Страницы: 123

Общая > Топ любителей тьмы (я о магии тьмы) 


  (17.06.22 13:22)  

править и актуализировать надо не только тьму, но и свет и стихийные классы.


  (17.06.22 17:10)   +1 (+1/-0)

Серую школу переработать как альтернативу свету и тьме.


  (17.06.22 17:15)  

(17.06.22 13:22)

править и актуализировать надо не только тьму, но и свет и стихийные классы.

=усилять?


  (17.06.22 17:19)  

согласен ! свет надо усилять


  (17.06.22 17:46)  

Тьму переработать было бы классно. На самом деле тьма имеет совсем небольшое практическое применение.
Лоу-миддл сегмент тьму даже не рассматривает, ввиду малого количества защит.
Хотя поставленную задачу маг во тьме на закрытие боя в мидл сегменте может выполнить. )


  (17.06.22 17:50)  

Достаточно тьме вернуть уже готовый прием - глаз за глаз

Забытие -чтоб снимало не только эффекты но и активные приемы и там всякие ярости и стойкости
и ВСЕ!


поглощение и цепи можно и убрать за ненадобностью )


  (17.06.22 18:06)  

Сегодня в правке нуждаются воздух, тьма и серая школа. У воздуха в целом если сделать воздушный щит аналогом огненного щита то будет играбельно(отраж, щит,туманка). тьме если дать аналог белоснежного щита будет уже интереснее,щит конечно не сильно защищает, но лучше чем пустое тело.Да и тьма подходит воде и земле за счет встроенной очищалки. А с серой уже работы побольше, там все менять надо. Земля,огонь,вода сегодня думаю в правках не нуждаются, как говорится работает-не трогай


  (17.06.22 18:16)  

(17.06.22 18:06)

Сегодня в правке нуждаются воздух, тьма и серая школа. У воздуха в целом если сделать воздушный щит аналогом огненного щита то будет играбельно(отраж, щит,туманка). тьме если дать аналог белоснежного щита будет уже интереснее,щит конечно не сильно защищает, но лучше чем пустое тело.Да и тьма подходит воде и земле за счет встроенной очищалки. А с серой уже работы побольше, там все менять надо. Земля,огонь,вода сегодня думаю в правках не нуждаются, как говорится работает-не трогай


Подпишусь под каждым словом.
Если бы еще переработали так все школы (без относительно светлая/темная/серая) так, что-бы была изюминка у каждой школы.
А то что имеем, на мой взгляд, сейчас. По изюминкам.
Земля - АБС защиты от дроби и рубки. Очень много полукастов (Если добавить в тьму, то с перебором даже)
Огонь. Хороший щит. В правильных руках на средней дистанции оч здорово. Хороший урон кастами.
Воздух. Узкое направление. Антимаг щит или туманка. Тут главное это ИЛИ.
Вода. Гора пассивного урона. Но... который чистится...

Вроде... есть и достоинства у всех. Но у кого-то больше, у кого-то меньше.
У воздуха меньше. Да и в тьме воздух, как по мне вобще не играбелен. Ну... в среднем сегменте.


  (17.06.22 18:21)  

И забыл добавить, я думаю уже давно пора поменять эффект знака воздуха, просто надо хорошо подумать на что поменять. Как вариант учитывая разброс кастов воздуха можно и абс маг крита дать чутка тип 1-1.5


  (17.06.22 18:27)  

Выдать магам то что они требуют.


  (17.06.22 21:17)  

пока забытье снимало магбарьер играл темной + стихия, после просто не нужные приемы, как и серая, хотя конечно комбинации разнообразили бы игру


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved