Страницы: 12345678910

Общая > Клановый рейтинг, дополнение наград 


  (19.05.22 14:10)  

(19.05.22 14:08)

(19.05.22 14:04)
...

Причем здесь все? Есть достойные кланы за пределами ТОП-3 и их не мало. А ты просто делишь на черное и белое, не замечая другого.


Повод для кланов которые не в топ3 подтягиваться?


  (19.05.22 14:11)   +1 (+1/-0)

Nety [12] (19.05.22 14:04)

Хватит иронизировать уже!
Люди справедливо возмущены. Никто же не против этих плюшек для топов, но остальные тоже чего-то хотят хорошего... Ну...хотя бы чтобы магам касты ослабили...
Втрое!)


  (19.05.22 14:11)  

(19.05.22 14:08)

(19.05.22 14:04)
...

Причем здесь все? Есть достойные кланы за пределами ТОП-3 и их не мало. А ты просто делишь на черное и белое, не замечая другого.


при чем здесь достойные или нет?
вот смотри ты зарабатываешь 10к евро я 5 к евро
мы с тобой живем на чукотке
приходим в магазин и мне есть куда потратиться свои 5к а у тебя каждый раз остаются 5к!
магазин завозит товаров что бы ты тоже что то купил!
я должен изаз этого расстраиваться?


  (19.05.22 14:12)  

(19.05.22 14:04)
...


И вообще сама отсылка к коллективизации очень неудачная, так как в конечном счете вывела экономический потенциал страны Советов на принципиально новый уровень. Конечно, лично тебе, как представителю бкшной буржуазии это совершенно не выгодно. Тут я тебя прекрасно понимаю)


  (19.05.22 14:13)  

как и большинство новостей последнее время )))) открыл посмотрел - не для нас )))


  (19.05.22 14:14)  

мда)))


  (19.05.22 14:14)  

(19.05.22 14:13)

как и большинство новостей последнее время )))) открыл посмотрел - не для нас )))

Разница в том, что это новость для тех кто тратится, а остальные почему-то постоянно ждут новости где "все на халяву" :)


  (19.05.22 14:14)  

Да успокойтесь вы) берите скорее свои магниты и Го дальше не вылазить с пещер))


  (19.05.22 14:15)  

бои на конях будут ?)


  (19.05.22 14:15)  

(19.05.22 14:14)

(19.05.22 14:13)

как и большинство новостей последнее время )))) открыл посмотрел - не для нас )))
Разница в том, что это новость для тех кто тратится, а остальные почему-то постоянно ждут новости где "все на халяву"


Тратятся все я тебе скажу, просто не в таких диких колличествах


  (19.05.22 14:16)   +3 (+3/-0)

(19.05.22 14:15)

бои на конях будут ?)

Зашел я на форум буквально на днях,
В игре появились "Баи на Канях!"
Народ недопонял последних введений,
И топ о канях весь в слезах и соплях,

Мол дескать, каней надо годно кормить,
В баях на канях будут маги рулить,
Что Рейну достанется топовый конь,
А другим ишаков не дадут поводить,

Подпругу каней надо где-то чинить,
Седло для каня тоже надо купить,
Одни лишь затраты, на форуме ноют,
Когда же канём-то дадут порулить?

Прошло полчаса после тех новостей,
Уже разгорается пламя страстей,
Все ждут пока кто-нибудь купит каня,
И после покупки добавит вестей,

Пока не решаясь каня прикупить,
В бесчисленных топах решают как жить,
Кто просто смирился с баями такими,
А кто говорит что пора уходить,

Во всех неудачах геймдизов виня,
Народ обсуждает мф у каня,
Никто их не видел пока еще в деле,
Зато какой повод поспорить пол дня,

"Должны быть умелки, статы для каня,
Приемы, отхил и конечно броня!"
Не просто затем что-бы конь был как надо,
"А что бы скакал он я<ВЦ>ами звеня",

Прошло два часа после тех новостей,
Каней перечислено куча мастей,
Но все еще ждут смельчака с кошельком,
Кто после покупки добавит вестей,

И вот наконец-то купили каня,
Цена в косарь екров - для топа фигня,
Народ в ожидании логов из боя,
Все также активно друг друга бранят,

"Ребята! Все супер! Берите каня!
Корону и фулл на него обменял!
Рыгает огнем, а из задн<ВЦ>ы ветер!"
Им топ после боя сказал не томя,

Задумались люди, а может и стоит?
Коня по хозяйству ведь можно пристроить,
Пещеры копать на коне тоже дело,
В баю на канях можно пати устроить,

И стали один за другим покупать,
Влааму писать и валюту менять,
В БК лучше клювом не щелкать особо,
Сегодня все есть - завтра может не стать,

Короче, скупили табун лошадей,
Открылись специально БЧ для каней,
И вот все довольны, и всем хорошо,
Но вскоре поправка пришла от властей:

"На конном колхозе где всё закупали,
Нас конюхи взяли и вдруг... обманули,
Бракованных, гады, каней подогнали,
Поэтому серверы жестко лагали,

За сим постанова до завтра к обеду,
Каней мы выводим, скажу по секрету,
А всем пострадавшим от конюхов лажи,
Мы выдадим сразу по велосипеду."

И сразу на форуме поднялся гвалт,
И топы с трудом могут сдерживать мат,
Довольны лишь те кто купить не успел,
Таких ведь немало же было ребят...


  (19.05.22 14:16)  

Раньше "Вокруг смеха" передача настроение поднимала, а сейчас новости БК :-D *OK*


  (19.05.22 14:19)  

(19.05.22 14:11)
...


Это выглядит так, что я пришел в автосалон, а меня попросили показать справку о зарплате. На основании которой не продали автомобиль BMW, заявив , что его продадут лишь тем, у кого зп выше 10к евро, так как им надо деньги куда-то девать! А мне лучше купить годовой проездной на автобус)


  (19.05.22 14:19)  

(19.05.22 14:15)

Тратятся все я тебе скажу, просто не в таких диких колличествах

В начале каждого нового сезона, когда подбиваются итоги прошедшего, как правило вводятся новые плюшки для всех, но об этом видимо забыли в топе) И да, те кто больше тратит - тот соответственно больше получает, разве где-либо и в чем-либо бывает иначе?


  (19.05.22 14:23)  

(19.05.22 14:08)
...


Если у топов пропала мотивация драться за первую строчку, то что говорить про тех кто внизу??? Открой рейтинг. 983 клана, где все люди, что с ними случилось, даже те кланы которые играют больше половина полупустые, почему так все происходит, наверное потому что есть мотивация?? Все эти мелочи собираются в кучку каждый год, трата лишних сантимов в топ кланах, ввод эль пушек, одноразовые клановые подземелья, рост курса, не работа биржи, разруха экономики в игре и т.д. все это собирается в большой ком, который отталкивает простого игрока, который может себе позволить выделить 3 часа +/- на любимую игрушку (мы сейчас не берём задротов и ботофермы). Я не хочу гнать бочку на топ сегмент, да они больше всех платят и им дают то что они хотят но за последний год, если взять этот промежуток времени, для игроков внизу не сделали ничего, никакого развития в плане игры и боевки. Квесты на лампу, магнит, кресло-качалку и прочие фигню пусть делает те, кто придумал эту ересь. Это ни как не развивает интерес человека, чтобы подраться.


  (19.05.22 14:25)  

(19.05.22 14:19)

(19.05.22 14:11)
...

Это выглядит так, что я пришел в автосалон, а меня попросили показать справку о зарплате. На основании которой не продали автомобиль BMW, заявив , что его продадут лишь тем, у кого зп выше 10к евро, так как им надо деньги куда-то девать! А мне лучше купить годовой проездной на автобус)


к слову о коллективизации +) когда за тебя решили что тебе положено по нормативам, а что нет+)))
хороший пример ты привел!
ПС: еще раз ну нет лишних сантимов у абсолютного большинства кланов! НЕТУ +) чего разводить на ровном месте вопли о несправдливости!

отстаиваешь свое право совершать безсмысленные покупки? +)
так вот колхоз тебе этого не даст сделать+)


  (19.05.22 14:26)  

(19.05.22 14:19)

(19.05.22 14:15)

Тратятся все я тебе скажу, просто не в таких диких колличествах
В начале каждого нового сезона, когда подбиваются итоги прошедшего, как правило вводятся новые плюшки для всех, но об этом видимо забыли в топе) И да, те кто больше тратит - тот соответственно больше получает, разве где-либо и в чем-либо бывает иначе?


Самое главное магнит и кресло- качалка) остальное по барабану)


  (19.05.22 14:27)  

(19.05.22 14:23)

(19.05.22 14:08)
...

Если у топов пропала мотивация драться за первую строчку, то что говорить про тех кто внизу??? Открой рейтинг. 983 клана, где все люди, что с ними случилось, даже те кланы которые играют больше половина полупустые, почему так все происходит, наверное потому что есть мотивация?? Все эти мелочи собираются в кучку каждый год, трата лишних сантимов в топ кланах, ввод эль пушек, одноразовые клановые подземелья, рост курса, не работа биржи, разруха экономики в игре и т.д. все это собирается в большой ком, который отталкивает простого игрока, который может себе позволить выделить 3 часа +/- на любимую игрушку (мы сейчас не берём задротов и ботофермы). Я не хочу гнать бочку на топ сегмент, да они больше всех платят и им дают то что они хотят но за последний год, если взять этот промежуток времени, для игроков внизу не сделали ничего, никакого развития в плане игры и боевки. Квесты на лампу, магнит, кресло-качалку и прочие фигню пусть делает те, кто придумал эту ересь. Это ни как не развивает интерес человека, чтобы подраться.


еще раз! у топов пропал смысл борьбы потому что они получают на все про все относительно без борьбы на имеющихся усилениях..они достигли планки максимально рациональной

остальные не достигли! понимаешь? ну не выбирают большинство кланов стока сангтимов чтобы задумываться о том куда тратить лишнее!
зачем поднимать планку тем кто не достиг предыдущей?

логика где?


  (19.05.22 14:30)  

Да успокойтесь и хватит ныть, посмотрят сейчас как рвботает магазин, что популярно, что нет, что еще добавить и доработают. Велика вероятность что потом масштабируют это на пример на каждые 10-11-12 места или каждые 30-31-32.


  (19.05.22 14:32)  

[qуоте ид=25534012]
[qуоте ид=25534008]
[qуоте ид=25533994]...[/qуоте] Это выглядит так, что я пришел в автосалон, а меня попросили показать справку о зарплате. На основании которой не продали автомобиль БМЩ, заявив , что его продадут лишь тем, у кого зп выше 10к евро, так как им надо деньги куда-то девать! А мне лучше купить годовой проездной на автобус)
[/qуоте]
к слову о коллективизации +) когда за тебя решили что тебе положено по нормативам, а что нет+)))
хороший пример ты привел!
ПС: еще раз ну нет лишних сантимов у абсолютного большинства кланов! НЕТУ +) чего разводить на ровном месте вопли о несправдливости!отстаиваешь свое право совершать безсмысленные покупки? +)
так вот колхоз тебе этого не даст сделать+)
[/qуоте]

А так и произошло! Админы ввели нормативы, где сказано, что я рожей не вышел) Могу сколько угодно гонять КВ бои с екрорасходкой, но плюхи все равно получат 30-е номера топ-кланов. Причем даже не ТОП-20, не ТОП-10, а ТОП-3. Ладно я там ноунейм какой-то, а что те же еноты, супернова или инки не заслужили что-ли?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved