Страницы: 123456789

Общая > бонус малочисленного 


  (04.06.22 13:57)  

5 топов напроитв с одного на другого перескакиваешь. 10к урона ) не спасибо. дайте игру среднякам !


  (04.06.22 14:17)  

(04.06.22 13:57)

5 топов напроитв с одного на другого перескакиваешь. 10к урона ) не спасибо. дайте игру среднякам !


10 урона ваще норм 2 кц!


  (04.06.22 19:15)  

1-20 за сегодня :) повезло так повезло)


  (04.06.22 19:44)  

мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус)
все в руках игроков - хочешь бойкотируй, хочешь собирай тиму и пробуй выиграть хотяб какие то бои..

но куму это надо? а как же фарм? оковы? холоны?
приходится таки жрать кактус


  (04.06.22 19:45)  

Жаль, что убч превратились в просто фарм на автобое. Неужели так и будет продолжаться?


  (04.06.22 19:48)  

(04.06.22 19:44)

мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус)
все в руках игроков - хочешь бойкотируй, хочешь собирай тиму и пробуй выиграть хотяб какие то бои..но куму это надо? а как же фарм? оковы? холоны?
приходится таки жрать кактус


Вот именно, что множество персов уже не хочет жрать кактус, поэтому и не ходят в бч. Просто висят в бк по привычке, занимаясь параллельно своими делами.


  (04.06.22 19:53)  

(04.06.22 19:44)

мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус)
все в руках игроков - хочешь бойкотируй, хочешь собирай тиму и пробуй выиграть хотяб какие то бои..но куму это надо? а как же фарм? оковы? холоны?
приходится таки жрать кактус


не приходиться, лично я туда хожу ради 130 блага и апа вр одежды, после того как это будет у меня я задамся вопросм, зачем мне там быть? пухи не качаються, цехины на расходку в лиге набью, благо в топе не буду, поэтому врятли туда пойду уже


  (04.06.22 20:04)   +1 (+2/-1)

не надо ля-ля.. на заре ввода бч, стихии-нейтралы уж точно играли только командой...
ловили огранички и старались выиграть... Самый лучший период игры для меня... мана-тактики вообще ням-ням) Привет Деду, Злобному Колобку, Гаче, Сабониму и всем кто тогда тащил простых игроков типа меня

потом когда землю поставили за тьму даже в такой ситуации опять же собирали тиму (привет Донату, собирал или он или я).

Потом после ликвидации нейтралов сидели свет и стихии в одной группе и старались хоть как то пробовать брать 1 из 10 боев...

когда последний раз свет или стихии собирали команду на убч?
не надо? значит жрать кактус


  (04.06.22 20:10)  

(04.06.22 20:04)

не надо ля-ля.. на заре ввода бч, стихии-нейтралы уж точно играли только командой...
ловили огранички и старались выиграть... Самый лучший период игры для меня... мана-тактики вообще ням-ням) Привет Деду, Злобному Колобку, Гаче, Сабониму и всем кто тогда тащил простых игроков типа меняпотом когда землю поставили за тьму даже в такой ситуации опять же собирали тиму (привет Донату, собирал или он или я).Потом после ликвидации нейтралов сидели свет и стихии в одной группе и старались хоть как то пробовать брать 1 из 10 боев...когда последний раз свет или стихии собирали команду на убч?
не надо? значит жрать кактус


Ну и жри свой кактус)) Зачем стихии и свет должны собирать тимы, разрабатывать тактики и тратить расходку, в то время как темные просто на энтере задавливают все бои?
Такого рода ситуации должны решать не рядовые персы а разрабы игры, которые заблаговременно должны видеть подобные ситуации из за неправильного контента, который превращает игру в непонятно что.


  (04.06.22 20:16)  

(04.06.22 20:04)

не надо ля-ля.. на заре ввода бч, стихии-нейтралы уж точно играли только командой...
ловили огранички и старались выиграть... Самый лучший период игры для меня... мана-тактики вообще ням-ням) Привет Деду, Злобному Колобку, Гаче, Сабониму и всем кто тогда тащил простых игроков типа меняпотом когда землю поставили за тьму даже в такой ситуации опять же собирали тиму (привет Донату, собирал или он или я).Потом после ликвидации нейтралов сидели свет и стихии в одной группе и старались хоть как то пробовать брать 1 из 10 боев...когда последний раз свет или стихии собирали команду на убч?
не надо? значит жрать кактус


А людям сейчас не важна победа

По крайней мере, я постоянно слышу про это, дескать, даже результат неизвестен, автобой и из заявки в заявку

Я даже сейчас ни в коем случае не лезу даже в лимитку 30 чел, чтоб не ослаблять команду, а эти упыри мало того что одеты примерно как я, так ещё и с половиной хп прыгают


  (04.06.22 20:17)  

(04.06.22 20:10)

(04.06.22 20:04)

не надо ля-ля.. на заре ввода бч, стихии-нейтралы уж точно играли только командой...
ловили огранички и старались выиграть... Самый лучший период игры для меня... мана-тактики вообще ням-ням) Привет Деду, Злобному Колобку, Гаче, Сабониму и всем кто тогда тащил простых игроков типа меняпотом когда землю поставили за тьму даже в такой ситуации опять же собирали тиму (привет Донату, собирал или он или я).Потом после ликвидации нейтралов сидели свет и стихии в одной группе и старались хоть как то пробовать брать 1 из 10 боев...когда последний раз свет или стихии собирали команду на убч?
не надо? значит жрать кактус

Ну и жри свой кактус)) Зачем стихии и свет должны собирать тимы, разрабатывать тактики и тратить расходку, в то время как темные просто на энтере задавливают все бои?
Такого рода ситуации должны решать не рядовые персы а разрабы игры, которые заблаговременно должны видеть подобные ситуации из за неправильного контента, который превращает игру в непонятно что.


Ты сам и ответил самому же себе) Стихии и свет должны собирать тимы и разрабатывать тактики, так как тёмные на энтере задавливают все бои)


  (04.06.22 20:22)  

(04.06.22 20:17)
...


Это был риторический вопрос, который подразумевает бесмысленность каких-либо действий, если ситуация с самого начала построена на неравных условиях.


  (04.06.22 20:22)  

(04.06.22 20:10)

(04.06.22 20:04)

не надо ля-ля.. на заре ввода бч, стихии-нейтралы уж точно играли только командой...
ловили огранички и старались выиграть... Самый лучший период игры для меня... мана-тактики вообще ням-ням) Привет Деду, Злобному Колобку, Гаче, Сабониму и всем кто тогда тащил простых игроков типа меняпотом когда землю поставили за тьму даже в такой ситуации опять же собирали тиму (привет Донату, собирал или он или я).Потом после ликвидации нейтралов сидели свет и стихии в одной группе и старались хоть как то пробовать брать 1 из 10 боев...когда последний раз свет или стихии собирали команду на убч?
не надо? значит жрать кактус

Ну и жри свой кактус)) Зачем стихии и свет должны собирать тимы, разрабатывать тактики и тратить расходку, в то время как темные просто на энтере задавливают все бои?
Такого рода ситуации должны решать не рядовые персы а разрабы игры, которые заблаговременно должны видеть подобные ситуации из за неправильного контента, который превращает игру в непонятно что.


темные всегда давили толпой - это их фирменный стиль) немного Бир с Гобдиком пошатали их в свое время, так они теперь рассказывают сказки как они натерпелись в тот период)

я мало играю в убч сейчас.. в основном зимой когда делать особо нечего.. а летом то есть чем заняться... и я точно не собираюсь жрать кактус)


  (04.06.22 20:38)  

Абсолютно одинаковое видение ситуации

Сколько играю в бк - всегда казалось, что свет только зергом играет

Но я понимаю, что это субъективное восприятие


  (04.06.22 21:07)  

уже месяца 3 не был в убч...и чет еще страшнее выползать из пещер)) там то хоть я побеждаю..ито не всегда :О


  (04.06.22 21:35)  

Если взять ситуацию в убч сейчас и год назад, то сейчас стихии намного больше выигрывают бои. Тогда вообще был мрак, но был бонус. В принципе на убч пофиг, фарм, пусть чуть больше получает тьма, мне кажется это вообще не проблема нынешнего бк.


  (04.06.22 21:40)  

(04.06.22 20:38)

Абсолютно одинаковое видение ситуацииСколько играю в бк - всегда казалось, что свет только зергом играетНо я понимаю, что это субъективное восприятие


Ну я за две из трех сторон играл, свет чаще всего за лимитки сражается со стихиями, а это показатель.


  (04.06.22 21:47)  

Показатель в умениях у каждого) темный ты светлый или стихия)
а я даже свой показатель не покажу) ибо на тренике..нафик ваши убч


  (04.06.22 23:33)  

Я типичный середняк на 12 лвл. В апреле/мае ещё были +- адекватные УБЧ, даже для такого не сильного перса, как у меня. А сейчас (в последние 3 дня) все УБЧ выглядят как под копирку. Заходишь. Ещё не успел тыкнуть призрачку, уже 3 каста от магов залетает. Делаешь размен. Напротив стоит 20+ персонажей из которых 5 уже подчеркнуты. При чем 90% из них оцениваются как (Чрезвычайно опасен +). И от каждого я получаю 2к+ с размена.

По итогу только в Лигу хожу и Мультиклассом в Королевские. УБЧ оставил для "высших" , чего и вам желаю. Пусть там в вазелине сами с собой борются.


  (05.06.22 00:03)  

Ну что то разнылись. Копите поражения. Я вот коплю. Это намного проще.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved