Страницы: 1

Хотелки > Получение титулов за убийства (тени) 


  (19.09.22 15:01)  

На данный момент сложила ситуация (упорство), что взять 2 рой титул например на крита за 25к убийств не представляется возможным. Очень многие люди и одного титула не могут взять.
Предлагаю по аналогии теней дать возможность объединить подвиги за получения титулов за убийство по аналогии с тенями на вещи.
Т.е персонаж достиг IV титула за 25 убийств, далее уму нужно либо заплатить что то, либо проделать квест чтоб объединить данные подвиги и титулы как один. Можно сделать сразу объединение закрываешь один остальные автоматом подтягиваются.
Многие качали эти титулы, потом что то пофиксили или усилили, а люди тратили на это много времени и хила для получения титула и вот теперь они должны начинать всё заново
Спасибо!


  (19.09.22 15:12)  

А ими кто-то пользуется еще? Или тебе только для подвига?

Мне кажется эти титулы преобразовать как-то нужно, либо убирать вообще. Бесполезные теперь


  (19.09.22 16:36)  

(19.09.22 15:12)

А ими кто-то пользуется еще? Или тебе только для подвига?Мне кажется эти титулы преобразовать как-то нужно, либо убирать вообще. Бесполезные теперь


Подвиги интересны, но тут момент другой у меня титул на топоре IV и я бы поиграл бы луком или магом, но у меня банально нет титула, а с учётом фикса стрел то мой U титул на 68 дроби пока не используется. В любом случае если есть тени для вещей почему не объединить эти титулы всё равно это очень трудоёмкий труд.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved