Страницы: 123456

Общая > Опросник 


  (27.06.22 19:32)   +6 (+6/-0)

Если не в последний день КВ, хаос будет в предпоследний. Тут всё очень тонко. Когда главы кланов могут собрать максимум количество групп, сказав сокланам: "Ребята, хотите абилки, давайте на фулле в лигу". Опередиив самых умных, скажу. Хочу ли я собрать много групп из прям самых слабых ребят? - Конечно нет, все эти сливы и бои на энтере никакого прироста рейтинга не дадут. Но зарубиться в вечер перед подсчетом сантимов - это самое то.

Я отвечаю "ДА". Многие могут иметь другое мнение, давайте без срача. Больше боёв, больше интереса. Разве не так? Когда ребята в R фуллах будут против себя подобных в нижней или основной лиге биться. КВ и РКВ, к сожалению, не для всех. А тут прям можно сделать противостояние захватывающим для всех участников клана.

Грабить подземки своего пантеона *NONO* Я не думаю, что тёмные могут тёмных грабить. Если такое будет введено, то только ради помощи в защите, когда грабят нас свет/стихия.


  (27.06.22 19:55)   -3 (+0/-3)

так то можно кучу вариантов придумать, чтобы разнообразить, я конечно понимаю, что это сложно, это не вещи качеством выше добавлять в игру
но ведь можно разнообразить ту же клан лигу. Аналог вызовов, но только клан лига, то есть не только группы 4на4, но и 10на10, 20на20 и клан на клан(50на50).
Вызовы изжили себя. тупо абилка для ленивых, гоняющих туда-сюда рейт, кидая одним и тем же кланам вызовы. сливая одним и тем же кланам рейт
А в клан лиге разных форматов, будет что-то новенькое + возможны бои со своим пантеоном, то есть хоть какое-то разнообразие по врагам, возможно даже какой-то интерес, интрига


  (27.06.22 20:02)   +3 (+3/-0)

Клан лига норм тема лучше чем клан бои ! по этому считаю сделать его больше но сделать его по выходным и что бы люди могли участвовать а не после работы когда человек домой только зашел и должен в клан лигу играть думаю многим не удобно так !


  (27.06.22 20:05)   -2 (+0/-2)

с текущей системой рейтинга пункт 1 смысла не имеет)
"Чтобы большее число сокланов могло повлиять на итоги сезона" - это видимо думают как решить проблематику топ кланов, где КВ это максимум для 10? С текущей системой начисления рейтинга большее число сокланов могут повлиять на итоги сезона только в отрицательную сторону. Надо тому кто начал в эту сторону думать подключить второе полушарие и предложить полностью поменять рейтинг систему клан лиги. В плане фарма рейта для лидеров рейта клан лига просто не работает.


  (27.06.22 20:07)   -1 (+0/-1)

что касается грабеж подземки своего пантеона, тогда думаю раз пошла такая идея то убрать склонки и оставить клан значки и вести хаотические бои и противостояние переворотить уже между кланами а не между пантеоном и все будут довольны. Раз уже админы такие мысли допускают как грабить сой пантеон тогда думаю потеряет всякий смысл пантеона всех перессорить и да будет война все против всех!
Я конечно дико извиняюсь но хотел бы услышать ответ от того человека который предложил подобное как он это может объяснить Воровать у своего пантеона тогда какой смысл в пантеона ответный вопрос просто интересно ничего боле !


  (27.06.22 20:09)  

(27.06.22 20:05)

с текущей системой рейтинга пункт 1 смысла не имеет)
"Чтобы большее число сокланов могло повлиять на итоги сезона" - это видимо думают как решить проблематику топ кланов, где КВ это максимум для 10? С текущей системой начисления рейтинга большее число сокланов могут повлиять на итоги сезона только в отрицательную сторону. Надо тому кто начал в эту сторону думать подключить второе полушарие и предложить полностью поменять рейтинг систему клан лиги. В плане фарма рейта для лидеров рейта клан лига просто не работает.


а чем плох что не 3 человека в больших клана будут в лигах участвовать а все кто хочет ? я считаю второй пункт это за граню добра и зла !


  (27.06.22 20:12)  

и ваше считаю убрать летом клан вызовы когда половина людей БК куда то уезжают отдыхать и сделать больше клан лигу ПО ВЫХОДНЫМ


  (27.06.22 20:15)  

(27.06.22 20:05)

с текущей системой рейтинга пункт 1 смысла не имеет)
"Чтобы большее число сокланов могло повлиять на итоги сезона" - это видимо думают как решить проблематику топ кланов, где КВ это максимум для 10? С текущей системой начисления рейтинга большее число сокланов могут повлиять на итоги сезона только в отрицательную сторону. Надо тому кто начал в эту сторону думать подключить второе полушарие и предложить полностью поменять рейтинг систему клан лиги. В плане фарма рейта для лидеров рейта клан лига просто не работает.


так это из-за вызовов, где топы дерутся с топами.а остальные хз зачем в клане
в клан лигу они могут пойти отдельным составом и даже подраться, там же случайные соперники(будут как сильнее, так и слабее,так и равные, те полный рандом)


  (27.06.22 20:18)  

у вас там вообще печалька пара кланов(одни и те же люди), с которыми дерётесь годами
бои по сути зачастую тупо от скуки, тк результат известен заранее, одна из сторон если и имеет шанс на победу, то очень небольшой


  (27.06.22 20:19)  

(27.06.22 20:09)

(27.06.22 20:05)

с текущей системой рейтинга пункт 1 смысла не имеет)
"Чтобы большее число сокланов могло повлиять на итоги сезона" - это видимо думают как решить проблематику топ кланов, где КВ это максимум для 10? С текущей системой начисления рейтинга большее число сокланов могут повлиять на итоги сезона только в отрицательную сторону. Надо тому кто начал в эту сторону думать подключить второе полушарие и предложить полностью поменять рейтинг систему клан лиги. В плане фарма рейта для лидеров рейта клан лига просто не работает.

а чем плох что не 3 человека в больших клана будут в лигах участвовать а все кто хочет ? я считаю второй пункт это за граню добра и зла !

Если хотеть лузнуть рейтинга - да, топ клан будет больше 1-2 команд выставлять :)
Ты видимо не в курсе, но топ3 клана по рейтингу в клан лиге может и за 5-0 получить минус по рейтингу :) если пускать 4-6 групп, то потери рейтинга будут просто больше (кто то точно проиграет).


  (27.06.22 20:21)   +3 (+3/-0)

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1160394826 - Админ Перс)


  (27.06.22 20:21)  

так выставляйте свои 1-2 состава
что теперь из-за вас остальным не играть? всё под вас подстраивать
все равно весь рейт 3 месяца тупо к вас стекает, навряд ли вас обгонят за клан лиги


  (27.06.22 20:26)  

Опрос про подземелье.

Прям напоминает новость о сдаче ресурсов.
Наверное сегодня у прогеров день такой.

Единичные случаи, когда кто-то грабит свой пантеон. Ну поругался Питон с кем-то там.

Сразу опросы, вопросы)) Что-то изменить хотят. Смешно.

Опрос про клановую лигу.

Зачем этот вопрос нужен и для кого? там уже всё решено.
Для игроков ничего не изменится. Последний день станет предпоследним для кв. Чуть лучше станет для большИх кланов, которые могут выставить бОльше команд в лиге.

По финансам - админам в плюс будет, некоторые будут прилично тратиться на расходку.
Но это единичные бои, по сути в клановой лиге сразу видно чья победа.


  (27.06.22 20:33)  

(27.06.22 20:19)
...


Ну я считаю это не обоснования данной ситуаций почему другие сокланы не должны участвовать ?
ну значить нужно лучшее подготовить людей к боям а не сидеть топу собрали рейтинг и не нужно ничего делать есть топ три и все надо что бы за топ 3 потерять больше рейтинга а не обосноваться на верхушке и будет вам движ! хотите топ три быть теряйте больше


  (27.06.22 20:35)  

(27.06.22 20:33)

(27.06.22 20:19)
...

Ну я считаю это не обоснования данной ситуаций почему другие сокланы не должны участвовать ?
ну значить нужно лучшее подготовить людей к боям а не сидеть топу собрали рейтинг и не нужно ничего делать есть топ три и все надо что бы за топ 3 потерять больше рейтинга а не обосноваться на верхушке и будет вам движ! хотите топ три быть теряйте больше

Ты явно не в теме.
Вот допустим клан на 1 месте. Второй отстаёт на пару тысяч. Допустим когда-то админы сделают разные награды и 1 место будет ценно.
Зачем запускать допустим 6 групп, которые гарантированно сольют тебе сезон? Не будет 6 фулл топ групп, которые 5-0 сделают. Будут и группы с вр персонажами, которые как бы не были запакованы, сольют другим топ группам и ты гарантированно проигрываешь сезон.


  (27.06.22 20:38)  

да
нет


  (27.06.22 20:39)  

(27.06.22 20:35)
...


ну да я не в теме а где тогда движ или движ это заброкодироватсья и смериться с и ждать когда сезон закончиться?
если есть топ 3 то должно другие условия потому что у вас и плюшки другие а не условия общие а получаете больше значить вести больше боев вести круглосуточные клан вызовы
ну один фиг у каждого топ клана есть свой тапконосец по несколько штук!


  (27.06.22 20:40)  

(27.06.22 20:05)

с текущей системой рейтинга пункт 1 смысла не имеет)
"Чтобы большее число сокланов могло повлиять на итоги сезона" - это видимо думают как решить проблематику топ кланов, где КВ это максимум для 10? С текущей системой начисления рейтинга большее число сокланов могут повлиять на итоги сезона только в отрицательную сторону. Надо тому кто начал в эту сторону думать подключить второе полушарие и предложить полностью поменять рейтинг систему клан лиги. В плане фарма рейта для лидеров рейта клан лига просто не работает.


ну я предлагал так же в последней лиге учитывать ярость, т.е. рейт будет у всех в плюс, кто участвовал в кв накануне, так что сделать выгодным участие в лиге можно, было бы желание.. и уж проведение лиги намного интереснее пряток в течение недели


  (27.06.22 20:43)  

(27.06.22 20:35)
...


ну как бы и логики никакой нет, в получении, вместо награды, потерь за свои же деньги, даже при самом удачном раскладе)))


  (27.06.22 20:44)  

(27.06.22 20:40)

(27.06.22 20:05)

с текущей системой рейтинга пункт 1 смысла не имеет)
"Чтобы большее число сокланов могло повлиять на итоги сезона" - это видимо думают как решить проблематику топ кланов, где КВ это максимум для 10? С текущей системой начисления рейтинга большее число сокланов могут повлиять на итоги сезона только в отрицательную сторону. Надо тому кто начал в эту сторону думать подключить второе полушарие и предложить полностью поменять рейтинг систему клан лиги. В плане фарма рейта для лидеров рейта клан лига просто не работает.

ну я предлагал так же в последней лиге учитывать ярость, т.е. рейт будет у всех в плюс, кто участвовал в кв накануне, так что сделать выгодным участие в лиге можно, было бы желание.. и уж проведение лиги намного интереснее пряток в течение недели

Как минимум можно сделать 1-3 РКВ в последний день и не надо никого ловить. А клан лига как "задействовать сокланов" в текущем её виде - бред) тот, кто на какие-то места претендует запустит или 1 или 0 групп вообще.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved