Страницы: 123

Общая > Расскажите про геймплей! 


  (17.05.22 19:05)  

(17.05.22 18:29)

Мне кажется, надо уважать друг друга всегда.Самое главное, конечно, что Олег - мой друг. Как бы мы диаметрально противоположно ни вели себя в проекте, насколько по противоположные стороны баррикад ни сидели.


Так он все-таки не вернется?


  (17.05.22 19:10)  

Ну тогда можно его замонкальмарить


  (17.05.22 19:20)  

Вода, Камень...

И они точат друг+друга!!!


  (17.05.22 20:19)   +11 (+11/-0)

(17.05.22 18:29)
...


скажи кто твой друг и я скажу кто ты! весьма печально иметь таких друзей у которых главная идея в игре поносить своих оппонентов... причем постоянно упоминая родственников и особенно матерей


  (17.05.22 22:03)   +6 (+6/-0)

хорошая причина выхода в люди, зная наверняка, что ТС-ы таки да, есть кого спросить и даже прямо на русско-админском, но не суть. И так скучно без дарсея и зимнего воЕна. "отжиги" местного вахтёра анд сотоварищи набили оскомину, а тут может получится вполне себе оживление...
Одно хочу попросить, если можно, без подробностей о Игнате. Он Чичваркин или наоборот никак нет, не нужно точно! Есть диаметрально-противоположные версии и обе они, по словам знающих, верные. и хватит того. А тот так окажется, что и малышок не Тимур Батрутдинов, годами тут отыгрывающий свою тёмную сторону, будучи эталоном няшности для всех. Лучше сратчь, озорной, зажигательный! От весёлого или заумно-интеллигентный до "жескача"! Возродим противостояние!))
P.S. Всем добра! Много и добровольно-принудительно!


  (18.05.22 00:08)  

(17.05.22 20:19)

(17.05.22 18:29)
...

скажи кто твой друг и я скажу кто ты! весьма печально иметь таких друзей у которых главная идея в игре поносить своих оппонентов... причем постоянно упоминая родственников и особенно матерей


Так и, цитируя классика: хто я?


  (18.05.22 00:23)  

(17.05.22 14:03)
Можно ли вынуть Святого Отца из оффлайна и


Да-да, подавай нам Святого отца со всем его гангстащетрэпом, а то скукатища)


  (18.05.22 05:53)   0 (+1/-1)

(17.05.22 14:03)

Что нового случилось за последние три года?Кто рулит?
Кто заправляет?
Сколько денег надо на апргрейд до боевого состояния?Можно ли вынуть Святого Отца из оффлайна и залезть к нему на обширный и удобный горб?


Скатывайся на 11 ур.- тут почти все взяли U Лигу без особых затрат))

Думаю, оптимальный для тебя вариант, если судить по твоему нечастому заходу в БК и нечастые бои)).

Вечерний БК-Тетрис в Лиге - вот оптимальный эконом- вариант для неупоротых в БК))


  (18.05.22 08:02)  

Сильно сомневаюсь, что на 11м проще взять У

Так как на 12 есть пробники и куча-куча глистов типа меня с 3200 репы, к примеру, на которых рейт поднимается с бешеной скоростью, на 11м есть вообще кто-то, кроме страшно разбущенных вечников?

Я взял рубин с околонулевыми затратами, и то только в виде КЦ и образцов из излома.

Погляди на мою зарунку. и ВР-шмоток тогда было вдвое меньше


  (18.05.22 11:59)  


  (18.05.22 13:21)  

(17.05.22 14:03)

Что нового случилось за последние три года?Кто рулит?
Кто заправляет?


Кратко: ввели Л пушки, кучу бесполезных квестов а-ля "для народа", а половину первой страницы в общей конфе занимают закреплённые топики. Все как всегда, короче :)


  (18.05.22 14:32)  

Ну и Вритра больше не верховный и не Гетинцест даже


  (18.05.22 16:54)  

помню когда автор играл последний раз это год 2014-15 смотрите как луки рулили тогда)) 78 мечиков)


  (18.05.22 17:00)  

ВЦ бирдик же ж


  (18.05.22 20:44)   +4 (+4/-0)

зачем эти люди возвращаются,спрашивают что изменилось и дальше забивают на игру?)


  (18.05.22 21:05)  

Скажи ему пушки L ввели, камушки, придёт сразу.


  (18.05.22 21:30)  

(18.05.22 20:44)

зачем эти люди возвращаются,спрашивают что изменилось и дальше забивают на игру?)


напомнить о себе, наверно )


  (19.05.22 09:36)  

(17.05.22 22:03)

хорошая причина выхода в люди, зная наверняка, что ТС-ы таки да, есть кого спросить и даже прямо на русско-админском, но не суть. И так скучно без дарсея и зимнего воЕна. "отжиги" местного вахтёра анд сотоварищи набили оскомину, а тут может получится вполне себе оживление...
Одно хочу попросить, если можно, без подробностей о Игнате. Он Чичваркин или наоборот никак нет, не нужно точно! Есть диаметрально-противоположные версии и обе они, по словам знающих, верные. и хватит того. А тот так окажется, что и малышок не Тимур Батрутдинов, годами тут отыгрывающий свою тёмную сторону, будучи эталоном няшности для всех. Лучше сратчь, озорной, зажигательный! От весёлого или заумно-интеллигентный до "жескача"! Возродим противостояние!))
P.S. Всем добра! Много и добровольно-принудительно!


Все-таки, если на время оставить противостояние, вопрос по так нехватающему Дарсею, имея, так сказать, весь фактаж на форуме, склонен ли верить, что это грозный воин юэфц весьма и весьма приличной внешности?


  (19.05.22 12:35)   +1 (+1/-0)

(19.05.22 09:36)

(17.05.22 22:03)

хорошая причина выхода в люди, зная наверняка, что ТС-ы таки да, есть кого спросить и даже прямо на русско-админском, но не суть. И так скучно без дарсея и зимнего воЕна. "отжиги" местного вахтёра анд сотоварищи набили оскомину, а тут может получится вполне себе оживление...
Одно хочу попросить, если можно, без подробностей о Игнате. Он Чичваркин или наоборот никак нет, не нужно точно! Есть диаметрально-противоположные версии и обе они, по словам знающих, верные. и хватит того. А тот так окажется, что и малышок не Тимур Батрутдинов, годами тут отыгрывающий свою тёмную сторону, будучи эталоном няшности для всех. Лучше сратчь, озорной, зажигательный! От весёлого или заумно-интеллигентный до "жескача"! Возродим противостояние!))
P.S. Всем добра! Много и добровольно-принудительно!

Все-таки, если на время оставить противостояние, вопрос по так нехватающему Дарсею, имея, так сказать, весь фактаж на форуме, склонен ли верить, что это грозный воин юэфц весьма и весьма приличной внешности?

нет, не склонен... при всём при том, что довольно занимательное иногда чтиво, но кол-во несостыковок, а иногда совсем уж наплевательское отношение к читателям, выражающееся в элементарной лени хоть стараться не противоречить себе самому...)


  (19.05.22 12:52)  

a byl li mal'chik? (S)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved