Страницы: 123456

Общая > Клан пещера 


  (15.06.22 09:53)  

(15.06.22 01:54)

чувак, не мерь все своим кланом, где толпа задротов, которые либо вливают тоннами, либо в боях каждый день.
представь себе, что тут есть люди, которые не сидят в бк по 12 часов в день, не фармят убч нон-стопом для отголосков и не вливают екры сотнями.
Я понимаю, что это сложно, но ты попробуй.
Нет у них клансундуков, где попадаются бестиарии, нет у них тысяч отголосков, чтобы дары делать постоянно.
Все что у них есть - 3х3 пробных бестиария в сезон.
Иногда могут делать дары и за жетоны брать еще бестиарии, но это все равно очень мало.


не обязательно вливать, достаточно регулярно сливать рейт примерно с середины сезона, хотя скорее всего даже с начала второго месяца, а так же достаточное количество людей в клане, кто б эти сундуки вскрывал) и будет этих бестиариев выше крыши

админы уже все сделали, чтоб комфортно было играть только в больших кланах, а почему кто-то так и сидит в маленьких, не объединяясь в более крупные - вот это уже вопросы к игрокам

в маленьком клане играть затратно, геморройно и нервно)


  (15.06.22 10:19)  

(15.06.22 01:54)
...


ты не прав, клан - это ведь группа людей, а не 1 человек?
это клановое подземелье и рассчитано оно на группу людей, а не соло ферму, если у тебя соло ферма то и стараться нужно как за большой клан или уж пожинай плоды, что есть, а то получится так что собираться в большие группы нет смысла, а можно создать 100 кланов по 1ому человеку и делать массу ключей к примеру на дурняк.


  (15.06.22 10:54)  

Речь изначально была не про размеры кланов, а про то, зачем вообще убивать гремлинов.


  (15.06.22 10:58)  

Единственное лежащее в области разумного, а не психологии атакующих, прозвучало от Тоши - прикрываясь правилами хорошего тона, их можн ставить, скрывая сундуки и ростки.

Но и такой ответ удобен для лукавства. И сдается мне, что в приведенных массовых логах уничтожители руководствуются совсем не им. )

Так что

(14.06.22 22:38)

сволочизм.


  (15.06.22 11:20)  


  (15.06.22 11:48)  

(15.06.22 11:20)

Сообщение удалено


Ну, мы друг друга поняли.

Вообще, весьма вероятно, что гремлинов сделали убиваемыми спецом, чтобы породить конфликт интересов. Вполне в духе БК.
Но это не меняет отношения к лихим косильщикам, вырубающим уродцев просто так, зная, что это бесполезно.


  (15.06.22 12:20)  

(15.06.22 10:19)

(15.06.22 01:54)
...

ты не прав, клан - это ведь группа людей, а не 1 человек?
это клановое подземелье и рассчитано оно на группу людей, а не соло ферму, если у тебя соло ферма то и стараться нужно как за большой клан или уж пожинай плоды, что есть, а то получится так что собираться в большие группы нет смысла, а можно создать 100 кланов по 1ому человеку и делать массу ключей к примеру на дурняк.


я то прав, просто ты говоришь о другом.
То что клану выгодно иметь много людей и так понятно, но это не значит, что маленькие кланы не должны существовать вовсе.


  (15.06.22 12:21)  

зачем вообще гремлины?)


  (15.06.22 12:28)  

(15.06.22 12:20)

То что клану выгодно иметь много людей и так понятно, но это не значит, что маленькие кланы не должны существовать вовсе.


А кто-то запрещает их существование? Просто условия существования отличаются =)


  (15.06.22 12:32)  

(15.06.22 11:48)

(15.06.22 11:20)

Сообщение удалено

Ну, мы друг друга поняли.Вообще, весьма вероятно, что гремлинов сделали убиваемыми спецом, чтобы породить конфликт интересов. Вполне в духе БК.
Но это не меняет отношения к лихим косильщикам, вырубающим уродцев просто так, зная, что это бесполезно.


Просто так мало что происходит. Твоих, допустим, не стал бы бить, потому что заочно на форуме знакомы, а рендомную ферму почему и не выкосить в ноль.


  (15.06.22 12:48)  

(15.06.22 12:28)

(15.06.22 12:20)

То что клану выгодно иметь много людей и так понятно, но это не значит, что маленькие кланы не должны существовать вовсе.

А кто-то запрещает их существование? Просто условия существования отличаются =)


ну да, вот только большие кланы этого почему-то не видят и думают что у них такие же условия.


  (15.06.22 13:04)  

а какие сейчас цены на ботов ? у больших кланов есть нереализуемые запасы, которые будут только увеличиваться, если грабежи не войдут в моду. Думаю минимальный набор стоит не так и дорого, за 5-7к думаю можно собрать кланданж который создаст капитальные проблемы бОльшей части кланов. Вопрос готовы ли фермеры столько вкладывать


  (15.06.22 13:11)  

(15.06.22 13:04)

а какие сейчас цены на ботов ? у больших кланов есть нереализуемые запасы, которые будут только увеличиваться, если грабежи не войдут в моду. Думаю минимальный набор стоит не так и дорого, за 5-7к думаю можно собрать кланданж который создаст капитальные проблемы бОльшей части кланов. Вопрос готовы ли фермеры столько вкладывать


учитывая, что фермы уже сильно подрезали за прошедшие сезоны - не факт, доход то у них сейчас невысок.
Более активным, пусть и таким же небольшим кланам чуть проще, но тоже не фонтан.
Тем более топ-кланы пройдут любую пещеру и получится что вложенные средства практически выкинуты на ветер.


  (15.06.22 13:39)  

(15.06.22 09:03)

(14.06.22 23:56)

у меня свои методы наказания, клан агрессор который у нас убивал гремлинов в знаменательные дни будет пропускать лигу чтобы защищать свою таверну. По сути средний клан может конечно и обойтись без пещеры, в боях можно рейт набить

Что-то ты умолчал о том, что лишаешься постоянно монет, гремлинов и рейтинга как раз за то, что мешал месяцами ходить в клан лигу, сиди теперь набивай рейтинг в боях.


ну так вы же не первый сезон ходили, вот и получаете


  (15.06.22 13:49)  

(15.06.22 13:39)
...


Что ты дурачка включаешь ? Ты месяцами гадил нам в лиге, за что в последние две недели получаешь ответку с пустой подземкой, а теперь еще выплыл на форум поплакать и выставить себя наказующим звеном, хотя по факту все наоборот. Я посмотрю, как ты набьешь рейтинга в боях, шкерясь в портале и в знахарке и боясь вылезти получить кровавую.


  (15.06.22 13:57)  

Та и кто в твою нищенскую подземку вообще ходил бы в другие сезоны ? Не смеши, за 500 монет с сундука идти чистить, если с других кланов по 2к+ монет с сундука получаешь ? Ты хоть сам себе веришь ? Ты просто смешон.


  (15.06.22 13:59)  

(15.06.22 13:11)

Тем более топ-кланы пройдут любую пещеру и получится что вложенные средства практически выкинуты на ветер.


Ну не совсем на ветер. Не будут же чистить пещеры весь сезон - массовый интерес только в начале, и тут пока ничего не меняется. Так что какой-либо рейт подземка все равно принесет, несмотря ни на что. А вот то, что затраты растут из-за дефицита ботов, это да. Особенно если беспричинно косить гремлинов.


  (15.06.22 14:02)  

Про топ кланы. Хантеры с Ясавом в крайний раз просидели у меня 5.5 часов и то потому что хотел сэкономить и не выставил сразу золотого дракона.
Уж не знаю, чем я их должен достать, чтобы они повелись на такой поход еще раз. И таких намерений у мня нет. )


  (15.06.22 14:10)   -2 (+0/-2)

(15.06.22 13:57)

Та и кто в твою нищенскую подземку вообще ходил бы в другие сезоны ? Не смеши, за 500 монет с сундука идти чистить, если с других кланов по 2к+ монет с сундука получаешь ? Ты хоть сам себе веришь ? Ты просто смешон.


вот и тратьте своё драгоценное время на мою пещеру часами ) ради 500 монет как ты говоришь


  (15.06.22 14:15)  

(15.06.22 14:10)

(15.06.22 13:57)

Та и кто в твою нищенскую подземку вообще ходил бы в другие сезоны ? Не смеши, за 500 монет с сундука идти чистить, если с других кланов по 2к+ монет с сундука получаешь ? Ты хоть сам себе веришь ? Ты просто смешон.

вот и тратьте своё драгоценное время на мою пещеру часами ) ради 500 монет как ты говоришь


Не переживай, мы "наладим массовое производство" и ускорим этот процесс до 30 минут )) А ты трать свое время на прятки и отжимание рейтинга, ибо подземки тебе больше не видать с ее рейтингом. Мы идем к тебе не за монетами, если до тебя еще не дошло.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved