Страницы: 123456

Общая > КВ 


  (13.08.22 14:34)  


  (13.08.22 15:26)  

Age of Empires

Поперли за слив или сам вышел за то, что не ответят?


  (13.08.22 15:47)  

(13.08.22 15:26)

Age of EmpiresПоперли за слив или сам вышел за то, что не ответят?


он каждые 2-3 дня меняет клан)
выдержать этого bariga i krab мало кто может больше


  (13.08.22 16:21)  

Привет барига и нубеара


  (13.08.22 16:39)  

[Age of Empires] private [ Ginekto ] НУБ ЛЕСА
[Age of Empires] private [ Ginekto ] ТЕРОРИСТ

:-D


  (13.08.22 16:41)  

жесть, ну и клоунеара))


  (13.08.22 16:42)   +1 (+1/-0)

нельзя быть "хорошим человеком" просто потому что ты не пьешь не куришь и дома нет маленького кровавого алтаря для жертвоприношений как у соседа...
что бы быть "хорошим" надо делать что то хорошее! а не не делать плохое...

к чему это я? а все о скрепах речь...
если единственное что "обьединяет пантеон" это - значек... то увы будем объективны -ничего пантеон реально не объединяет...

а те кто пропагандируют обратное либо
- живут прошлым (довольно богатым пантеонным прошлым, которое было но прошло)
- просто бубнят не задумываясь над реалиями
- ишут повод быть "хорошими" ничего не делая... (смотри начало поста)

ПС:
вообще тема почему то вызывает ассоциации с классикой и переживаниями "тварь ли я дрожащая или право имею" +)


  (13.08.22 16:47)  

НУБ ЛЕСА


  (13.08.22 16:50)  

(13.08.22 16:42)

нельзя быть "хорошим человеком" просто потому что ты не пьешь не куришь и дома нет маленького кровавого алтаря для жертвоприношений как у соседа...
что бы быть "хорошим" надо делать что то хорошее! а не не делать плохое...к чему это я? а все о скрепах речь...
если единственное что "обьединяет пантеон" это - значек... то увы будем объективны -ничего пантеон реально не объединяет...а те кто пропагандируют обратное либо
- живут прошлым (довольно богатым пантеонным прошлым, которое было но прошло)
- просто бубнят не задумываясь над реалиями
- ишут повод быть "хорошими" ничего не делая... (смотри начало поста)ПС:
вообще тема почему то вызывает ассоциации с классикой и переживаниями "тварь ли я дрожащая или право имею" +)


от чего же вы еще не напаете по кв светлых тогда ?


  (13.08.22 16:50)  

А что лучше, быть нубом леса или лесом нубов?


  (13.08.22 16:58)  

По теме. Совсем не древнее прошлое, а еще год-два назад. Напнет старшак чужого пантеона, стоило скинуть в чат лог и крикнуть "Стихийки, ау!", как в ту же минуту за тебя вваливается несколько незнакомых людей с твоими значками. Да, как и везде в БК, часто в заведомо выигрышный бой, когда напавший явно слабее. Но чувства будило отличные. Не знаю, возможно ли это до сих пор, но сам вмешиваюсь на нубских уровнях, когда вижу, что стихию лупят.

Но проблемы тут уже обозначили верные. Имхо, вас там наверху испортили УБЧ как бои для фарма и времена бонуса малочисленного, когда стаи перелетных мигрировали из пантеона в пантеон, часто целыми кланами.

Усложнить смену, и существенно. Сделать альтернативу: много екр или запрет несколько месяцев на получение чужой склонки.


  (13.08.22 17:02)  

Правильно писать не "с твоими значками", а "со значками твоего пантеона")
Пуни просил передать))


  (13.08.22 17:10)  

А Дарси не просила? )


  (13.08.22 17:41)  

Жаль этого добряка...


  (13.08.22 18:23)   +1 (+1/-0)

(13.08.22 16:42)

нельзя быть "хорошим человеком" просто потому что ты не пьешь не куришь и дома нет маленького кровавого алтаря для жертвоприношений как у соседа...
что бы быть "хорошим" надо делать что то хорошее! а не не делать плохое...к чему это я? а все о скрепах речь...
если единственное что "обьединяет пантеон" это - значек... то увы будем объективны -ничего пантеон реально не объединяет...а те кто пропагандируют обратное либо
- живут прошлым (довольно богатым пантеонным прошлым, которое было но прошло)
- просто бубнят не задумываясь над реалиями
- ишут повод быть "хорошими" ничего не делая... (смотри начало поста)ПС:
вообще тема почему то вызывает ассоциации с классикой и переживаниями "тварь ли я дрожащая или право имею" +)


Согласен, но так можно любому клану технически получить значок, выбрав путь и там гадить, к сожалению в данный момент это так.

К сожалению некоторые товарищи не видят разницы между "делать движ" и "гадить".


  (13.08.22 18:25)  

(13.08.22 16:50)

(13.08.22 16:42)

нельзя быть "хорошим человеком" просто потому что ты не пьешь не куришь и дома нет маленького кровавого алтаря для жертвоприношений как у соседа...
что бы быть "хорошим" надо делать что то хорошее! а не не делать плохое...к чему это я? а все о скрепах речь...
если единственное что "обьединяет пантеон" это - значек... то увы будем объективны -ничего пантеон реально не объединяет...а те кто пропагандируют обратное либо
- живут прошлым (довольно богатым пантеонным прошлым, которое было но прошло)
- просто бубнят не задумываясь над реалиями
- ишут повод быть "хорошими" ничего не делая... (смотри начало поста)ПС:
вообще тема почему то вызывает ассоциации с классикой и переживаниями "тварь ли я дрожащая или право имею" +)

от чего же вы еще не напаете по кв светлых тогда ?


как не напают, оковы вешают вон, в геройках за тьму лезут со старта


  (13.08.22 18:29)  

(13.08.22 16:58)

По теме. Совсем не древнее прошлое, а еще год-два назад. Напнет старшак чужого пантеона, стоило скинуть в чат лог и крикнуть "Стихийки, ау!", как в ту же минуту за тебя вваливается несколько незнакомых людей с твоими значками. Да, как и везде в БК, часто в заведомо выигрышный бой, когда напавший явно слабее. Но чувства будило отличные. Не знаю, возможно ли это до сих пор, но сам вмешиваюсь на нубских уровнях, когда вижу, что стихию лупят.Но проблемы тут уже обозначили верные. Имхо, вас там наверху испортили УБЧ как бои для фарма и времена бонуса малочисленного, когда стаи перелетных мигрировали из пантеона в пантеон, часто целыми кланами.Усложнить смену, и существенно. Сделать альтернативу: много екр или запрет несколько месяцев на получение чужой склонки.


Смены, екры, это всё хорошо, с самой идеей пантеонов что делать?) Она мертва).


  (13.08.22 18:40)  

(13.08.22 18:29)

(13.08.22 16:58)

По теме. Совсем не древнее прошлое, а еще год-два назад. Напнет старшак чужого пантеона, стоило скинуть в чат лог и крикнуть "Стихийки, ау!", как в ту же минуту за тебя вваливается несколько незнакомых людей с твоими значками. Да, как и везде в БК, часто в заведомо выигрышный бой, когда напавший явно слабее. Но чувства будило отличные. Не знаю, возможно ли это до сих пор, но сам вмешиваюсь на нубских уровнях, когда вижу, что стихию лупят.Но проблемы тут уже обозначили верные. Имхо, вас там наверху испортили УБЧ как бои для фарма и времена бонуса малочисленного, когда стаи перелетных мигрировали из пантеона в пантеон, часто целыми кланами.Усложнить смену, и существенно. Сделать альтернативу: много екр или запрет несколько месяцев на получение чужой склонки.

Смены, екры, это всё хорошо, с самой идеей пантеонов что делать?) Она мертва).


Выгнать всех, кто считает, что склонки отжили свое в стихию Хаоса. Пусть напают кого хотят и дружат как хотят. В пантелнах оставить только тех, кто придерживается идеи пантеонов. И посмотреть - все перейдут в Хаос - там им и место )) А склонки себе оставят только идейные, которые и будут защищать свою элитарность сами. Во имя Ангелов ,которым поклоняются.


  (13.08.22 18:43)  

(13.08.22 18:40)

Выгнать всех, кто считает, что склонки отжили свое в стихию Хаоса. Пусть напают кого хотят и дружат как хотят. В пантелнах оставить только тех, кто придерживается идеи пантеонов. И посмотреть - все перейдут в Хаос - там им и место )) А склонки себе оставят только идейные, которые и будут защищать свою элитарность сами. Во имя Ангелов ,которым поклоняются.


Это во-первых.

А во вторых, как предложил Давыдов: усложнить смену и получение склонки. Хочешь кц и тебе плевать - иди в Хаос, он для всех. Ты идейный? Докажи и будешь в пантеоне. Предашь - будешь сидеть в Хаосе как все.

А в-третьих, где Ангельские нелечи? Можно придумать не только пещерный квест ,а какой-то движ, который кончится зарубой с ангелами плечо к плечу))


  (13.08.22 18:45)  

(13.08.22 18:40)

Выгнать всех, кто считает, что склонки отжили свое в стихию Хаоса. Пусть напают кого хотят и дружат как хотят. В пантелнах оставить только тех, кто придерживается идеи пантеонов. И посмотреть - все перейдут в Хаос - там им и место )) А склонки себе оставят только идейные, которые и будут защищать свою элитарность сами. Во имя Ангелов ,которым поклоняются.


А в чём она заключается, если не секрет?))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved