Страницы: 12345678

Общая > Смотрю... 


  (26.06.22 22:32)   -1 (+0/-1)

остановите эти морские познания Жак Кусто зря жизнь прожил,когда тут такой знаток)


  (26.06.22 22:34)  

(26.06.22 22:07)

(26.06.22 21:54)
...

Не отменили) Если ты давно играешь, то ты должен знать, что я первой была, кто скупала души игроков по 100 кр. Просто достаточно было написать в топике отдаю свою душу в бесконечное пользование и человек получал 100 кр) Потом мою идею кто то из Инков подхватил, Троянский, кажется - не важно. Так вот, у меня 17 тысяч душ в распоряжении, все в блокноте записано. При том 100+ душ ныне играющие персы, при том трое из ладох...


Шан Цзун?


  (26.06.22 22:35)   -1 (+0/-1)

(26.06.22 22:30)
...


Это еще что.. немецким детям в школе говорят, что Европа и Азия - два разных континента...


  (26.06.22 22:36)  

(26.06.22 22:26)

(26.06.22 22:22)

Ладно, раз такая скукотища... То готова ответить ЧЕСТНО на три ЛЮБЫХ личных вопроса (желательно попроще формулировать). Ну собственно трое первых спросивших и отвечаю. Напоминаю, вопрос должен заканчиваться на ?.

сколько океанов на планете земля?


Не удивляйся. У меня сыну 4 года и он уже во втором классе. Я постоянно ругаюсь с его учителями, что выпаривают ему дичь (уроки вместе делаем). Это касается географии (Благо, я объездила весь мир и знаю в этом), Истории, Самозащиты, и прочие науки, которые припадают люди, которые не были в этих местах и событиях и даже на толику не представляют себе как оно есть на самом деле. На смотрелись сериалов и на придумывают себе всякого, увы такие учителя в школах у нас. При том в в лучших школах, в обычных, я вообще боюсь, там учителя даже алфавит не факт, что знают.


  (26.06.22 22:41)  

Когда бой у нас? Или ты слился


  (26.06.22 22:42)   +3 (+4/-1)

Все правда
У меня соседской девочке 5 лет, так она преподает второклассникам географию .
Часто родители приходят доказать про пятые океаны, московские моря и суперкальдеры под Йеллоустоном


  (26.06.22 22:46)   -3 (+0/-3)

(26.06.22 22:31)

Так тож не личный, не в счет ))Скажи, отчество твое какое, м?


Официально? Викторовна. Но отец ушел от нас мне было, лет 5 наверное. Он там в долги в какие то вгряз "по бизнесу" и чтобы нас не подставлять, оставил семью. Я его ненавидела всю свою жизнь. Я его ненавидела тогда, когда мои подружки бегали по дискотекам, а я в 15 лет на подработках картонные коробки собирала, чтобы у нас с мамой хоть какие то деньги были оплатить жкх и на еду. Я его ненавидела, когда в первый раз пришла в спорт зал в 16 лет и меня там так отфигачили, что я сама встать не могла. Я его ненавидела, когда год спустя, стала сильнейшей женщиной в мире, вырубила 6 чемпионок за 3 дня. Мне члены королевской семьи кубок преподнесли величайшему бойцу в истории. Я его ненавидела и позже. Но он умер 6 июня 2022 года. Я ездила в Крым его хоронить. И знаете, вся ненависть пропала. Я посмотрела на его синее лицо...И поняла, без этого Г. я бы никем бы и не стала. Я бы была обычной доброй девочкой, которой все помыкают и которая слово боится сказать в ответ. Я благодарна своему отцу, что он тогда ушел от нас. Это самое большое, что он смог сделать.


  (26.06.22 22:46)  

(26.06.22 22:42)

Все правда
У меня соседской девочке 5 лет, так она преподает второклассникам географию .
Часто родители приходят доказать про пятые океаны, московские моря и суперкальдеры под Йеллоустоном


Да, сейчас совершенно образование дикое - во втором классе география, физика, история, экономика... и самозащита! А половина учителей - из детсада вундеркинды. А кто за такую ЗП еще пойдет преподавать?!((


  (26.06.22 22:47)  

вот зачем он вспомнил )


  (26.06.22 22:50)  

уже было разоблачение, что ты не боец никакой
давай что-то новенькое


  (26.06.22 22:50)  

(26.06.22 22:46)

(26.06.22 22:42)

Все правда
У меня соседской девочке 5 лет, так она преподает второклассникам географию .
Часто родители приходят доказать про пятые океаны, московские моря и суперкальдеры под Йеллоустоном

Да, сейчас совершенно образование дикое - во втором классе география, физика, история, экономика... и самозащита! А половина учителей - из детсада вундеркинды. А кто за такую ЗП еще пойдет преподавать?!((


Еще и профсоюзы небось создают!


  (26.06.22 22:55)   +9 (+9/-0)

Ты выходишь на форум
Ты приветствуешь игроков.
Ты рассказываешь краткую правдивую историю.
Ты можешь вызвать на бой любого. Если что - засудим.
Ты летишь в гости
Ты прощаешься .
Ты получаешь форумку.
Ты уходишь направо. Ты. Уходишь. Направо !

Не перепутай


  (26.06.22 23:00)   +1 (+1/-0)

(26.06.22 22:55)

Ты выходишь на форум
Ты приветствуешь игроков.
Ты рассказываешь краткую правдивую историю.
Ты можешь вызвать на бой любого. Если что - засудим.
Ты летишь в гости
Ты прощаешься .
Ты получаешь форумку.
Ты уходишь направо. Ты. Уходишь. Направо !Не перепутай


Это что за памятка такая)
У меня намечается выставочный бой в Мск в августе. Там можем и афтепати организовать. Только сразу предупреждаю, я не курю, не употребляю алкоголь, не люблю шумные места и скопления людей.
И вообще напиши мне, в приват, почему то твоей телеги у меня до сих пор нет, всех ангелов есть, а их верного лысого раба - нет, не порядок)


  (26.06.22 23:03)  

(26.06.22 22:55)

Ты выходишь на форум
Ты приветствуешь игроков.
Ты рассказываешь краткую правдивую историю.
Ты можешь вызвать на бой любого. Если что - засудим.
Ты летишь в гости
Ты прощаешься .
Ты получаешь форумку.
Ты уходишь направо. Ты. Уходишь. Направо !Не перепутай


Кстати, намек поняла) Но если под засудим, то меня засудили 3 боя подряд. Причем в наглую.


  (26.06.22 23:52)  

(26.06.22 22:42)

Все правда
У меня соседской девочке 5 лет, так она преподает второклассникам географию .
Часто родители приходят доказать про пятые океаны, московские моря и суперкальдеры под Йеллоустоном


Все правда, я сам правда в Брейкбиллс вожу ребенка, но там правда с 3 лет только.. меньше не возьмут если что


  (26.06.22 23:52)  

(26.06.22 22:55)

Ты выходишь на форум
Ты приветствуешь игроков.
Ты рассказываешь краткую правдивую историю.
Ты можешь вызвать на бой любого. Если что - засудим.
Ты летишь в гости
Ты прощаешься .
Ты получаешь форумку.
Ты уходишь направо. Ты. Уходишь. Направо !Не перепутай


Это пять )))


  (27.06.22 02:22)   +1 (+1/-0)

(26.06.22 22:46)

(26.06.22 22:31)

Так тож не личный, не в счет ))Скажи, отчество твое какое, м?

Официально? Викторовна. Но отец ушел от нас мне было, лет 5 наверное. Он там в долги в какие то вгряз "по бизнесу" и чтобы нас не подставлять, оставил семью. Я его ненавидела всю свою жизнь. Я его ненавидела тогда, когда мои подружки бегали по дискотекам, а я в 15 лет на подработках картонные коробки собирала, чтобы у нас с мамой хоть какие то деньги были оплатить жкх и на еду. Я его ненавидела, когда в первый раз пришла в спорт зал в 16 лет и меня там так отфигачили, что я сама встать не могла. Я его ненавидела, когда год спустя, стала сильнейшей женщиной в мире, вырубила 6 чемпионок за 3 дня. Мне члены королевской семьи кубок преподнесли величайшему бойцу в истории. Я его ненавидела и позже. Но он умер 6 июня 2022 года. Я ездила в Крым его хоронить. И знаете, вся ненависть пропала. Я посмотрела на его синее лицо...И поняла, без этого Г. я бы никем бы и не стала. Я бы была обычной доброй девочкой, которой все помыкают и которая слово боится сказать в ответ. Я благодарна своему отцу, что он тогда ушел от нас. Это самое большое, что он смог сделать.


:-D сказочный(ая) *Д*


  (27.06.22 02:24)   +2 (+2/-0)

(26.06.22 23:00)

(26.06.22 22:55)

Ты выходишь на форум
Ты приветствуешь игроков.
Ты рассказываешь краткую правдивую историю.
Ты можешь вызвать на бой любого. Если что - засудим.
Ты летишь в гости
Ты прощаешься .
Ты получаешь форумку.
Ты уходишь направо. Ты. Уходишь. Направо !Не перепутай

Это что за памятка такая)
У меня намечается выставочный бой в Мск в августе. Там можем и афтепати организовать. Только сразу предупреждаю, я не курю, не употребляю алкоголь, не люблю шумные места и скопления людей.
И вообще напиши мне, в приват, почему то твоей телеги у меня до сих пор нет, всех ангелов есть, а их верного лысого раба - нет, не порядок)


:-D :-D на ночь поднял настроение конечно ) всех ангелов телега есть ))) это 5
я знал что у тебя свой мир сказочный, но не знал что до такой степени :-D


  (27.06.22 02:29)   +2 (+2/-0)

(26.06.22 22:46)

(26.06.22 22:31)

Так тож не личный, не в счет ))Скажи, отчество твое какое, м?

Официально? Викторовна. Но отец ушел от нас мне было, лет 5 наверное. Он там в долги в какие то вгряз "по бизнесу" и чтобы нас не подставлять, оставил семью. Я его ненавидела всю свою жизнь. Я его ненавидела тогда, когда мои подружки бегали по дискотекам, а я в 15 лет на подработках картонные коробки собирала, чтобы у нас с мамой хоть какие то деньги были оплатить жкх и на еду. Я его ненавидела, когда в первый раз пришла в спорт зал в 16 лет и меня там так отфигачили, что я сама встать не могла. Я его ненавидела, когда год спустя, стала сильнейшей женщиной в мире, вырубила 6 чемпионок за 3 дня. Мне члены королевской семьи кубок преподнесли величайшему бойцу в истории. Я его ненавидела и позже. Но он умер 6 июня 2022 года. Я ездила в Крым его хоронить. И знаете, вся ненависть пропала. Я посмотрела на его синее лицо...И поняла, без этого Г. я бы никем бы и не стала. Я бы была обычной доброй девочкой, которой все помыкают и которая слово боится сказать в ответ. Я благодарна своему отцу, что он тогда ушел от нас. Это самое большое, что он смог сделать.


стала сильнейшей женщиной в мире, вырубила 6 чемпионок за 3 дня.
:-D вырубила им ноут ? и стала чемпионкой по копанию катакомб ? :-D


  (27.06.22 03:38)   +5 (+5/-0)

У меня вопросов нет, мне просто нравится читать Darcey, даже если раз в три месяца.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved