Страницы: 123456

Общая > КВ 


  (13.08.22 11:57)  

Бонус код на 2076 рейта )


  (13.08.22 12:05)  

(13.08.22 11:54)

Еще можно понять стихийных, которым не очень нравится, что их напают стихийные. Хотя, совершенно не понимаю - что это меняет для них?! Если играть в "прятки", то это совершенно не важно. Ведь невозможно прятаться выборочно от кого-то. Если прячешься, то прячешься. Сразу от всех. А если попадаешься, то и нет разницы кто с тебя урвал кусок рейта.
Потому это нытье ради нытья.
Удивляет другое - какая разница остальным пантеонам на то, что один стихийный клан решил бить в том числе и других стихийных?) Вот здесь совершенно не ясно. Ведь другим пантеонам это даже "на руку")
И да, тоже считаю, что пантеонность себя изжила. Не несет ничего в себе, кроме названия.


Другие пантеоны беспокоит прецедент. Это покушение на основы мироздания БК, далеко не все готовы с этим смирится. И многие не хотят, чтобы эта "мода" перекинулась на другие пантеоны.

Вопрос к тебе, ок, ты сказала, что пантеоны себя изжили... Что ты будешь делать с этой позицией? Ныть на форуме, напать светлых (чтобы добить идею пантонов) или искать способ привнести жизнь в идею борьбы пантеонов?


  (13.08.22 12:10)   +2 (+5/-3)

(13.08.22 11:54)

Еще можно понять стихийных, которым не очень нравится, что их напают стихийные. Хотя, совершенно не понимаю - что это меняет для них?! Если играть в "прятки", то это совершенно не важно. Ведь невозможно прятаться выборочно от кого-то. Если прячешься, то прячешься. Сразу от всех. А если попадаешься, то и нет разницы кто с тебя урвал кусок рейта.
Потому это нытье ради нытья.
Удивляет другое - какая разница остальным пантеонам на то, что один стихийный клан решил бить в том числе и других стихийных?) Вот здесь совершенно не ясно. Ведь другим пантеонам это даже "на руку")
И да, тоже считаю, что пантеонность себя изжила. Не несет ничего в себе, кроме названия.


Ну другие пантеоны носы ворочат,потому что и у нас свои сумерновы завестись могут.Да что могут-ваш клан минимум дважды подобное проворачивал.Один раз по носу в ответ получил от аутов и сразу сдулся, а второй попер на питона под такими же кривыми причинами
Мышачество это в крови у некоторых индивидов,но не все хотят так играть
А ну и, эта, суперднове, в отличие от вас, проще- еноты и йоги слишком высоко и просто экономически невыгодно трогать их, а остальные сдачи не могут дать
Вас же,пойди вы по пути дновы, есть кому размять с 2х ног


  (13.08.22 12:18)   +2 (+2/-0)

Читая некоторых игроков сразу представляю их в нимбе ангела =)
любой конфликт это кеш для админов,а для старушек у подъезда это обсуждение


  (13.08.22 12:21)   -4 (+1/-5)

(13.08.22 12:10)

(13.08.22 11:54)

Еще можно понять стихийных, которым не очень нравится, что их напают стихийные. Хотя, совершенно не понимаю - что это меняет для них?! Если играть в "прятки", то это совершенно не важно. Ведь невозможно прятаться выборочно от кого-то. Если прячешься, то прячешься. Сразу от всех. А если попадаешься, то и нет разницы кто с тебя урвал кусок рейта.
Потому это нытье ради нытья.
Удивляет другое - какая разница остальным пантеонам на то, что один стихийный клан решил бить в том числе и других стихийных?) Вот здесь совершенно не ясно. Ведь другим пантеонам это даже "на руку")
И да, тоже считаю, что пантеонность себя изжила. Не несет ничего в себе, кроме названия.

Ну другие пантеоны носы ворочат,потому что и у нас свои сумерновы завестись могут.Да что могут-ваш клан минимум дважды подобное проворачивал.Один раз по носу в ответ получил от аутов и сразу сдулся, а второй попер на питона под такими же кривыми причинами
Мышачество это в крови у некоторых индивидов,но не все хотят так играть
А ну и, эта, суперднове, в отличие от вас, проще- еноты и йоги слишком высоко и просто экономически невыгодно трогать их, а остальные сдачи не могут дать
Вас же,пойди вы по пути дновы, есть кому размять с 2х ног


А ты чего распереживался?) Боишься сильно, что тебя лишний раз напнут?
Что касается нашего клана, то "истории с аутами"я не знаю вообще.
А с пальцекланом - совершенно отдельная история не имеющая ничего общего с пантеонами.
Но да, я лично за то, чтобы игра перешла в кланово-альянсное противостояние.
А не чтобы каждый условный Вася мог 3 раза в неделю переходить туда-сюда и становиться мне своим только по наличию значка пантеона.


  (13.08.22 12:35)  

(13.08.22 12:18)

Читая некоторых игроков сразу представляю их в нимбе ангела =)
любой конфликт это кеш для админов,а для старушек у подъезда это обсуждение


Да ты зришь в корень, всех раскусил. Тяжело, наверное, быть умнее всех?)) Паришь на облаках над мелкими людишками и потешаешься их возне... Хорошо жить на Олимпе.


  (13.08.22 12:45)  

(13.08.22 12:35)

(13.08.22 12:18)

Читая некоторых игроков сразу представляю их в нимбе ангела =)
любой конфликт это кеш для админов,а для старушек у подъезда это обсуждение

Да ты зришь в корень, всех раскусил. Тяжело, наверное, быть умнее всех?)) Паришь на облаках над мелкими людишками и потешаешься их возне... Хорошо жить на Олимпе.


на самом деле там скука смертная, вот и снизоходят до обычных игроков..))


  (13.08.22 13:04)  

(13.08.22 12:35)

(13.08.22 12:18)

Читая некоторых игроков сразу представляю их в нимбе ангела =)
любой конфликт это кеш для админов,а для старушек у подъезда это обсуждение

Да ты зришь в корень, всех раскусил. Тяжело, наверное, быть умнее всех?)) Паришь на облаках над мелкими людишками и потешаешься их возне... Хорошо жить на Олимпе.


вроде ничего сверхумного не сказал,а просто то что есть
но ты решил сагриться )хочешь контента?могу нанять в твою честь маринадчика


  (13.08.22 13:14)  

Блажен , кто посетил сей мир
В его минуты роковые ...


  (13.08.22 13:22)   +1 (+1/-0)

Когда в геройку заходят, если кто-то накосячил с заходом - многих не интересует склонка. Идут туда, куда пускает. Фарм, как многие пишут? Склонность себя изжила. Многие, кто себя стучал в грудь когда-то со словами - я истинный темный, уже в свете. И наоборот. Осталась борьба за рейт. Сугубо.


  (13.08.22 13:29)  

(13.08.22 13:04)
...


В смысле сагрится? Я просто развил твою мысль, правда немного не в таком лучезарном ключе, как наверное бы хотелось.

Если с Олимпа принесут немного маринада (кстати кто? Апо продался львам вроде как), дабы покарать небожителей из мира людей, то ... то хз что. Разгони мысль сам, как тебе удобно)


  (13.08.22 13:34)  

(13.08.22 13:29)

(13.08.22 13:04)
...

В смысле сагрится? Я просто развил твою мысль, правда немного не в таком лучезарном ключе, как наверное бы хотелось.Если с Олимпа принесут немного маринада (кстати кто? Апо продался львам вроде как), дабы покарать небожителей из мира людей, то ... то хз что. Разгони мысль сам, как тебе удобно)


в такие искусные полемики вступать на форуме с разными персонажами не особо то хочется)
найди себе контент в игре чтоб не приходилось тут искать врагов =)


  (13.08.22 13:37)  

(13.08.22 13:22)

Когда в геройку заходят, если кто-то накосячил с заходом - многих не интересует склонка. Идут туда, куда пускает. Фарм, как многие пишут? Склонность себя изжила. Многие, кто себя стучал в грудь когда-то со словами - я истинный темный, уже в свете. И наоборот. Осталась борьба за рейт. Сугубо.


Да, меня тож коробит эта смена ангелов как перчатки... И ладно бы внутри пантеона, так тут за гроши можно и пантеон сменить... Это как-то неправильно. Измельчал народ. С одной стороны, тут хочется запретить так прсто менять пантеон... а с другой, раз игроки этого не ценят, зачем парится.. Хотя на мой взгляд правила игры все ж должны задаваться ангелами более четко. Иначе покровительство ангела обесценивается просто ((


  (13.08.22 13:42)  

(13.08.22 13:34)
...


А, черт... Думал как творческий человек поддержишь болтовню... Ну да ладно))


  (13.08.22 13:43)  

(13.08.22 13:42)

(13.08.22 13:34)
...

А, черт... Думал как творческий человек поддержишь болтовню... Ну да ладно))



  (13.08.22 13:55)   +1 (+1/-0)

Да все это уже прошлый век, надо идти дальше и пинать сокланов!)


  (13.08.22 14:00)   +3 (+4/-1)

Да, в прошлом конечно чтобы в клан вступить не зависимо от стихии тебя проверяли вплоть до того с кем ты а реале общаешься и кто ты есть. Наказывали топ кланы своих в свете тьме либо же нейтралах регулярно за косяки. А сейчас покажите мне хоть один клан во главе пантеона который в своем дворе порядок наводит?)
Времена старого БК давно прошли к сожалению. Бить свой пантеон когда у них глава и сокланы отморозки - да.
Бить всех подряд ради рейтинга - нет.


  (13.08.22 14:21)  

(13.08.22 14:00)

Бить свой пантеон когда у них глава и сокланы отморозки - да.


А судьи кто? (с)


  (13.08.22 14:26)  

(13.08.22 14:21)

(13.08.22 14:00)

Бить свой пантеон когда у них глава и сокланы отморозки - да.

А судьи кто? (с)


Историю пишут победители. (с).
Б-г вам судья. Ну или нам.


  (13.08.22 14:28)  

Гном Ву Ву Ориенталист Менеяте склонку и валите нафиг с этой склонки КРАБАНЫ!


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved