Страницы: 123

Общая > Топ любителей тьмы (я о магии тьмы) 


  (16.06.22 15:09)  

(16.06.22 14:51)

Если еще и просчеты брать - то у критов не бывает проников) топоры - без мясорубок)
маги без отмана за сердечки)))))))


и маги без рун на 12 профиля !


  (16.06.22 15:56)  

(16.06.22 15:09)

(16.06.22 14:51)

Если еще и просчеты брать - то у критов не бывает проников) топоры - без мясорубок)
маги без отмана за сердечки)))))))

и маги без рун на 12 профиля !


тоже библиотек паладинских перечитал да)))?
photo.scrolls.combats.com/~ESEa/gallery/165045/1347720.html


  (16.06.22 16:56)  

инквизиторы вы где ?... тут адепты темной магии....

1. арест
2. пытки
3. чистосердечное признание (уже есть ) но первые 2 пункта все равно надо )
3. казнь без пролития крови...

квест )


  (16.06.22 17:21)  

(16.06.22 12:46)

(16.06.22 12:16)

Сжирание тактик надо сначало пофиксить, т.к. без L ювы против опустошения невозможно играть, тупо весь бой без тактик..

С чего бы вдруг?
Свет - история под защиты, тьма - под контроль, сочетать их нельзя.
Тут речь о том, что действительно есть 2 приема, которые очень сомнительны и недоработаны, посему их редко у кого встретишь в запаке.
А касаемо тактик - стоит разок пробежаться по эму и в рюкзаке заваляется куча свитков с тактиками, безвозмездно) Тем паче, что тьмой мало кто играет


а какая задержка на опустошение? а сколько сжигает тактик?
тактики с эма дадут 2 какие-нибудь тактики и имеет задержу на повторное исп-ние в 10 ходов.
опустошение+ просчёты с тн и я сомневаюсь, что вообще какие-то тактики будут у воина\стрелка


  (16.06.22 17:24)  

А склонка тьми нетребует доработки? )))


  (16.06.22 17:34)  

(16.06.22 17:21)
...


Я не вижу у тебя ни одного открытого класса мага.
К чему эта "аналитика"?
Можешь поверить, это принципиально -разные стили. Условный контроль за минусом защищенности, если сильно условно.
Хватит того, что с двух рук махаете, юзаете читерные банки, разгоняете неснимаемые магами стойку с ярой, шокируете по кд, не считая полной и маг. защиты, плюс по кд острие и приемы внимания)
Тактики им загорелись)


  (16.06.22 17:55)  

Недавно серой закупился, в частности "Магический пробой" взял за 1000 кр. 12 умелок закинул. Прием наносит 7-8 урона противнику и столько же в течении 7 ходов, даже зверя таким проблематично убить наверное будет.


  (16.06.22 18:41)  

(16.06.22 17:34)

(16.06.22 17:21)
...

Я не вижу у тебя ни одного открытого класса мага.
К чему эта "аналитика"?
Можешь поверить, это принципиально -разные стили. Условный контроль за минусом защищенности, если сильно условно.
Хватит того, что с двух рук махаете, юзаете читерные банки, разгоняете неснимаемые магами стойку с ярой, шокируете по кд, не считая полной и маг. защиты, плюс по кд острие и приемы внимания)
Тактики им загорелись)


я не вижу у тебя ни одного открытого воина
про стойку тут пищет с яростью
ты в курсе сколько долбить в мага нужно, сколько выбить. чтобы разогнать стойку\ярость?


  (16.06.22 18:46)  

остриё то против такого мб и норм будет(ну как ты с 400 интелла)
против магов с 600 интелла вообще пофигу им
да и остриё чтоб повесить, нужно х5 колотые разогнать. У колотых задержка 3 хода, вот и считай сколько разменов нужно на разгон. А воды случаем нет минус статов?)
про банки и прочую чушь пишет... вот делать больше нечего, как всем банки носить в каждом слоте, да? Из читерного только маг барьер. Не нравятся банки, покупай змею и тд и то это для боя 1в1. В групповом банку сразу тиммейт снимет, ну если в глаза не долбишься и видишь что в логе пишет


  (16.06.22 18:50)  

(16.06.22 12:16)

Сжирание тактик надо сначало пофиксить, т.к. без L ювы против опустошения невозможно играть, тупо весь бой без тактик..


открою тебе секрет даже и с Л ювой то нереально играть, тк еще и просчеты имеются-)


  (16.06.22 19:21)   -2 (+0/-2)

про просчёты помнят, а про тактическое мышление за бесплатно у трайна забыли, ох уж эти лицемеры


  (16.06.22 19:22)  

(16.06.22 18:46)

остриё то против такого мб и норм будет(ну как ты с 400 интелла)
против магов с 600 интелла вообще пофигу им
да и остриё чтоб повесить, нужно х5 колотые разогнать. У колотых задержка 3 хода, вот и считай сколько разменов нужно на разгон. А воды случаем нет минус статов?)
про банки и прочую чушь пишет... вот делать больше нечего, как всем банки носить в каждом слоте, да? Из читерного только маг барьер. Не нравятся банки, покупай змею и тд и то это для боя 1в1. В групповом банку сразу тиммейт снимет, ну если в глаза не долбишься и видишь что в логе пишет


Маг. бар давно читерным стал?
Да, распределение урона в процентовке на мп, где 4.5 мп = 1 ед урона.
Иди так под шоком постой, под читерным маг. баром - через сколько, как думаешь, закончится мана?
Ну а если банку лень купить - ныть зачем?


  (16.06.22 19:33)  

4.5 мп за 1 ед урона?)
ухахах
1 выстрел арба тебе фулл ману снимать тогда должен
а кроме поглощения больше ничего бар не даёт?


  (16.06.22 19:37)  

у каждого мага минимум пара защитных приёмов, как раз под шок
но магам в западло думать и прожать защитный приём под шоком, они его жмут, когда он загориться
не говоря уже про то, что у магов шок есть и можно комбинировать, защитить себя


  (16.06.22 20:26)  

(16.06.22 19:37)

у каждого мага минимум пара защитных приёмов, как раз под шок
но магам в западло думать и прожать защитный приём под шоком, они его жмут, когда он загориться
не говоря уже про то, что у магов шок есть и можно комбинировать, защитить себя


Сделай-ка себе тень на мага и посмотри что к чему. Рассказывает он о защитных приемах под шоком, ну-ну)
http://photo.scrolls.combats.com/~Lorn Malvo/gallery/164936/1347723.html
А это для небольшой аналитики и расчетов. Ну или как у вас там, у воинов, прикинь по количеству нажимаемого энтера.


  (16.06.22 20:34)  

(16.06.22 18:50)

(16.06.22 12:16)

без L ювы против опустошения невозможно играть, тупо весь бой без тактик..

открою тебе секрет даже и с Л ювой то нереально играть, тк еще и просчеты имеются-)


а если нажимать кнопки в правильной последовательности?)
тактика с удара + тактики с ювы + тактики с дара героев, тактика со свитка, шок и всего доброго маг, приходи еще)


  (16.06.22 20:47)  

(16.06.22 20:34)

а если нажимать кнопки в правильной последовательности?)
тактика с удара + тактики с ювы + тактики с дара героев, тактика со свитка, шок и всего доброго маг, приходи еще)

Не надо передергивать.


  (16.06.22 21:05)  

Да шанс что реанимируют темную и серую магию (приемы на которые стоят кстати почти 10к, в далёкие времена была вполне себе сумма) не превышает думаю 0,3%... Больше верится в то, что очередной кол вобьют всем магам, ну кроме земли (земле апнут песчаный щит до 21%).


  (17.06.22 07:10)  

(16.06.22 21:05)

Да шанс что реанимируют темную и серую магию (приемы на которые стоят кстати почти 10к, в далёкие времена была вполне себе сумма) не превышает думаю 0,3%... Больше верится в то, что очередной кол вобьют всем магам, ну кроме земли (земле апнут песчаный щит до 21%).


ниже дна упасть нельзя, куда еще больше вбивать кол, если и так они всецело на дне?)
я например. сама себя не убью магами, ну может воздухом если только, но проблема в дугом, туманка хорошо определяется и обходится... тот же взмах флагом или точный выстрел и все, маг не маг)
надо апнуть критов мне кажется лучше, хоть я сама не хотела бы этого, но этот вариант более возможен, чем что то в пользу магов, хотя бы сравнять с равными

А по поводу магии тьмы, вполне логичнее цепи ужаса должны были вешаться на противника и только после ее очистки, маг должен был получать баф, но текущая ее реализация просто без слов... делалось с большой ненавистью к магам..


  (17.06.22 13:21)  

добавить в тьму какую защиту и про свет на топ уровне все забудут.
Объективно свет это в основном отражение ненависти и попутно чистилка. Всё остальное - не актуально совсем.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved