Страницы: 12345678910

Общая > Питон в ярости) 


  (12.06.22 01:18)  


  (12.06.22 01:23)   -2 (+0/-2)

Кирилл твои опусы хоть в чью сторону сказаны то?


  (12.06.22 01:32)  

(12.06.22 01:23)

Кирилл твои опусы хоть в чью сторону сказаны то?


У меня вопрос - ты хоть раз допускал мысль что что-то тут неправильно и так не должно быть вообще ? Если делить сугубо на белое и чёрное даже ? Вот просто мысли не появлялось такой ? Анализировал себя и сокланов давно ?


  (12.06.22 01:37)   -1 (+3/-4)

Почитал я вас всех) Смешные вы, особенно, кто питошу зашишает. Вы даже не предстовляете, кого зашишаете))

Началось все лет 5-6 назад, честно даже не помню с чего) Но ваш глубоко уважаемый питоша, когда понял, что я от него не отстану, начал ныть в приват, это естественно не помогло (я таких кадров игнорю и не пишу вообше). Пробовал ныть моим сокланам, что тоже неувенчалось успехом. И тут понеслось, столько грязи я еше не читал - оскорбление близких, родствеников, друзей, родителей. Естественно получил нелечь. Но это все мелочи. Два года назад я вернулся, но такие веши я не забываю (хорошая память и я очень злой )))). Естественно ноулайфер за 4 года перегнал меня по усилениям, но я же вернулся))) Это было лишь временем, когда я начну его гонять опять)

Так что питоша отвечу тебе единственный раз за все время нашей игры - за свой язык ты будешь страдать в этой игре в меру моих возможностей (в отличи от тебя у меня есть работа и личная жизнь) Клан подземка моя идея, реализация Макса)) Он у нас няша)) А вот Рус еше тот рачельда в клан подземке))))

Морфологи идут лесом)))


  (12.06.22 01:43)   +3 (+3/-0)


  (12.06.22 01:43)  

Подарите Гному-няшке цветочек


  (12.06.22 01:45)  

Если честно, то с моей точки зрения это как-то унизительно, нет ? Чел, который одет подороже и платит за вождение и прокачку своей тачки называет свою водилу "няшкой".


  (12.06.22 01:46)  

To Дохтар
01:34 Внимание! "невидимка" наложил заклятие молчания на "Гном макс" сроком 30 мин.
Услышал. Ок.

что дальше? - как сказал Роршах Мира тебе и споке.

To Гранитный питон
Концепция игрового мира устарела и терпит крушение.
Об этом писал не однократно, но увы ничего не меняется.
Я так понимаю вопрос про вар между свет-свет? Изначально в 2003году (могу ошибаться с датами) были темные кланы против темных кланов(та самая концепция игры за заход за желтую сторону(которой придерживает 1 клан в игре на данный момент - это клан боу)).
Данной концепции ты не придерживаешься как и все бк назвать тебя светлым язык не повернется не у 1го БКшника да ты сам знаешь, что в игровом плане тьма тебе ближе была.
Если ты пытаешься как-то воссоздать какое-то игровое противостояние то почему нападал на клан Англес(скителза) ? *(я знаю почему личное было)*, так тут так же личное. И получается ты двуличное сейчас пытаешься показаться белым и пушистым.
Не красиво ведь.


  (12.06.22 01:47)  

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1113297136

Геймплей на высоте. Весь день заходит, оковы хапает и молчу и в оффлайн, потом опять заходит опять оффлайн, потом наконец добегает до пещеры.


  (12.06.22 01:48)  

что в игровом плане тьма тебе ближе была.

Когда я вернулся в БК в 2015 году после 4-5 летнего перерыва я надел значек нейтрала, и нет, не потому что "первый кто пригласил", а потому что посоветовал знакомый в реале и обьяснил что сейчас происходит в БК, что за склонки сейчас и т.п. Да и + всегда хотел значек как у Утконоса


  (12.06.22 01:51)  

Если ты пытаешься как-то воссоздать какое-то игровое противостояние то почему нападал на клан Англес(скителза) ? *(я знаю почему личное было)*, так тут так же личное. И получается ты двуличное сейчас пытаешься показаться белым и пушистым.

Чем отличается нелеч на соклана нуба от светлого от нападения РКВ светлого на светлого ? И хоть в игровом плане война была, со Скитлсом коньяк около моря пили потом. С авантюристом, который напал на нуба и помои начал лить - ясен фиг я не стал бы.


  (12.06.22 01:56)  

(12.06.22 01:51)

Если ты пытаешься как-то воссоздать какое-то игровое противостояние то почему нападал на клан Англес(скителза) ? *(я знаю почему личное было)*, так тут так же личное. И получается ты двуличное сейчас пытаешься показаться белым и пушистым.Чем отличается нелеч на соклана нуба от светлого от нападения РКВ светлого на светлого ? И хоть в игровом плане война была, со Скитлсом коньяк около моря пили потом. С авантюристом, который напал на нуба и помои начал лить - ясен фиг я не стал бы.


ну вот и подошли к сюр бору, я видел как вы пили коньяк =)
ноу комеентс так сказать, что было на авто пати остается на авто пати.
так ты перешел получается границы игрового мира и напал свет-свет.
клан фрихолд сделал тоже самое.
Ты ничем не отличаешься от них.
Уж лучше воюй подключай тегу и других, да будет война.


  (12.06.22 01:58)  

На архангелов никто не нападал пока они не впаяли нелеч соклану нашему.


  (12.06.22 02:00)  

Хм. Допустим ситуацию - Условные блэки начинают катать Условных Сворнов Люксов нелечами. Это не причина для войны ? Иди ЭТО ДРУГОЕ ?


  (12.06.22 02:00)  

(12.06.22 01:58)

На архангелов никто не нападал пока они не впаяли нелеч соклану нашему.


не стоило соклану видимо хамить Кате Рыжуля.
За что он получил нелеч.
не нужно выгораживать не себя не тот случай.
БК это как в 2000х в школу идешь и на входе 10 гопников и ты либо дерешься или ты терпила.
Дерись ну или будь терпилой дело твое.


  (12.06.22 02:03)  

(12.06.22 02:00)

Хм. Допустим ситуацию - Условные блэки начинают катать Условных Сворнов Люксов нелечами. Это не причина для войны ? Иди ЭТО ДРУГОЕ ?


война нелечей будет, а не этот смех за 1000кр бесполезный который никакого вреда не наносит противнику.
сам же знаешь


  (12.06.22 02:27)   -3 (+1/-4)

Забавно, как сменился тон у представителей клана Питона - от улыбок и троллинга на первом странице до оскорблений, нытья, попыток притянуть какие-то не имеющие к делу никакого отношения аргументы:) По сути я решил, воспользовавшись случаем, кинуть ответный кланвар. Не вижу смысла объяснять свои действия - мы играем в бойцовский клуб и мы бросили клановой вызов даже не клану своего пантеона. Насчёт ограбления пещеры могу повторить то же самое. Пещеры грабят практически все кланы первой страницы на старте сезона, для нас клан питона отличается от любого другого нубоклана, которые мы как правило фармим на старте сезона лишь размером награды.

Все это часть геймплея. Ну а все это нытье и выяснение отношений - отношения к геймплею не имеет и вовсе никакого. Вот за привлечение люксов в ответ на наше нападение и их угрозы о том, что они будут фармить нашу пещеру, если мы продолжим мучать клан Lions - за это браво, это дипломатия и часть игры. А все остальное - лишь бесполезный трёп и разговоры для бедных.


  (12.06.22 02:45)  

(12.06.22 02:27)

Забавно, как сменился тон у представителей клана Питона - от улыбок и троллинга на первом странице до оскорблений, нытья, попыток притянуть какие-то не имеющие к делу никакого отношения аргументы По сути я решил, воспользовавшись случаем, кинуть ответный кланвар. Не вижу смысла объяснять свои действия - мы играем в бойцовский клуб и мы бросили клановой вызов даже не клану своего пантеона. Насчёт ограбления пещеры могу повторить то же самое. Пещеры грабят практически все кланы первой страницы на старте сезона, для нас клан питона отличается от любого другого нубоклана, которые мы как правило фармим на старте сезона лишь размером награды.Все это часть геймплея. Ну а все это нытье и выяснение отношений - отношения к геймплею не имеет и вовсе никакого. Вот за привлечение люксов в ответ на наше нападение и их угрозы о том, что они будут фармить нашу пещеру, если мы продолжим мучать клан Lions - за это браво, это дипломатия и часть игры. А все остальное - лишь бесполезный трёп и разговоры для бедных.


forum.combats.com/?id=165402505000&n=n_index_ru&p=2

Beetle-Juice [12]
Гном там боярышника с Арсом бахнул ? Делай канал на ютубе и там видео отчёт одновременно как 10 персов водишь)

думаю следующие.
Денис сорри. - но язык без костей у битла.


  (12.06.22 02:46)  

так сказать по просьбе трудящихся.


  (12.06.22 02:59)  

(12.06.22 02:45)

(12.06.22 02:27)

Забавно, как сменился тон у представителей клана Питона - от улыбок и троллинга на первом странице до оскорблений, нытья, попыток притянуть какие-то не имеющие к делу никакого отношения аргументы По сути я решил, воспользовавшись случаем, кинуть ответный кланвар. Не вижу смысла объяснять свои действия - мы играем в бойцовский клуб и мы бросили клановой вызов даже не клану своего пантеона. Насчёт ограбления пещеры могу повторить то же самое. Пещеры грабят практически все кланы первой страницы на старте сезона, для нас клан питона отличается от любого другого нубоклана, которые мы как правило фармим на старте сезона лишь размером награды.Все это часть геймплея. Ну а все это нытье и выяснение отношений - отношения к геймплею не имеет и вовсе никакого. Вот за привлечение люксов в ответ на наше нападение и их угрозы о том, что они будут фармить нашу пещеру, если мы продолжим мучать клан Lions - за это браво, это дипломатия и часть игры. А все остальное - лишь бесполезный трёп и разговоры для бедных.

forum.combats.com/?id=165402505000&n=n_index...Beetle-Juice [12]
Гном там боярышника с Арсом бахнул ? Делай канал на ютубе и там видео отчёт одновременно как 10 персов водишь)думаю следующие.
Денис сорри. - но язык без костей у битла.


Если нужно слиться на кольях дважды за 2 минуты - обращайся.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved