Страницы: 123456

Общая > Контент игры? 


  (23.05.22 09:37)  

(22.05.22 14:05)




да выбрать есть из чего) нет универсального ответа))

ЗЫ привет)


  (23.05.22 14:40)  

[quote id=25537625]
Ввели пещеры. Ок их можно копать, что бы что? Зарабатывать креды но это убило систему торговли,
Для себя я выделил текущий контент это: просто гринд и работа обслуживающий персоналом.

Вы говорите о гринде .Чтобы чистить пещеры нужны благодать алхимика.Кроме того что уже нету, тут также нету того что вы написали.


  (23.05.22 15:43)  

Ну, контент - это кв и пещеры) ПВП и ПВЕ сегменты игры)
Главное в игре - ощущение того, что ты можешь и чего не можешь)
Я не совсем согласен, что войти в мид сегмент - что-то нереальное почти без доната и при адекватном количестве копки пещер.

Есть у меня ощущение, что почти все, кто щас играют в мид-сегменте, если вдруг им перса забанят и решат начать заново - легко вернутся в мид сегмент за год-полтора и почти без доната. 300-500екр хватит.
Да и сейчас хватает в мид-сегменте игроков, которые отлично выступают в этом мид-сегменте без У пух и рубах, в обычных ВР фуллах.

http://eastcity.combats.com/inf.pl?1139664915
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1271175235
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1160634823
https://www.combats.com/inf.pl?1544925943
http://eastcity.combats.com/inf.pl?1144389029
https://www.combats.com/inf.pl?1497665363
https://www.combats.com/inf.pl?1267039513
http://eastcity.combats.com/inf.pl?1394926623

Это я так, просто по паре кланов пробежался, причем не трогал свой. Всё это обычные персы, которые спокойно сидят на 3200+ рейтинга в лиге и являются важной частью своих кланов в КВ. В среднем сегменте. Часто входят в первую 4ку. Сделать такого за год почти без доната и с умеренным рытьем - вполне. И на этом уровне контента уже более, чем достаточно. И он интересный.

И я уверен, что забань любого из них, и через год они с нуля за год-полтора разовьют нового перса до такого же уровня) Ну или почти. При этом почти без доната и не роя каждый день 3 раза эм, 2 раза впк + множка) С обычным, умеренным рытьем.
Другое дело, что тут нужен вдумчивый подход к развитию перса :)

И уж точно этот уровень я бы не назвал недостижимым) Хочешь быть круче - рой как питон и фаск) Без выходных) И будешь.


  (23.05.22 16:02)   +1 (+1/-0)

Но вообще, я тоже думаю, что для новичков игру давно пора упростить) И чтобы выход вот на этот уровень, где появляется интересный контент - занимал не полтора года, а полтора месяца максимум) Иначе че-то как-то перебор.


  (23.05.22 17:06)  

(22.05.22 14:05)

Сорри за много букв =)
Сегодня в игре столько разных изменений, нововведений,
Для себя я выделил текущий контент это: просто гринд и работа обслуживающий персоналом. С огромной потерей времени, и когда просто вводится очередное нововведение, когда грид в несколько лет моментально обесценивается =)Возможно, кто то тоже задумывался и нашел ответ для себя, хотелось бы услышать его:
Что для каждого из вас стало сейчас контентом в это игре.

Вы видите контент игры в гринде и прислужующем персонале. В гринде чего? мусора в пещере жетон епископа? Без благодати алхимика


  (23.05.22 17:54)  

ну ты показал в основном арбов и магов, причём там у них персы 2006-2010 года реги. Это единственные классы, которые могут без уников играть.
и насчёт 1-ой четвёрки очень сильное заблуждение. Взять за пример наш клан, а ты там не мало игроков с моего клана кинул, вот они не могут в 1-ой четвёрке играть, потому что нет 12 ер рубахи


  (23.05.22 18:02)   +2 (+2/-0)

ну и насчёт 300-500 екр.
Только ап с рар на вр 350 екр. На сдачу какая-нибудь рубаха(не помня сколько 10 ер стоит)
хочешь сказать, что за год без ежедневной копки эма впк можно норм заруниться, зачариться ну под сегодняшние мерки?) Очень сомневаюсь..


  (23.05.22 18:05)  

(23.05.22 17:06)

(22.05.22 14:05)

Сорри за много букв =)
Сегодня в игре столько разных изменений, нововведений,
Для себя я выделил текущий контент это: просто гринд и работа обслуживающий персоналом. С огромной потерей времени, и когда просто вводится очередное нововведение, когда грид в несколько лет моментально обесценивается =)Возможно, кто то тоже задумывался и нашел ответ для себя, хотелось бы услышать его:
Что для каждого из вас стало сейчас контентом в это игре.
Вы видите контент игры в гринде и прислужующем персонале. В гринде чего? мусора в пещере жетон епископа? Без благодати алхимика


тут всё гринд с элементами лохотрона)
за что не возьмись, полностью гринд


  (23.05.22 18:08)  

причём всё сделано так, что пока ты годами гриндишь и потом получаешь столь долгожданный предмет, либо прокачку, он уже считается устаревшим и нужно по-новому гриндить)


  (23.05.22 18:19)  

Почему большинство устраивает читать лог боя хай боев, а не участвовать в чем то подобном и понимание того, что Никогда не будешь участвовать в таких боях это норм.

А что тут такого? 99,99% ( кроме Арчибола) понимают, что никогда не будут играть в Барселоне, но с удовольствием смотрят.


  (23.05.22 18:41)  

(23.05.22 17:54)

ну ты показал в основном арбов и магов


я показал
2 магов
2 арбов
1 крита
1 уворота
1 топора
1 танка

(23.05.22 17:54)

и насчёт 1-ой четвёрки очень сильное заблуждение. Взять за пример наш клан, а ты там не мало игроков с моего клана кинул, вот они не могут в 1-ой четвёрке играть, потому что нет 12 ер рубахи


А вот статистика кодгов говорит, что ещё как могут) И являются очень активными участниками КВ.
img.scrolls.combats.com ... RRE3Dil5rJ4r2ksn7sQgop3xj0jV8MF9lcUc0PPwA.png
типус - 16 нап, 14 вмешек, 25 побед, 6 поражений
берсек - 14 вмешек, 10 побед, 4 поражения
фила - 14 вмешек, 7 побед, 13 поражений
У лидера в вашем клане по участиям в боях - 4 напы, 20 вмешек, 16 побед и 15 поражений.
По-моему в вашем клане они в КВ в основной обойме явно) И по ситуации бывают в основной 4ке, когда нужен конкретный класс.

4 на 4 img.scrolls.combats.com ... zLti9Kn89w4Zk5V1L2QuNapLDht3D7c41ZNieSgGA.png
10 на 10 img.scrolls.combats.com ... YoBSNhGikl5FO2QkquiuAy8MjZ3N8JbFMJTAfZpXw.png

В общем этого уровня уже точно достаточно, чтобы иметь доступ к основному контенту игры в среднем сегменте и входить в боевую обойму клана)
И он точно НЕ недостижим) Другое дело - да, это именно минимально необходимый уровень и идти до него полтора года - и это дико долго :)
Тут я согласен


  (23.05.22 18:48)  

контент он какбы есть, но становится бессмысленным )

пещеры копать, ну серьезно, что за нудятина,причем необходимая, точно контентом назвать сложно. бесят пещеры )
а без них никуда типо, ну вы серьезно ?

куда и зачем эти екры заливать если я пещеры не осилю всеравно ? )

ну сделайте их не обязателными хотябы, чисто для фарма

а статы и умелки за чтонить менее нудное
Археолог 64.2%

я это и не осилю, зачем, ну и поэтому и заливать зачем


  (23.05.22 18:48)  

а кто крит? Если берс, то он арб


  (23.05.22 19:09)  

твоя статистика ни о чём)
у тебя в клане есть челики без 12 рубахи, которые могут начать бой не против заведомо слабого клана? Пойти в лимитку 4на4?


  (23.05.22 19:31)  

(23.05.22 19:09)

твоя статистика ни о чём)
у тебя в клане есть челики без 12 рубахи, которые могут начать бой не против заведомо слабого клана? Пойти в лимитку 4на4?


Конечно есть)
Мальгин, Капитан банан, Мистик форс, Краш, Блэкмастер.

У даркрунсов хулебурнер - основная 4ка стабильно) И я бы не назвал уровень его усилений недостижимым)
У кохов часто в 4ке интерпретатор, сумрак
У WesternBrotherhood, BrothersOfJustice, NRG, TimeKnights, OldStaff и т.д. в основных 4ках вроде есть ребята без рубах)
И в любом из этих кланов ты бы тоже мог часто(не всегда) входить в основную 4ку на бой, если бы умел хорошо играть и не жадничать на расходку :)

Имхо, конечно) Я так, от балды говорю) Не знаток этих кланов изнутри, разумеется)
И твоего уровня игры тоже


  (23.05.22 19:44)  

(23.05.22 09:37)

(22.05.22 14:05)


да выбрать есть из чего) нет универсального ответа))ЗЫ привет)


Привет, рад тебя видеть\читать здесь!)

У Юстов есть еще свой контент.. Не всегда веселый или разнообразный, но зато постоянный =)


  (23.05.22 19:46)  

(23.05.22 18:19)

Почему большинство устраивает читать лог боя хай боев, а не участвовать в чем то подобном и понимание того, что Никогда не будешь участвовать в таких боях это норм.А что тут такого? 99,99% ( кроме Арчибола) понимают, что никогда не будут играть в Барселоне, но с удовольствием смотрят.


У большинства футболистов, есть мечта и стремление попасть в "Барселону" и все зависит от них.
Тут же мечтать можно, но все не зависит от них (тут я понимаю под этим игровой способ. без омг залива).
в этом я вижу различие.


  (23.05.22 19:48)  

(23.05.22 16:02)

Но вообще, я тоже думаю, что для новичков игру давно пора упростить) И чтобы выход вот на этот уровень, где появляется интересный контент - занимал не полтора года, а полтора месяца максимум) Иначе че-то как-то перебор.


По новичка согласе, старый\устаревший менее актуальный контент нужно упростить, просто потому что иначе новому игроку просто не хватит ни сил ни времени что бы хоть как то догонять тех кто тут давно.

Не согласен с сообщение выше, что если "тем людям" дать возможность играть с нуля - что они достигнут того же уровня, что был. Если на спор, на большую сумму - то мб, а если с удовольствием, то скорее всего они уже не будут заново проходить все это.


  (23.05.22 19:56)   +1 (+1/-0)

(23.05.22 19:46)

(23.05.22 18:19)

Почему большинство устраивает читать лог боя хай боев, а не участвовать в чем то подобном и понимание того, что Никогда не будешь участвовать в таких боях это норм.А что тут такого? 99,99% ( кроме Арчибола) понимают, что никогда не будут играть в Барселоне, но с удовольствием смотрят.

У большинства футболистов, есть мечта и стремление попасть в "Барселону" и все зависит от них.
Тут же мечтать можно, но все не зависит от них (тут я понимаю под этим игровой способ. без омг залива).
в этом я вижу различие.


Ты не хочешь копать 24/7 и не хочешь тратить екры. Но хочешь быть как те ребята с 12er рубашкой и униками. Так не бывает.


  (23.05.22 20:23)   +2 (+2/-0)

если не будет боёв в соответствии со шкалой усилений ,не как сейчас ,когда напротив рар-вр игрока стоят топы и убивают буквально с размена(да да я понимаю что они купили эту возможнось) если не настроят группы в бч убч либо сделают разнообразнее бои ,где шанс выжить и нанести достойный урон будет равен не 0 ,то шансов выжить у бк нет ,останется горстка мажоров которым быстро надоест лупить друг друга и они рано или поздно свинтят ,не поможет L оружие ,обереги и прочая п...ень


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved