимрик, закрывай топ) спать пора)


Я уже спал


  (25.09.22 11:09)  

(24.09.22 21:58)

Ну вот иду я скажем по страшилке и на меня нападают клановым, но я же делают квест какой-нибудь! Беспредел!)
Так в чем разница..) ?


а если в этот момент кто-то делал клан задние)? ради 5 рейтинга)


  (25.09.22 11:21)  

Всем этим любителям эвентов так же пофиг на желания всех остальных. Когда вводят эвент, где наоборот они должны нападать на других ради эвента - они нападают без всякого зазрения совести. И правильно делают.
Взять квест джека зомби несколько лет назад. Когда эти зомби стояли в исте и ловили ВСЁ, что проходит мимо. Не спрашивая, играет человек в эвент или нет. А ведь 99% не играло. Но я не помню вопросов можно ли на меня напасть. Нападали по кд и дико бесили. У них же эвент идет и пофигу на всё) И опять же - правильно делали.
Щас просто роли поменялись) И нападают уже на них. А слез-то сколько сразу полилось.
Завтра опять введут условный эвент с джеками - и та же кирида первая побежит гопать всех без разбору и разрешений спрашивать ни у кого не будет, разумеется.
Играет человек в эвент или другими делами занимается - её точно не будет волновать. Лицемерненько как-то.


  (25.09.22 11:25)  

тем кто пишут что это бойцовский клуб, в бойцовском клубе не бухают, не болтают с лягухами и прочими, не покупают усиления в ювелирном магазине и там тимрик не самый главный.


  (25.09.22 11:26)  

А если речь про то, что по условиям эвента участники ДОЛЖНЫ сидеть в опасных локах и являться легкой целью - так 10е уровни во время заявок на хаот тоже должны сидеть в опасных локах и ничего. Где рассуждения о том, что давайте 10х уровней не будем трогать. Они же явно в КВ не играют и просто качают персов в хаотах?) Чем они хуже) Почему никто не создает таких топиков)
Вот вы прицепились к этим зубам, смешные.


  (25.09.22 11:41)  

(25.09.22 11:25)

и там тимрик не самый главный.


Накинул так накинул)))


  (25.09.22 11:46)   +3 (+3/-0)

Вот в нашем клане ещё в самом начале эвента новенькие сразу спросили, можно ли им идти фармить зубы или лучше ливнуть из клана - и им сказали, что конечно можно и вообще не надо париться.
И когда гопают кого-то в таверне - спрашивают в клан-чат что делать, тянуть ли и т.д.? Им говорят просто упасть на энтер и идти дальше зубы фармить) И можно за сундук сказать спасибо. И так в 90% кланов.
Но эти аж всем кланом вылезли на форум и жалуются, что им зубы мешают фармить. Хотя их чел сам тянул 18! минут. И это человек, у которого горят элики и ему их жалко. Не упал на энтер, а 18 минут тянул бой - мы то на энтере сидели)
И после этого весь клан пошел на форум плакать.

Вот кадры :)

И это люди, 90% из которых сами делали задание абба на убийство 100 нубов, когда его ещё не поменяли на 10. И сами нападали на нубасов по кд и их не волновали чувства нубов) Может часть нубов игру из-за этого бросило тогда?) Наверняка кириду и всех её сокланов дико мучала совесть из-за этого. Но они продолжали выполнять задание) Квест же.


  (25.09.22 11:57)  

(25.09.22 11:41)

(25.09.22 11:25)

и там тимрик не самый главный.

Накинул так накинул)))


я сам и так, и этак обдумывал это...так и не решил что с этим делать. даже хотел просимонянить что-то в духе, если б не им заглавили, то и они б главными через него не стали, а если он главный, то и им не получится его во главу поставить и т.д. по КД. попробую себе пока продлить без Форумки. Нерпивычно, но ...


  (25.09.22 12:09)  

(25.09.22 11:57)

Нерпивычно, но ...


кто-то там сказал - если не уважать силу противника, то рискуешь получить неприятный сюрприз.
Боря, получается на данный момент у тебя есть уважение к нему:) неожидано
а вообще, иди в палах. там он точно тебя не тронет.


  (25.09.22 12:22)  

(24.09.22 21:29)

Я смотрю у некоторых кланов нет уважения ни к чему! Люди в таверне Кепа зубы бьют, а некоторых ни совести, ни чести...В прочем чему удивляться в свете так всегда! Это не очередное нытье...но должно же быть какое то уважение...остальным кто по рейту с ними рядом в назидание, имейте в виду. Лог прилагаю: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1664041913.90772


В свете так всегда, согласен. capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1664017898.5854

Тут вопрос не в склонке, а личностных качествах. Кто-то исполняет, а у кого-то на подобное рука никогда не поднимется и пр.


  (25.09.22 12:23)  

ну, у нас тут нет даже намёка на демократию, iсполняющая власть рассматривает законы/правила как хочет, в зависимости от желания...а оно, zhelanie, как всегда состоит лишь в том, чтобы служить справедливости и законности и ни в коем случае в угоду каким-то своим интересам...


  (25.09.22 13:18)  

скажите спасибо что по КВ напнули, а то вон, питон 24 часа сидел без перерыва бедняга, пожалели его, дали отдохнуть трое суток, а то вдруг что случится с ним


  (25.09.22 14:11)  

(24.09.22 21:29)



знаешь .. карма штука такая ... я помню как ты нападала на мой клан когда я был вечной 7-кой ... нападала заведомо сильным персонажем старшего уровня, и говорила что хватит ныть..
все возвращается ....


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved