Страницы: 123456

Общая > Опросник 


  (27.06.22 20:47)  

(27.06.22 20:43)

(27.06.22 20:35)
...

ну как бы и логики никакой нет, в получении, вместо награды, потерь за свои же деньги, даже при самом удачном раскладе)))

Некоторые этого совсем не улавливают, полагаю что автор идеи тоже.
Либо вопрос поставлен неверно.
В текущей формулировке - железное нет. Если дополнить, допустим, что вся копилка рейта умножается на 2-3, то да - будет смысл собирать и готовить весь клан.
Но опять же. Сервера умерли от лиги 20.06 (многие пошли качать обереги). Что будет, если от клан лиги ещё будут зависеть плюшки по итогу сезона.


  (27.06.22 20:52)  

а ну ладно
тогда всё отменяется, ничего менять не нужно
2 месяца идёт рейт с пещер, по цепочке передаётся топ кланам
все без боёв. сидит кнопу в кепе жмём "бросить вызов" слабее клану и не забываем зайти за сундуком, когда сильнее клан кинул вызов


  (27.06.22 21:31)   +1 (+1/-0)

(27.06.22 20:44)
...


Видимо вам там с колокольни вообще непонятно, как играет большинство кланов, где результат этих 1-3 ркв зависит исключительно от скорости интернета и реакции, т.к. Одновременно тебе кидают около 5 кланов и ты кидаешь ещё кому-то, кому так же кидает ещё около 5 кланов ркв, и тут все зависит только от случая, если ты успел и кинул - сезон закроешь нормально, если не успел, и кинули тебе - это провал всего сезона, т.к. все будут и так заняты с высокой вероятностью, то после слитого ркв прилетит ещё одно

Так что лига - это самое оптимальное решение, т.к. нет этого рандома, кто быстрее, тот и выиграл


  (27.06.22 21:33)  

(27.06.22 20:07)

что касается грабеж подземки своего пантеона, тогда думаю раз пошла такая идея то убрать склонки и оставить клан значки и вести хаотические бои и противостояние переворотить уже между кланами а не между пантеоном и все будут довольны. Раз уже админы такие мысли допускают как грабить сой пантеон тогда думаю потеряет всякий смысл пантеона всех перессорить и да будет война все против всех!
Я конечно дико извиняюсь но хотел бы услышать ответ от того человека который предложил подобное как он это может объяснить Воровать у своего пантеона тогда какой смысл в пантеона ответный вопрос просто интересно ничего боле !


Это позволит тебе не только атаковать подземку своего пантеона, но и защищать ее.
Полагаю, пара кланов на 'L' будет просто в восторге от этого :)


  (27.06.22 21:39)  

(27.06.22 21:31)

(27.06.22 20:44)
...

Видимо вам там с колокольни вообще непонятно, как играет большинство кланов, где результат этих 1-3 ркв зависит исключительно от скорости интернета и реакции, т.к. Одновременно тебе кидают около 5 кланов и ты кидаешь ещё кому-то, кому так же кидает ещё около 5 кланов ркв, и тут все зависит только от случая, если ты успел и кинул - сезон закроешь нормально, если не успел, и кинули тебе - это провал всего сезона, т.к. все будут и так заняты с высокой вероятностью, то после слитого ркв прилетит ещё одноТак что лига - это самое оптимальное решение, т.к. нет этого рандома, кто быстрее, тот и выиграл


Потом не жалуйтесь после этого "оптимального решения", что клан Питона рванул на 10-15к за одну лигу)


  (27.06.22 21:40)   +1 (+1/-0)

Кое веки раз сделали что-то не для топов - дык сразу взбунтовались ) Это так забавно выглядит. :-D

Выставлять много команд - слить рейт. Не выставляйте и возьмите 5-0 свои бои. В чем проблема?
если соперники выставят много команд - то они от Вас отстанут. Так как сольют много рейта. В чём недовольство?

Кланы которые не дерутся за ТОП1 по желанию получат удовольствие от игры в последний день на расходке.

Ах да... я забыл... С Вашей большой колокольни Вам на всех наплевать.


  (27.06.22 21:44)  

(27.06.22 21:39)

Потом не жалуйтесь после этого "оптимального решения", что клан Питона рванул на 10-15к за одну лигу)


(27.06.22 20:35)

Ты явно не в теме.
Вот допустим клан на 1 месте. Второй отстаёт на пару тысяч. Допустим когда-то админы сделают разные награды и 1 место будет ценно.
Зачем запускать допустим 6 групп, которые гарантированно сольют тебе сезон? Не будет 6 фулл топ групп, которые 5-0 сделают. Будут и группы с вр персонажами, которые как бы не были запакованы, сольют другим топ группам и ты гарантированно проигрываешь сезон.


Дык будет толк от 6 групп или не будет? Если я правильно понял, то прямое противоречие.

Много групп это хорошо? (Питон на 10-15К рванет)
Или плохо? (слив сезона).

Вот не улавливаю логики (Учитывая то, что в вышке около 100!!! команд.


  (27.06.22 21:48)  

(27.06.22 21:44)
...


А что тут сложного? Чем выше клан, тем больше взносы. Топ20-30 считай почти бесплатно участвуют на фоне других взносов. В итоге, даже скромное выступление даст очень большой прирост текущего рейта из-за заполненной несгорайки.


  (27.06.22 22:03)  

прям таки большой прирост даст
и только у люксов снимают больше за регу в лигу, чем дают, отыграв даже без поражений)))))0


  (27.06.22 22:07)  

прикольная клан-лига будет) все на укусах в вышке))


  (27.06.22 22:08)  

(27.06.22 22:07)

прикольная клан-лига будет) все на укусах в вышке))


но это лучше, чем успел/не успел кинуть вызов в последний день)


  (27.06.22 22:22)  

да
да


  (27.06.22 22:24)  

1) По поводу кланлиги в последний день.

Я как представитель не топ и не около топ сегмент рад. Это шанс урвать кусочек в последний день :)

Правда я бы добавил еще, чтобы сезон кончался в последнее воскресенье месяца. Так будет ровнее по нагрузке.

2) По поводу клан подземок.

Я за. Конечно, грабить подземки своего пантеона, как и напы на свой пантеон для меня зашквар и я так делать не буду. Но кто-то может по-другому к склонке относится... Это его выбор, пусть он у него будет. Да и это логичнее, напать же можно, ркв можно... чего б подземки не разрешить грабить. пусть каждый решает уже сам, как ему можно и как нельзя.

Кроме того, тогда можно будет помогать братьям по союзу отбиваться от ограблений подземок... И это вольет смысл в клановые союзы))

PS: немного сбоку темы. Многие сейчас жалуются, что склонки размылись, пантоны больше не пантеоны... Мне кажется это потому что склонка обесценилась. Она есть у каждого в бк. Чтобы она была ценной, ее еще надо заработать. А большинство должны быть без склонок тогда. Ну или условно "стихийниками" - то есть ни рыба ни мясо. Никто. А свет и тьма враждуют, но они элита и попасть туда сложно... Может сделать так, чтобы это решалось неким советом пантеона (выборный орган), кого пускать в склонку, а кого нет... А не просто квестом, который делаегт по бумажке, или вообще покупаешь.


  (27.06.22 22:25)  

(27.06.22 21:44)
...

Для топ5 кланов - нет. Для топ 20-30 кланов - да.
Там взнос % от рейта и если топ20 клан за 5-0 получит раза в 2 больше взноса, то топ3 клан за 5-0 получит взнос обратно, за 4-1 уже получит меньше.
В самом тексте опроса содержится фраза "что все сокланы будут влиять на исход сезона" - явный намёк на топ кланы, ибо в топ11+ проблемы участия всего клана в КВ - нет. Проблема в топ5 (может топ10) - кв только для первых 10, а то и 5-6 персонажей.
И озвученное решение с клан лигой уж точно никак топ кланы не сподвигнет подключать сокланов участвовать в клан лиге - просто чем больше людей задействуешь, тем больше рейта по итогу потеряешь.


  (27.06.22 22:29)  

(27.06.22 22:03)

прям таки большой прирост даст
и только у люксов снимают больше за регу в лигу, чем дают, отыграв даже без поражений)))))0


Взнос 2666. Участие в Высшей Лиге принесло вашему клану 2667 обычного рейтинга и 1144 рейтинга в несгораемые накопления. Это за 14-1, так что делай выводы.


  (27.06.22 22:43)  

(27.06.22 22:25)

ибо в топ11+ проблемы участия всего клана в КВ - нет. Проблема в топ5 (может топ10) - кв только для первых 10, а то и 5-6 персонажей.


Ты явно выпал из реалий боев ниже топ5 для таких заявлений. Хотя скорее никогда там не был =)


  (27.06.22 22:49)  

(27.06.22 22:43)

(27.06.22 22:25)

ибо в топ11+ проблемы участия всего клана в КВ - нет. Проблема в топ5 (может топ10) - кв только для первых 10, а то и 5-6 персонажей.

Ты явно выпал из реалий боев ниже топ5 для таких заявлений. Хотя скорее никогда там не был =)

Ну про остальных это предположение... в топ5-10 КВ это максимум для 10ых, скорее для 5-6. А у кланов по типу питона в принципе все желающие могут участвовать.


  (27.06.22 22:53)  

Если проводят опрос среди игроков, то высшим силам интересно мнение. Давайте проголосуем за лигу, НО с пересмотром всей калькуляции рейта. Понял если у клана под 40+ игроков, все начнут думать, что мы урвём больше рейта и по факту получим миллион сантимов. Нет, это вовсе не так. Групп 5 если наберётся, то будет праздник. А хотим ли мы много групп, чтобы еще под конец сезона слить тупо рейтинг. По мне, идея с клан лигой лучше, чем получать 3-3 от енотов и ещё кого в последний день сезона. Но собирать толпу и ещё терять рейт (не учитываются еще расходники и всякая чушь). Лучше не будет нап в последний день, чем лига где только потеряем. Кто-то там предлагал заканчивать сезон в выходные дни. Думаю самая прям интересная идея во всём топе. И так:

1. Пересмотреть получаемый рейтинг с клан лиг (так как большинство среднячков ходят туда тупо купить карманы по скидке)
2. Заканчивать сезон не в будний день
3. Разрешить атаковать клан подземелья своего пантеона.


  (27.06.22 22:54)  

Запретить Кланнапы в пределах пантеона (все таки пантеон должен быть на первом месте)
Клан лига в последний день сезона это неплохо, но накал страстей будет не тот как сейчас когда все стремятся выжать по максимуму с каждой кланнапы и РКВ


  (27.06.22 23:00)  

(27.06.22 22:53)

2. Заканчивать сезон не в будний день


а у кого какой день выходной?) мне вообще в рабочий день может удобнее, т.к. в выходные я могу вообще уехать и быть не на связи)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved