Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Арб 7 у шмоток, у пушка против вр топора с рар пушками. 


  (07.07.22 17:40)  

Арб рулит и делает это безбожно, насмехаясь над всеми

Правд иногда вспоминает, что все приемы гадаются

Ставка
Разгадка
Бросок

Сколько тактик нужно арбу на приемы для защиты если против 3 разгадки + шокер


  (07.07.22 17:48)  

(07.07.22 17:31)

я там выше показал размен вр топора в топ арба барика.
во первых с двух рук пробил больше чем барик. во вторых еще казнил сразу.мой размен с бариком наравне.
я пишу о том, что чем дальше усиляется арб, тем это усиление становится все слабее и слабее
[/quote]

У каждога класса свои плюшки....Арб вписывает ПРЯМЫМ ударом без приемов не хилые показатели урона. Топору же нужна связка разгадка /ставка + мясорубка .... а это при ИДЕАЛЬНЫХ раскладах (арб на этнере ) 1 раз на 8 ходов... П,С . Вобщем как говорится , каждый все равно остантся при своих.
Арбы кричат фиксить топоров и критов - котрые им неудобны;Криты кричат фиксить уворотов; Топоры кричат фиксить уворотов и ар,алетов.... маги кричат фиксить топров и т.д и т.п. Вобщем - баланс клаасов таки есть.

В чем конечно обидно за арбов - что в рар и вр оружие нельзя вставлять норм стрелы. тут конечно перебор.


  (07.07.22 17:55)   +2 (+3/-1)

Я всегда брал лигу на автобое. Как стал брать руками, чтобы У сундуки получать, оказалось, что процентов 75 всех, кто напротив это арбы, процента 2 топоры. Я понимаю, антикласс и все дела, долгие беседы "что ты сделал сам для хип-хопа и так далее". Но я вас умоляю, если бы арбы не рулили, их бы не было так много. А их реально много, очень много. И уж поверьте мне, справляются со своим антиклассом на ура, иначе их не было бы настолько много. Так, тут начинается разговорная петля)


  (07.07.22 18:00)  

(07.07.22 17:55)

Я всегда брал лигу на автобое. Как стал брать руками, чтобы У сундуки получать, оказалось, что процентов 75 всех, кто напротив это арбы, процента 2 топоры. Я понимаю, антикласс и все дела, долгие беседы "что ты сделал сам для хип-хопа и так далее". Но я вас умоляю, если бы арбы не рулили, их бы не было так много. А их реально много, очень много. И уж поверьте мне, справляются со своим антиклассом на ура, иначе их не было бы настолько много. Так, тут начинается разговорная петля)


Вот и я о том вреде тема топа арб -топор , бой 1 на 1.... Но в итоге оказываются всех интересуют ДО СИХ ПОР мечики в инфе :) А то что в боях 1 в 1 действительно через одного арбалет... но это до лампочки -возвращаемся к мечикам в инфе )


  (07.07.22 18:02)  

(07.07.22 17:55)

Я всегда брал лигу на автобое. Как стал брать руками, чтобы У сундуки получать, оказалось, что процентов 75 всех, кто напротив это арбы, процента 2 топоры. Я понимаю, антикласс и все дела, долгие беседы "что ты сделал сам для хип-хопа и так далее". Но я вас умоляю, если бы арбы не рулили, их бы не было так много. А их реально много, очень много. И уж поверьте мне, справляются со своим антиклассом на ура, иначе их не было бы настолько много. Так, тут начинается разговорная петля)


Их много потому что они универсльны, и в пещере норм и в боях норм. Т.е. средный....
проблема именно в том что арбы не рулят вообще. сколько бы не старался ты набьешь свой средный урон. крить бьет,топор бьет маги кастуют сильно...
защиты падают быстро(контузия,двойной бросок и все виды разгадок)
2 раза попалди? в 2-ой размен уже защита от позции падает. Это разве норм?


  (07.07.22 18:03)  

(07.07.22 17:48)

У каждога класса свои плюшки....Арб вписывает ПРЯМЫМ ударом без приемов не хилые показатели урона. Топору же нужна связка разгадка /ставка + мясорубка .... а это при ИДЕАЛЬНЫХ раскладах (арб на этнере ) 1 раз на 8 ходов... П,С . Вобщем как говорится , каждый все равно остантся при своих.
Арбы кричат фиксить топоров и критов - котрые им неудобны;Криты кричат фиксить уворотов; Топоры кричат фиксить уворотов и ар,алетов.... маги кричат фиксить топров и т.д и т.п. Вобщем - баланс клаасов таки есть.В чем конечно обидно за арбов - что в рар и вр оружие нельзя вставлять норм стрелы. тут конечно перебор.

лог привел! от Барик 1 крит за всю геройку на свыше 2к урона
остальное около 1000 выстрелы. в него летят мясорубки, СС и просто размены стопором на 2к.

и ты хочешь сказать что арб рулит ?


  (07.07.22 18:06)  

да просто как раньше, убрать тактики парир и контру против стрелков)


  (07.07.22 18:11)  

(07.07.22 18:03)

лог привел! от Барик 1 крит за всю геройку на свыше 2к урона
остальное около 1000 выстрелы. в него летят мясорубки, СС и просто размены стопором на 2к.и ты хочешь сказать что арб рулит ?


Опять таки геройка - масс бой или тема топа не 1 в 1 ?! . Я отвечал , если бы весь урон прописаный от Барика или другого арба вписаный в бары рубах - урон после окончания боев был бы наверное в 2 раза больше... Условно он тому же тапору в бар прописал под 3,5 к, а урон ему пошел в учет нанесенного, тот котрый в логе.

Тут как бы или по теме топа или про масс бои. Соглашусь опять таки из опыта игры арбом и топрором. ДА ТОПОР в масс боях набьет больше . В боях 1 в 1 АРБ лучше.


  (07.07.22 18:18)  

(07.07.22 18:02)

(07.07.22 17:55)

Я всегда брал лигу на автобое. Как стал брать руками, чтобы У сундуки получать, оказалось, что процентов 75 всех, кто напротив это арбы, процента 2 топоры. Я понимаю, антикласс и все дела, долгие беседы "что ты сделал сам для хип-хопа и так далее". Но я вас умоляю, если бы арбы не рулили, их бы не было так много. А их реально много, очень много. И уж поверьте мне, справляются со своим антиклассом на ура, иначе их не было бы настолько много. Так, тут начинается разговорная петля)

Их много потому что они универсльны, и в пещере норм и в боях норм. Т.е. средный....
проблема именно в том что арбы не рулят вообще. сколько бы не старался ты набьешь свой средный урон. крить бьет,топор бьет маги кастуют сильно...
защиты падают быстро(контузия,двойной бросок и все виды разгадок)
2 раза попалди? в 2-ой размен уже защита от позции падает. Это разве норм?


Я не играл арбом, тебе видней их проблемы. Я, как танк, вижу проблемы от арбов в боях 1 на 1. И я тебе точно говорю, что в У лиге это постоянные арбы. Если они не рулят, я не понимаю во-первых, как они добираются туда. Во-вторых, если они не рулят, почему они с лёгкостью убивают свой антикласс. В-третьих, почему их так много в У лиге? У лига это лига арбов, по моему восприятию.


  (07.07.22 19:03)  

В среднем по наблюдениям в боях 1 на 1 равный топор по усилениям, как правило, победит арба. Т.е. вполне можно отлететь от топора и послабее. 2 разгадки, немного хитрости с приемами (не просто мясо по КД) и успех обеспечен. Т.е. если топор все время позволяет быть арбу под защитами, а свои основные приемы сливает в кинетику, под ослепом, то это прям странный топор, такого можно унести вперёд ногами ) это без разговоров о расходке, простой "учебный" бой.
Но ныть по этому поводу весьма странно, изначально насколько помню топор был главным антиклассом арбу, уж при зарождении бк3 и вводе стрелков точно, арб всех лупил кроме топоров )


  (07.07.22 19:20)  

Что самое главное, почему никто не отвечает на вопрос, почему в У лиге одни арбы? Раз они такие слабые.


  (07.07.22 19:23)   +1 (+1/-0)

Топоры так сильно защищают свой руль что аж смысла спорить не вижу.

В 1 на 1 - топор лучше!
- зато арб в убч рулит
У вас в анкете открыт класс арба и топора. Урон топора на треть выше.
- это ж автобой и масс бои . Вот арб универсальнее.
В героике топ арбы улетают от вр топоров . Урон за размен выше у топора !
- вы ничего не понимаете! Арб универсальный. Им в кв можно идти.
Арба контрят 6 классов !
- арб и в пещерах копать может.
Согласен. Арб в пещерах почти как крит .


  (07.07.22 19:28)  

(07.07.22 19:20)

Что самое главное, почему никто не отвечает на вопрос, почему в У лиге одни арбы? Раз они такие слабые.


Посчитаешь арбов или балабол?
eastcity.combats.com ... amp;filter=%F2%E8%EC%F0%E8%EA&show_dungeon=0


  (07.07.22 19:28)  

(07.07.22 19:23)

Топоры так сильно защищают свой руль что аж смысла спорить не вижу.В 1 на 1 - топор лучше!
- зато арб в убч рулит
У вас в анкете открыт класс арба и топора. Урон топора на треть выше.
- это ж автобой и масс бои . Вот арб универсальнее.
В героике топ арбы улетают от вр топоров . Урон за размен выше у топора !
- вы ничего не понимаете! Арб универсальный. Им в кв можно идти.
Арба контрят 6 классов !
- арб и в пещерах копать может.
Согласен. Арб в пещерах почти как крит .


Я знаю тебя, ты не дурак, сознательно игнорировал.
(07.07.22 19:20)

Что самое главное, почему никто не отвечает на вопрос, почему в У лиге одни арбы? Раз они такие слабые.


  (07.07.22 19:31)  

(07.07.22 19:23)

Топоры так сильно защищают свой руль что аж смысла спорить не вижу.В 1 на 1 - топор лучше!
- зато арб в убч рулит
У вас в анкете открыт класс арба и топора. Урон топора на треть выше.
- это ж автобой и масс бои . Вот арб универсальнее.
В героике топ арбы улетают от вр топоров . Урон за размен выше у топора !
- вы ничего не понимаете! Арб универсальный. Им в кв можно идти.
Арба контрят 6 классов !
- арб и в пещерах копать может.
Согласен. Арб в пещерах почти как крит .


ну раз так и все аргументы про урон в барьерах рубахи ( после разменов с арбами равными если без защит и не в блок то 2 к обеспечено) и тема топа не масс бои, а бои 1 на 1 - то совет по классике - тень в помощь и рулите топором - пинайте на энтере арбов и остальных


  (07.07.22 19:32)  

Ты до 10 посчитай . Лог завершеннок тебе дал.

(07.07.22 19:20)

Что самое главное, почему никто не отвечает на вопрос, почему в У лиге одни арбы? Раз они такие слабые.


Может у тебя фобия и тебе везде одни арбы мерещатся ?


  (07.07.22 19:33)  

(07.07.22 19:31)

(07.07.22 19:23)

Топоры так сильно защищают свой руль что аж смысла спорить не вижу.В 1 на 1 - топор лучше!
- зато арб в убч рулит
У вас в анкете открыт класс арба и топора. Урон топора на треть выше.
- это ж автобой и масс бои . Вот арб универсальнее.
В героике топ арбы улетают от вр топоров . Урон за размен выше у топора !
- вы ничего не понимаете! Арб универсальный. Им в кв можно идти.
Арба контрят 6 классов !
- арб и в пещерах копать может.
Согласен. Арб в пещерах почти как крит .

ну раз так и все аргументы про урон в барьерах рубахи ( после разменов с арбами равными если без защит и не в блок то 2 к обеспечено) и тема топа не масс бои, а бои 1 на 1 - то совет по классике - тень в помощь и рулите топором - пинайте на энтере арбов и остальных


Это легко сказать - сделай тень. Когда аргументы закончились.
Спасибо. Хоть доводы какие то услышали.


  (07.07.22 19:33)  

Дружище, я не думаю, что это может служить аргументом. Против такой раскладки любой может поставить другую. Просто ты единственный, кто озаботился.


  (07.07.22 19:38)  

Да и вообще я говорил о статистике. В моих боях в У лиге были большинство арбы.


  (07.07.22 19:38)  

(07.07.22 19:33)

Дружище, я не думаю, что это может служить аргументом. Против такой раскладки любой может поставить другую. Просто ты единственный, кто озаботился.


Причем тут раскладка ?

твоя фраза:
- в У лиге вме арбы.
Дал тебе завершенки с лиги.

Сколько там арбов ? И смотри какого качества фулл у этих "арбов" . Рар крит в у лиге


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved