Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (30.01.23 12:37)  

(30.01.23 12:35)

lib.paladins.ru/upload/2023-01-30_123357.png


Там страж сокровищ на карте?))


  (30.01.23 12:58)  

скорее всего. надеюсь у него характеристики не 12 уровня :)


  (30.01.23 13:07)  

11е боты

eastcity.combats.com ... lter=Info Combats&from=15&show_dungeon=1


  (30.01.23 13:08)  

на 2 пускает только если 15к есть?)

плохо..


  (30.01.23 13:26)  

(30.01.23 13:08)

на 2 пускает только если 15к есть?)плохо..


da


  (30.01.23 13:27)  

(30.01.23 12:37)

(30.01.23 12:35)

lib.paladins.ru/upload/2023-01-30_123357.png

Там страж сокровищ на карте?))


Нет =)


  (30.01.23 13:37)  

будет final countdown?


  (30.01.23 15:12)  

Кристоф
Вы получили Ключ алхимика

Ну что же, х_ФИОНА_х, позволь выразить тебе мои поздравления! И себе я их выражу разумеется тоже, а то ещё подумаешь, что я просто так тут нахожусь и ничего не делаю! Благодаря моим многочисленным и неустанным запросам, в Гильдии изготовили особый ключик для тебя. Да, вот это он! И не надо корчить рожу, эта кроха открывает своему владельцу множество возможностей!

Во-первых, тебе наконец-то открывается доступ на второй этаж Обители Древних. Запертые врата в Тупиковом переходе беспрепятственно пропустят тебя если ты будешь иметь при себе этот ключ. Полагаю, глупо уточнять, что без него на второй этаж ты никак не пройдёшь, так что просто носи его всегда с собой, хорошо?

Во-вторых, этот ключ позволит тебе использовать гильдейские порталы на втором этаже, которые наши специалисты уже установили в нескольких местах. На ключ наложены соответствующие заклятия, согласно которым порталы признают в тебя штатного исследователя и с их помощью ты сможешь передвигаться по этажу немного быстрее, чем без них. Полезно, не правда ли?

А в-третьих, с помощью этого ключа ты сможешь открывать все сейфы на первом этаже и самостоятельно выбирать, что доставать из них короны цветов, сезонные плащи или много-много екров, хе-хе! Правда я это только что придумал, так что не уверен, что всё будет работать именно так. С сейфами скорее всего никак. Но ведь помечтать никто не запрещает?!


  (30.01.23 15:16)  

Да. Наши передовые отряды, которые уже побывали там с инженерным корпусом специалистов телепортаторов собрали кое-какие сведения пока осуществляли им боевое прикрытие.

Тамошние монстры в подводной части этажа практически ничем не отличаются от своих собратьев с первого этажа. На первый взгляд. Но даже невооруженным взглядом видно, что они лучше защищены и усилены в физическом плане. В Гильдии посчитали, что эта новая форма доселе известных нам чудовищ достойна изучения. Что в свою очередь означает, что среди заданий, которые я буду получать из штаба обязательно найдутся посвященные им поручения.

Хотя больше всего меня беспокоит фауна суши, ведь она довольно радикально отличается от той, что мы видели на предыдущем этаже. Наши умники довольно быстро смогли идентифицировать её представителей, но это лишь только привело к ещё большему замешательству и возникновению новых вопросов.


  (30.01.23 15:16)  

Дело в том, что эти создания когда-то уже являлись в этот мир. Тогда, по воле высших сил они олицетворяли собой некое испытание, посланное адептам разных склонностей, верований и учений. Но со временем они исполнили свою задачу и отбыли восвояси. Так мы считали ранее. Но повстречав их вновь, да еще и не где-нибудь, а именно здесь, в Обители Древних, становится очевидным, что эта версия не выдерживает никакой критики. И самое главное мы понятия не имеем почему так произошло.

Впрочем, эту загадку будет распутывать штаб и нам с тобой до неё дела нет. С твоей стороны потребуется лишь посильная помощь в сборе информации об этих существах, а с моей выдача тебе соответствующих поручений. Ну там, башку кому-нибудь открутить или чешуек из-под хвоста надёргать в общем всё как ты любишь.


  (30.01.23 15:16)  

(30.01.23 15:12)

Кристоф
Вы получили Ключ алхимикаНу что же, х_ФИОНА_х, позволь выразить тебе мои поздравления! И себе я их выражу разумеется тоже, а то ещё подумаешь, что я просто так тут нахожусь и ничего не делаю! Благодаря моим многочисленным и неустанным запросам, в Гильдии изготовили особый ключик для тебя. Да, вот это он! И не надо корчить рожу, эта кроха открывает своему владельцу множество возможностей!Во-первых, тебе наконец-то открывается доступ на второй этаж Обители Древних. Запертые врата в Тупиковом переходе беспрепятственно пропустят тебя если ты будешь иметь при себе этот ключ. Полагаю, глупо уточнять, что без него на второй этаж ты никак не пройдёшь, так что просто носи его всегда с собой, хорошо?Во-вторых, этот ключ позволит тебе использовать гильдейские порталы на втором этаже, которые наши специалисты уже установили в нескольких местах. На ключ наложены соответствующие заклятия, согласно которым порталы признают в тебя штатного исследователя и с их помощью ты сможешь передвигаться по этажу немного быстрее, чем без них. Полезно, не правда ли?А в-третьих, с помощью этого ключа ты сможешь открывать все сейфы на первом этаже и самостоятельно выбирать, что доставать из них короны цветов, сезонные плащи или много-много екров, хе-хе! Правда я это только что придумал, так что не уверен, что всё будет работать именно так. С сейфами скорее всего никак. Но ведь помечтать никто не запрещает?!


А в-третьих, с помощью этого ключа ты сможешь открывать все сейфы на первом этаже и самостоятельно выбирать, что доставать из них короны цветов, сезонные плащи или много-много екров

Ne nuwno tak Kristof


  (30.01.23 15:16)  

Да, есть ещё кое-что. Места установки порталов нашими спецами были выбраны не просто так. Каждый такой портал соседствует с загадочными явлениями, мы назвали их Барьерами Древних. Гильдейские маги с уверенностью заявили, что эти барьеры куда-то там ведут, ну вроде прям как наши телепорты. Однако, как ими воспользоваться мы пока что, так и не поняли. Возможно тебе удастся выяснить больше.

И последнее буквально в нескольких шагах от места спуска на второй этаж был обнаружен зал с вратами. Видимо его ребята Даргрунда разведали, когда организовывали оперативный центр, но нам этот коротышка об этом решил не сообщать. В зале находится несколько колонн и врата, а также мозаичные фрески из кредириума в весьма удручающем состоянии. Наши умники сверились с журналами прошлых экспедиций и с полной уверенностью заявили, что эти врата дескать и есть проход на третий этаж. В секретных коридорах испытательного полигона нашлись даже магические проекции колонн из этого зала, над которыми проводили опыты много лет назад, но к сожалению, у нас совершенно не осталось записей о результатах проделанной работы.

Это значит, что нам предстоит начать сначала процесс их изучения, восстановления и активации, ведь согласно уцелевшим записям только эти колонны и могут отпереть врата на третий этаж.


  (30.01.23 15:16)  

Для начала неплохо бы тебе получить задание. В главном штабе подробным образом исследовали все отчёты и пожелания исследователей, подумали некоторое время и решили облегчить нашу с тобой работу. Категории заданий было решено упразднить, оставив самые простые варианты, а награду за их выполнение немного повысить. Если сравнивать с поручениями первого этажа, то теперь это выглядит примерно так ты получаешь простое задание, но награда за него будет как за сложное. В Гильдии пришли к мысли, что раз уж сложность освоения нового этажа возросла, то стоит поберечь исследователей и действовать от обратного, за что им конечно же спасибо.

В остальном никаких особых изменений. Выполняй поручения, зарабатывай статусную репутацию и к тому времени как она достигнет определенного лимита я выхлопотаю для тебя особое задание, за удачное завершение которого тебе будет начислена репутация расходуемая и выдан новый рецепт мозаик для холонов. Полагаю, что сами задания будут нацелены на открытие доступа к третьему этажу, так что их выполнение в наших общих интересах.

Давай тогда сразу перейдём к делу.
(Получить задание)


  (30.01.23 15:17)  

Довольно забавно осознавать то, что у Безумных Хвостолапов сам хвост практически не отличается от их собратьев, но при этом они приловчились использовать его при ходьбе. Принесите нам несколько таких, мы хотим взглянуть на них. 0/10


  (30.01.23 15:26)  

в магазе ларцы за кредириум! ничего себе


  (30.01.23 15:28)  

Эссенции для пряжек какие то


  (30.01.23 15:29)  

Вуаль невидимости R (Масса: 0.01)
Требуется предмет: [Кусок кредириума EF]x2

2шт в сутки. круто )


  (30.01.23 15:30)  

Obrazi klass)


  (30.01.23 15:31)  

Помощь призраков U
я так понимаю +100%

теперь цены на рыси/филинов упадут


  (30.01.23 15:32)  

Магазин
https://lib.paladins.ru/shop/kristof/


Страницы: «292293294295296297298299300301302303»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved