Страницы: «34567891011121314

Общая > Интеллектуалы викторины. 


  (29.06.22 17:09)  


  (29.06.22 18:39)   +17 (+17/-0)

НЕ сдержался ) питон всё пытается под себя подстраивать, если он не видит там свою выгоду, то сразу соплями на форум. А как на счет того что ты 1 убиваешь раздора ? Как ты за пару месяцев оплатил долги типа сокланам когда купил Л рубаху и корону ? Как на счет сувенира вампирки который только у тебя? Викторине мозги нужны, а у тебя походу отсутствует. Ты только умеешь тыкать пальцем энтер качать пушки по 12к побед и хвастаться какой же ты задрод. А викторине набрал меньше балла сразу на форум. Я твою вцаную зависть давно знаю со времен нейтралов. 24/7 живешь в бк кроме как тыкать энтер что еще умеешь ? Ааа, знаю, следить за всеми кто что купил, как купил, за что купил, почему они больше балл набрали викторине а я нет.
И уверен что если бы тебе помогли с ответами, ты никогда на форум не вышел бы так как есть в этом твоя выгода.


  (29.06.22 18:45)  

Топовый ответ

(29.06.22 18:39)



  (29.06.22 18:57)  

Ну вот теперь можно и топ закрыть


  (29.06.22 19:05)  

(29.06.22 18:39)

НЕ сдержался ) питон всё пытается под себя подстраивать, если он не видит там свою выгоду, то сразу соплями на форум. А как на счет того что ты 1 убиваешь раздора ? Как ты за пару месяцев оплатил долги типа сокланам когда купил Л рубаху и корону ? Как на счет сувенира вампирки который только у тебя? Викторине мозги нужны, а у тебя походу отсутствует. Ты только умеешь тыкать пальцем энтер качать пушки по 12к побед и хвастаться какой же ты задрод. А викторине набрал меньше балла сразу на форум. Я твою вцаную зависть давно знаю со времен нейтралов. 24/7 живешь в бк кроме как тыкать энтер что еще умеешь ? Ааа, знаю, следить за всеми кто что купил, как купил, за что купил, почему они больше балл набрали викторине а я нет.
И уверен что если бы тебе помогли с ответами, ты никогда на форум не вышел бы так как есть в этом твоя выгода.


Молодец.
Интересно как питон ответит))


  (29.06.22 19:43)  

(29.06.22 18:39)

НЕ сдержался ) питон всё пытается под себя подстраивать, если он не видит там свою выгоду, то сразу соплями на форум. А как на счет того что ты 1 убиваешь раздора ? Как ты за пару месяцев оплатил долги типа сокланам когда купил Л рубаху и корону ? Как на счет сувенира вампирки который только у тебя? Викторине мозги нужны, а у тебя походу отсутствует. Ты только умеешь тыкать пальцем энтер качать пушки по 12к побед и хвастаться какой же ты задрод. А викторине набрал меньше балла сразу на форум. Я твою вцаную зависть давно знаю со времен нейтралов. 24/7 живешь в бк кроме как тыкать энтер что еще умеешь ? Ааа, знаю, следить за всеми кто что купил, как купил, за что купил, почему они больше балл набрали викторине а я нет.
И уверен что если бы тебе помогли с ответами, ты никогда на форум не вышел бы так как есть в этом твоя выгода.


  (29.06.22 19:46)  

(29.06.22 15:38)

(29.06.22 12:22)

Пушку совершенно однозначно зря вводили, сразу это говорил...

Да ладно, 1 поход в неделю
Ну потратит человек не полтора часа, а полчаса на фулл поход в Эм.
Большой профит от этого? Час сэкономленного времени?


во-первых, 1 раз в три дня.
во-вторых, ты просто не понимаешь масштабов.


  (29.06.22 19:50)  

(29.06.22 19:46)
...


А объяснишь масштабы?


  (29.06.22 19:55)  

Тоже про масштабы интересно) а то я апаю неработающий Облик Прошлого зачем то :О


  (29.06.22 19:59)  

о какой пушке речь?) о той, что мобов в бою убивает пещерных?)


  (29.06.22 20:07)   +2 (+2/-0)

(28.06.22 12:34)

Злой Гремлин (Калокольчик) - bou.kombats.ru/res/pers-search-cyfral?id=1214510150 -25 балловГизма - 25 балловЗлой Гремлин , ну тут понятно, Калокольчик легенда БК, в последнее время сильно проникся идеями викторины, сидит в подвале, заходит на КВ только когда пригорит, остальное время афк.А так же интеллектуалы-друзья Гизмы с клана Суперновы Ogul-lochka не игравший 4 года (25 баллов из 25) и Piroutte в(25 из 25 очков) в еф фулле осведомленная обо всё истории БК и квестах, ну и World Warrior (25 из 25 очков).


У Гизмы голова работает ) и он идеи подкидывал админам некоторые даже реализовывались. Остальными не знаком, но, отсутствие 4 года в игре говорит о том что он не может викторине угадать вопросы ? Или как ты подчеркнул в еф фуле ) какая же у тебя гениальная логика. Это всё зависть, а зависть плохое чувство. Или ты решил без мыло организатору викторины ?) думаю организатор сам в курсах что и как, таком свечка держателе как ты он надеюсь не нуждается. Если у тебя есть реально хорошие идеи так напиши организатору, а не сопли жуй на форуме. Хотя для идеи и мозги нужны )


  (29.06.22 20:20)  

(29.06.22 07:41)

(28.06.22 23:26)

Не очень понял, как можно написать на шару "Книга стиля", если на картинке не книга стиля)
Когда делаешь сам, ты зайдешь и посмотришь, какой стиль она дает, а тут очевидно, чуваки не запаривались и тупо Ctrl+C, Ctrl+V, даже интересно за ск времени у них пройдена вика)

Да, пожалуйста:0 д. 0 ч. 09 мин. - Мирелка (баллы: 11)
0 д. 0 ч. 12 мин. - Vizor (баллы: 7)
0 д. 0 ч. 13 мин. - Magistrate (баллы: 13)
0 д. 0 ч. 26 мин. - Anti_maq (баллы: 13)
0 д. 0 ч. 29 мин. - Сын Лаэрта (баллы: 4)
0 д. 0 ч. 32 мин. - Deulo (баллы: 18)
0 д. 0 ч. 32 мин. - Zubr (баллы: 11)
0 д. 0 ч. 39 мин. - Перец (баллы: 6)
0 д. 0 ч. 42 мин. - Lex (баллы: 17)
0 д. 0 ч. 42 мин. - ПРАХАНАКОНДЫ (баллы: 17)Баллы указаны те, которые они могли набрать, если бы не списали.


0 д. 0 ч. 12 мин. - gilros
0 д. 0 ч. 16 мин. - Jkz

Т.е. с Этими все норм?

Кстати на заполнение формы уходит 1,5-2 минуты, мб первые 5 минут, если человек перешагнул порог 2 часов, не штрафовать?)


  (29.06.22 20:25)  

А вообще интересно, с каким именно списыванием идет борьба. Списывание то оно разное бывает.
а) 2-3 человека в дискорде вместе решают вику
б) Ты решаешь сам, но бывает так, что вот не найти ответ, хоть ты тресни и просишь помощи
в) Тупо получил пул готовых ответов
г) Со всем вышеперечисленным и вообще они ВЦ


  (29.06.22 20:35)  

(29.06.22 20:20)
...


Штрафуются начиная с 2 час. 10 мин.


  (29.06.22 20:36)  

(29.06.22 20:25)

А вообще интересно, с каким именно списыванием идет борьба. Списывание то оно разное бывает.
а) 2-3 человека в дискорде вместе решают вику
б) Ты решаешь сам, но бывает так, что вот не найти ответ, хоть ты тресни и просишь помощи
в) Тупо получил пул готовых ответов
г) Со всем вышеперечисленным и вообще они ВЦ


д) потемнело в глазах, озарило, написал ответы и угадал


  (29.06.22 20:59)  

(28.06.22 13:26)

Не претендую на звание самого быстрого, но все только про алтарь искал минут 20, чтобы точно убедиться, прием события Разносчиков еще минут 10, но там проще, я помнил в целом.
Плюс вопрос на закономерность - там вообще можно было долго думать, но в любом случае надо было искать инфу - еще минут 15-20.
Часть картинки кольца - искал полчаса, так и не нашел, сам виноват конечно, но время все равно потребовалось много.
Совершенно очевидно, что некоторые отвечали не сами, а получили готовые ответы.
Конечно было бы странно, если б такого не было, но факта это не меняет.


За час с небольшим (точно не помню) все (ну почти) ответы нашла без проблем, еще и с учетом того, что над списком ресурсов тупила изрядно. Так и не придумала в итоге по какому там принципу кроме как ресурсы предыдущей версии бк и текущей - промазала, ну и ладно. И с фонтанами получилось не ахти, потому что просто не знала что их два. Но такое себе - можно было и додуматься. Так что эта викторина слишком легкая была если подумать хорошенько.

Я не спорю что иногда Инф зашкваривает вопросами "найди то не знаю где", но в целом, именно эта викторина была легкой.


  (29.06.22 21:24)  

(29.06.22 20:59)

(28.06.22 13:26)

Не претендую на звание самого быстрого, но все только про алтарь искал минут 20, чтобы точно убедиться, прием события Разносчиков еще минут 10, но там проще, я помнил в целом.
Плюс вопрос на закономерность - там вообще можно было долго думать, но в любом случае надо было искать инфу - еще минут 15-20.
Часть картинки кольца - искал полчаса, так и не нашел, сам виноват конечно, но время все равно потребовалось много.
Совершенно очевидно, что некоторые отвечали не сами, а получили готовые ответы.
Конечно было бы странно, если б такого не было, но факта это не меняет.

За час с небольшим (точно не помню) все (ну почти) ответы нашла без проблем, еще и с учетом того, что над списком ресурсов тупила изрядно. Так и не придумала в итоге по какому там принципу кроме как ресурсы предыдущей версии бк и текущей - промазала, ну и ладно. И с фонтанами получилось не ахти, потому что просто не знала что их два. Но такое себе - можно было и додуматься. Так что эта викторина слишком легкая была если подумать хорошенько.Я не спорю что иногда Инф зашкваривает вопросами "найди то не знаю где", но в целом, именно эта викторина была легкой.



  (29.06.22 21:27)  

(29.06.22 21:24)
...


"бесит" : )


  (29.06.22 21:51)  

(29.06.22 20:20)

0 д. 0 ч. 12 мин. - gilros
0 д. 0 ч. 16 мин. - JkzТ.е. с Этими все норм?Кстати на заполнение формы уходит 1,5-2 минуты, мб первые 5 минут, если человек перешагнул порог 2 часов, не штрафовать?)


Всё норм) пора бы уже привыкнуть) и это еще далеко не рекорд) были и меньше 10мин )

Я эту тему поднимал давно. Мои сообщения подтерли и наградили пропуском вики)
Не любит инфо здоровую критику, так что сильно не переусердствуй!


  (29.06.22 22:14)  

Честно говоря, я то по своей наивности думал, что наглым скорострелам 10+ минут баллы не засчитывали, а тут чего то, как то, как то чего то...


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved