Страницы: 1234567891011

Общая > Аук 


  (10.05.22 23:07)  

Жаль боя не будет) Denz прекрасно понимает, что на 5 столбах маг не жилец.


  (10.05.22 23:22)   +3 (+3/-0)

(10.05.22 23:07)

Жаль боя не будет) Denz прекрасно понимает, что на 5 столбах маг не жилец.


После разгона рассекающих вообще растает.


  (10.05.22 23:28)  

(10.05.22 23:01)
...


ты лучше найди старый топ,а вот этот биссер,не надо метать..

сомневаюсь,что я мог написать,что равный маг победит на 5 столбах равного арба.

я такое в принципе не мог написать,потому,как я сам играю в лиге арбом против магов и знаю,Что на 5 столбах у мага равному мне,по рунам/чаркам -шансов нет.

у нас был некий спор но уж точно не такой,это ты меня склонял к бою,при этом в не равных условиях.

даже тут никто не писал,что у мага мегаруль,пишут,что маг отлично стоит во многих боях,
это маги плачут,что их все бьют,но продолжают играть магами
я видел арбов которые одели магов,но не видел магов,которые стали играть арбом.

хотя есть один перс-Натилика,но там что-то особенное.

на счет боя Промитей,он в отличии от многих магов тут присутствующих не будет звиздеть,и если он проиграл потому,что арб перекручен,он напишет или даст свой комментарий(если надо будет)
и я бы не смотел лог,а лучше бы прочитал мнение Димы,о том бое.


  (10.05.22 23:31)  

(10.05.22 23:07)

Жаль боя не будет) Denz прекрасно понимает, что на 5 столбах маг не жилец.


конечно не будет,
сначала покажите мне,где я писал,что маг может на 5 столбах убить арба в ВР сегменте с бомж чарками/рунами.
на 2х столбах возможно +-,ибо как раз таки арб разгоняется около 2х столбов,на 3столб начинает уже доминировать.


  (10.05.22 23:31)  

(10.05.22 23:31)

(10.05.22 23:07)

Жаль боя не будет) Denz прекрасно понимает, что на 5 столбах маг не жилец.

конечно не будет,
сначала покажите мне,где я писал,что маг может на 5 столбах убить арба в ВР сегменте с бомж чарками/рунами.
на 2х столбах возможно +-,ибо как раз таки арб разгоняется около 2х столбов,на 3столб начинает уже доминировать.


хотя 3 столба это и есть гос хил.банка/амули/бары в помощь


  (10.05.22 23:33)  

(10.05.22 22:40)
...


заезженная пластинка, я не против, но тогда у магов придется запретить использование любых защитных приемов под шоком, как это работает у воинов и стрелков.


  (10.05.22 23:35)  

(10.05.22 23:28)

(10.05.22 23:01)
...

ты лучше найди старый топ,а вот этот биссер,не надо метать..сомневаюсь,что я мог написать,что равный маг победит на 5 столбах равного арба.я такое в принципе не мог написать,потому,как я сам играю в лиге арбом против магов и знаю,Что на 5 столбах у мага равному мне,по рунам/чаркам -шансов нет.у нас был некий спор но уж точно не такой,это ты меня склонял к бою,при этом в не равных условиях.даже тут никто не писал,что у мага мегаруль,пишут,что маг отлично стоит во многих боях,
это маги плачут,что их все бьют,но продолжают играть магами
я видел арбов которые одели магов,но не видел магов,которые стали играть арбом.хотя есть один перс-Натилика,но там что-то особенное.на счет боя Промитей,он в отличии от многих магов тут присутствующих не будет звиздеть,и если он проиграл потому,что арб перекручен,он напишет или даст свой комментарий(если надо будет)
и я бы не смотел лог,а лучше бы прочитал мнение Димы,о том бое.


Все ясно) Ты сам привел наш лог 2 арбов против 2 магов, я тебе и сказал, что очень важен контекст, да и равный арб на 5 столбах уничтожит мага. Ты как обычно (в предыдущем топике, где я предлагал физ, было то же самое) приведешь какой-то абсолютно непоказательный пример и сделаешь какие-то не поддающиеся логике выводы, а потом несколько страниц включаешь заднюю, я это уже понял. Я там сегодня рар арба в лиге победил, потеряв 1000 хп на его 15000, можешь тоже использовать в примере, если что, могу даже лог для тебя найти.


  (10.05.22 23:48)  

(10.05.22 23:31)

(10.05.22 23:07)

Жаль боя не будет) Denz прекрасно понимает, что на 5 столбах маг не жилец.

конечно не будет,
сначала покажите мне,где я писал,что маг может на 5 столбах убить арба в ВР сегменте с бомж чарками/рунами.
на 2х столбах возможно +-,ибо как раз таки арб разгоняется около 2х столбов,на 3столб начинает уже доминировать.


я и написал, что ты это понимаешь. поэтому бой не имеет смысла)


  (10.05.22 23:53)  

Да даже на гос столбах маг непобедит арба


  (10.05.22 23:55)  

(10.05.22 23:33)

(10.05.22 22:40)
...

заезженная пластинка, я не против, но тогда у магов придется запретить использование любых защитных приемов под шоком, как это работает у воинов и стрелков.


да ниче никому не надо запрещать. Хорошо, как есть. Ну не получится сделать идеального баланса. Сейчас все более или менее стабильно. Просто переставайте уже ныть. Я не конкретно тебя имею ввиду, в целом :).


  (10.05.22 23:57)  

(10.05.22 23:35)
...


ты найди топ и покажи,скопируй текст,укажи страницу.
топ не лог,все хранит.

как раз ясно с тобой,многие уже давно знают,кто ты и как ты юлить любишь на форуме.


  (11.05.22 00:06)  

(10.05.22 23:53)

Да даже на гос столбах маг непобедит арба


конечно не победит,

где вы все ребята были,когда я кидал логи:
я в У пробнике против Гори/Торки ,я проиграл конечно же,а там и банка и амули были и хилки 100%,только у противника фулы Л вещей,а у меня рун на маге на 30-40к..вобщем как пара рун на тех арбах,да и чарки думаю там не как у меня.

логи не удобные были,пришлось отморозится,только Наталка стояла до конца и сказала,что-то типо- это огни рулят сильно.


  (11.05.22 00:08)  

(11.05.22 00:06)

(10.05.22 23:53)

Да даже на гос столбах маг непобедит арба

конечно не победит,где вы все ребята были,когда я кидал логи:
я в У пробнике против Гори/Торки ,я проиграл конечно же,а там и банка и амули были и хилки 100%,только у противника фулы Л вещей,а у меня рун на маге на 30-40к..вобщем как пара рун на тех арбах,да и чарки думаю там не как у меня.логи не удобные были,пришлось отморозится,только Наталка стояла до конца и сказала,что-то типо- это огни рулят сильно.


Почему с огня пересел на арба? Наталка кстати с мага тоже в арба.


  (11.05.22 00:11)  

ты на приколе? сам в свох же словах уже путаешся.. мы говорим про вр арбов и магов а ты тут у фулл суеш...

(11.05.22 00:06)

(10.05.22 23:53)

Да даже на гос столбах маг непобедит арба

конечно не победит,где вы все ребята были,когда я кидал логи:
я в У пробнике против Гори/Торки ,я проиграл конечно же,а там и банка и амули были и хилки 100%,только у противника фулы Л вещей,а у меня рун на маге на 30-40к..вобщем как пара рун на тех арбах,да и чарки думаю там не как у меня.логи не удобные были,пришлось отморозится,только Наталка стояла до конца и сказала,что-то типо- это огни рулят сильно.


  (11.05.22 00:18)  

и да как тогда пешерны арб снес топ крита с л вешями?

(11.05.22 00:06)

(10.05.22 23:53)

Да даже на гос столбах маг непобедит арба

конечно не победит,где вы все ребята были,когда я кидал логи:
я в У пробнике против Гори/Торки ,я проиграл конечно же,а там и банка и амули были и хилки 100%,только у противника фулы Л вещей,а у меня рун на маге на 30-40к..вобщем как пара рун на тех арбах,да и чарки думаю там не как у меня.логи не удобные были,пришлось отморозится,только Наталка стояла до конца и сказала,что-то типо- это огни рулят сильно.


  (11.05.22 00:22)  

(11.05.22 00:08)
...


я вобще крит,устал одно и тоже писать,почему и какой класс у меня,если сильно надо,я могу расписать,только думаю тебе это не надо,ты решил типо упрекнуть меня арбом и мой ответ тебе не важен скорее всего.

Девилн Хорнс с стрелка в маги
ПейТувин стрелка в маги
Закен с стрелка в маги
Дух Ангела трудно сказать,но щас почти все бои он маг,а может и будет им дальше.
Истинный Ариеу тоже стал тестить мага
могу еще порыскать и найду,кто ушел со стрелка в маги,

а вот с мага в стрелка,не воина(а то начнете мне опять приписывать додуманное вами) кто кроме Наталки? не хочу обидеть девушку(извиняюсь),это не лучший пример.


  (11.05.22 00:27)  

Lithuanian

читая магов,особенно некоторых,маг не рулит и все его обижают.

ваш глава додумал,что-то там по поводу лога с рХант..
хотя я написал закономерный результат против двух разных сильных магов.
где он там вычитал,что арбы должны были победить,не знаю.,как и то при чем здесь лог 2 мага-1 арб,к не существующему логу 1маг-1арб

а чем отличается по твоему У арб и У маг от ВР ?
если магов все обижают,значит У арб с набором крутых рун,чарок и Л вещей ,должен в хлам разносить У мага,верно?


  (11.05.22 00:31)  

дурака невключяи магу у сет дает болше профита...

(11.05.22 00:27)

Lithuanianчитая магов,особенно некоторых,маг не рулит и все его обижают.ваш глава додумал,что-то там по поводу лога с рХант..
хотя я написал закономерный результат против двух разных сильных магов.
где он там вычитал,что арбы должны были победить,не знаю.,как и то при чем здесь лог 2 мага-1 арб,к не существующему логу 1маг-1арба чем отличается по твоему У арб и У маг от ВР ?
если магов все обижают,значит У арб с набором крутых рун,чарок и Л вещей ,должен в хлам разносить У мага,верно?


  (11.05.22 00:31)  

(11.05.22 00:22)

(11.05.22 00:08)
...

я вобще крит,устал одно и тоже писать,почему и какой класс у меня,если сильно надо,я могу расписать,только думаю тебе это не надо,ты решил типо упрекнуть меня арбом и мой ответ тебе не важен скорее всего.Девилн Хорнс с стрелка в маги
ПейТувин стрелка в маги
Закен с стрелка в маги
Дух Ангела трудно сказать,но щас почти все бои он маг,а может и будет им дальше.
Истинный Ариеу тоже стал тестить мага
могу еще порыскать и найду,кто ушел со стрелка в маги,а вот с мага в стрелка,не воина(а то начнете мне опять приписывать додуманное вами) кто кроме Наталки? не хочу обидеть девушку(извиняюсь),это не лучший пример.


Ну я бы ушел в воинский класс, просто там игра дороже, точки, топ-универсалка нужна. Если бы собирал убертопа - однозначно воином играл бы. Крит и Танк очень нравятся.


  (11.05.22 00:32)  

:-D


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved