Страницы: 12345

Общая > Урон у танка. 


  (27.06.22 10:15)  

Поддержу автора... усильте танков и ослабьте клятых топоров! Очень бльно бьют! А маги в кв для танка вообще не убиваемы!


  (27.06.22 10:17)  

о реверсивная психология пошла в дело+)


  (27.06.22 10:19)  

(27.06.22 10:17)

о реверсивная психология пошла в дело+)

Слушай... по честному - маги в пежо, арбы, луки и увороты там же. Танки, топоры, криты (в этой последовательности) на коне.


  (27.06.22 10:32)  

(27.06.22 09:44)

питоша, у тебя есть воздух 12-ый) переодевайся и наслаждайся игрой


Начал качать воздух недавно, это испанский стыд, даже земля себя намного лучше чувствует в убч.


  (27.06.22 10:44)  

(27.06.22 10:09)
...


Одно дело заходить выборочно в конце и пытаться делать подвиг, а другое дело качаться на автобое


  (27.06.22 10:50)  

(27.06.22 10:44)

(27.06.22 10:09)
...

Одно дело заходить выборочно в конце и пытаться делать подвиг, а другое дело качаться на автобое


По количеству хила видно же что я не на добивание заходил, а стоял полноценно. Эти мечики в нашем с тобой случае показывают на то, что у нас разные подгруппы, не более.


  (27.06.22 10:53)  

играя топором ни разу не смог убить ни одного равного танка...
кривые руки?


  (27.06.22 10:53)  

(27.06.22 10:50)
...


думаешь у меня нету ясамальцев каждый размен ?


  (27.06.22 10:55)  

(27.06.22 10:53)

играя топором ни разу не смог убить ни одного равного танка...
кривые руки?


если не играть в БК вообще а тренькать на форуме и копать вонючих проныр то и не убьешь. Это каканекдот про лотерею. Суть в том что топор подставой не может быть в любом КВ, а вот танк спокойно, молчу про уворота


  (27.06.22 11:26)  

(27.06.22 10:55)

(27.06.22 10:53)

играя топором ни разу не смог убить ни одного равного танка...
кривые руки?

если не играть в БК вообще а тренькать на форуме и копать вонючих проныр то и не убьешь. Это каканекдот про лотерею. Суть в том что топор подставой не может быть в любом КВ, а вот танк спокойно, молчу про уворота


заходит такой танк в КВ а там... 4 арба и 2 мага )) Занавес


  (27.06.22 11:36)  

(27.06.22 11:26)
...


и крит прониками долбит


  (27.06.22 11:37)  

(27.06.22 10:53)

играя топором ни разу не смог убить ни одного равного танка...
кривые руки?


сейчас все гораздо сложнее и проще одновременно.
из-за кривого параметра - "парир" может рушится весь баланс антиклассовсти внутри пары танк- топор

по идее танк антикласс топорам
и это даже работает 1-1, несмотря на все плюшки топоров ! ровно до тех пор , когда топор не проникается дзеном не забивает на все и гонит любым способом парир...

примеры:
я могу убить 3+ крепких ВР топоров ..даже с 1-2 Л вещами
но стоит такому топору одеть титул на 35 парира и уникольцо на 20+ парира и все уже хватит 2х таких топоров чтоб меня убить с хорошим запасом!
то есть условно баланс антиклассовости в этом примере меняется кратно за счет пары доступных вещей...

можете привести пример аналогичной работы других игровых параметров? кроме мк/пмк ( что не совсем корректно так как это все таки разные параметры а не один относительный как парир)

здорово ли это?

далее пример
антикласс должен убивать более сильного мясо класса? как оценить адекватное соотношение?

я вполне мог убить(или сыграть вровень) около топора одетого гораздо дороже меня, но без титула на парир (к примеру с ПМК в призме) с кольцом на рубка+пмк ...даже топора с матрицами выкручеными на силу и Л чарками с 900+силы...
главное чтобы не было парира на максимум

ввели Л пушки ...провели ацкцион с хорогими кольцами на топоров

как итог
- бой на энтере с топ критом с параметрами скручеными на статы (антикласс вроде как мой) я снимаю больше столба хп!!!!
- бой с топ топором - я снимаю 5к ХП...он 30к.... т.е. я снимаю 30% его столба топор 2 столба моих...
соотношение 1-6 в пользу топ топора...
это корректная работа параметра парир ? это нормальная работа антиклассовости?

я к чему:
проблема не в уровне усилений и не в топорах или танках на самом деле, а в
- расставленных приоритетах усилений (топор и ВР может себе сделать 220 парира и гнобить ВР танков с 150 парира)....
при этом танк с оверпариром над топором унизит топора легко...
- физических максимумах...у танка и топора на максималках разница ~ в 30 парира, что меняет очень сильно баланс...

вот у меня в текущем состоянии получится снять больше с готового топ крита мага и арба чем готового топ топора...
и повторюсь - это не наезд на топоров (выше написал что если топор без закапленного парира то антиклассовость вполне работает) это наезд на непродуманные до конца игровые механики которые кардинально меняют баланс....


  (27.06.22 11:40)  

(27.06.22 11:36)

(27.06.22 11:26)
...

и крит прониками долбит


ну там было 9 участников )) 4 арба 2 мага 2 крита 1 топор ))) баланс как бы поровну практически стрелки маги и воины но есть нюанс танку ваще несладко в этом случае


  (27.06.22 11:41)  

(27.06.22 11:26)
...


далеко не самый плохой вариант так как 2 мага не развесят щитов на всех 4х арбов...танк сможет парочку арбов нормально бить откатывая приемы

вариант 1 танк против 1арб+маг+маг - гораздо хуже +)


  (27.06.22 11:45)  

(27.06.22 10:53)

играя топором ни разу не смог убить ни одного равного танка...
кривые руки?


думаю не руки а парира не хватает. С париром 200+ вполне можно с танками тягаться сейчас


  (27.06.22 11:47)  

(27.06.22 11:37)

(27.06.22 10:53)

играя топором ни разу не смог убить ни одного равного танка...
кривые руки?

сейчас все гораздо сложнее и проще одновременно.
из-за кривого параметра - "парир" может рушится весь баланс антиклассовсти внутри пары танк- топорпо идее танк антикласс топорам
и это даже работает 1-1, несмотря на все плюшки топоров ! ровно до тех пор , когда топор не проникается дзеном не забивает на все и гонит любым способом парир...примеры:
я могу убить 3+ крепких ВР топоров ..даже с 1-2 Л вещами
но стоит такому топору одеть титул на 35 парира и уникольцо на 20+ парира и все уже хватит 2х таких топоров чтоб меня убить с хорошим запасом!
то есть условно баланс антиклассовости в этом примере меняется кратно за счет пары доступных вещей...можете привести пример аналогичной работы других игровых параметров? кроме мк/пмк ( что не совсем корректно так как это все таки разные параметры а не один относительный как парир)здорово ли это?далее пример
антикласс должен убивать более сильного мясо класса? как оценить адекватное соотношение?я вполне мог убить(или сыграть вровень) около топора одетого гораздо дороже меня, но без титула на парир (к примеру с ПМК в призме) с кольцом на рубка+пмк ...даже топора с матрицами выкручеными на силу и Л чарками с 900+силы...
главное чтобы не было парира на максимумввели Л пушки ...провели ацкцион с хорогими кольцами на топоровкак итог
- бой на энтере с топ критом с параметрами скручеными на статы (антикласс вроде как мой) я снимаю больше столба хп!!!!
- бой с топ топором - я снимаю 5к ХП...он 30к.... т.е. я снимаю 30% его столба топор 2 столба моих...
соотношение 1-6 в пользу топ топора...
это корректная работа параметра парир ? это нормальная работа антиклассовости?я к чему:
проблема не в уровне усилений и не в топорах или танках на самом деле, а в
- расставленных приоритетах усилений (топор и ВР может себе сделать 220 парира и гнобить ВР танков с 150 парира)....
при этом танк с оверпариром над топором унизит топора легко...
- физических максимумах...у танка и топора на максималках разница ~ в 30 парира, что меняет очень сильно баланс...вот у меня в текущем состоянии получится снять больше с готового топ крита мага и арба чем готового топ топора...
и повторюсь - это не наезд на топоров (выше написал что если топор без закапленного парира то антиклассовость вполне работает) это наезд на непродуманные до конца игровые механики которые кардинально меняют баланс....


У топора больше парира чем у танка, когда это было такое ? в ВР комплекте танка убивает вр топора именно потому что парира больше намного, в У комплект у танка меньше парира чем у топора, меньше пмк зоу зом вообще ( У комплект только для хпшки и немного урона, это вц


  (27.06.22 11:49)  

(27.06.22 11:47)
...


тоже интересно почему идет просадка по ПМК в У комплекте по отношению к ВР


  (27.06.22 11:50)  

Не дочитал полный мессадж Нети и написал коммент, сорян


  (27.06.22 11:52)  

(27.06.22 11:49)

(27.06.22 11:47)
...

тоже интересно почему идет просадка по ПМК в У комплекте по отношению к ВР


Так защита тоже проседает и парир даже проседает по сравнению с вр комплектом с заплатками на парир

Итого :
В у комплект больше 1.урона, больше 2.силы, больше 3.хп (характеристики уронщика 1. топора, 2. топора, 3. танка).
Меньше парира, меньше пмк, меньше защит. - основных характеристик танка.


  (27.06.22 11:54)  

Вот этот чувак танком моего танка с 10 У вещами убьёт.

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1425122873


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved