Страницы: «181920212223242526272829

Общая > СуперНова против ЕОЛ 


  (27.05.22 10:58)   -1 (+0/-1)

(27.05.22 01:09)

5.U шмот на арба почти путь в никуда,


А с чего ты взял, что путь в никуда?
Никто из грамотных топов так и не досужился проверить арба в ТВЛ.
Танка тоже долго не хотели тестить - в итоге потестили и многим понравилось.
Теперь следующий шаг - тест уник-арба.

(27.05.22 01:09)

лук 90% неиграбельный класс


Про лучника уже тоже говорили. Были примеры боёв, где лучник отыграл просто великолепно. Были даже примеры, где лучник вырулил бой против намного-намного более дорогого противника. В геройке (да и любом массовом бою) лучник так вообще отлично стоит. Я сыграл лучником в вызове 25 мая - на двух пулах набил столько, сколько критом мне бы и не снилось (против толпы зерга). У каждого класса своё применение


  (27.05.22 11:18)   +1 (+1/-0)

(27.05.22 10:58)
...


опять 25..

если не ошибаюсь, последний ТВЛ Гизма слил Миду в танке,конечно там разный уровень усилений,но скилл Гизмы в арбе и Мида в танке-это небо и земля,где же антикласовость?
Гизма сам офигел,что слил этот бой.

какой смысл раскачать топ арба и где-то его тестить,если он в группе неиграбельный как был ,так и остался..пока нет правок арбы будут редким явлением в боях топов.

лучник таже тема,сидеть и ждать когда ты сможешь где-то засветится луком.
сколько в боях лучников во всех сегментах КВ боев? -ответив на этот вопрос ты поймешь на сколько это полезный класс.

по существу,по U шмоту,воин/маг это 4 класса,играй любым.
воин крит/топор -нужны всегда,танк тоже стал более играбельный,уварот по ситуации
маг огонь/вода -нужны всегда,воздух/земля более редкие.
стрелок-арб..арб,арб...есть лучник,можно в геройку им сходить.
итог: U воин имеет 2 полноценных класса,маг тоже 2,стрелок-болт на воротник:)

P.S.:всё,что я пытался сказать,арб уже давно не фаворит в КВ боях и универсал ,это при том,что арбу дали шокер(апнули)
самое интересное арб не стал доминант в боях 1-1,хотя вроде как должен был за счет шокера.
тащат маги и топоры,арбы/криты вспомогательные,танки саппорты(в топ сегменте танки тащеры)


  (27.05.22 11:52)  

(27.05.22 11:18)

(27.05.22 10:58)
...

опять 25..если не ошибаюсь, последний ТВЛ Гизма слил Миду в танке,конечно там разный уровень усилений,но скилл Гизмы в арбе и Мида в танке-это небо и земля,где же антикласовость?
Гизма сам офигел,что слил этот бой.какой смысл раскачать топ арба и где-то его тестить,если он в группе неиграбельный как был ,так и остался..пока нет правок арбы будут редким явлением в боях топов.лучник таже тема,сидеть и ждать когда ты сможешь где-то засветится луком.
сколько в боях лучников во всех сегментах КВ боев? -ответив на этот вопрос ты поймешь на сколько это полезный класс.по существу,по U шмоту,воин/маг это 4 класса,играй любым.
воин крит/топор -нужны всегда,танк тоже стал более играбельный,уварот по ситуации
маг огонь/вода -нужны всегда,воздух/земля более редкие.
стрелок-арб..арб,арб...есть лучник,можно в геройку им сходить.
итог: U воин имеет 2 полноценных класса,маг тоже 2,стрелок-болт на воротникP.S.:всё,что я пытался сказать,арб уже давно не фаворит в КВ боях и универсал ,это при том,что арбу дали шокер(апнули)
самое интересное арб не стал доминант в боях 1-1,хотя вроде как должен был за счет шокера.
тащат маги и топоры,арбы/криты вспомогательные,танки саппорты(в топ сегменте танки тащеры)


1) о каком скиле речь? арб как и танк - предельно линейно-примитивный класс для ленивых+)
2) Гизма слил, потому что играет на минималках, а разница в шмоте(серьезная разница в шмоте замечу) и разница в шмоте + разница в расходке, это разные вещи принципиально
3) Воздушный прав что арб на максималках( с л+5 итд) в умелых руках никто не тестил ...не спроста же стрелкам так апнули урон в пушках относительтно других клаассов?
может и не поможет - но наверно говоря что у топ арба проблемы - надо это проверить?
а то будет как у меня когда я вайнил что у танка в ТВЛ ничего не получится а когда прикинул что к чему выбрал расходку итд и пошол - вдруг получилось...

4)если мы говорим о мидл у ровне, то вроде все согласны что у арба нет проблем критичных? почти все кланы стараются на мидл уровне воевать арбами....

5) если допустить что ап Л пушек как то решит проблему топ арбов в формате 1-1 остается вопрос уязвимости топ арбов в груповом формате где они мясные за счет того что их гадают и наносят урон огромный - не давая пробить бары и наносить свой огромный урон.
я вижу задумку админов в синергии с танком...
топ танк дает топ арбу 70+пмк и 12+абсов от дроби режки и всей магии... на 6 ходов из 10...
+ зашитами все таки сколько то разменов засейвит = даст раскрыться лучше потенциалу урона арба

не гвоорю что это правльно или хорошо но я вижу задумку ГД так...


  (27.05.22 12:06)  

Ух тут жаркая дискуссия, я тут с кем-то пари забивал, с Минотавром вроде...


  (27.05.22 12:28)  

(27.05.22 11:52)
...


1.на фоне других классов,согласен.
но говорить что нет скила у стрелка и танка -не верно,проверенно не однократно боями лиги/КВ..одни танки отлетают,другие в более простых фулах доставляют проблемы.
Гизма на фоне равных арбов выдает КПД гораздо лучше.
2.сюда относится частично пункт 1,
шмот разный,это понятно,я вр магом пинал лука в Л шмоте..почему в одной паре антикласовость в погрешности скажем 20% нормально,а в другом 60%(цифры с потолка,думаю понял,о чем я)
3.сидим ждем когда затетстят арба +5Л...увидем Бога арены)
посмотри нелеч последний,Ясамалец против Кракена,потом прикинь на глаз сколько скажем за 20 разменов выдаст арб урона связками на 4к+ и сколько крит.
или ты о том,что арб все таки сможет убить танка?
4.на мид уровне нет особых проблем,играбельно,где-то лучше,где-то хуже,
хоть перестали кричать что арб у руля и на том спасибо
5.сомневаюсь что это будет работать,вроде в цифрах круто,а по факту...без позиций арб мясо.
крит будет делать круг на танке и фигачить арба связками,
а если в пару напротив заведут также танка,так еще проще-контузия и крит дает размен.

п.с.:у меня есть теория ,бредовая и маловероятная-
смысл в том,что в формулах получения урона есть некие значения пропускной способности урона в голое тело для каждого класса,
скажем арб от крита получает в голое тело 0.8 урона,топор -0.5(условно)


  (27.05.22 12:30)  

Nety, защиту от режки танк не дает, пмк, абс дроби и магии.
Я все тоже думаю как реализовать эту пару, но пока все равно одному удобно, хотя я не пробовал с сильным танком,


  (27.05.22 12:30)  

(27.05.22 11:52)

5) если допустить что ап Л пушек как то решит проблему топ арбов в формате 1-1 остается вопрос уязвимости топ арбов в груповом формате где они мясные за счет того что их гадают и наносят урон огромный - не давая пробить бары и наносить свой огромный урон.


Непонятно только с чего вдруг арбы мясные за счёт того, что их гадают.
Чем криты или топоры менее мясные в этом же плане?
У арбов как бы поболее защитных приёмов и переждать бурю (от разгадки до разгадки) арбам проще.


  (27.05.22 12:38)  

(27.05.22 12:30)

Nety, защиту от режки танк не дает, пмк, абс дроби и магии.
Я все тоже думаю как реализовать эту пару, но пока все равно одному удобно, хотя я не пробовал с сильным танком,


прикол в том,что на нашем уровне усилений можно за счет титула сделать пмк ровный мк критов и стоять самому.
если пмк чуть не дотягивает,то такая пара будет работать,на сколько помню,там конская задержка на этот баф..то есть между бафом хороший крит всунет 2-4 связки))

против топора до фени ,мага -также.
вроде есть буст и сделан для группового боя,а по факту опять не туда не сюда.
сама задумка игры танка в такого бафера/дебафера/сапорта интересна,куда танку ставить все эти приемы?
нужно дорабатывать это направление +плюшки танкам за сапорт

Нети,на счет огромного фантастического урона арба,топоры/криты/маги пробивают бары и арб за сет пробития блоков должен дамажить,но почему-то нефига не дамажит на топ уровне.

это Гизма меня, как хлюпа может дамажить, урон космос в меня входит:)


  (27.05.22 12:53)  

(27.05.22 12:28)

(27.05.22 11:52)
...

1.на фоне других классов,согласен.
но говорить что нет скила у стрелка и танка -не верно,проверенно не однократно боями лиги/КВ..одни танки отлетают,другие в более простых фулах доставляют проблемы.
Гизма на фоне равных арбов выдает КПД гораздо лучше.
2.сюда относится частично пункт 1,
шмот разный,это понятно,я вр магом пинал лука в Л шмоте..почему в одной паре антикласовость в погрешности скажем 20% нормально,а в другом 60%(цифры с потолка,думаю понял,о чем я)
3.сидим ждем когда затетстят арба +5Л...увидем Бога арены)
посмотри нелеч последний,Ясамалец против Кракена,потом прикинь на глаз сколько скажем за 20 разменов выдаст арб урона связками на 4к+ и сколько крит.
или ты о том,что арб все таки сможет убить танка?
4.на мид уровне нет особых проблем,играбельно,где-то лучше,где-то хуже,
хоть перестали кричать что арб у руля и на том спасибо
5.сомневаюсь что это будет работать,вроде в цифрах круто,а по факту...без позиций арб мясо.
крит будет делать круг на танке и фигачить арба связками,
а если в пару напротив заведут также танка,так еще проще-контузия и крит дает размен.п.с.:у меня есть теория ,бредовая и маловероятная-
смысл в том,что в формулах получения урона есть некие значения пропускной способности урона в голое тело для каждого класса,
скажем арб от крита получает в голое тело 0.8 урона,топор -0.5(условно)


4.на мид уровне нет особых проблем,играбельно,где-то лучше,где-то хуже,
хоть перестали кричать что арб у руля и на том спасибо


не знаю пока что такое ваш мидл уровень, но проблем прям овер много, хоть и слегка терпимо, наверное только из-за любви к классу. Весь бой арба, на ноль сводится в слив одним свитком халявным, а про пмк и кучу позиций немного смешно)


  (27.05.22 13:00)  

дали бы какую-то возможность тенить параметры по очкам в руне, допустим за екр, было бы совсем интересно.


  (27.05.22 13:12)  

Nety

на счет танков и приема защитить,
думаю надо прикручивать дебаф(-%зоу/зом) за разгадку щита танка и возможно еще ответный удар танка с 30-50% силой урона.

вчера в КВ была интересная ситуация: я в маге в паре с танком,потом арба завели против топора.
топор был с карманами: банка от режки,грация,изум щит,зом низкий.
как такового дамага я не смог ему нанести,
выхватил почти все шоки от топора,1 удар танк блочит/парирует/отбивает щитом,2й с шоком входит в меня
%80 связок мяса я выхватил:(


  (27.05.22 13:20)  

(27.05.22 13:12)

Netyна счет танков и приема защитить,
думаю надо прикручивать дебаф(-%зоу/зом) за разгадку щита танка и возможно еще ответный удар танка с 30-50% силой урона.вчера в КВ была интересная ситуация: я в маге в паре с танком,потом арба завели против топора.
топор был с карманами: банка от режки,грация,изум щит,зом низкий.
как такового дамага я не смог ему нанести,
выхватил почти все шоки от топора,1 удар танк блочит/парирует/отбивает щитом,2й с шоком входит в меня
%80 связок мяса я выхватил:(


происходило что-то типо этого весь бой:
19:54 Denz, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Защитить" или вмешательство Мусорщика.
19:54 Дэйл старался провести удар, но друганек отбил щитом удар топором по чашечке.
19:54 Дэйл, сам не поняв зачем, применил прием "Шокирующий удар" на Denz.


  (27.05.22 16:02)  

(27.05.22 12:30)


У арбов как бы поболее защитных приёмов и переждать бурю (от разгадки до разгадки) арбам проще.


все это верно когда против ребят на ентере играешь которые играют в лучшем случае от своих приемов а не от противника...
речь о увароте/парире/зонах блока/отсутвии негадаемых защит ...
при наличии огромного урона это делает арба желаемой целью+) так как он уязвимей.


  (27.05.22 16:04)  

(27.05.22 12:38)


если пмк чуть не дотягивает,то такая пара будет работать,на сколько помню,там конская задержка на этот баф..то есть между бафом хороший крит всунет 2-4 связки))


у танка задержка на 10 ходов и длительность бафа с топ арбом 6+ ходов(звисит от мейн стата стрелка длительность бафа).
подозреваю что у арба такой же таймер... фактически это больше половины боя.


  (27.05.22 16:06)  

(27.05.22 12:38)

против топора до фени ,мага -также.



в бафе абсы от магии...12+ абсов...
арбу чкть поменьше луку чуть побольше


  (27.05.22 16:07)  

(27.05.22 13:12)

Netyна счет танков и приема защитить,
думаю надо прикручивать дебаф(-%зоу/зом) за разгадку щита танка и возможно еще ответный удар танка с 30-50% силой урона


это дичь! +) все топы на танков пересядут если за разгадку "защитить" будут получать ответку топ танка+)))


  (27.05.22 17:59)  


Страницы: «181920212223242526272829
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved