Страницы: 12345

Общая > БФ 


  (22.09.22 21:06)   +1 (+1/-0)

Тригеррим беднягу дальше)


  (22.09.22 21:28)  

(22.09.22 17:16)

Простите забыл всем сокланам по неличу в свитки выдать...Мой косяк))))...А вообще я в шоке насколько у человека извращенное мировоззрение в БК, смысл игры в БК чтобы кидать оковы и пакостит, бегать в невидах и тд)) Ну я всегда говорил что БК для всех разное, ктото подымает свое чсв за счет обвеса, кто копать любит, кто квесты или ктото там развивает клан и клан движения, ну не знал что и такие персонажи бывают)
Интересно аж... А хотя нет, такой беспринципный мусор не должен интересовать) Бегай дальше вообщем) Вижу ты это любишь, наверное ты из тех кого шугали в школе на переменках все подряд, отсюда и супер навыки 80го уровня))) в том как спрятаться да свалить)


Об этом человеке писал ещё Карась
photo.scrolls.combats.com/~Ardenn/gallery/6158/1337554.html


  (22.09.22 21:41)  

У персонажа тяжелая травма
открытый перелом <вырезано цензурой>, Интуиция: -60, ещё 2 дн. 22 ч.


  (22.09.22 22:08)  

(22.09.22 21:41)

У персонажа тяжелая травма
открытый перелом <вырезано цензурой>, Интуиция: -60, ещё 2 дн. 22 ч.


Я три года назад ещё говорил, что этого кидалу будет пинать весь клуб.
Он тогда не верил


  (22.09.22 22:08)  

Я второй в очереди


  (22.09.22 22:57)  

(22.09.22 17:16)

Простите забыл всем сокланам по неличу в свитки выдать...Мой косяк))))...А вообще я в шоке насколько у человека извращенное мировоззрение в БК, смысл игры в БК чтобы кидать оковы и пакостит, бегать в невидах и тд)) Ну я всегда говорил что БК для всех разное, ктото подымает свое чсв за счет обвеса, кто копать любит, кто квесты или ктото там развивает клан и клан движения, ну не знал что и такие персонажи бывают)
Интересно аж... А хотя нет, такой беспринципный мусор не должен интересовать) Бегай дальше вообщем) Вижу ты это любишь, наверное ты из тех кого шугали в школе на переменках все подряд, отсюда и супер навыки 80го уровня))) в том как спрятаться да свалить)


Я даже знаю парочку, кто попадает под п. 1 описанных тобой целей в БК (ЧСВ).


  (22.09.22 23:13)   +1 (+1/-0)

(22.09.22 21:41)

У персонажа тяжелая травма
открытый перелом <вырезано цензурой>, Интуиция: -60, ещё 2 дн. 22 ч.


Пусть человек отдыхает. Зрение беречь надо! :) С любовью и заботой о людях (c) BF klan


  (22.09.22 23:21)  

(22.09.22 17:16)

Простите забыл всем сокланам по неличу в свитки выдать...Мой косяк))))...А вообще я в шоке насколько у человека извращенное мировоззрение в БК, смысл игры в БК чтобы кидать оковы и пакостит, бегать в невидах и тд)) Ну я всегда говорил что БК для всех разное, ктото подымает свое чсв за счет обвеса, кто копать любит, кто квесты или ктото там развивает клан и клан движения, ну не знал что и такие персонажи бывают)
Интересно аж... А хотя нет, такой беспринципный мусор не должен интересовать) Бегай дальше вообщем) Вижу ты это любишь, наверное ты из тех кого шугали в школе на переменках все подряд, отсюда и супер навыки 80го уровня))) в том как спрятаться да свалить)


Просто синдром дефицита внимания)
Ну а так как мозгов нету, привлекает внимание к своей персоне как может, кидаловом, подставами, наивными попытками кого-то оскорбить и прочей фигней)
Фиксик все правильно написал, на такого мелкого паразита не стоит тратить свое время.


  (22.09.22 23:33)  

(22.09.22 23:21)

(22.09.22 17:16)

Простите забыл всем сокланам по неличу в свитки выдать...Мой косяк))))...А вообще я в шоке насколько у человека извращенное мировоззрение в БК, смысл игры в БК чтобы кидать оковы и пакостит, бегать в невидах и тд)) Ну я всегда говорил что БК для всех разное, ктото подымает свое чсв за счет обвеса, кто копать любит, кто квесты или ктото там развивает клан и клан движения, ну не знал что и такие персонажи бывают)
Интересно аж... А хотя нет, такой беспринципный мусор не должен интересовать) Бегай дальше вообщем) Вижу ты это любишь, наверное ты из тех кого шугали в школе на переменках все подряд, отсюда и супер навыки 80го уровня))) в том как спрятаться да свалить)

Просто синдром дефицита внимания)
Ну а так как мозгов нету, привлекает внимание к своей персоне как может, кидаловом, подставами, наивными попытками кого-то оскорбить и прочей фигней)
Фиксик все правильно написал, на такого мелкого паразита не стоит тратить свое время.


Этому мелкому паразиту как вы называете если посмотреть под другим углом, обязаны зарплату выплачивать т.к он стимулирует продажи. И у него есть вполне обоснованное название Trigger в переводе с английского означает (спусковой крючок) триггеры это стимулы, которые побуждают выполнить действие, вызывая эмоции у человека, такие как жадность, гнев, радость, страх, удивление, желание и так далее. Вспомните, как вы спонтанно принимали решение только потому, что испытывали чувство радости или страха, гнева. То есть неосознанно ответили на предложение купили вещь.


  (23.09.22 00:12)   +2 (+2/-0)

(22.09.22 23:33)
...


поэтому и говорим, что вестись на эти дешевые провокации, означает подкидывать ему жратву. Взрослые люди не будут тратить на это время, к счастью в игре хватает намного более интересных занятий, чем обращать внимание на пустое место, которое пыжится, чтобы его заметили.


  (23.09.22 01:45)  

:-D


  (23.09.22 03:44)  

(22.09.22 14:35)

Я , конечно, не бф, но есть такой род "людей",который не стоит трат времени и средств на них
Вот на питона потратить треху есть смысл-он из себя представляет бойца,руководит относительно сильным кланом
А тратить время на тебя-дело сомнительное,ибо ты относишься к категории клопа-много запаха,но в пищевой цепи ты 0
Это как угвея пнуть.Когда-то было весело, а сейчас это моветон
Задуматься тебя призывать не буду-тебе все равно нечем.Играй дальше роль маленького пакостника,ибо это твой предел


:-D *OK*


  (23.09.22 04:08)  

Как же все таки человек гордится тем что спрятался и не вылезает. орет на весь форум что его не могут словить. Выйди на цп, отпиши тут что я тут жду ваших нелечей и поглядим как накидают )))

Да и что говорить человеку у которого травма : открытый перелом <вырезано цензурой>, Интуиция: -60, ещё 2 дн. 15 ч.

Отдохни ) как травма пройдет прочитай мое смс еще раз.


  (23.09.22 05:17)  

У кота цель развести на 35 екр же)


  (23.09.22 06:47)  

(22.09.22 14:35)

Я , конечно, не бф, но есть такой род "людей",который не стоит трат времени и средств на них
Вот на питона потратить треху есть смысл-он из себя представляет бойца,руководит относительно сильным кланом
А тратить время на тебя-дело сомнительное,ибо ты относишься к категории клопа-много запаха,но в пищевой цепи ты 0
Это как угвея пнуть.Когда-то было весело, а сейчас это моветон
Задуматься тебя призывать не буду-тебе все равно нечем.Играй дальше роль маленького пакостника,ибо это твой предел


))) в точку


  (23.09.22 06:53)  

(22.09.22 14:43)

и есть такой род людей которые отвечают за свои слова - а есть такие кто нет


клапан держи)


  (23.09.22 09:22)   +1 (+1/-0)

Домурчался)


  (23.09.22 11:33)  

capitalcity.combats.com ... =1663862028.17482&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF

Если долго кричать "Волки!" - то однажды волки придут


  (23.09.22 13:43)   +1 (+1/-0)

Релакс, тэйк ит изи... Слишком длинный язык у парня оказался, что до своей пятой точки достал


  (23.09.22 15:49)   -1 (+0/-1)

(23.09.22 05:17)

У кота цель развести на 35 екр же)


Он от 5 000 кредитов до сих пор завистью захлёбывается - какие ещё 35 екр?
Я воображаю, как у него от ярости бомбит - он ведь думал, что БК это сообщество таких как он, ведь его - и ты в том числе - очень поддерживали на форуме.

А тут начало выясняться, что у хороших людей, коих большинство, просто тогда ещё не закончилось терпение.

Тебе самому-то как? Приятно смотреть, как твоего лепшего дружочка катают?


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved