Страницы: 12345678910

Общая > Валуар великий 


  (11.06.22 17:23)   +1 (+1/-0)

Столько раз гермак упомянули..но не написали что там еще Стража нужно убить) он там как начнет чудить со своими стадиями..что и в нормальном фуле далеко не с пары разменов падает))


  (11.06.22 17:31)   +1 (+1/-0)

Уже 4-я страница топика :) про то как Валю убивать.

Мне страшно представить будет что если создать топик про Болотного Троля или Хищница из Грибницы.

И да, я рад что я с вами ))))))))


  (11.06.22 17:32)  

(11.06.22 13:43)

(11.06.22 13:40)

в кц рар.. силовиком отлично копается) лучше чем критом... приемы надежные, урон высокий

а в чуть чуть кц и остальное еф кем копается лучше ?)


я силовика выбрал для эма... получше чем крит, на буйволе казнь, на пехотинцах точный удар, мясорубка... можешь купить одну бронь за кц и сделать ер+вр с Эма.. и чарки рар или вр... рунки на мощь или статы.. должно хватить мощи копать


  (11.06.22 17:56)  

в кц фуле можно играть и добиватся результатов

Благодаря величайшему воину Clam победа за...
Благодаря достигнутому успеху в сражении Clam получил Сундук Великого Воителя.


  (11.06.22 18:18)   -1 (+0/-1)

в твоём варианте - никак, как не бафайся. Другой вопрос - зачем он тебе сейчас?


  (11.06.22 18:29)  

Меня другое удивило: ТС в высокорейтинговом клане, а за помощью идет на форум. Причем не первый раз. Клан-чат не работает или отказываются помочь?


  (11.06.22 21:17)  

(11.06.22 17:23)

Столько раз гермак упомянули..но не написали что там еще Стража нужно убить) он там как начнет чудить со своими стадиями..что и в нормальном фуле далеко не с пары разменов падает))

Да, на всякий случай запастись хилками это обязательно, и эмовскими и обычными, бывет что он как начнет то хилится то паралы кидать, это да, его недооценивать не стоит.


  (11.06.22 21:32)  

(11.06.22 18:29)

Меня другое удивило: ТС в высокорейтинговом клане, а за помощью идет на форум. Причем не первый раз. Клан-чат не работает или отказываются помочь?


Может там умеют только рейтинг набивать и уник шмотки продавать, ну чего ты


  (11.06.22 21:45)  

(11.06.22 21:32)

(11.06.22 18:29)

Меня другое удивило: ТС в высокорейтинговом клане, а за помощью идет на форум. Причем не первый раз. Клан-чат не работает или отказываются помочь?

Может там умеют только рейтинг набивать и уник шмотки продавать, ну чего ты


Нормально там всё, не буянь.


  (12.06.22 09:41)  

(11.06.22 18:29)

Меня другое удивило: ТС в высокорейтинговом клане, а за помощью идет на форум. Причем не первый раз. Клан-чат не работает или отказываются помочь?


в клане все в порядке как и в альянсе ) . так как клан высокорейтинговый - мои вопросы маленько нубские . поэтому проще тут


  (12.06.22 10:10)  

Не первый раз читаю топики ТС с описанием неких проблем. Спросить, конечно, можно. Порой и нужно. Но глобально-кардинально форум не поможет. Это просто опрос мнений для "подумать" и "намотать на ус".
У меня вот тоже есть желание помочь, но я не знаю чем? Потому что не могу понять сути проблемы.
Пенёк, может тебе просто опыта не хватает? Играла разными классами, так сказать "разбрасывалась"... Я правда не понимаю, почему тебе критом тяжело в Эме. И в чём проблема с ВВ, особенно с учётом описанной тобой подготовки к бою.
У меня по началу тоже было всего 6 вещей за КЦ, остальные (включая мечи) - 11-е F-VF-EF. Но я заканчивала поход, не померев НИ РАЗУ в 99% случаев. Просто мощи было маловато и топала долго, бои были длинные.
По существу Эм для меня не изменился. Переоделась, появились рунки (до сих пор не все) и просто значительно сократилось время похода. И рыцарку сама сделала - ВВ убила на последней жизни, но зато поняла, как его бить. Гермак сама выбила и вот тут ВВ слёг с первого раза.
Я в принципе не знаю в БК пещер, в которых криту может быть чересчур сложно. Отдельные боссы - да. Но и с ними помогает опыт. А чтобы его набраться, надо просто этим классом играть. Ну и любить его наверное =)
Критов усиляли-ослабляли, меняли формулы урона-защиты, они за 20 лет и на коне бывали и на дне. Но класс этот мне всегда был интересен, только им и играла. Мульта впервые недавно завела, да и то только для того, чтобы 10 килов для Горы сделать =)
Посмотрела сейчас твою инфу и сразу руки к кнопкам потянулись - "ну вот зачем тебе 75 духа при 227 инты?!" =)))) Нет, я не даю советы.
Чтобы выбрать свою игру надо перепробовать кучу вариантов. Самой. А то что пишут на форуме - просто "мотай на ус". Как нет усов?! Тогда мотай на уши! Отрастишь усы - перемотаешь =))))


  (12.06.22 10:21)  

(12.06.22 10:10)

Не первый раз читаю топики ТС с описанием неких проблем. Спросить, конечно, можно. Порой и нужно. Но глобально-кардинально форум не поможет. Это просто опрос мнений для "подумать" и "намотать на ус".
У меня вот тоже есть желание помочь, но я не знаю чем? Потому что не могу понять сути проблемы.
Пенёк, может тебе просто опыта не хватает? Играла разными классами, так сказать "разбрасывалась"... Я правда не понимаю, почему тебе критом тяжело в Эме. И в чём проблема с ВВ, особенно с учётом описанной тобой подготовки к бою.
У меня по началу тоже было всего 6 вещей за КЦ, остальные (включая мечи) - 11-е F-VF-EF. Но я заканчивала поход, не померев НИ РАЗУ в 99% случаев. Просто мощи было маловато и топала долго, бои были длинные.
По существу Эм для меня не изменился. Переоделась, появились рунки (до сих пор не все) и просто значительно сократилось время похода. И рыцарку сама сделала - ВВ убила на последней жизни, но зато поняла, как его бить. Гермак сама выбила и вот тут ВВ слёг с первого раза.
Я в принципе не знаю в БК пещер, в которых криту может быть чересчур сложно. Отдельные боссы - да. Но и с ними помогает опыт. А чтобы его набраться, надо просто этим классом играть. Ну и любить его наверное =)
Критов усиляли-ослабляли, меняли формулы урона-защиты, они за 20 лет и на коне бывали и на дне. Но класс этот мне всегда был интересен, только им и играла. Мульта впервые недавно завела, да и то только для того, чтобы 10 килов для Горы сделать =)
Посмотрела сейчас твою инфу и сразу руки к кнопкам потянулись - "ну вот зачем тебе 75 духа при 227 инты?!" =)))) Нет, я не даю советы.
Чтобы выбрать свою игру надо перепробовать кучу вариантов. Самой. А то что пишут на форуме - просто "мотай на ус". Как нет усов?! Тогда мотай на уши! Отрастишь усы - перемотаешь =))))


привет ) 75 духа я уберу . сегодня наверное прицепом чотб выбить всетаки гермошлем . а длаьше уже без духа буду снова пытаться . проблема наверное именно в отсутствии опыта игры в классе критовика . да и вообще я не гуру боевки ) рунки у меня на голые мк . несколько чарок еф . сумок нет . 200 с небольшим мк . наверное сложно изза малой мощности режки ... и карявых ручек )


  (12.06.22 10:28)  

у тебя одна проблема - слабый фулл, чтобы бить ВВ

читаю топ и диву даюсь, что так мало комментов о слабом фулле ТСа


  (12.06.22 10:32)  

давай проще

фулл R
руны 6 мк по кругу
умелки поровну
все статы в инту
10 регалии по кругу, кроме оружия

...это минимум, чтобы стабильно бить вв


  (12.06.22 10:39)  

Я сейчас порву все шаблоны... Покажу всему честнОму люду исподнее =))))
У меня на текущий момент 233 МК, смешно наверное =) Нет флага, тавро, в таверну захаживаю крайне редко...
Может кто-нить из моих противников вспомнит меня по Лиге или УБЧ? Интересно было бы услышать их мнения о том, насколько я "картонная" в базовом обвесе с EF чарками и недорунками =)


  (12.06.22 10:41)  

(12.06.22 10:39)

Я сейчас порву все шаблоны... Покажу всему честнОму люду исподнее =))))
У меня на текущий момент 233 МК, смешно наверное =) Нет флага, тавро, в таверну захаживаю крайне редко...
Может кто-нить из моих противников вспомнит меня по Лиге или УБЧ? Интересно было бы услышать их мнения о том, насколько я "картонная" в базовом обвесе с EF чарками и недорунками =)


у обычного R крита в среднем 200-220 мк..
вот ты мне скажи лучше, причём чарки? статы ведь только..


  (12.06.22 10:49)  

Hasta La Vista
Чарки - это небольшие, но всё же защиты, приятным довеском к статам. Но я их просто упомянула после слов Пенька про её зачарку (см. пост выше).


  (12.06.22 10:55)  

(12.06.22 10:49)

Hasta La Vista
Чарки - это небольшие, но всё же защиты, приятным довеском к статам. Но я их просто упомянула после слов Пенька про её зачарку (см. пост выше).


защиты эти - курам на смех, 1 к 1000 что когда то помогут в бою релаьно
главное общие статы до 450 довести и норм =)


  (12.06.22 11:15)  

почему именно до 450 статов нужно доводить ?


  (12.06.22 11:20)  

(12.06.22 10:39)

Я сейчас порву все шаблоны... Покажу всему честнОму люду исподнее =))))
У меня на текущий момент 233 МК, смешно наверное =) Нет флага, тавро, в таверну захаживаю крайне редко...
Может кто-нить из моих противников вспомнит меня по Лиге или УБЧ? Интересно было бы услышать их мнения о том, насколько я "картонная" в базовом обвесе с EF чарками и недорунками =)


ер рунки по кругу не думаю что плохие ....)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved