Страницы: 1234

Общая > Маги воздуха 


  (22.07.22 12:01)  

(22.07.22 11:25)

(22.07.22 09:32)

Раньше нли, что земля самая слабая, теперь воздух занл)

Ныть? Вопрос стоит почему стихия самая донная. Ведь делали антиклассы у магов для баланса. А в итоге имеем две стихии- огонь и вода. Земля лучше воздуха стала на порядок. Можно сделать тень и как 90 % магов играть огонь, вода, но не хочется так. Продолжаем жрать кактус.


И потому у вас более-менее мелькают три воздуха, но земли не видел)


  (22.07.22 12:48)  

(22.07.22 12:01)
...

Земля есть , если ты открывал мою инфу, то увидел я думаю , что у меня один класс по сути и я им играю с начала бк) за рулем я не гонюсь , просто мысли в слух ) почему все так плохо ) Я если, что уходил из бк после Фикса цепи и исцеления и не играл 7 лет . Тогда вроде было больше баланса . Хочешь рулить в мас боях воздух, земля , хочешь бои 1 на 1 , групповые бери воду , огонь .
Теперь же воздух на дне )


  (22.07.22 12:57)  

И да , речь не идёт о каком то фиксе огней , воды ) просто пересмотреть базу воздуха , возможно убрать такой разброс . Ведь смысл от него , раньше когда были масс касты это было логично . Теперь же вообще не вижу в надобности этой особенности у данной стихии . Реген манны сделать нормальным , опять таки стабильно, что бы давало процент .. а не такой разброс .


  (22.07.22 13:13)  

(22.07.22 12:57)

И да , речь не идёт о каком то фиксе огней , воды ) просто пересмотреть базу воздуха , возможно убрать такой разброс . Ведь смысл от него , раньше когда были масс касты это было логично . Теперь же вообще не вижу в надобности этой особенности у данной стихии . Реген манны сделать нормальным , опять таки стабильно, что бы давало процент .. а не такой разброс .


добавить влияние удачи от монетки. это было бы интересно


  (22.07.22 13:43)  

У воздуха есть проблема. У земли в меньшей степени, но тоже есть. Это игры с антиклассами.
Огонь не убивает, а просто уничтожает воздух, хотя против земли может стоять очень даже неплохо.
С водой та-же самая история...


  (22.07.22 14:40)  

(22.07.22 13:43)

У воздуха есть проблема. У земли в меньшей степени, но тоже есть. Это игры с антиклассами.
Огонь не убивает, а просто уничтожает воздух, хотя против земли может стоять очень даже неплохо.
С водой та-же самая история...


я конечно играю воздухом не очень хорошо, но такую тенденцию тоже заметил)


  (22.07.22 17:45)  

ну я вот хз в каком я сегменте. короче нубском. Убч 10-15к на авто, если напротив нет - татам топа на ентере или 10 магов огня, выжигающих тоже на ентере.

если поискать магов по боям, выяснится что из 10 условно 4-5 будет огонь, 3-4 вода, земля с воздухом по 1. Перевес просто дичайший. Ну и ощутим он т к ЛЮБОЙ огонь кидает мне в бар -900 изи, а более-менее огонь кинет мне столько же в призрачку. Это не антикласс, это геноцид нафег.
Если в кв заходит огонь я просто не иду в бой, потому что просто весь убьюсь, а его даже не покусаю. От земли тоже получу, даже чито шок не спасет, единственное кого можно бить это воду до среднего, дисбаланс защит помогает, а ну и еще такого же воздушного бедолагу как и я.

По туманке, перестал ее юзать после фикса. Нубический белоснежный покров лучше защищает + там даже дает что-то. ТУман только против одноручников, которых мало, да и с ними надо думать стоит ли в целом.

класс интересный, но некоторые моменты просто декласируют возможность играть.
Ладно что я выгребаю от любого класса соло. побью только равного лука. Можно мириться, хотя тоже.. с чего? Но засилие и диктат огня это реальная трабла.


  (22.07.22 18:33)  

(22.07.22 17:45)

ну я вот хз в каком я сегменте. короче нубском. Убч 10-15к на авто, если напротив нет - татам топа на ентере или 10 магов огня, выжигающих тоже на ентере.если поискать магов по боям, выяснится что из 10 условно 4-5 будет огонь, 3-4 вода, земля с воздухом по 1. Перевес просто дичайший. Ну и ощутим он т к ЛЮБОЙ огонь кидает мне в бар -900 изи, а более-менее огонь кинет мне столько же в призрачку. Это не антикласс, это геноцид нафег.
Если в кв заходит огонь я просто не иду в бой, потому что просто весь убьюсь, а его даже не покусаю. От земли тоже получу, даже чито шок не спасет, единственное кого можно бить это воду до среднего, дисбаланс защит помогает, а ну и еще такого же воздушного бедолагу как и я.По туманке, перестал ее юзать после фикса. Нубический белоснежный покров лучше защищает + там даже дает что-то. ТУман только против одноручников, которых мало, да и с ними надо думать стоит ли в целом.класс интересный, но некоторые моменты просто декласируют возможность играть.
Ладно что я выгребаю от любого класса соло. побью только равного лука. Можно мириться, хотя тоже.. с чего? Но засилие и диктат огня это реальная трабла.


Много написал, а по сути ни о чем...Тут несколько факторов имеется, туманку хоть и пофиксили, но она все равно ещё остаётся более выгодной чем покров.Антиклассовость у магов все таки работает как я считаю. А то что тебя все прям лупят, тут выбор стихии не причём.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved