Страницы: 123

Общая > Поход на вдв2 


  (23.06.22 18:25)  

лично я цеплял соклан беплатно. Без проблем прицепил бы любого желающего, но мне в лом было рекламить, ждать,а в чате я не наблюдал ищущих проводника(в принципе я и не смотрел. мне тупо чтоб быстрее пойти и убить, пойти на след демона)
и я не вижу какие там траты могут быть
ты идёшь для себя и просто цепляешь народ
Здесь просто проводник засчёт прицепов апает себе бесплатно око, тупо собирая бабло, за которое покупает минимум жемчужину(я это не осуждаю, какие и все остальные в бк, ничего криминального).
Просто сначала я не понял про какие затраты пишет Бюргер,а потом ещё и ты написал, что проводник должен минимум жемчуг себе окупить))) То есть, по твоей логике, никто не будет цеплять бесплатно или в 2-3 раза дешевле, чем сейчас цепляют(это лишь вопрос спроса же)?)


  (23.06.22 18:30)  

(23.06.22 18:25)

лично я цеплял соклан беплатно. Без проблем прицепил бы любого желающего, но мне в лом было рекламить, ждать,а в чате я не наблюдал ищущих проводника(в принципе я и не смотрел. мне тупо чтоб быстрее пойти и убить, пойти на след демона)
и я не вижу какие там траты могут быть
ты идёшь для себя и просто цепляешь народ
Здесь просто проводник засчёт прицепов апает себе бесплатно око, тупо собирая бабло, за которое покупает минимум жемчужину(я это не осуждаю, какие и все остальные в бк, ничего криминального).
Просто сначала я не понял про какие затраты пишет Бюргер,а потом ещё и ты написал, что проводник должен минимум жемчуг себе окупить))) То есть, по твоей логике, никто не будет цеплять бесплатно или в 2-3 раза дешевле, чем сейчас цепляют(это лишь вопрос спроса же)?)


в целом согласен, еще в БК-2 копая самостоятельно ЭМ будучи 8 лвл ограничивался заданиями на душу и силу )
вопрос во временных затратах, сила перса уже вторична, любой вр фулл на подготовке с одержем убьет ВДА2 (первого вообще кто угодно убьет). Правда совсем бесплатно это не будет, но вероятно обойдется дешевле 400 кр


  (23.06.22 18:32)  

конечно дешевле, там вда ещё скрепы же падают, которые провод забирает)


  (23.06.22 18:35)  

Друзья и сокланы находятся за рамками рыночных отношений, ну по крайней мере, в нормальной ситуации.

Цеплять дешево/бесплатно рандомов? Ну такое. Впрочем, каждому свое, хоть доплачивай им, повторюсь. Никто не против)

Апать око за "полную цену" выше рар-вр, повторюсь - сомнительная по окупаемости авантюра. Поэтому да. Либо ее оплачивают прицепы, либо нафиг надо.


  (23.06.22 18:38)  

(23.06.22 18:35)

Друзья и сокланы находятся за рамками рыночных отношений, ну по крайней мере, в нормальной ситуации.Цеплять дешево/бесплатно рандомов? Ну такое. Впрочем, каждому свое, хоть доплачивай им, повторюсь. Никто не против)Апать око за "полную цену" выше рар-вр, повторюсь - сомнительная по окупаемости авантюра. Поэтому да. Либо ее оплачивают прицепы, либо нафиг надо.


а репу как апать?
ведь народ ловит убивалку(просит добить у провода), либо кровь демона
так что тут в любом случае ты идёшь и апаешь как и око. так и репу. Я конечно ленивая опа в итоге и около на 1250 недоапал и репу не добил, но всё же норм репы с кат вынес


  (23.06.22 18:48)  

(23.06.22 18:38)

а репу как апать?


Кому? Проводнику?
У проводников обычно все апнуто.
Если нет, уже после нескольких заданий на килы начинают выпадать задания на демонов 3+ круга, и лучше уже делать их - либо вратами, либо попутно апая молоты на 3й круг (лол). В любом случае, к прицепам на ап ока это уже не имеет отношения.
Не, можно конечно крутить задания и выбивать репу килами 1-2 демонов... Но это ощутимо более затратный путь, хотя и более простой, да


  (23.06.22 18:54)  

(23.06.22 18:32)

конечно дешевле, там вда ещё скрепы же падают, которые провод забирает)


сколько сейчас скрепы стоят ? если экстраполировать процент выпадения саквояжа с верховных на скрепы с ВДА2, то будет в среднем падать 1,3 скрепы. Относительно цены жемчуга это слезы. больше никаких преимуществ у проводника перед прицепом нет. Но потребуется выучить алхимию и собрать тролля + кровокрада + одерж. По ресам это очень прилично, затрудняюсь скалькулировать, но по ощущениям кредов 200 будет стоить (там не на один поход, минимум три). Ну и допом время, слабый перс будет бить ВДА2 довольно долго. Так что и дешевле 400 тоже кого-то цеплять не вижу смысла


  (23.06.22 19:00)  

(23.06.22 18:48)

(23.06.22 18:38)

а репу как апать?

Кому? Проводнику?
У проводников обычно все апнуто.
Если нет, уже после нескольких заданий на килы начинают выпадать задания на демонов 3+ круга, и лучше уже делать их - либо вратами, либо попутно апая молоты на 3й круг (лол). В любом случае, к прицепам на ап ока это уже не имеет отношения.
Не, можно конечно крутить задания и выбивать репу килами 1-2 демонов... Но это ощутимо более затратный путь, хотя и более простой, да


покажи мне таких проводников, которые водят на вда1-2 и у которых всё апнуто)


  (23.06.22 19:04)  

(23.06.22 18:54)

(23.06.22 18:32)

конечно дешевле, там вда ещё скрепы же падают, которые провод забирает)

сколько сейчас скрепы стоят ? если экстраполировать процент выпадения саквояжа с верховных на скрепы с ВДА2, то будет в среднем падать 1,3 скрепы. Относительно цены жемчуга это слезы. больше никаких преимуществ у проводника перед прицепом нет. Но потребуется выучить алхимию и собрать тролля + кровокрада + одерж. По ресам это очень прилично, затрудняюсь скалькулировать, но по ощущениям кредов 200 будет стоить (там не на один поход, минимум три). Ну и допом время, слабый перс будет бить ВДА2 довольно долго. Так что и дешевле 400 тоже кого-то цеплять не вижу смысла


ну каждый сам в праве выбирать за сколько ему вести, я уже писал, что это не осуждаю, ничего криминального, я бы и не писал тут ничего, просто не совсем понимаю про какие затраты речь, когда ты идёшь себе апать репу или око и попутно кого-то цепляешь
я бы и за 400 с чела наврядли бы пошёл искать народ. Сначала собери фулл пати, потом всю дорогу разжёвывай им что делать. чтобы провеяли око(надето ли оно после каждого похода). А потом ещё попадётся какой-нибудь тупарь, который будет дичь тварить, либо пропадёт вообще по среди походов(инет к примеру отвалится или свет рубанут), сиди жди
ещё его


  (23.06.22 19:14)  

зимой ходили легко группа набирается
обьяснения - зайди в бой. если совсем нуб то не бей, если по крепче ну по бей мешки выбей ресы


  (23.06.22 19:19)  

магом убить сложновато но реально конечно.
если не разу там не был и без алхимии сильно дорого обойдется
лучше купить 6 походов изучить алхимию затем уже самому пробовать.
хорошо бьет земля, но и другими можно


  (23.06.22 19:27)  

а так магом.
мана надо 750 с цветов
продвинутое лечение
алхимия тролль
постепенка(на всяк случай)
бафы
грибница + статы
макропус + нр
баф гого 3шт (для теста дальше смотреть)
баф бонсая +12%
баф гроза - трайн
баф от клана 15% (абилка купленная на сезон)
баф таверны(дает зом)
бот бьет магией по этому важен зом
можно еще фзять флаг риска пустой с 10 побед к примеру
ну и попробовать осилишь или нет, стратегию боя тоже нужно изучить


  (23.06.22 19:32)  

(23.06.22 18:25)

ты идёшь для себя и просто цепляешь народ


Нв ВДА1 такие альтруисты есть, но их немного, ходят редко или недолго.
Большинство старается окупаться за счет прицепов.

А не ищут проводника на ВДА2 в основном, думаю, потому, что львиная доля народа просто не в курсе, что можно ходить срвзу на него. )

Так что полезный топик. Причем для всех.


  (23.06.22 19:35)  

если 1 поход в день то купить одержимку и убить на раз два)


  (23.06.22 19:40)  

(23.06.22 19:04)

Сначала собери фулл пати, потом всю дорогу разжёвывай им что делать. чтобы провеяли око(надето ли оно после каждого похода). А потом ещё попадётся какой-нибудь тупарь, который будет дичь тварить, либо пропадёт вообще по среди походов(инет к примеру отвалится или свет рубанут), сиди жди
ещё его


Да щас. Слишком хорошо думаете о средних проводниках на ВДА. Большинство 5 строчек за поход кинут, перед боем напомнят про око, максимум скажут скажут, когда заходить и все. Предполагается, что все идущие за оком и так знают, что делать и почти никто не морочится.
Был слегка шокирован этим, в моем понимании проводник-лидер это тоже что-то гораздо большее. ) Но реальность именно такова.


  (23.06.22 20:16)  

(23.06.22 19:27)

бот бьет магией по этому важен зом


Я тоже ходил раскидав уник в ЗОМ. Пришлось перераскидывать. Так как и цеп защитника давала ЗОУ и по результату в логе цифры общего ЗОУ писались.


  (23.06.22 21:10)   +1 (+1/-0)

(23.06.22 19:40)

Большинство 5 строчек за поход кинут, перед боем напомнят про око, максимум скажут скажут, когда заходить и все.


Мультом на вда цеплялся?)


  (23.06.22 21:16)  

(23.06.22 20:16)

(23.06.22 19:27)

бот бьет магией по этому важен зом

Я тоже ходил раскидав уник в ЗОМ. Пришлось перераскидывать. Так как и цеп защитника давала ЗОУ и по результату в логе цифры общего ЗОУ писались.


Нюанс есть. Урон действительно магический (спасает маг.защита, например), но по профилю - чистый физический.


  (23.06.22 21:40)  

(23.06.22 21:10)

(23.06.22 19:40)

Большинство 5 строчек за поход кинут, перед боем напомнят про око, максимум скажут скажут, когда заходить и все.

Мультом на вда цеплялся?)


Конечно. А как Вы догадались?
Туда может ходить даже 8ка. ) А 9-кой я Каты, кроме ВДА и немого с его братией, давно чищу соло.


  (23.06.22 21:40)   +1 (+1/-0)

*ВД


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved