Страницы: 123456789101112

Общая > ТВЛ 15/05/2022 


  (16.05.22 09:19)  

(16.05.22 09:17)

(16.05.22 09:14)

танка против топора можно поднять, потому что класс, который был прямым антиклассом, на деле играет почти на равных.

может лучше топора опустить?)


слишком много нытья будет, в танков еще не успели вложиться, и не хотят, в топоров много.


  (16.05.22 09:20)  

(16.05.22 09:11)

поднять уворотов против топоров и магов против танков. Чтоб маг мог убивать хоть кого-то, кроме уворотов из воинов, которых уже нет вообще. И чтобы и топоры не совсем зажирались, а то понятно, что это нытье на танков приведет к их фиксу, но топоры не далеко от них. По сути только танкам и льют и максимум в столб льют равному криту.
Как вообще может быть так, что был прием, который снимал 500 хп раз в 4 хода, а стал 1. И все это без правок в балансе, а просто с вводом шмоток, которые ввели не только танкам, а всем.


ты топором или критом сыграй против уворота, который их и так разносит 5к2 (5к1) после всех фиксов
очередной мажок, которых фиксят фиксят, но у них всё время удобные сетапы.


  (16.05.22 09:21)  

И что, много уворотов ты встречаешь? ) Тем более после добавления парира в пушки уже не все так однозначно.


  (16.05.22 09:28)   +1 (+1/-0)

(16.05.22 06:48)

(16.05.22 01:55)

3 топ группы.
1. capitalcity.combats.com/joust.pl?table=1458758
Духа Ангела 2-5
Пуни 1-6
Топ3 - танк-крит-топор2. capitalcity.combats.com/joust.pl?table=1458759
Рыцарь без страха 2-5
Топ3 - танк-танк-топор3. capitalcity.combats.com/joust.pl?table=1458760
Сакр (!!) - 3 - 4
Фанатик 1-6
Топ3 - танк-танк-критМаги присели на кол в 1х1 и пока не будет изменений в боевке, без альтернатив) не понимаю кто в нынешних реалиях пойдёт магом в ТВЛ - чтобы единственного лука зафармить или надеяться что будут более слабые маги?

Вот только в КВ у магов что ни бой, то сразу удобный сетап противников (с) и КПД зашкаливает. всем бы такой кол.

Ты просто для интереса попробуй сделать 1х1 в учебке со снортером. В 1 бою вы оба с приемами, во втором один из вас приемы не жмет. Разница в уррне будет в 2, а то и 3 раза.
Можно ведь сделвть правки так, чтобы в мага имело смысл и нужно было кидать приемы. Маг виноват в том, что в него просто можно приемы не кидать, потому что если остпвить его одного и он рассыпется - пусть набьёт 100, 120к урона - зато этого урона не набьют войны принимающие связки и весь урон, у кого дпс гораздо выше, у кого эффективныз хп меньше. Мне за бой бывает ни разу стойку-ярость не гадают - выгодней же зарядить разгадку в крита, топора.
Гениальные правки последнего года просто вывели класс из 1х1, пытаясь усилением других забалансить, чтобы маг не получающий приемом и саязок от противника, был на равных с воинами, получающими фокус разгадок-ставок. Гениально)


  (16.05.22 09:36)   +2 (+2/-0)

(16.05.22 09:28)
...


дайте магу гадаемые защитные приемы (отраж/стихийные щиты) и сразу все встанет на свои места. А засовывать в мага разгадку в групповом бою, где он 95% будет под негадаемой защитой, это как гадать крита в кинете, бесполезная трата ресурсов.


  (16.05.22 09:38)   +1 (+1/-0)

Прямо чувствуется как магам обидно, что имбалансная универсальность физ+групповые теперь у танков) Сразу столько идей по правкам)


  (16.05.22 09:47)  

(16.05.22 02:12)
...


интересные потом вопросы задают, например, почему не взял пуху?)


  (16.05.22 09:58)  

(16.05.22 09:36)

(16.05.22 09:28)
...

дайте магу гадаемые защитные приемы (отраж/стихийные щиты) и сразу все встанет на свои места. А засовывать в мага разгадку в групповом бою, где он 95% будет под негадаемой защитой, это как гадать крита в кинете, бесполезная трата ресурсов.

Дайте магу разгадку и ставку аналогичную воинским и поехали)


  (16.05.22 09:59)   0 (+2/-2)

1) Господам Миду Кащею в основном и немного Фаску жаждущим моих комментариев+)
Я знаю, что вы не очень любите читать то что вам не нравится? но все же повторю!
-я всегда говорил, что у танка 1-1 все норм, а в группе проблемы ( единственно что изменилось с момента к примеру моего мини танко гайда, это хороший кпд против критов арбов 1-1 за счет апа блока шитом и использования огромного кол-ва экстр сокрух кототрое до моего "опыта в ТВл танки особо не тестили вроде)
- я поддерживал, что криты в "в глубине", за что на меня кстати все те же маги (вот удивительно правда Мид и Кащей?) накидывались +) слава богам, критам хоть дебаф к проникам прикрутили
напомню:
- я был одним из тех танков кто в рар фуле взял У лигу в 2018 году..
- я слабым танков взял твл в 21 году (собственно после чего увидев игру через экстренное сокрушение танком люди стали повторять)
И не мог очевидно этого отрицать и наоборот всегда говорил, что у танков 1-1 все норм (а сейчас стало еще лучше)
и вчера мог взять не 3 боя, а 6 если б приспичило...
Так что обвинять меня в том что вы обвиняете как раз и есть вранье и лицемерие+(

(благо форум все помнит и все что я говорил и говорили вы легко найти).

2) что мы видим, танки доминируют в ТВЛ и абсолютно обычны(бесполезней магов топоров к примеру) в КВ
подтверждения моим словам свежайшее последнии ТВЛ как демонстрация потенциала танков в 1-1
и к примеру эти бои
- capitalcity.combats.com ... 04&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
1 танк 2 мага 1 крит VS 3 танка крит
Танки слили

- capitalcity.combats.com ... 75&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

1 Танк из 20!!!!!

РЕЗЮМЭ: если танку увеличат КПД в КВ и уменьшат КПД в ТВЛ первым скажу свое спасибо!

Все еще наивно жду извинений за наезды в этом топике и за старое +)
- Не дождался слов извинений от Факса, где он не разобравшись назвал моим нытьем простое указание на косяк игры танка в бою ОИГов 4-4то есть момент, где танк фактически 1к1 отыгрвал с критом равным, при том, что сам танк играл кривоватото есть я наоборот
- не дождался признания неправоты от Мида и Кашея пойманных на явном вранье в недавних топиках+)

3) По существу проблемы ТВЛ
В БК народ очень склонен следовать тенденциям и веяниям
Сейчас ТВЛ делают скучным танки факт. Так как ярко доминирующего класса над танками в связи с указанными причинами нет. А бои очень долгие! В чем причины:

Это уже писал и я и Дасов и ряд других товаришей, но повторю Экстренно сокрушение.
За условные 200 разменов боя, танк сует 30+ сокрух которые дают 60 тактик критовых, что дают 12 слепых итого + условные 40 критовых ударов за бой от свитков
ЭТО +20% критовых ударов от общего кол-ва разменов!
Критам магам и арбам этот прием дает меньше гораздо так как у них базово % критов в составе урона больше. Как следствие свиток танком имба.

Все что надо чтобы все танки пропали с ТВЛ ( и скорее всего с КВ топов совсем) сделать ограничение на экстр сокрушение 1 свиток на бой. ВСЕ

ПС:
магам
Танки могли вас валить условно последние 2 года, так как против вас танков не усиляли за это время
Но вам было норм, потому что танков в ТВЛ топали арбы и криты
Именно поэтому сейчас горит Мид! не задумываясь, что все те же танки делали бы ему неприятно и год и два назад=)

ППС: я как и в 20 году писал так и сейчас подтвержу, буду рад если танкам уменьшат урон, но дадут саппорт функции реальные а не формальные...


  (16.05.22 10:05)   +1 (+1/-0)

Назрел ап арбов


  (16.05.22 10:16)  

(16.05.22 10:05)

Назрел ап арбов


Что то чую подобное. Кто бы не ныл, кто бы не жаловался, тут всё просто, рулим по очереди. Наступает очередь арбов!


  (16.05.22 10:16)  

Надеюсь, не только против танков, которых и так должны убивать)


  (16.05.22 10:17)   +1 (+1/-0)

20ка игроков сейчас порешает будущее классов в БК.
Пеппи, то что мы с тобой сейчас увидим, лучше бы мы не видели (с)


  (16.05.22 10:17)  

(16.05.22 10:05)

Назрел ап арбов


ты в это вериш?)))))))))


  (16.05.22 10:24)   -3 (+0/-3)

(16.05.22 09:59)

1) Господам Миду Кащею в основном и немного Фаску жаждущим моих комментариев+)
Я знаю, что вы не очень любите читать то что вам не нравится? но все же повторю!
-я всегда говорил, что у танка 1-1 все норм, а в группе проблемы ( единственно что изменилось с момента к примеру моего мини танко гайда, это хороший кпд против критов арбов 1-1 за счет апа блока шитом и использования огромного кол-ва экстр сокрух кототрое до моего "опыта в ТВл танки особо не тестили вроде)
- я поддерживал, что криты в "в глубине", за что на меня кстати все те же маги (вот удивительно правда Мид и Кащей?) накидывались +) слава богам, критам хоть дебаф к проникам прикрутили
напомню:
- я был одним из тех танков кто в рар фуле взял У лигу в 2018 году..
- я слабым танков взял твл в 21 году (собственно после чего увидев игру через экстренное сокрушение танком люди стали повторять)
И не мог очевидно этого отрицать и наоборот всегда говорил, что у танков 1-1 все норм (а сейчас стало еще лучше)
и вчера мог взять не 3 боя, а 6 если б приспичило...
Так что обвинять меня в том что вы обвиняете как раз и есть вранье и лицемерие+((благо форум все помнит и все что я говорил и говорили вы легко найти).2) что мы видим, танки доминируют в ТВЛ и абсолютно обычны(бесполезней магов топоров к примеру) в КВ
подтверждения моим словам свежайшее последнии ТВЛ как демонстрация потенциала танков в 1-1
и к примеру эти бои
- capitalcity.combats.com ... 04&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
1 танк 2 мага 1 крит VS 3 танка крит
Танки слили- capitalcity.combats.com ... 75&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E01 Танк из 20!!!!!РЕЗЮМЭ: если танку увеличат КПД в КВ и уменьшат КПД в ТВЛ первым скажу свое спасибо!Все еще наивно жду извинений за наезды в этом топике и за старое +)
- Не дождался слов извинений от Факса, где он не разобравшись назвал моим нытьем простое указание на косяк игры танка в бою ОИГов 4-4то есть момент, где танк фактически 1к1 отыгрвал с критом равным, при том, что сам танк играл кривоватото есть я наоборот
- не дождался признания неправоты от Мида и Кашея пойманных на явном вранье в недавних топиках+)3) По существу проблемы ТВЛ
В БК народ очень склонен следовать тенденциям и веяниям
Сейчас ТВЛ делают скучным танки факт. Так как ярко доминирующего класса над танками в связи с указанными причинами нет. А бои очень долгие! В чем причины:Это уже писал и я и Дасов и ряд других товаришей, но повторю Экстренно сокрушение.
За условные 200 разменов боя, танк сует 30+ сокрух которые дают 60 тактик критовых, что дают 12 слепых итого + условные 40 критовых ударов за бой от свитков
ЭТО +20% критовых ударов от общего кол-ва разменов!
Критам магам и арбам этот прием дает меньше гораздо так как у них базово % критов в составе урона больше. Как следствие свиток танком имба.Все что надо чтобы все танки пропали с ТВЛ ( и скорее всего с КВ топов совсем) сделать ограничение на экстр сокрушение 1 свиток на бой. ВСЕПС:
магам
Танки могли вас валить условно последние 2 года, так как против вас танков не усиляли за это время
Но вам было норм, потому что танков в ТВЛ топали арбы и криты
Именно поэтому сейчас горит Мид! не задумываясь, что все те же танки делали бы ему неприятно и год и два назад=)ППС: я как и в 20 году писал так и сейчас подтвержу, буду рад если танкам уменьшат урон, но дадут саппорт функции реальные а не формальные...


Ты пишешь очень длинные посты, а ведь правда немногословна.

А факты следующие: Воин который ТВЛ ходит танком и вертит всех, Мид вчера танком впервые отыграл, на минуточке в самом престижном турнире соревновательном в данный момент БК, просто ТЫКАЛ ПРИЕМЫ ПО НАИТИЮ и ВЫИГРАЛ У ВСЕХ в своей группе!

Может быть есть еще хоть 1 класс, где можно зайти впервые новым классом для себя и победить всех и вся? Ну без длинных постов, кто? Мид вчера ясамальца убил совершая 100 ошибок как раз с 2 свитками сокрушения, этого танку хватит. Дело не в свитке.


  (16.05.22 10:25)  

(16.05.22 10:17)

(16.05.22 10:05)

Назрел ап арбов

ты в это вериш?)))))))))


а что нам еще остается)


  (16.05.22 10:48)  

(16.05.22 10:25)
...


были тесты серьезные топ арба с +5 пухой?


  (16.05.22 10:55)  

(16.05.22 09:21)

И что, много уворотов ты встречаешь? ) Тем более после добавления парира в пушки уже не все так однозначно.


как мне парир поможет, если я в Снова в деле или в Эрланга в ТВЛ просто не попадаю?
ни топором, ни критом, хотя о чём я, крита так долго нерфили против уворота, что он в итоге растворился на молекулярном уровне.


  (16.05.22 10:58)  

(16.05.22 10:48)

(16.05.22 10:25)
...

были тесты серьезные топ арба с +5 пухой?


распарир же она не убирает и лимит урона не поднимает, так что нет смысла даже тестить)


  (16.05.22 10:58)  

(16.05.22 10:05)

Назрел ап арбов


(15.05.22 23:55)

Развитие событий, ну так, чисто поржать.Будут править танка, забустят урон арба по нему, ну чтобы антикласс заработал.
Но забустят так, что арб будет убивать танка, ковыряя в носу, а заодно и всех остальных, почёсывая пятку.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved