Страницы: 1

Хотелки > Предложение про чат в бк... 


  (16.05.22 15:52)   -1 (+1/-2)

Предложение про чат в бк...
собираю общее мнение играков о чате и о торговом чате
Думаю механика чата в бк устарела это раньше было в каждой локации и каждом городе очень не мерено народа и можно было делить чат. И общались много людей. А сейчас многие и я в том числе сидим с телефона а с телефона общаться люди меньше.
Думаю надо делать!!!! Админам и разработчикам!!!

1 это общий чат всех играков во всех городах чтобы создать отмасферу живой игры и общения в ней это реально будет большой +

2 это как есть прога контроля торгового чата по всем городам посути дела торговый чат по всем городам если объединить он не так часто скачет
За объединение торгового чата по всем городам в один чат для всех играков это тоже актуально и современно будет с учётом нынешней игры...


  (16.05.22 20:11)  

Выглядит это может так общий чат всей игры в самом начале где щас чат локации потом чат локации потом системные потом торговый
Просто общий чат всей игры это будет как раньше в одном городе очень много людей и все шутят пр калываються с друг другом общаться а 8ас общение среди клана идёт но не со всей игрой и только приват
Создав общий чат игры это процессы направленные на оживление игры сделать её более живой подчеркнуть во. Он ОнлайН вот они люди онлайн есть жизнь кипит


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved