Страницы: 123456789101112»

Общая > Труд для пользы ГоГо он объединяет 


  (01.05.22 12:29)  

может фунгус найдите его он задания даст


  (01.05.22 12:32)  

Внезапный Гоблин
Внезапно, перед вами выпрыгивает ГоГо и скороговоркой произносит: Ты помогаешь мне, я помогаю тебе. Отвечаешь на мой вопрос правильно - получаешь помощь от меня. Ошибаешься - ничего не получаешь.

Ээээ....
Ты когда нужен, тебя не дождешься, а когда не нужен так выскакиваешь каждую минуту
(Звёздная материя для ГоГо)


  (01.05.22 12:33)   +1 (+1/-0)

scrolls.combats.com ... %D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%8B%D0%B9/1347146.html


  (01.05.22 12:34)  

все таки дэвилс ?


  (01.05.22 12:34)  

ГоГо отправил меня к Стейле, чтобы получить Флакончик звёздной материи 0/1


  (01.05.22 12:36)  

Внезапный Гоблин
Внезапно, перед вами выпрыгивает ГоГо и скороговоркой произносит: Ты помогаешь мне, я помогаю тебе. Отвечаешь на мой вопрос правильно - получаешь помощь от меня. Ошибаешься - ничего не получаешь.

Ээээ....
Ты когда нужен, тебя не дождешься, а когда не нужен так выскакиваешь каждую минуту
(Звёздная материя для ГоГо)


  (01.05.22 12:36)  

Внезапный Гоблин
Есть у меня такое чуйка называется. Думаешь обо мне и вот он я! Спешу на помощь! Хотя в последнее время это не совсем так. Видишь ли, гоблинский портал корректно работает только внутри подземелий, а вот после недавних моих вылазок на поверхность, он начал сбоить, телепортируя меня не туда, куда нужно. А сейчас и вовсе сломался, точнее разрядился. И раз мы с тобой уже давным-давно закадычные друзья, а я тебя не раз выручал и всё такое, может быть теперь ты мне поможешь?

Я порталы чинить не умею.

Внезапный Гоблин
Тебе и не придется. Я всё сделаю сам, единственное, так как у меня сейчас нет доступа на поверхность, ты должна будешь сходить к некоторым алхимикам и получить от них специальный реагент Флакончик звёздной материи, который является своего рода топливом для моего портала. В продаже такого не найдешь, поэтому будешь следовать строго моей инструкции к какому алхимику нужно идти. Поняла?

Хорошо. Но просто так же они его мне не отдадут?

Внезапный Гоблин
Я уверен, что ты что-нибудь придумаешь! Но не переживай, когда получишь мою финальную награду, уверен, что тебе она ой как пригодится и компенсирует абсолютно все затраты.

Хорошо, я помогу тебе! А много алхимиков обойти надо будет? С кого начнем?

Внезапный Гоблин
Вы получили новое задание.

Стейла, банковский работник и алхимик города Moon city по совместительству. Не думаю, что это затянется надолго.

Хорошо, как добуду твой флакончик, вернусь. (завершить разговор)


  (01.05.22 12:36)  

Я уже двоих встретил, и оба молчат


  (01.05.22 12:38)  

(01.05.22 12:36)

Я уже двоих встретил, и оба молчат


Можно каждому сказать, что второй раскололся и чем быстрее он заговорит, тем больше целых пальцев у него останется


  (01.05.22 12:38)  

Тебе и не придется. Я всё сделаю сам, единственное, так как у меня сейчас нет доступа на поверхность, ты должен будешь сходить к некоторым алхимикам и получить от них специальный реагент Флакончик звёздной материи, который является своего рода топливом для моего портала. В продаже такого не найдешь, поэтому будешь следовать строго моей инструкции к какому алхимику нужно идти. Понял?


  (01.05.22 12:39)  

Внезапно, перед вами выпрыгивает ГоГо и скороговоркой произносит: Ты помогаешь мне, я помогаю тебе. Отвечаешь на мой вопрос правильно - получаешь помощь от меня. Ошибаешься - ничего не получаешь.

Ээээ....
Ты когда нужен, тебя не дождешься, а когда не нужен так выскакиваешь каждую минуту
(Звёздная материя для ГоГо)


  (01.05.22 12:40)  

1й банк мун
Доброго дня! Меня направил к вам гоблин ГоГо. Сказал, что вы сможете помочь мне с Звёздной материей.
(Звёздная материя для ГоГо)
там берем задание купить собкена в зоо магазе


  (01.05.22 12:42)  

а стартует то где в итоге квест? в эме или низинах?


  (01.05.22 12:43)  

отдадли собакена в банке муна
Вы получили Флакончик звёздной материи
Вы получили 0 награды за выполнение задания.
видимо опять гого ловить надо


  (01.05.22 12:43)  

со второго выходит диалог


  (01.05.22 12:43)  

Тебе и не придется. Я всё сделаю сам, единственное, так как у меня сейчас нет доступа на поверхность, ты должен будешь сходить к некоторым алхимикам и получить от них специальный реагент Флакончик звёздной материи, который является своего рода топливом для моего портала. В продаже такого не найдешь, поэтому будешь следовать строго моей инструкции к какому алхимику нужно идти. Понял?

Я уверен, что ты что-нибудь придумаешь! Но не переживай, когда получишь мою финальную награду, уверен, что тебе она ой как пригодится и компенсирует абсолютно все затраты.

Хорошо, я помогу тебе! А много алхимиков обойти надо будет? С кого начнем?
Вы получили новое задание.


  (01.05.22 12:44)  

(01.05.22 12:42)

а стартует то где в итоге квест? в эме или низинах?


с ГоГо в любом данже походу


  (01.05.22 12:46)  

ГоГо быстрее появится не можешь???


  (01.05.22 12:47)  

(01.05.22 12:44)

(01.05.22 12:42)

а стартует то где в итоге квест? в эме или низинах?

с ГоГо в любом данже походу


я была в эме. 2 бафа было и третий вот дал квест


  (01.05.22 12:48)  

как долго ГоГо появляется, это просто жесть


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved