Страницы: 1234

Общая > Я конечно все понимаю но 24/7 это уже надоело 


  (15.06.22 15:57)   +33 (+38/-5)

Ну сколько можно блин любом бою 3-4 топа это уже перебор сделайте им что бы упорство уходило что ли быстрее и типо того надоело блин я молчу про побед один и тот же клан под око без око по очереди толи водитель на общаг преобрели толи че не понятно по смено весь состав участвует реально надоело! (Крик души)


  (15.06.22 15:58)   0 (+2/-2)

(15.06.22 15:57)

Ну сколько можно блин любом бою 3-4 топа это уже перебор сделайте им что бы упорство уходило что ли быстрее и типо того надоело блин я молчу про побед один и тот же клан под око без око по очереди толи водитель на общаг преобрели толи че не понятно по смено весь состав участвует реально надоело! (Крик души)


что?где ? когда ?


  (15.06.22 15:59)   0 (+1/-1)

Одыхай выйди погуляй и спартанца повози надоели


  (15.06.22 16:01)  

(15.06.22 15:57)

Ну сколько можно блин любом бою 3-4 топа это уже перебор сделайте им что бы упорство уходило что ли быстрее и типо того надоело блин я молчу про побед один и тот же клан под око без око по очереди толи водитель на общаг преобрели толи че не понятно по смено весь состав участвует реально надоело! (Крик души)


Влаживаем реал, усиляемся и не плачем ))
давным давно стало понятно, игра стала доступна только ТОПам и донатерам, нечего другого !!!
на каждом лвл есть свои ТОПы ))


  (15.06.22 16:03)   +4 (+5/-1)

Делаи как многие из Тисов :) скажи что у тебя родние в тьме и переходи в тьму :) как многие балаболи ето зделали :) вот спроси у карпа дема, он тебе все скажат как надо делать :))


  (15.06.22 16:03)   +1 (+1/-0)

это я ещё за руль не садился )


  (15.06.22 16:05)  

(15.06.22 16:03)

Делаи как многие из Тисов скажи что у тебя родние в тьме и переходи в тьму как многие балаболи ето зделали вот спроси у карпа дема, он тебе все скажат как надо делать :))


Ты че написал ? Можно мне пояснительную бригаду не понимаю обижатсья или радоватсья


  (15.06.22 16:06)  

Вам дают такой стимул заработать и стать топом, а вы возмущаетесь ! Это должно подстегнуть!


  (15.06.22 16:20)   0 (+1/-1)

Топики на форуме один за одним, а персонажи с утраченным контролем продолжают здесь ошиваться

Однозначно автор прав


  (15.06.22 16:46)  

И дело даже не в склонке. Заходя в каждый бой (убч, герик, королевскую) видишь одну и ту же картину - подчёркнутого топа. Да, у тёмных в итоге больше побед в убч, но какой в них смысл, если даже имея обвес чуть выше среднего, ничего не набить из-за некорректной работы системы распределения подгрупп в боях?


  (15.06.22 16:56)  

(15.06.22 16:46)

И дело даже не в склонке. Заходя в каждый бой (убч, герик, королевскую) видишь одну и ту же картину - подчёркнутого топа. Да, у тёмных в итоге больше побед в убч, но какой в них смысл, если даже имея обвес чуть выше среднего, ничего не набить из-за некорректной работы системы распределения подгрупп в боях?


А что некорректно работает? В бою, где много живых бойцов ты можешь ударить 50% участников, остальную более слабую половину ты не можешь ударить, но некоторые из них могут дать тебе размен и всплыть в твоей подгруппе. Теперь спроецируй ситуацию на топа и легко поймешь, что с твоим обвесом в массовом бою будешь почти всегда в верхней подгруппе на размене у топов.


  (15.06.22 17:33)   -2 (+0/-2)

не понимаю, какая разница побеждать или сливать, если вы играете на энтере?


  (15.06.22 17:35)  

(15.06.22 16:56)

(15.06.22 16:46)

И дело даже не в склонке. Заходя в каждый бой (убч, герик, королевскую) видишь одну и ту же картину - подчёркнутого топа. Да, у тёмных в итоге больше побед в убч, но какой в них смысл, если даже имея обвес чуть выше среднего, ничего не набить из-за некорректной работы системы распределения подгрупп в боях?

А что некорректно работает? В бою, где много живых бойцов ты можешь ударить 50% участников, остальную более слабую половину ты не можешь ударить, но некоторые из них могут дать тебе размен и всплыть в твоей подгруппе. Теперь спроецируй ситуацию на топа и легко поймешь, что с твоим обвесом в массовом бою будешь почти всегда в верхней подгруппе на размене у топов.

Вот только разница в том, что условный бальбино условному топу размен не дает)


  (15.06.22 17:47)  

Набил 50 цехинов и все вот и вся любов и упорство нема об стенку ударилсья как и пошел в реал офигительная игра очень прадуманое а эти товариши похоже смену сменили ну я не хочу лезть в чужой карман и кого то лешать работы водилы ну правда играть таком режимн скора останетсья два клана всме Бобра


  (15.06.22 17:54)  

(15.06.22 17:35)
...


Ну с этим я бы поспорил честно говоря, зависит от времени суток и концентрации топов (P.S. светлым надо качаться в первой половине дня). А еще бывает ситуация что напротив то никого кроме топов и не остается вообще.


  (15.06.22 18:00)   +6 (+6/-0)

(15.06.22 17:33)

не понимаю, какая разница побеждать или сливать, если вы играете на энтере?


на горбе топов сидеть легко, сам перешел в тьму ради фарма еще и пишет) иди лучше за женой следи а то рога выросли у тебя


  (15.06.22 18:14)  

а какая разница между победой и поражением и в реалиях бк ?


  (15.06.22 18:58)  

Поддержу Топик.
Особенно после введения L пушек с нереальными заточками.
Постоянно кого-то из тисов кидает на размен, когда я даже как средний игрок не одет.
Бои в одни ворота. Выкачать благородство очень сложно, из 50 бч максимум 10 побед ( и то если зайти утром пока тьма не проснулась).
Перевес между донатом и простыми игроками если раньше чувствовался на 50% сейчас на все 500%.
Мотивация усилятся должна быть, но в пределах разумного. Когда не остается выбора кроме того, как задонатить это уже демотивация.


  (15.06.22 18:59)  

(15.06.22 18:14)

а какая разница между победой и поражением и в реалиях бк ?


Mojno kachat pushku i flagi)


  (15.06.22 19:03)   +2 (+2/-0)

(15.06.22 18:14)

а какая разница между победой и поражением и в реалиях бк ?


Я открою секрет

Бонус за проигрыш в БЧ
+25% Мф. мощности урона
+25% Мф. мощности магии стихий
+25% Защиты от магии
+25% Защиты от урона

мне по кайфу так играть) Еще и в начале боя бафы вешает.
===

Честно , не знаю в чем претензия ТС, но для меня что слив , что победа (речь про УБЧ и боях на старом вокзале для разгона лимита) - абсолютно никакой разницы.

Все топы , даже под око полностью на энторе в таких боях. Прием -сменить противника и разменяться с подходящим всегда есть, если мало - Право выбора с Эма, свиток с Низин. самый край - если в начале на топа выскочил, чтобы барьеры на фул не забил => кинетика+профильная+общий призрак и размен.

Все гуд. Нормально делай , нормально будет.
Пусть люди играют, это их время и они за это еще и платят. Как и мы все.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved