Страницы: 12345678910

Общая > Хмельной фестиваль 


  (22.09.22 23:59)  

(22.09.22 23:20)

Игровые кости из шинка -Ядовитый грибочек
выставите кто то на аук
очень нужен


Их так можно передать и даже подарить через гос.


  (23.09.22 00:00)  

Мне больше интересно какой гений на меня оковы кинул?
Типа что б я не сдала этикетки.... Если что я и не собиралась. :)
Ещё и так криво что яб все равно успела :)


  (23.09.22 00:02)  

(23.09.22 00:00)

Мне больше интересно какой гений на меня оковы кинул?
Типа что б я не сдала этикетки.... Если что я и не собиралась.
Ещё и так криво что яб все равно успела


та же фигня


  (23.09.22 00:06)  

(23.09.22 00:00)
...


(23.09.22 00:02)

(23.09.22 00:00)

Мне больше интересно какой гений на меня оковы кинул?
Типа что б я не сдала этикетки.... Если что я и не собиралась.
Ещё и так криво что яб все равно успела

та же фигня


Я думаю после списка призеров, круг сузится))) сразу понятно станет, кто так боялся, что вы опередите


  (23.09.22 00:07)  


  (23.09.22 00:56)  

(23.09.22 00:07)

Сообщение удалено


Чего скрыл то, детектив)))


  (23.09.22 01:10)  

По поводу стилей)

Искренне думал, что будут ультра экслюзивными и доступными для получения только в течение Дня знаний. Либо жертвуешь пузыри, либо бьешься с другими коллекционерами и берешь с аука по кусачим ценам (и до косаря доходило). А тут тебе на, выкатили по 2 кругу на Бухлофестиваль)


  (23.09.22 01:16)  

Ну что там с чай?


  (23.09.22 01:44)  

(22.09.22 23:57)

Не понимаюlib.paladins.ru/handbook/beerfest/achievements/VR сундук разве не за 150 уникальных должен приходить?Вы забрали "Солидный Наградной Сундучок Ульриха"
Побеждено уникальных противников.: 77/100


  (23.09.22 06:50)  

(23.09.22 00:56)

(23.09.22 00:07)

Сообщение удалено

Чего скрыл то, детектив)))


Чистосердечное от фаска было. Фаск оказался той еще пусичкой! Но, хоть руки из одного места растут и криво нажал =)


  (23.09.22 09:05)  

Небольшая инструкция по приёмам:

Приёмы:
1) Метнуть кружку: Подобный поворот точно шокирует любого противника.
2) Толкнуть бочку: Если бочка попадает в вашего противника, то он не сможет двигаться.
3) Метнуть углями: Бросать угли из камина - лучший способ обжечься. Но, может быть, вашему противнику придется хуже.
4) Забраться на стол: Когда находишься выше всех, проще нанести критический удар.
5) Выскочить в центр: Если ничего не мешает - проще увернуться.
6) Загнать в угол: У вашего противника будет сильно ограничен простор для маневра.
7) Схватить кочергу. Драться кочергой в рукопашной - нечестно, но эффективно.
8) Уронить люстру. От этого поворота битвы получат повреждения как ваш противник, так и вы. Внимание! Перед использованием осмотрите комнату на наличие люстр.
9) Выбить бутылку. В течении двух ходов, ваш противник не сможет употреблять напитки.
10) Отравить бутылку. Есть шанс, что следующая бутылка, выпитая вашим противников окажется испорченной и противника парализует.
11) Спрятаться под стол. Ваша защита от урона будет повышена. Но стоит только ударить противника выше пояса действие этого эффекта закончится.
12) Схватить со стола кусок. Вы потратите свой ход на поиск на столе, чего-нибудь вкусного, что позволит вам восстановить здоровье.
13) Глотнуть холодненького. Вы немного сбросите кураж.
14) Метнуть дротик. С каждым ударом вы будете кидать в вашего противника дротик. Это будет длиться до тех пор, пока вы не попадаете в блок.
15) Вооружиться шампуром. Даже если вы попадаете в блок, противник получит 10% от вашего удара.
16) Смертельнейший пинок дракона. Только мастер может провести его. Шанс 50 на 50 или вы умрете, или ваш противник.
17) Пары хмеля. Хорошо дыхнув на противника можно лишить его ориентации в пространстве.
18) Бросить грязной тряпкой. Ваш противник, от отвращения к этому миру имеет повышенный шанс провалить любой свой классовый прием.
19) Ты меня уважаешь? Ваш противник просто не сможет отказаться от этого тоста. И у вас, и у противника будет снижен урон.
20) Помощь зала. Можно попросить завсегдатаев о помощи. Но учтите состояние людей вокруг. Удар может прийтись и по вам.
21) Воодушевление. Попытаться успокоиться, сосредоточиться и начать месить всех с усиленным уроном.
22) Любитель горяченького. Полить себя горючей жидкостью и поджечь, чтобы противник обжигался об вас? Что может быть логичнее.
23) Погасить свет. В темноте будет сложнее сражаться вам обоим. Но может быть вы уже успели подготовиться?
24) Посвятить в звездочеты. Попадите противнику в голову, чтобы парализовать на один ход.
25) Бросить пингвином. Ваш противник не будет получать случайные приемы в течении трех ходов, шокированный появлением пингвина в таверне.
------------------------------------
Приёмы для фарма зубов (если у обоих есть зубы):
1) Выскочить в центр: Если ничего не мешает - проще увернуться;
2) Спрятаться под стол: Ваша защита от урона будет повышена. Но стоит только ударить противника выше пояса действие этого эффекта закончится. (бьём по ногам и набиваем максимальное количество зубов) (БИТЬ В НОГИ);
3) Схватить со стола кусок: Вы потратите свой ход на поиск на столе, чего-нибудь вкусного, что позволит вам восстановить здоровье;
4) Глотнуть холодненького: Вы немного сбросите кураж;
5) Ты меня уважаешь?: Ваш противник просто не сможет отказаться от этого тоста. И у вас, и у противника будет снижен урон;
6) Погасить свет: В темноте будет сложнее сражаться вам обоим. Но может быть вы уже успели подготовиться?
------------------------------------
Приёмы для быстрого боя (нанести максимальный урон как можно быстрее):
1) Метнуть углями: Бросать угли из камина - лучший способ обжечься. Но, может быть, вашему противнику придется хуже;
2) Забраться на стол: Когда находишься выше всех, проще нанести критический удар;
3) Схватить кочергу. Драться кочергой в рукопашной - нечестно, но эффективно;
4) Уронить люстру: От этого поворота битвы получат повреждения как ваш противник, так и вы. Внимание! Перед использованием осмотрите комнату на наличие люстр;
5) Метнуть дротик: С каждым ударом вы будете кидать в вашего противника дротик. Это будет длиться до тех пор, пока вы не попадаете в блок;
6) Вооружиться шампуром: Даже если вы попадаете в блок, противник получит 10% от вашего удара;
7) Смертельнейший пинок дракона: Только мастер может провести его. Шанс 50 на 50 или вы умрете, или ваш противник;
8) Помощь зала: Можно попросить завсегдатаев о помощи. Но учтите состояние людей вокруг. Удар может прийтись и по вам;
9) Воодушевление: Попытаться успокоиться, сосредоточиться и начать месить всех с усиленным уроном;
10) Любитель горяченького: Полить себя горючей жидкостью и поджечь, чтобы противник обжигался об вас? Что может быть логичнее.
------------------------------------
У обоих нет зубов - жмите дракона (:

Правда я нуб и второй день лишь их клацаю, мб опытные подкорректируют меня :О

PS: инфа по приёмам взята с боу (http://bou.kombats.ru/library/quest/xmel). Экса молодец!


  (23.09.22 11:07)  


  (23.09.22 11:13)  


  (23.09.22 11:38)   +1 (+1/-0)

http://news.combats.com/5521.html?quick=1 наконец то


  (23.09.22 12:00)  

а чего семена не падают?


  (23.09.22 12:49)  

кроме 6 у него ничего не бывает?))

Рыжий Ульрих


  (23.09.22 13:14)  

"... Так что: йо-хо-хо и бутылка ро... а, нет, это из другой новости. "

спойлер 8 пункта из Этой новости? http://news.combats.com/5409.html


  (23.09.22 13:44)  

Серийный номер №001
Сделано в Emeralds city

Серийный номер №001
Сделано в Capital city

номерация сломалась.. Почините!!!


  (23.09.22 19:07)  

(22.09.22 23:20)

Игровые кости из шинка -Ядовитый грибочек
выставите кто то на аук
очень нужен


  (23.09.22 19:08)  

(22.09.22 23:59)

(22.09.22 23:20)

Игровые кости из шинка -Ядовитый грибочек
выставите кто то на аук
очень нужен

Их так можно передать и даже подарить через гос.


подари или передай или продай, а я тебе мышку подарю с медвежонком


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved