Общая > Повоюю 


  (10.07.22 12:33)  

(10.07.22 12:28)

Вот многие меня больной считают и прочее. Но я то нормальная. Я поняла это после того, как с дорогим кофе вроде из Будапешта вышла из отеля, когда по зданию моего отеля (50 этажей примерно) начал подниматься парень в шортах без страховки. А отель там ну окна 2на2 и не пуленепробиваемое стекло. Выступы всего 2 см наверно. Ну почти плоское стеленное здание. Высотой 200м примерно. Так вот тот парень без страховки (и парашюта). Просто начал карабкаться. У меня челюсть отвисла при виде этого, я больная на всю голову, но такое - это перебор. Я стояла смотрела за ним как он долез до середины 100м примерно высота. У меня инстинкт уже сработал надо лезть за ним и спасти его, пофиг, что у меня альпинисткие данные малы, но за счет физики на руках смогу между пролетами доползти. Но потом вторая мысль а что, если на середине силы вдруг покинут тебя. И назад ты уже никак не спустишься а вверх еще ползти и ползти. Вот тогда, наверное я в первый раз в жизни вструхнула. Я поняла что я все таки не на все способна. Того парня зовут, кстати, а впрочем сами его видео смотрите BNT 285 Wspinaczka na Hotel Marriott w Warszawie. Где искать думаю, догадаетесь. Я после этого себя такой маленькой девочкой почувствовала, что вернулась в спорт после длительного перерыва.


Универсальное кольцо ER - 58мк, 32пмк, 15 парира, 6 инты, ~150 общих защит - 950к

скрин колечка есть, или оно осталось в варшаве на 7 этаже, ну этот как 6 этаж, но на один повыше..?


  (10.07.22 12:36)  

Потрясающе красивый бой конечно! Одно удовольствие было поглядеть!


  (10.07.22 12:39)  

5000 кр что по итогу этого топа дарси улетит с молчей


  (10.07.22 12:48)  

Я как-то сарай строил! Тоже, помню, чуть живой по крыше лазил

Теперь я руфер


  (10.07.22 12:50)  

Ну то есть тогда им стал

Подумываю подать на членство


  (10.07.22 12:58)  

Ну а так как я феминист - то на вагинство


  (10.07.22 12:58)  

Есть такая болезнь, когда человек врет и верит в свое вранье и фантазии. Я про Darcey.


  (10.07.22 13:08)  

(10.07.22 12:28)

Вот многие меня больной считают и прочее. Но я то нормальная.


Совсем все плохо...


  (10.07.22 13:14)  

(10.07.22 02:16)

Сообщение удалено


А че потерли то?

Збс - это ж сокращенное "Зе БеСт", в смысле "the best"

злые вы :sad:


  (10.07.22 13:32)  

(10.07.22 12:58)

Есть такая болезнь, когда человек врет и верит в свое вранье и фантазии. Я про Darcey.


Есть и другая. Защищать своего ближнего до последнего, когда все факты против. Или ты со мной о болезнях решил пообщаться?)))) Ну давай.
Странный у Вас все-таки клан. Один бой предлагает, не зная с кем связывается. Второй МНЕ про болезни что то невнятно объясняет. Ребята, если вы не поняли, то это Вы по ту сторону окруженных подушками комнат с подушками сидите. А я в это время пью кофе с Папой.


  (10.07.22 13:33)   +1 (+1/-0)

Популярность Дарси не иссякнет по причине природы человеческой в желании смотреть на запретное (не обычное). Юродивые всегда пользовались вниманием. Хорошо, что в нашем маленьком комьюнити есть свои фрики, которые не дадут нам заскучать. И тут двоякое чувство, с одной стороны искренне жалко человека с выраженной формой мании величия, но с другой мы подбадриваем этого "пьяного бомжа", что забавно пляшет перед прохожими.
Хм... а с другой стороны - нет, не жалко! Трави еще =)


  (10.07.22 13:39)   +1 (+1/-0)

(10.07.22 13:32)

Защищать своего ближнего до последнего, когда все факты против.

Вам предложили бой, условия, время. Вы согласились. В назначнное время не явились и слились в нездоровую болтовню.
Больше фактов в этом топике не было.

(10.07.22 13:32)

А я в это время пью кофе с Папой.

С Римским, конечно?


  (10.07.22 13:40)  

(10.07.22 13:32)

(10.07.22 12:58)

Есть такая болезнь, когда человек врет и верит в свое вранье и фантазии. Я про Darcey.

Есть и другая. Защищать своего ближнего до последнего, когда все факты против. Или ты со мной о болезнях решил пообщаться?)))) Ну давай.
Странный у Вас все-таки клан. Один бой предлагает, не зная с кем связывается. Второй МНЕ про болезни что то невнятно объясняет. Ребята, если вы не поняли, то это Вы по ту сторону окруженных подушками комнат с подушками сидите. А я в это время пью кофе с Папой.


Я действительно не знал с кем связываюсь (почему-то было ощущение что если убрать все ставки, ограничения и прочее, то есть шанс). Теперь знаю.


  (10.07.22 13:42)  

(10.07.22 10:13)
...


А вот тут бы я, на месте CHAI поймала бы за язык. Всем интересно, сможет ли она так твоего арба положить или это пустословство?


  (10.07.22 13:44)  

(10.07.22 13:39)

(10.07.22 13:32)

...
С Римским, конечно?


Ну своего то она похоронила в прошлом топе


  (10.07.22 13:45)  

В чем проблема зайти с телефона, перенести время боя? Спокойно, нормально, без агрессии ) сам(а) же себя заказываешь. Слова есть, а поступков не хватает.


  (10.07.22 13:49)  

С Римским, конечно?

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1253518743


  (10.07.22 14:10)  

(10.07.22 13:33)

Популярность Дарси не иссякнет по причине природы человеческой в желании смотреть на запретное (не обычное). Юродивые всегда пользовались вниманием. Хорошо, что в нашем маленьком комьюнити есть свои фрики, которые не дадут нам заскучать. И тут двоякое чувство, с одной стороны искренне жалко человека с выраженной формой мании величия, но с другой мы подбадриваем этого "пьяного бомжа", что забавно пляшет перед прохожими.
Хм... а с другой стороны - нет, не жалко! Трави еще =)


Я такая же была. Но как я писала выше, человек по прямой стеклянной скале (зданию) забрался на 200+м без страховки и прочего, человек, спрыгнул с Эвереста в крылья с парашюта и удачно приземлился. Я когда такое вижу - чувствую себя никем. А то что я убиваю кого то там, кучу других, званий, девушка года, (я если честно устала перечислять, там под 50 титулов). Но вот когда я вижу таких людей, которые ну я не знаю, как Вам геймерам объяснить. Прыжок в пустоту. И человек на него идет, зная, что шансы мизерные. Выкачивает из своего тела всю мощь. У меня такие люди восхищение вызывают.
И таких людей много, на самом деле, я на их фоне никто. Но вот эти наши бойцы перепиаренные. Вроде Наруговедова, Вали Шевченко (при всей моей любви к ней). Но это не бойцы. Это бойцовые петухки, которых перед боями что то отрежут и они знают или выживут или умрут. Это совсем не спорт. Там спортом и не пахнет. Даже когда кто то выигрывает/проигрывает по ударам, знаете как решение судь принимают? По букмекерским котировкам и бой всегда забирает тот боец, на которого меньше всего ставили.


  (10.07.22 14:15)  

(10.07.22 13:32)

(10.07.22 12:58)

Есть такая болезнь, когда человек врет и верит в свое вранье и фантазии. Я про Darcey.

Есть и другая. Защищать своего ближнего до последнего, когда все факты против. Или ты со мной о болезнях решил пообщаться?)))) Ну давай.
Странный у Вас все-таки клан. Один бой предлагает, не зная с кем связывается. Второй МНЕ про болезни что то невнятно объясняет. Ребята, если вы не поняли, то это Вы по ту сторону окруженных подушками комнат с подушками сидите. А я в это время пью кофе с Папой.


А скем он таким связывается? мания величия у тебя? :) я знаю что плохо глубиться над больными людьми, но блин, не могу себя сдержать и постебаться над тобой. Каюсь


  (10.07.22 14:24)   +1 (+1/-0)

А зачем вы троля кормите? Просто забейте и не пишите в этом топе (:


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved