Страницы: 123456789101112»

Общая > Интеллектуалы викторины. 


  (28.06.22 17:12)   +2 (+2/-0)

(28.06.22 17:00)

(28.06.22 16:20)

...уже в это время Алтари не работали.

я про алтарь нашел ответ в альт проэкте например, с помощью гугла) и таких ответов много


Даже если так. Но как по мне это не совсем правильно и справедливо по отношению к тем кто пришел в БК в позднее время (2015-2022) и согласно всем правилам реал сам.

Просто сама фраза "альтернативные проекты" - уже должна насторожить организаторов викторины о том, что это за "проекты"? А может игрок возьмет и там начнет проводить время?
Ну т.е. мысль понятна?

В общем и целом интересно пройти такой тест, даже не за плюшки и призы, а так чисто для себя , для развития.
Но как меня развивает вопрос о вещах которые уже давно не актуальны и не планируются к возвращению.

Со стороны игроков - это азарт.
Со стороны Админии - это подстегивание интереса к игре и тем актуальным вещам которые плохо освещены и/или не так популярны , для развития того или иного направления.

А вопросы "за 200" от Гном Макса , по типу что там за бонусы были в комплекте какого то лохматого паука. Или сколько можно было выкачивать кровавых рубинов. А также для чего нужен был чеснок в игре. Ну это не развитие, а просто проверка сколько пенсионеров осталось живых в игре.


  (28.06.22 17:20)  

Дополнение к предыдущему посту.

Сами вопросы должны помогать развивать и находить нужную информацию на официальных источниках :

Сайт Палладинов
Серая Библиотека
сайт BoU (вроде как разрешен даже к ссылкам и постам на форуме)

Смысл стимулировать пользователя отрываться от игры, переходить на другие (неофициальные) ресурсы и проводить время там.


  (28.06.22 17:21)  

(28.06.22 16:14)
...


Питону это объясни ) Для него персонаж, которы
(28.06.22 16:18)

А уже все, чет я потерялся в днях.Но все равно. Напишу тут.
В целом с результатом своим согласен. Но вопрос с Алтарем в Катах это конечно очень сложно.
С учетом того, что ни Паладинах, ни в Серой библиотеке нет информации по нему.
И того что мой персонаж , с регистрацией 2012г , уже в это время фонтаны не работали.Я уж молчу про людей которые давно и постоянно в игре и мало того создают свои библиотеки с информацией!!
(28.06.22 13:26)

Не претендую на звание самого быстрого, но все только про алтарь искал минут 20, чтобы точно убедиться

В общем очень сложный вопрос про вещи которые уже не актуальны как больше 10ти лет.


Да боже ж мой. По картинке сразу понятно, что это Катакомбы (для уверенности открываем карты подземелий и проверяем). Идем в гугл, пишем "Эссенция алтарь катакомбы" и находим https://scrolls.combats.com/~DIREN/9651.html

Эссенция разума применяется на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачного ума", на втором этаже Катакомб, по карте это клетка "B2".
Эссенция силы применяется на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачной силы", на втором этаже Катакомб, по карте это клетка "B22".

Проверяем на карте как называется тот алтарь, что на картинке и находим, какое кольцо ему соответствует.


  (28.06.22 17:24)  

(28.06.22 17:20)

Дополнение к предыдущему посту.Сами вопросы должны помогать развивать и находить нужную информацию на официальных источниках :Сайт Палладинов
Серая Библиотека
сайт BoU (вроде как разрешен даже к ссылкам и постам на форуме)Смысл стимулировать пользователя отрываться от игры, переходить на другие (неофициальные) ресурсы и проводить время там.


официальные источники это еще прошлые новостные ленты и скроллы.
ты заморочился, имхо.

все гуглится.
у меня на викторину ушло 50+ минут


  (28.06.22 17:25)  

Так Ларса, или как-то так ник, которая тут живет - кидает всем ответы на вацык.


  (28.06.22 17:30)  

(28.06.22 17:21)

Эссенция силы применяется на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачной силы", на втором этаже Катакомб, по карте это клетка "B22".Проверяем на карте как называется тот алтарь, что на картинке и находим, какое кольцо ему соответствует.


Что это за алтарь и где он находится , а также что он связан с интеллектом - я все это нашел и понял с официального ресурса сайта Паладинов. А вот что там можно было собрать или ссылка на какие либо скроллы, это уже вопрос 10ый. Итог - трачу 30 минут времени на чтение чужих скроллов, сопоставляю информацию, даю правильный ответ. И сижу думаю, а нафига мне эта информация? Как и где я могу ее использовать в дальнейшем? Я могу пойти фармить эссенции? Сделать себе кольцо?
Нет. потому что это все уже неактуально!


  (28.06.22 17:32)  

соглы
банить всех, кто 20-25 в викторине набирает
нормальные люди больше 10-15 не набирают)
90% из них списывают


  (28.06.22 17:36)  

(28.06.22 13:13)

Вот вам первая десятка скорострелов на 25 баллов.
Обсуждайте =)0 д. 0 ч. 12 мин. - gilros
0 д. 0 ч. 16 мин. - Jkz
0 д. 0 ч. 28 мин. - black sky
0 д. 0 ч. 29 мин. - World Warrior
0 д. 0 ч. 29 мин. - Дикий Воин
0 д. 0 ч. 31 мин. - Ogul-lochka
0 д. 0 ч. 33 мин. - Супер-Виктор
0 д. 0 ч. 39 мин. - biathlete
0 д. 0 ч. 40 мин. - Воин Пустоши
0 д. 0 ч. 43 мин. - Прибалт Виталя


gilros и Jkz сами решали, вот не надо тут!
А вот Пустошис вызывает подозрения =)


  (28.06.22 17:36)  

(28.06.22 17:24)

(28.06.22 17:20)

Дополнение к предыдущему посту.Сами вопросы должны помогать развивать и находить нужную информацию на официальных источниках :Сайт Палладинов
Серая Библиотека
сайт BoU (вроде как разрешен даже к ссылкам и постам на форуме)Смысл стимулировать пользователя отрываться от игры, переходить на другие (неофициальные) ресурсы и проводить время там.

официальные источники это еще прошлые новостные ленты и скроллы.
ты заморочился, имхо.все гуглится.
у меня на викторину ушло 50+ минут


Дорогой паладин , Тимрик.
Я в БК вернулся в мае 2022г. Последний раз заходил до этого в мае 2017г.
Чтобы даже на половину вопросов оветить я потратил 2,5 часа!!!

На часть вопросов просто писал ответ - "Не знаю" (вопрос про картинку от кольца и вопрос про прием использованный в бою и статую полученную в подарок)

Да, соглашусь еще к официальным ресурсам можно добавить Новостную ленту, но качество поиска информации на данном ресурсе очень низкое. Только в ручном режиме пролистывая странички. Я так до середины 2021г пролистал и понял что лучше потрачу свое время в игре в боях или куплю что то полезное на аукционе)))


  (28.06.22 17:37)   +1 (+1/-0)

(28.06.22 17:30)

(28.06.22 17:21)

Эссенция силы применяется на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачной силы", на втором этаже Катакомб, по карте это клетка "B22".Проверяем на карте как называется тот алтарь, что на картинке и находим, какое кольцо ему соответствует.

Что это за алтарь и где он находится , а также что он связан с интеллектом - я все это нашел и понял с официального ресурса сайта Паладинов. А вот что там можно было собрать или ссылка на какие либо скроллы, это уже вопрос 10ый. Итог - трачу 30 минут времени на чтение чужих скроллов, сопоставляю информацию, даю правильный ответ. И сижу думаю, а нафига мне эта информация? Как и где я могу ее использовать в дальнейшем? Я могу пойти фармить эссенции? Сделать себе кольцо?
Нет. потому что это все уже неактуально!


Так тебе в тему поклонников викторины - напиши и попроси добавить туда больше актуальных вопросов (их, кстати, тоже хватает). Но вообще странно сетовать на то, что викторина, в числе прочего посвященная истории проекта содержит вопросы о том, что было когда-то давно.


  (28.06.22 17:44)  

(28.06.22 17:24)

официальные источники это еще прошлые новостные ленты и скроллы.
ты заморочился, имхо.все гуглится.
у меня на викторину ушло 50+ минут


И кстате, насчет скроллов бы я все таки поспорил.
Получается игрок который знает ответы на все вопросы может выложить их в скроллы и открыть для общего доступа чтобы все могли ими пользоваться, ну раз по логике вещей это источник информации. А еще может сделать закрытый скролл и граничить доступ , и предоставлять его за определенную плату. При чем не нарушая законов.

Да даже не писать ответы, а просто собрать у себя в скролле такую же табличку со ссылками на все ресурсы или картинки по типу как на палладинах с правильными ответами.

В общем скроллы персонажей - это спорный источник информации. И в случае массового списывания с "таких скроллов" это прямое нарушение правил викторины. :)


  (28.06.22 17:48)  

(28.06.22 17:44)

(28.06.22 17:24)

официальные источники это еще прошлые новостные ленты и скроллы.
ты заморочился, имхо.все гуглится.
у меня на викторину ушло 50+ минут

И кстате, насчет скроллов бы я все таки поспорил.
Получается игрок который знает ответы на все вопросы может выложить их в скроллы и открыть для общего доступа чтобы все могли ими пользоваться, ну раз по логике вещей это источник информации. А еще может сделать закрытый скролл и граничить доступ , и предоставлять его за определенную плату. При чем не нарушая законов.Да даже не писать ответы, а просто собрать у себя в скролле такую же табличку со ссылками на все ресурсы или картинки по типу как на палладинах с правильными ответами.В общем скроллы персонажей - это спорный источник информации. И в случае массового списывания с "таких скроллов" это прямое нарушение правил викторины.


Публикация ответов на викторину до ее окончания - это прямое нарушение правил.
А использование скроллов в качестве источника информации - нет.


  (28.06.22 17:53)  

(28.06.22 17:37)
...


Я очень много времени посвятил в свое время изучению истории и историй персонажей в скролах Консистента,UCheter'a,Компрессора.
Скроллах других ребят по Горе Легиона, ВПК, и многого другого еще до всего того пока сделали сайт Паладинов.

Историю хорошо вспоминать (и помнить) если она была хорошо освещена. Ну или задокументирована в официальном формате. А все остальное это из раздела "сплетни" и
"бабки на базаре рассказали" - это не история. У истории должен быть архив. А не чьи то мемуары от балды.


  (28.06.22 17:54)  

Maike-ra-ice [11], так же сам решал как и его сокланша (jkz) b супер-виктор?

Штраф за нечестную игру

-100% баллов и пропуск следующей викторины (получение ответа от другого игрока, передача ответов):

ПРАХАНАКОНДЫ вопрос 7


  (28.06.22 17:57)  

(28.06.22 17:48)

Публикация ответов на викторину до ее окончания - это прямое нарушение правил.
А использование скроллов в качестве источника информации - нет.


Набор ссылок на правильные ответы с официальных и сторонних ресурсов.
Не обязательно дословно правильный ответ. Просто каталог ссылок.

Также как ты мне скинул скролл сописанием Алтаря крови.
По сути если бы я сказал что брал ответ от туда, то это прямое нарушение получается.


  (28.06.22 18:09)  

дайте ссылки на старые библиотеки и тд
ничего же не гуглиться


  (28.06.22 18:11)  

(28.06.22 18:09)

дайте ссылки на старые библиотеки и тд
ничего же не гуглиться


что именно из последней вики у тебя не гуглилось?..


  (28.06.22 18:11)  

лень всё читать - череп на кольце откуда надо знать?


  (28.06.22 18:14)   +1 (+1/-0)

https://lib-combats.com/article-kart_demons

База знаний / Мир / Пещеры / Катакомбы (карты)

Пустая страничка и надпись :

Плагин "Adobe Flash Player" больше не поддерживается


  (28.06.22 18:15)  

эт онужно найти скролл davl почитать там как можно установить старый Адобе, короче веселая песня ради 1 балла в викторине.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved