Страницы: 12345678910

Общая > С этим нужно что-то делать! 


  (12.06.22 21:05)   +1 (+1/-0)

Не совсем здоровые фантазии, но мы все понимаем. Ты там чувствуй себя хорошо)) А то и не такое почудится.


  (12.06.22 23:19)  

Мне кажется этот процесс интересе всем)

Кстати Апокалипсис как там дела с твоим Скаликом GTR который достался тебе за долги и стоит в гараже?) Продал уже?)


  (12.06.22 23:21)   +1 (+1/-0)

Мне так понравились тогда твои слова, что у тебя есть спорткар но тебе вообще всё равно, что там у него под капотом, какие приблуды стоят и так далее.... Вот прикинь тебя уже и не помню а слова твои помню) Так чего там с тачилой то?)


  (12.06.22 23:29)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1654764032.67502
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1654768535.7793
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1654831028.88145
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1654935481.2824
Надо ж так) под каждого своего "врага" сделал тени чтоб проще было) напы на соперников как минимум в 3 раза слабее себя)) Дело конечно его но я не понимаю в чем интерес такой игры.


  (12.06.22 23:35)   -1 (+0/-1)

(12.06.22 20:58)

ничего нового, опять бред на бреде и бредом погоняет...логика отсутствует...перевожу на человеческий- топ создам, ибо он мне надоел, авось вступится кто-то за меня
- ныкаюсь, сижу под защитой храма, тк мне не наплевать на травмы
- вам не пофигу на тайм, ибо я так сказал - а то смотрю очередь выстроилась по кд, когда тело выйдет...та ну нафиг продолжать идиотическую цепочку, тк слово и дело разнятся у автора топа...=)))


ну как по мне вы оба идиотизмом занимаетесь. конечно тебе можно сделать скидку, так как проблема явно имеется и как я понимаю без медикаментов её не решить. Удивляет токо то что ты, имея репутацию заслуженного балабола и неадеквата, умничаешь и что то пишешь про "слово и дело")


  (12.06.22 23:55)  

оставлю блаженных 1 на 1..фантазируйте =)))


  (13.06.22 00:03)  

(12.06.22 20:20)
...


Да вряд ли он считает твою тактику. По фуллу он сильнее+нападает антиклассом и готовый. Суть не в этом. За данным персонажем порой интересно понаблюдать. Его игровое поведение , это поведение чистейшего шакала и подлеца. Это действительно уникально, когда человек сидит в невиде, но стоит тебе выйти в открытую локу и счетчик начинает тикать, заходишь обратно, он опять в хоромы и так продолжается до тех пор, пока он не поймёт, что в этот раз у него ничего не выйдет. Это ж реально уникально, когда чел в 6 утра ждёт тебя в девилсе чтоб поймать перед жорой, когда чел копает под тебя какую то дичь, распространяет другим, когда по полгода не выходит из безопасок и ходит только в лигу и то, чтоб попасть в лигу, он напает закрытой в невиде на нуба и пока длится защита от любых нап 30сек он подаёт заявку а там под бафом лягухи делает победы))) Я реально наблюдал за данным человеком и его манера игры вызывала у меня одновременно и удивление и небольшой шок)) Удивление тем, что он реально как фанатик в этой игре, такое впечатление, что он одержим жаждой мести. Играет и "живёт" по принципу "на войне все методы хороши"))) А шок в том, что я реально не встречал ещё в жизни настолько упоротых фанатиков готовых часами сидеть ради мелкой пакости другому)) Но самое эпичное, это когда этот удивительный персонаж начинает умничать на форуме, называет того же Маори "сказочным...", критикует гайды Фаска, упрекает других в их косяках и просто считает себя умником выше других))))
Все таки, кто бы как не ненавидел хуза и его игру, каким бы он невменяемым не был, такой персонаж-единственный на всё бк, а может и за всю историю бк)) Жаль конечно, что его "знакомые" походу просто не видели то, как он занимается "карой своих врагов" и какую игру он ведет) Думаю они бы поняли почему некоторые люди на него так нагоняют, особенно я)
Ну вообще конечно у всех своя игра. У него такая. Ну вот как человек, имеющий хоть немного чести может так играть мне непонятно... Это ж какой то маразм. Нападать на нубов, гоняться от тех кто стал сильнее (хотя с некоторыми есть шансы потягаться и даж выиграть). Снижать рейт до 2600 в лиге где сидят совсем слабые игроки и вообще играть как паразит...


  (13.06.22 00:05)  

(12.06.22 23:55)

оставлю блаженных 1 на 1..фантазируйте =)))


ахахах)) у всех фантазии а у одного тебя реальность)) причем даж если эти "фантазии" как ты пишешь тебе неоднократно предоставляли со всеми доказательствами)))


  (13.06.22 00:11)  

(12.06.22 23:55)

оставлю блаженных 1 на 1..фантазируйте =)))


Ну вот честно тебе признаюсь) Если вдруг ты уйдёшь из игры, или тебя вдруг заблочат итд... мне будет скучно без тебя и будет тебя не хватать. Ну реально таких эпических д.... персонажей вряд ли ещё найдёшь на просторах бк да и только в бк))


  (13.06.22 18:49)  

(12.06.22 20:53)

Я жму ентер от балды и лог боя бывает не читаю. Удв?

Нет, надо еще 100 страниц.


  (13.06.22 18:56)  

(12.06.22 23:19)
...


Занимаюсь потихоньку.

(13.06.22 18:49)

(12.06.22 20:53)

Я жму ентер от балды и лог боя бывает не читаю. Удв?
Нет, надо еще 100 страниц.

Я жму ентер от балды и лог боя бывает не читаю.


  (13.06.22 18:57)  

(13.06.22 00:03)

(12.06.22 20:20)
...

Да вряд ли он считает твою тактику. По фуллу он сильнее+нападает антиклассом и готовый. Суть не в этом. За данным персонажем порой интересно понаблюдать. Его игровое поведение , это поведение чистейшего шакала и подлеца. Это действительно уникально, когда человек сидит в невиде, но стоит тебе выйти в открытую локу и счетчик начинает тикать, заходишь обратно, он опять в хоромы и так продолжается до тех пор, пока он не поймёт, что в этот раз у него ничего не выйдет. Это ж реально уникально, когда чел в 6 утра ждёт тебя в девилсе чтоб поймать перед жорой, когда чел копает под тебя какую то дичь, распространяет другим, когда по полгода не выходит из безопасок и ходит только в лигу и то, чтоб попасть в лигу, он напает закрытой в невиде на нуба и пока длится защита от любых нап 30сек он подаёт заявку а там под бафом лягухи делает победы))) Я реально наблюдал за данным человеком и его манера игры вызывала у меня одновременно и удивление и небольшой шок)) Удивление тем, что он реально как фанатик в этой игре, такое впечатление, что он одержим жаждой мести. Играет и "живёт" по принципу "на войне все методы хороши"))) А шок в том, что я реально не встречал ещё в жизни настолько упоротых фанатиков готовых часами сидеть ради мелкой пакости другому)) Но самое эпичное, это когда этот удивительный персонаж начинает умничать на форуме, называет того же Маори "сказочным...", критикует гайды Фаска, упрекает других в их косяках и просто считает себя умником выше других))))
Все таки, кто бы как не ненавидел хуза и его игру, каким бы он невменяемым не был, такой персонаж-единственный на всё бк, а может и за всю историю бк)) Жаль конечно, что его "знакомые" походу просто не видели то, как он занимается "карой своих врагов" и какую игру он ведет) Думаю они бы поняли почему некоторые люди на него так нагоняют, особенно я)
Ну вообще конечно у всех своя игра. У него такая. Ну вот как человек, имеющий хоть немного чести может так играть мне непонятно... Это ж какой то маразм. Нападать на нубов, гоняться от тех кто стал сильнее (хотя с некоторыми есть шансы потягаться и даж выиграть). Снижать рейт до 2600 в лиге где сидят совсем слабые игроки и вообще играть как паразит...


Я тоже бывает наблюдаю за его игрой, он сейчас даже по локациям только с защитой храма бегает. Чтобы и обычной никто не напал. Да читает он логи и считает тактику, это 100%, почти в каждом бою так) Он на меня каждый день напает


  (13.06.22 19:06)  

to Murcielago, ну хуз всегда нападает на слабых, я говорю, однажды у меня гора хила была и хилялся... притом 450, 300, 600... и он тоже начал хиляться, как полхп потерял. То есть он боится даже в теории проиграть мне) У меня даже искалечить нет в слоте)


  (13.06.22 19:27)  

(13.06.22 18:57)
...


манера его игры характеризует его как человека. ни за что не поверю чтоб вменяемый человек стал бы так играть.


  (13.06.22 19:30)  

(13.06.22 19:06)

to Murcielago, ну хуз всегда нападает на слабых, я говорю, однажды у меня гора хила была и хилялся... притом 450, 300, 600... и он тоже начал хиляться, как полхп потерял. То есть он боится даже в теории проиграть мне) У меня даже искалечить нет в слоте)


Аналогично. Когда на меня нападает тоже хил жрёт)) Хотя я хз зачем когда у него фулл на порядок сильнее. По сути мне только на руку его напы так как это халявные кц+песок и холоны. Я ж в бои то особо не хожу (кроме лиги) но я реально не понимаю, почему чел вообще ни в какую не хочет воевать хотя б с приблизительно равными игроками? Ну реально в чем интерес пинать антиклассами полуголых неготовых к бою персов? Самое смешное что он даже тени сделал для того чтоб напать своих врагов антиклассами))


  (13.06.22 19:35)  

(13.06.22 19:06)

to Murcielago, ну хуз всегда нападает на слабых, я говорю, однажды у меня гора хила была и хилялся... притом 450, 300, 600... и он тоже начал хиляться, как полхп потерял. То есть он боится даже в теории проиграть мне) У меня даже искалечить нет в слоте)


Мне просто непонятно почему бы не напасть тем же топором на топора или луком? Чисто проверить себя и свой новый класс против конкретного соперника? Почему бы не сидеть в У лиге и проводить бои не с нубами которых на энтере бьёшь, а с равными или с теми кто сильнее?
Вот я помню тогда ещё в прошлом году когда катанул хуза 3-кой я подготовился, напал и завалил его. Это при том что он тоже был готов и жрал хил и по факту, не будь у меня бафоф книги и монетки от дроби, я б мог слиться. Но этот бой хотя бы был интересным. Интересно когда ты побеждаешь противников сильнее тебя а не когда ты тупо срываешь свои обиды на слабых.


  (13.06.22 19:39)  

ещё ладно бы чел в кв участвовал где расходка нужна, тогда б можно было понять по поводу лиги и рейта 2600, но так он не участвует в них. То есть по факту выходит что его игра это тупо напы закрытыми на неготовых нубов , вот и всё. В чем прикол такой игры я не понимаю...


  (13.06.22 22:59)  

(13.06.22 19:39)

ещё ладно бы чел в кв участвовал где расходка нужна, тогда б можно было понять по поводу лиги и рейта 2600, но так он не участвует в них. То есть по факту выходит что его игра это тупо напы закрытыми на неготовых нубов , вот и всё. В чем прикол такой игры я не понимаю...


Ему нравится нагибать картинки) Часами ждать своих жертв. По моему, это хуже маринада)


  (14.06.22 12:20)   +1 (+1/-0)

Я прилетел - на почту прыг)))

Дела срочные нарисовали видимо...)))


  (14.06.22 12:22)  

(14.06.22 12:20)

Я прилетел - на почту прыг)))Дела срочные нарисовали видимо...)))


Ты опять следишь за мной и бредишь? :)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved