Страницы: 123456

Общая > Клан пещера 


  (15.06.22 14:39)  

(15.06.22 13:04)

а какие сейчас цены на ботов ? у больших кланов есть нереализуемые запасы, которые будут только увеличиваться, если грабежи не войдут в моду. Думаю минимальный набор стоит не так и дорого, за 5-7к думаю можно собрать кланданж который создаст капитальные проблемы бОльшей части кланов. Вопрос готовы ли фермеры столько вкладывать

Думаю что это предпоследний сезон в котором многие кланы занимались подземкой.
Растет количество народа которое понимает как надо убивать ботов, в тоже время пополнение ботов идет ммм слабовато.
Вариант купить бота за очень дорого зная что его дружные ребята изи завалит...ваще не вариант.
Осенью добьются последние остатки ботов и дальше кланпещеры стухнут...или появится альт возможность получения ботов (:


  (15.06.22 14:42)  

(15.06.22 14:39)

(15.06.22 13:04)

а какие сейчас цены на ботов ? у больших кланов есть нереализуемые запасы, которые будут только увеличиваться, если грабежи не войдут в моду. Думаю минимальный набор стоит не так и дорого, за 5-7к думаю можно собрать кланданж который создаст капитальные проблемы бОльшей части кланов. Вопрос готовы ли фермеры столько вкладывать
Думаю что это предпоследний сезон в котором многие кланы занимались подземкой.
Растет количество народа которое понимает как надо убивать ботов, в тоже время пополнение ботов идет ммм слабовато.
Вариант купить бота за очень дорого зная что его дружные ребята изи завалит...ваще не вариант.
Осенью добьются последние остатки ботов и дальше кланпещеры стухнут...или появится альт возможность получения ботов (:


зимой же есть сувенир на ботов, а котел вполне возможно будет новый
так что вряд ли будет все так плохо)
часть небольших кланов то уже забила на пещеру, но большие и активные кланы всегда смогут набрать себе монстров.


  (15.06.22 14:49)  

(15.06.22 14:42)

зимой же есть сувенир на ботов, а котел вполне возможно будет новый
так что вряд ли будет все так плохо)
часть небольших кланов то уже забила на пещеру, но большие и активные кланы всегда смогут набрать себе монстров.

Я и не говорю что кланпещеры вымрут, но большинству они уэе будут ненужны/безразлины итд.
Котел есть (и у нас он тоже), но оочень долго идет прирост монет для апа :/


  (15.06.22 14:49)  

(15.06.22 14:42)

часть небольших кланов то уже забила на пещеру, но большие и активные кланы всегда смогут набрать себе монстров.


Эта часть уже равна 25% от общего числа пещерников до изменений с ботами. И процесс пока только в начале пути.


  (15.06.22 15:22)  

Подскажите а в чем профит от разграбления пещер? Ну кроме личных причин.. быстрее свою сокровищницу заполнить только или есть еще какой то смысл?


  (15.06.22 15:24)  

(15.06.22 15:22)

Подскажите а в чем профит от разграбления пещер? Ну кроме личных причин.. быстрее свою сокровищницу заполнить только или есть еще какой то смысл?


Да, монеты с сокровищницы + с убийства некоторых мобов (смертоносные и т. д),


  (15.06.22 15:36)  

у больших и активных кланов монстров на руках раза в 3 больше чем им нужно, это при условии, что специально никто не гонится за ними - пассивный прирост. У тех же питонцев, с учетом таверны и у сундуков в сезон, наверное они просто тухнут, либо продаются за гроши.
Так что если это все размазать, то будет норм даже при условии регулярных грабежей (то, что многие научились убивать смертоносов говорит просто о том, что надо строить оборону включая голову, а не просто рандомно распихивая ботов).
Понятное дело, что фермерам хочется получать профит не затрачивая денег и времени, но согласитесь, это в целом пагубно влияло на КВ


  (15.06.22 16:29)  

(15.06.22 15:22)

Подскажите а в чем профит от разграбления пещер? Ну кроме личных причин.. быстрее свою сокровищницу заполнить только или есть еще какой то смысл?


Еще дары с ростков, которые выращивают не все.
Кое-кто фармит их, но таких пока мало.


  (15.06.22 16:32)  

(15.06.22 15:36)

Понятное дело, что фермерам хочется получать профит не затрачивая денег и времени, но согласитесь, это в целом пагубно влияло на КВ


Было больше фермеров - было больше рейта в проекте и, соотвтственно, возможностей его отжать у тех, кт опосильне. Не говорю, что это лучший для всех путь, но в чем пагубность для КВ?


  (15.06.22 16:45)  

(15.06.22 16:32)

(15.06.22 15:36)

Понятное дело, что фермерам хочется получать профит не затрачивая денег и времени, но согласитесь, это в целом пагубно влияло на КВ

Было больше фермеров - было больше рейта в проекте и, соотвтственно, возможностей его отжать у тех, кт опосильне. Не говорю, что это лучший для всех путь, но в чем пагубность для КВ?


потому что бойцовский клуб - это про бои, ну или шире - про противостояние (неважно кого с кем, главное тут накал страстей). А фермы просто размажут и без того невеликое количество живых игроков + наплодят ботов, сделают из кланов не инструмент социального взаимодействия, но просто средство заработка, что противоречит самой концепции кланов и войн.

если нововведение из 100 приверженцев солоигры в весеую ферму 40 сподвигнет зайти в многочисленный клан с некими ощутимыми целями, а 60 решит бросить, то имхо игре это пойдет только на пользу как в финансовом плане, так и в перспективах дальнейшего развития
мне в целом не особо понятна твоя игра в БК при полном отсутствии боев


  (15.06.22 16:49)  

(15.06.22 14:49)

(15.06.22 14:42)

часть небольших кланов то уже забила на пещеру, но большие и активные кланы всегда смогут набрать себе монстров.

Эта часть уже равна 25% от общего числа пещерников до изменений с ботами. И процесс пока только в начале пути.


меньше ферм - это только хорошо, даже отлично.


  (15.06.22 19:40)  

(15.06.22 16:45)
...


Всего лишь мнение, и весьма субьъективное. Вот мое, такое же субъективное, в противовес.
Если перс по каким-то причинам решил завести моноферму и забить на остальную игру, то он уже выпал из КВ, все равно что ушел из этой части игры. Бот это, мульт или реальный игрок, которому надоели КВ - в данном случае не важно. Вреда от его присутствия для активных кланов никакого, а польза есть: плодит рейт и пещеры с ништяками.


  (15.06.22 19:43)  

Вот ExcaGamer реально красавчик, хорошо понимает ситуацию с обычными людьми, какая у них составляющая и что у них примерно есть.

Просто к тем, кто считает надо всё вырезать под чистую, моральная составляющая то какая? потешить самолюбие убив всех гремлинов?

Допустим есть дачный кооператив.

Ты пришёл к соседу, собрал с его грядок фрукты овощи и довольный ушёл. Потом снова пришёл собрал и ушёл.

Второй вариант ты пришёл к соседу, собрал фрукты овощи и спилил дерево, разломал грядки. Тут можно понять как личное, задача была не столько фрукты собрать, а сколько нагадить.

И третий вариант ты пришёл к соседу, а он тебе фрукты овощи поставил на входе, бери я не против, но ты не имеешь не приязни к соседу, идёшь громить его грядки и пилить деревья. Получается просто воспитание нагадить?))

Просто какая бы не была игра, понятно что бойцовский клуб, но моральная составляющая всё равно ж с реала берётся. ПО мне как то дико убивать гремлинов беззащитных, где ты видишь что кроме них уже никого нету и они спрятаны очень далеко а не на входе)


  (15.06.22 19:50)  

Если уж про дачу, то еще ассоциация. Последние грабители, с которыми у меня никогда не было ни терок, ни нерприязни, перебив гремлинов (лмшь часть, в их оправдание, так вела себя не вся команда), мотивировала это тем, что недавно кто-то из "моих стихий" (я даже подозреваю, кто :)) тоже перебили им всех.

Т.е сосед по даче справа ночью залез и нагадил тебе на участке. Наутро, обнаружив это, ты не идешь к соседу справа, не хватаешь его за шкирку и далее в меру фантазии. А ждешь след. ночи, лезешь во двор к соседу слева и там ...

Далеко так придем, но, к сожалению, такая мораль далеко не редкость тут.


  (15.06.22 20:06)  

(15.06.22 19:50)

недавно кто-то из "моих стихий" (я даже подозреваю, кто ) тоже перебили им всех.


Не угадал, кстати, все еще веселее. )
demonscity.combats.com ... %F2%F7%E8%EA%E8&from=15&show_dungeon=1
В общем, тут удивляться давно уже нечему и все ясно.


  (15.06.22 20:43)  

(15.06.22 20:06)

(15.06.22 19:50)

недавно кто-то из "моих стихий" (я даже подозреваю, кто ) тоже перебили им всех.

Не угадал, кстати, все еще веселее. )
demonscity.combats.com ... %F2%F7%E8%EA%E8&from=15&show_dungeon=1
В общем, тут удивляться давно уже нечему и все ясно.


А ты думаешь он просто так решил первым выступить в нужном ключе, оправдывая чистку гремлинов без причины вендетты?)
Превентивный удар, так сказать)


  (15.06.22 20:44)  

просто есть те,кто грабит в начале сезона,для рейта, а есть те,кто чисто что бы нагадить. нас вот на днях грабанули,но при этом не тронули ни гоблинов,ни ростки(только те,что мешали проходу). как по моему,вычищают всё либо по принципу(месть,неприязнь),либо просто отморозы,которые хотят на этом самоудовлетвориться


  (15.06.22 21:07)  

странно что в роли таких отморозков выступают народец с топ кланов..им монет не хватает ? или зачистить под ноль пещеру это их такое отражение гнилости ? ну да...наверно круто выглядит...ограбить и всех в том числе и гремлинов убить


  (15.06.22 21:22)  

(15.06.22 20:06)

(15.06.22 19:50)

недавно кто-то из "моих стихий" (я даже подозреваю, кто ) тоже перебили им всех.

Не угадал, кстати, все еще веселее. )
demonscity.combats.com ... %F2%F7%E8%EA%E8&from=15&show_dungeon=1
В общем, тут удивляться давно уже нечему и все ясно.


Все грабежи ради монет были "чистые", гремлинов не трогали, с фермы только созревшие дары. Но почти все наши грабежи были кланов из топ-10, которые любят фармить рейт в "интересных" боях, можно сказать это был наш ответ агрессорам и тут уже вырезалось все.


  (15.06.22 21:48)  

(15.06.22 20:06)

(15.06.22 19:50)

недавно кто-то из "моих стихий" (я даже подозреваю, кто ) тоже перебили им всех.

Не угадал, кстати, все еще веселее. )
demonscity.combats.com ... %F2%F7%E8%EA%E8&from=15&show_dungeon=1
В общем, тут удивляться давно уже нечему и все ясно.


какой кошмар, я в шоке)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved