Страницы: 12

Общая > Почему все магов хают? 


  (20.09.22 19:51)   -2 (+0/-2)

(20.09.22 18:55)

(20.09.22 18:25)

Точно подмечено.Маги это что с чем то)1)наносят удар первыми(попадают мимо призрачки или оглушают это прям чит)2)Маги изначально имеют мало хр.но титул на хр божественен.даже вот 2 тыс хр это такое преимущество,что бы магу сбить эти 2 тыс хр с война нужно размена 5-6.а что бы войну снести с мага эти хр нужно размена 20.И еще мельком где-то прочел что когда маги выкопают обитель древних у них будет достаточно статов для выноса или чего там что это усилит их еще сильней)ТАк что скоро магам не будет равных)
это логами можно подкрепить? очень хочу на это посмотреть))) и да в твоем обвесе рар ты магом бы сидел на рейте 2900 максимум а не как сейчас )))


Титул: Хранитель Жизни IV одень и увидишь разницу.логами подкрепить не могу потому что надой попросить человека что бы он бой сделал с титулом и без.Если тебе так интересно по спрашивай у магов которые бегают с таким титулом.


  (20.09.22 20:04)  

на первой странице какая то перепись казахов =)


  (20.09.22 21:10)  

(20.09.22 19:51)
...


понятно что логов нет))) ток слышал что надо одеть 4 титул на хп....вопрос в другом как быстр оег осделать и где взять( вроде его не выдают всем поголовно) и не надо забывать что при этим ты потеряешь титул на ПМК или на мощь или на статы))) наверняка у тебя там маг ценой от 3к евро в коллекции )))) Одень мага вместо своего фула и ты будешь получать с размена 2000 а в ответ на 200-300 кастовать))


  (20.09.22 21:57)   -2 (+0/-2)

(20.09.22 21:10)

(20.09.22 19:51)
...

понятно что логов нет))) ток слышал что надо одеть 4 титул на хп....вопрос в другом как быстр оег осделать и где взять( вроде его не выдают всем поголовно) и не надо забывать что при этим ты потеряешь титул на ПМК или на мощь или на статы))) наверняка у тебя там маг ценой от 3к евро в коллекции )))) Одень мага вместо своего фула и ты будешь получать с размена 2000 а в ответ на 200-300 кастовать))


тебе явно далеко,ты не ставил такую цель.2 куска ценнее всего что ты перечислил,у меня титул на париру и от нее пользы больше чем от 70 мощи или пмк для меня.Если тебе интересно как быстро его сделать на форуме про это написано.Апп бесст первый обладатель 5 урв титула жизни и как качал.дримс сити тебе в помощь и желание


  (20.09.22 22:08)  

(20.09.22 21:57)
...


мне то это зачем, что то там качать чтобы потом мифически убивать всех-))) ты качни и затень мага покажи класс!


  (20.09.22 22:23)  

(20.09.22 18:25)

И еще мельком где-то прочел что когда маги выкопают обитель древних у них будет достаточно статов для выноса или чего там что это усилит их еще сильней)ТАк что скоро магам не будет равных)


В конце нам выдадут рецепт на заклинание "Авада Кедавра!", так что готовься..)


  (20.09.22 22:25)   +3 (+3/-0)

(20.09.22 22:08)

(20.09.22 21:57)
...

мне то это зачем, что то там качать чтобы потом мифически убивать всех-))) ты качни и затень мага покажи класс!


Это просто голословность)
Ни один из этих страждущих по фиксам магов так и не соизволил сделать тень и попробовать погонять магом)
Ныть без конкретных действий - всегда наиболее простой вариант, правда отдающий лицемерием (наверняка же в курсе подводных камней со стороны маг. классов, равно как и в курсе тактики игры воинами против магов). Ну а если нытье без понимания нюансов - то это уже просто форменная глупость.


  (21.09.22 04:12)  

Как по мне, потому что отражение ненависти по кд сбивает маг защиты, хотя тебя никто и ты никого не бьешь, что в баре абс. крита, что существуют касты и полукасты и бьют они зачастую почти однакого. Сделали бы чтобы полукасты хотя бы не критовали или тратили ход как обычный каст-было бы не так больно) А то что-то многовато безответок от магов+дополнительного урона.


  (21.09.22 05:19)  

(21.09.22 04:12)

Как по мне, потому что отражение ненависти по кд сбивает маг защиты, хотя тебя никто и ты никого не бьешь, что в баре абс. крита, что существуют касты и полукасты и бьют они зачастую почти однакого. Сделали бы чтобы полукасты хотя бы не критовали или тратили ход как обычный каст-было бы не так больно) А то что-то многовато безответок от магов+дополнительного урона.


Ну да)
То ли дело несбиваемый стаки ярости и стойки, маг. защита, банки, разгадка, шок, проники (увеличение расхода маны, что весьма критично, особенно под критами - под разгадкой с дикой в шок
и проники может половину мп снять жа размен - это ты мило не указываешь ) - все это под связки, где соотношение урона вяжется на мощь и мк (противодействие которому пмк в рунах, которое стоит конских денег + титул) .
Не говоря уже о том, что соотношение хп и уровень столбов отхила насколько имеет колоссальную разницу, что даже смешно об этом говорить)
Урон в 200-500 от кастуна (с учетом полукаста - причем не факт, что юзается с дамагом, ибо и защиты ваять нужно) -против до 1-2к с одной руки от крита. Тушите свет, фиксите магов)


  (21.09.22 06:33)  

потому что маг разбалансирован по подаве по мощи по расходу маны и по титутал м сх. а админия не может этот вопрос никак собраться решить.
порядок навести разобраться уровнить то что давно б было пора.

Руны чарки механика прогнившая ее менять нужно ей заниматься нужно но мы в 17 веке что по лагам что по геймлпею что по балансу


  (21.09.22 07:21)  

(21.09.22 06:33)

потому что маг разбалансирован по подаве по мощи по расходу маны и по титутал м сх. а админия не может этот вопрос никак собраться решить.
порядок навести разобраться уровнить то что давно б было пора.Руны чарки механика прогнившая ее менять нужно ей заниматься нужно но мы в 17 веке что по лагам что по геймлпею что по балансу


Позвольте уточнить, каким образом определяется баланс? Ну и в частности по вышеобазначенным пунктам хотелось бы послушать, наверняка имеются какие-то цифры и соответствующий опыт, который мог позволить дать справедливую оценку?


  (21.09.22 07:34)  

(20.09.22 14:20)

Постоянно слышу два диаметрально противоположных мнения что маги всех утомили и их надо фиксить (от бойцов)
- что магом играть невозможно и лучше всего перейти на бойца (от бойцов)Сам считаю, что надо конечно магов перефиксили. У лигу как брать непонятно, если меня сносят рар топоры и рар арбы)


вообще непонятно как у лигу брать. раскидывает что вц.


  (21.09.22 07:48)  

(20.09.22 19:38)

Против мага не интересно играть все предсказуемо, почти вся тактика на защите. Стратегии никакой.


ну естественно. убери магу ману он будет посохом махать. поэтому маг играет от защиты в большинстве своем. убертопов не берем в расчет


  (21.09.22 08:10)   +2 (+2/-0)

какой-то рак с рар фулом и 11 топорами говорит, что кто-то перекручен, сидя в U лиге


  (21.09.22 09:45)  

а я давно задаюсь вопросом, зчем убрали приемы лечение у магов, а у воинов они остались?
при этом все приемы лечения - слишком, магические, что ли. Криты лакают кровь во время боя, арбалеты - так те вобше делают то же самое на расстоянии выстрела... и так далие)

а приемы отменить и выжить это что за чудоюда? плюнул через плечо, почесал правое яцо - крикнул "Отменить" и нога сама исцелилась?)


  (21.09.22 10:17)  

2Вал супер боец и Disturbia

Предлагаю вам обоим затенить магов и ощутить весь педальный руль в полной мере, поиграть хотя бы сезон в убч, клан лиге, кв. И потом рассказать нам тут свои ощущения. А то даже ни одного маг. класса не открыто у вас зато в магах разбираетесь лучше всех)


  (21.09.22 13:52)  

(21.09.22 04:12)

Как по мне, потому что отражение ненависти по кд сбивает маг защиты, хотя тебя никто и ты никого не бьешь, что в баре абс. крита, что существуют касты и полукасты и бьют они зачастую почти однакого. Сделали бы чтобы полукасты хотя бы не критовали или тратили ход как обычный каст-было бы не так больно) А то что-то многовато безответок от магов+дополнительного урона.


Воин с двух рук бьёт, у мага полукаст в лучшем случае раз в 3 размена, а то и раз в 8.


  (21.09.22 13:58)  

(21.09.22 09:45)

а я давно задаюсь вопросом, зчем убрали приемы лечение у магов, а у воинов они остались?



Ух, у меня ж*п* горела от этого.


  (21.09.22 15:20)  

не понимаю чего ныть не получается играть магом чтоб не ныть,так делай воина))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved