Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (02.02.23 23:24)  

zubik-z
странно, может сбой какой-то... днем было все ок


  (02.02.23 23:44)  

(02.02.23 23:03)

(02.02.23 22:52)
...

Две стойки были пустые, без ключей.


Про такое уже писали сегодня утром.

(02.02.23 22:53)

(02.02.23 22:34)

НО! они не отображаются...я чешуйчатый купила, а у меня инфо перекосило((((
upd:
Проблема в Хроме и Сафари
photo.scrolls.combats.com/~Virago/gallery/165052...Яндекс и Лиса отображают нормально


У меня такое же было в хроме, причем в режиме инкогнито все ок. А теперь и просто так нормально у меня открывается, а твоя нет (в режиме инкогнито и твоя открывается)


  (02.02.23 23:57)  

(02.02.23 23:44)

У меня такое же было в хроме, причем в режиме инкогнито все ок. А теперь и просто так нормально у меня открывается, а твоя нет (в режиме инкогнито и твоя открывается)


Спасибо за колдунство))) починилось)))


  (03.02.23 00:37)  

Кристоф,
после гибели, если не угадал с дверью, воздух сбрасывается в 10, а до этого был полный 195
Уверен, что это бага, согласятся ли со мной в Главном Штабе?)


  (03.02.23 00:40)  

(03.02.23 00:37)

Кристоф,
после гибели, если не угадал с дверью, воздух сбрасывается в 10, а до этого был полный 195
Уверен, что это бага, согласятся ли со мной в Главном Штабе?)


Это стандартная механика смерти, которая не менялась со старта подземелья.
К вопросу о том, чем плохо авто пополнение воздуха...


  (03.02.23 01:07)  

(03.02.23 00:37)

Кристоф,
после гибели, если не угадал с дверью, воздух сбрасывается в 10, а до этого был полный 195
Уверен, что это бага, согласятся ли со мной в Главном Штабе?)

Не согласятся) И Воин Пустоши ответил почему, к тому же прозорливо отметил, чем плоха идея с автоматическим восстановлением воздуха)


  (03.02.23 01:16)  

(02.02.23 08:43)

В портале справа, где 5 ключей и комнат, удалось получить только 3, остальные уже разбиты, застрял в пещере

(02.02.23 22:38)

В комнате с дверями нашёл только 3 ключа (красный, синий, зелёный). Думал что два убрали чтоб уровнять шансы пещерной склонки с остальными и надо будет угадать одну дверь из трёх. Оказалось что убили во всех трёх дверях. Это так задумано, что неповезло или глюк?

Насчёт этого момента. Очень жаль, что вам довелось столкнуться с данной аномалией, и её я также не собираюсь оставлять без внимания. Мы со штабом будем искать причину происхождения подобных событий, но вы также можете поучаствовать в этом и помочь нам.

Для этого, я взял изображение готовящейся карты этой комнаты от Info Combats и условно обозначил на ней точки, где располагаются стойки с ключами. Теперь, если вы столкнетесь с тем, что какие-то стойки окажутся изначально пустыми, укажите в комментариях (можно на форуме, можно в фотоскролле) следующую информацию:
1) Ключи какого цвета вы всё же нашли (убедитесь, что обошли все стойки)
2) Ключей каких цветов вам не хватило (какие стойки изначально оказались пустыми)

Пример вашего сообщения может выглядеть так:
1) Есть красный, зелёный и синий ключ.
2) Не хватило жёлтого и фиолетового - стойки 1 и 5 сразу были пустыми.

Возможно, что именно с вашей поддержкой и помощью, нам удастся повлиять на мироздание этого места гораздо быстрее, чем без неё.

Ссылка на фотоскролл: photo.scrolls.combats.com ... %82%D0%BE%D1%84/gallery/166039/1350817.html


  (03.02.23 11:49)  

(02.02.23 18:10)

(02.02.23 17:56)

Его реально убить или нет? eastcity.combats.com/logs.pl?log=1675349700.36771

Хах. Просили босса?)))Попробовал отнять холон силой?)


17:57 Гигантский моллюск вышел из боя... после несколько ходов, потом тебе 5 песчинок дают, вместо холона, а так я его 2-3 раза кормил


  (03.02.23 12:00)   -4 (+0/-4)

Не дало желтого ключа, из-за этого не доделал задание и пропустил 2/3 пещеры.


  (03.02.23 12:04)  

(03.02.23 11:49)

17:57 Гигантский моллюск вышел из боя... после несколько ходов, потом тебе 5 песчинок дают, вместо холона, а так я его 2-3 раза кормил


Кстати, кормить питательными завтраками походу не выгодно)


  (03.02.23 13:08)   +1 (+1/-0)

Хочу рассказать коротко в 2-м этаже. Сделали очень интересную и большую локацию с прохождением со многими загадкими особенно в порталах, но насчет них позже. Но как всегда я хотел бы назвать две большие проблемы с прохождением. Проходил несколько раз с двумя классами критовиком и силовиком, критом проходить неплохо, но лучше всего всегда использовать дикую удачу, так как урон по ботам только этим приемом проходить можно, порезы толком не работают.,Топором проходить только мясорубкой. Насчет проблем хочу описать первое невозможно перемешаться по локациям из тормозов и лагов, из за этого долго проходишь на фулл зачистку практически, часто бывает что нажимаешь кнопку вперед и все перс стоит и не двигается, а это очень бесит., А вторая проблема это что обты очень долго убиваются, да слишком долго. Например на силовеке у меня Урон: 3 682-4 083 / 2 378-2 631, то по мобам уровн по -150 -250 проходят, ну это вообще смешно, мобов очень сильная защита, хотелось что бы ослабили мобов. Если честно пока тут весь второй этаж почистишь с порталами вместе взятыми за это время можно 3 похода в Эме сделать.
На втором этаже есть три портала оранжевый, зеленый и синий, их лучше проходить в самом конце, когда вы сделали 100% задание, для начало лучше всего обыскать все 3 водоема, в каждом из низ есть рыба с сундуком, после убийства после него выпадает запечатаный ключ древних, после этого на поверхности в каждой локации (на суше) ищете зеленый сундук, например если вы находитесь в локации где оранжевый портал, там ищите сундук, чтобы открыть его с помощью найденного ключа, вам дадут оранжевую руну, с помощью его вы можете попасть в портал и так со всеми остальными портала делаете. Чтобы было понятно вам понятно, чтобы попасть в орандевый портал там ныряете в водоем убиваете рыбу с сундуком, берете ключ выходите на поверхность ищите зеленый сундук, открываете его вам дадут руну, кстати посмотрите после этого в инвентарь иногда цвета рун дают разные рандомно. ну а а потом по цвету идете портал, ну лучше все найти все руны и по очереди проходить порталы, лучше всего начинайте проходить с оранжевого, потом зеленый и напоследок синий когда уже собираетесь выходить с пещеры. В оранжевом портале вам лучше для начала подойти к двери к входу в сокровищницу так назовем, сверху на дверях будет рандомно написано комбинация из римских чисел на пример V I III IV II, чтобы запомнить лучше написать у себя внизу где вы печатаете текст написать числа 51342 и находите рычаги с номерами а их там 5 шт и на кажом написаны римскими цифоы и по очередно активируете рычаги, а потом уже смело идите открывать дверь в сокровищницу, но прежде всего советую почистить всю локацию на наличия лропа и убивайте всех мобов, с них выпадают Амулеты Древних, в будущем они вам понадобяться. После этого проверьте сокровищницу а потом выходите с портала, идите сразу в зеленый портал. Там вы точно помучаетесь, так как локация полностью сделана из лабиринта, вам надо найти там 4 цветных сфер в урнах, потом как все нашли идите в центр откуда вы попали в первый раз в локации, там по углам будут стоять что-то вроде 4-х столбов ставите на них сферы и появится зеленый портал, жмете на него и попадаете в сокровищницу, там тоже проверьте саргофаг и выходите. Ну и напоследок идите в синий портал, там тоже убийте всех ботов, проверьте зеркала можете по раза кликать, по дороге собирайте цветные ключи от 5 дверей, а потом уже проверяйте двери, в одной из дверей находится сокровищница, проблема в том если вы открыли дверь и там ловушка, вы умираете, после этого идите проверяйте другую дверь пока не попадете в нужную локу. Кстати у кого в пещерах есть 5 жизней и не разу не умирали при прохождение второго этажа, синий портал можно пройти 100% даже если вы при проверке дверей умирали 4 раза. А так если у кого 3 жизни в пещерах, тогда Бог вам помощь при проверке дверей, ну и в принципи на этой все. Кстати на втором этаже все задания делаются за поход и дают 100 репутации у Кристофа. да и задания делаются легко, лучше всего брать задание на выбивалки или убивалки.
Уважаемый Кристоф, хотелось бы чтобы вы решили проблему лагами и тормозами в пешере и хорошо бы у мобов ослабили бы защиту, ибо они лолго убиваются.

Всем спасибо!


  (03.02.23 13:47)  

(03.02.23 13:08)

...

Благодарю за развернутый комментарий)

С "лагами" и "тормозами" я лично ничего не могу сделать, увы. Главный штаб уже приложил все усилия для того, чтобы оптимизировать пространство в подземелье, сверх этого больше сделать ничего не выйдет.

Насчёт ослабления защиты. В Обители Древних выверен определённый баланс по временным затратам на исследование и тем, что вы называете профитом) Они взаимосвязаны между собой, и если смещать что-либо из них - это неизбежно повлечёт за собой изменение и второго показателя. Так что, хотя бы только поэтому никаких изменений в защите у монстров не предвидится.


  (03.02.23 13:50)  

Пробежался сейчас 2 раза, причем на входе была небольшая очередь - 2-5 человек.
Но никаких лагов и тормозов внутри нет.


  (03.02.23 14:02)   -4 (+1/-5)

Сделала фул чистку всего что есть в обители..
1эт. весь
2эт. всю сушу-всю воду-весь лабиринт-чистка у рычагов вся и чистка у ключей вся

определенно это лучше чем эм-3раза
но времени больше уходит конечно в обители как не крути- много телодвижений всяких не по прямой.
так же уходит много стрел почти весь расширенный колчан 3300 шт
(Кристоф введите стрелы для пещер,что вам жалко то ли)..

п/с для ботоф это колондайк,руками сильно напряжно и время,копка обителя на фулл чистку это целая работа 2 этажа и все локи дальше, а не просто пробежаться по фану,по фану только задание сделать и на выход мин 25.

а да и с ключами 2 смерти мало,когда их 5
с пещерной склонкой нужно что то делать или добавить всем или убрать лишние ключи у кого не пещерная,а то не честно получается...
все эти невидимки закрытые напы просто напы-можно купить тем у кого их нет в пещерной склонки,а смерти в походах ты нигде не купишь..

п/с
пушка для этой пещеры гуд лайк-самое лучшее применение


  (03.02.23 14:06)  

capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1958_hzpwtlm

6 песчинок дала)


  (03.02.23 14:37)  

сходил направо к дверям)
с ключами проблем не было:
ключ и рядом нужная дверь
за дверью сделал шаг вперед и сначала.
так 3 раза.

Вопрос, а где там все-таки приз? за каждой свой или 1 на все, а зайти можно с любой двери, лишь бы не убило?


  (03.02.23 14:45)  

(03.02.23 14:02)

Сделала фул чистку всего что есть в обители..
1эт. весь
2эт. всю сушу-всю воду-весь лабиринт

Много букв но мало конструктива,что в итоге примерно 1000кр+ как я и говорил? Но это 3 часа,про время тоже не написала,а можно узнать про время и про цифры?


  (03.02.23 14:52)  

(03.02.23 14:45)

Много букв но мало конструктива,что в итоге примерно 1000кр+ как я и говорил? Но это 3 часа,про время тоже не написала,а можно узнать про время и про цифры?


С 3 сундуков + 3 сейфа на первом собрал суммарно на 400 кр дропа.

Не думаю, что в остальной пещере еще сильно больше сотни наберется.


  (03.02.23 15:10)  

(03.02.23 14:37)

сходил направо к дверям)
с ключами проблем не было:
ключ и рядом нужная дверь
за дверью сделал шаг вперед и сначала.
так 3 раза.Вопрос, а где там все-таки приз? за каждой свой или 1 на все, а зайти можно с любой двери, лишь бы не убило?


а в другие двери пробывал зайти?)

а вообще за 1 из 5 дверей приз, остальные ведут к гибели


  (03.02.23 15:22)   -4 (+1/-5)

очень муторная пещера, блин итак куча всего надо копать а теперь ещё и эта морока, в самом деле имейте совесть, тут уже не молодежь играет у которых мозги как часы работают, нам старикам эту галиматью учить всё равно что китайский


Страницы: «321322323324325326327328329330331332»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved