Страницы: 123456

Общая > Опросник 


  (28.06.22 23:08)   +1 (+1/-0)

(28.06.22 22:59)

(28.06.22 22:32)
...

Расцвет ренессансной культуры приходится на XVXVI века. ВоФов легко потерять и невозможно забыть


Я тебя умоляю) Среди азербайджанцев вас иначе как "блокнот" или "собаки" и не называют. Я не только про наших азербайджанцев, вообще про всех знакомых. Вам бои не дают только потому, что знают, что по блокноту всех заведёте. Хотя у меня лично к вам претензий нет, всегда интересные бои, просто смотрю, наблюдаю, что про вас говорят.
Я когда-то наших спрашивал "почему вы не можете создать топ клан из азербайджанцев, вас же много отличных игроков и клан есть подходящий, с флагом". мне ответ был "поверь, это самая плохая идея собрать топов азербайджанцев в одном клане". Ну, вот я до сих пор верю, что вам удастся, я уже почти ваш язык выучил, будучи онлан во время клан боёв)


  (28.06.22 23:22)  

(28.06.22 23:08)
...


qardash dai qron


  (28.06.22 23:25)  

(28.06.22 23:22)

(28.06.22 23:08)
...

qardash dai qron


Я не настолько ещё язык выучил, не понимаю, о чем речь, молодой человек)


  (28.06.22 23:33)  

(28.06.22 23:08)
...


Очень приятно, не буду говорить как вас называют. И Слава Богу я ваших сокланов по реалу не знаю..
Давайте играть в БК. Ваш Рашад как бы этого хотел, будем воевать и без обид. Как я понял вас с майклом посылают тут со спецзадачей. По максимуму развести срач :) Все нормально, как бы глава должен решать такие вопросы, так? А он в курсе? Писать ему отдельно не буду, он прекрасно видит всё. Ну там переведите если что

По сабжу, давайте лигу и без пряток)


  (28.06.22 23:44)   +1 (+1/-0)

(28.06.22 23:33)

(28.06.22 23:08)
...

Очень приятно, не буду говорить как вас называют. И Слава Богу я ваших сокланов по реалу не знаю..
Давайте играть в БК. Ваш Рашад как бы этого хотел, будем воевать и без обид. Как я понял вас с майклом посылают тут со спецзадачей. По максимуму развести срач Все нормально, как бы глава должен решать такие вопросы, так? А он в курсе? Писать ему отдельно не буду, он прекрасно видит всё. Ну там переведите если чтоПо сабжу, давайте лигу и без пряток)


Майкл отморозок и он у меня в игноре, я об этом неоднократно уже писал. Я вообще про "наше" противостояние молчу, а что говорил Рашад это между тобой и Рашадом, меня это не касается. Напрасно ты думаешь, что я хотел ваш клан обидеть, перечитай внимательнее. Я не склонен судить всех под одну гребёнку, тем более не склонен называть ВЦ тех, с кем не знаком. Но то, что я о вас слышу на протяжении уже почти трёх лет я просто не могу не упомянуть.


  (28.06.22 23:58)  

Konstantine Del Piero
у питона тоже блокнот?)


  (28.06.22 23:59)  

или всё же он смог собрать клан, огромный клан. причём довольно быстро и даже в малочисленной склонке


  (29.06.22 00:02)   -1 (+0/-1)

у нас в клане год назад в бои тяжело было найти народ
сейчас наоборот получается что большинство в бои не может попасть из-за перехода с нап на лимитированные вызовы
если вы не можете собрать народ в клане - ваша проблема
странно только, что админ всё делает для 4 чел в клане, на остальных игроков кладёт.
такими темпами, у нас снова некому будет ходить в бои. тк люди перестанут сюда заходить


  (29.06.22 00:07)  

Я бы не обратил внимания на Нуки, очередной долбанутый. Но этот упорный долбанутый, из топика в топик, из сообщения в сообщение. Не важно насколько абсурдны аргументы, главное нагадить посередине и пусть другие разбираются. Совету всем не касаться ВЦ, это не гигиенично.


  (29.06.22 00:15)  

конечно сливайся
у тебя 0 шансов
я другого и не ожидал)
ps когда всё кругом негигиенично, кругом отморозки, упоротые, долбанутые и тд, то сходи подмойся и врача посети, скорее всего, трабл в тебе


  (29.06.22 12:09)  

Дратути!
В последние дни точно нужно что то придумать это факт.
Возможно обнуление счетчика РКВ или его увеличение на последний день (последние дни) было бы хорошим решением. А не лига с ее расчетом как было предложено в опросе. А то действительно, копать или уйти в офф - не совсем спортивно.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved